9341 посетитель онлайн
3 653 157

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Колумбией

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Колумбией

Глава МИД Украины Вадим Пристайко подписал соглашение о безвизовом режиме с Колумбией.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Добро пожаловать в Колумбию! Еще одна безвизовая страна для украинцев. Только что подписали соглашение с моим коллегой Carlos Holmes Tru", – написал Пристайко.

Глава МИД отметил, что продолжает работу в Нью-Йорке.

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Колумбией 01

Топ комментарии
+23
Для этого он с Лавровым консультировался, где лучшие точки и диллеры
показать весь комментарий
25.09.2019 08:19 Ответить
+22
о зеНарик за коксом летать будет!
показать весь комментарий
25.09.2019 08:18 Ответить
+22
Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Колумбией - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
25.09.2019 08:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В общем, ожидаемое обосралово от этой зепоездки перевалило за все возможные грани, а это зебоба еще с трампушкой не встретился...
показать весь комментарий
25.09.2019 09:00 Ответить
Наконец-то! Всю жизнь ждал!
показать весь комментарий
25.09.2019 09:08 Ответить
Ну чого відразу же кокс?) Банани там одні з найкращіх у світі
показать весь комментарий
25.09.2019 09:11 Ответить
думаете у зеленского есть проблема с бананами?)
показать весь комментарий
25.09.2019 11:54 Ответить
Прямые поставки со склада. Цены производителя.
показать весь комментарий
25.09.2019 09:17 Ответить
Как же это восхитительно!Продолжают традиции Порошенко подписывать соглашения о безвизовом режиме с чёртом на куличках,посетить которые смогут лишь власть имущие и воры, - хотя это одно и то же.
показать весь комментарий
25.09.2019 09:20 Ответить
европа стала чОртом на куличках???
ты не с марса прилетел?
показать весь комментарий
25.09.2019 09:36 Ответить
порошенко подписывал безвиз с кем только не лень - и с азиатскими странами и с островами людоедов и сектантов типа тебя
показать весь комментарий
25.09.2019 18:52 Ответить
порошенко уж скоро полгода как никто, а ты на него все дрочишь
зачем? ))
показать весь комментарий
25.09.2019 19:24 Ответить
уж скоро полгода как тебе выдали справку шо ты говнарь по умолчанию,пафосный лошок по определению и тупой брусок по-обязательству
показать весь комментарий
25.09.2019 21:03 Ответить
от тебя сильно воняет говном и мне тебя не жаль
показать весь комментарий
25.09.2019 23:07 Ответить
это потому шо ты лох законченный))
показать весь комментарий
26.09.2019 13:20 Ответить
мало того шо ты ЛОХ ЭТАЛОННЫЙ,ты ещё и умственно-отсталый ограниченный дебил!!Стыдно таким быть.Кошмар)!)
показать весь комментарий
26.09.2019 18:34 Ответить
дурачок у меня в штанах. А ты доказал свою ограниченность,шизоидность и неадекватное восприятие действительности, - сам себе задаёшь выдуманные тобою же вопросы и сам же на них отвечаешь! Нескучного тебе вечера в палате,поциент))
показать весь комментарий
26.09.2019 20:58 Ответить
тебе нечего делать,поехавший?!Иди броди
показать весь комментарий
26.09.2019 23:36 Ответить
тебя уже санитары укололи? плюешься меньше
ты надоедливый.
показать весь комментарий
27.09.2019 07:27 Ответить
Я,как лечащий врач,напишу заявление гавврачу диспансера с требованием конфисковать у больного Игоря Золотовского его дешевый ноутбук и выдать ему детские погремушки и мягкие игрушки,которые были у него изъяты в первые дни госпитализации. Если поехавшему парафренику высшей степени Золотовскому не прекратить выход в интернет,то лечение поехавшего будет неээфективным и поехавший Золотовский останется на дурке до конца жизни ибо неспособен сосуществовать в адекватном обществе! Дебил он и есть дебил))))))))
показать весь комментарий
27.09.2019 10:25 Ответить
посмотри в зеркало - увидишь стукача, только больного на всю голову депрессивного дебила ахахаха
показать весь комментарий
27.09.2019 14:28 Ответить
ты же сам признался,что являешься душевнобольным депрессивным шизоидом и проходишь курс лечения в стационаре и никто тебя за язык не тянул,заметь!!!!С этого дня инъекции палиперидона тебе в твой сральник будут вводить ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!! Я уже дал распоряжение дежурному санитару)) Всего доброго))
показать весь комментарий
27.09.2019 14:46 Ответить
скажи спасибо что я лечу тебя бесплатно,дебил))))
показать весь комментарий
27.09.2019 15:06 Ответить
продолжай
показать весь комментарий
27.09.2019 15:16 Ответить
А до чого тут Порошенко зєбіл? Стаття про Вофку, про Вофку і пиши свої зєбільні коментарі 😕
показать весь комментарий
25.09.2019 10:14 Ответить
Порошенко очень хочет подписывать исторические документы, а вместо этого ему приходится страдать от депрессии и безысходности,вызывающей частый стул, а статья не о Вовке,а о Пристайко и,если тебе везде мерещиться Вофка,то ты законченный сектант и шизик и с тобой не Бог и Украина, а железная шконка и утка на дурке.
показать весь комментарий
25.09.2019 19:05 Ответить
Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Колумбией

наркота поплывет в украиту горным потоком

рынки сбыта

еще доплатила мафия калумбиская

дебилы бл

ахахаха
показать весь комментарий
25.09.2019 09:26 Ответить
кокс на первом месте )))
показать весь комментарий
25.09.2019 09:30 Ответить
Это п...ец, люди, долбойбы подписали бы безвиз еще с Сомали.
показать весь комментарий
25.09.2019 09:44 Ответить
ВелкАм Медельин , АмигоС !
показать весь комментарий
25.09.2019 09:58 Ответить
Україна підписала угоду про безвізовий режим із Колумбією - Цензор.НЕТ 6642
показать весь комментарий
25.09.2019 09:59 Ответить
Кремль новый канал поставки пробил.
показать весь комментарий
25.09.2019 10:20 Ответить
Добра новина для наших депутатів.
показать весь комментарий
25.09.2019 10:20 Ответить
Зебилы, *****!
показать весь комментарий
25.09.2019 10:23 Ответить
А Колумбийцы тоже смогут въезжать к нам без виз?
показать весь комментарий
25.09.2019 10:33 Ответить
колумбийцы
показать весь комментарий
25.09.2019 10:33 Ответить
Через три дня получу зарплату 7 тысяч гривен и лечу в колумбию
показать весь комментарий
25.09.2019 10:37 Ответить
"Зеленський заявив, що його розмови з Трампом "особисті і конфеденційні" Цензор.нет (с)
показать весь комментарий
25.09.2019 10:49 Ответить
тепер кокс для гідранта безвізовий
показать весь комментарий
25.09.2019 10:54 Ответить
Поздравим Владимира Александровича! Наконец и у нашего президента на улице праздник. Он это заслужил.

Україна підписала угоду про безвізовий режим із Колумбією - Цензор.НЕТ 3782
показать весь комментарий
25.09.2019 11:00 Ответить
Тяжело представить,что б имея трезвую голову туда перется.
Знакомая живет там давно
За пределы охраняемого квартала практически не выходят.
Могут пристрелить тебя прям в автобусе или тролейбусе,если начнеш возмущатся,что у тебя вытягивают кошелек
показать весь комментарий
25.09.2019 11:01 Ответить
ну у них же нету нашего Авакова... Поэтому и преступность такая.
показать весь комментарий
25.09.2019 11:07 Ответить
Так что, колумбийский кокс подешевеет?
Ну хотя бы колумбийский кофе ?
показать весь комментарий
25.09.2019 11:21 Ответить
Ха. С Колумбией очень важно для ЗЕбилов. Это победа!!!
показать весь комментарий
25.09.2019 12:18 Ответить
тепер гєрич преЗЕденту будуть возить без віз !
показать весь комментарий
25.09.2019 13:09 Ответить
Ну как же Зеленскому без Колумбии, без Колумбии вообще труба!
показать весь комментарий
25.09.2019 13:21 Ответить
Пабло Эскобар одобряэ
показать весь комментарий
25.09.2019 15:28 Ответить
Влада забуває повідомити, що безвіз двохсторонній. Не лише українці зможуть їздити до Колумбії без віз, але й колумбійці до України. Так що чекаємо колумбійські наркокартелі в Україні. Ну і колумбійських бандитів також. Влада абсолютно не турбується про безпеку українців.
показать весь комментарий
25.09.2019 16:03 Ответить
Україна підписала угоду про безвізовий режим із Колумбією - Цензор.НЕТ 6954
показать весь комментарий
25.09.2019 17:18 Ответить
Как любили говорить малороссы при Порошенко в таких случаях:
1. "Вот теперь заживем!"
2. "Вот сейчас все пенсионеры в Колумбию полетят!"
3. "Кто мог полететь туда, тот и визу может сделать!"
Список можно продолжать бесконечно.
показать весь комментарий
26.09.2019 03:54 Ответить
Страница 2 из 2