5412 посетителей онлайн

Красный крест направил для жителей ОРДЛО 55,6 тонн стройматериалов, - Госпогранслужба

Красный крест направил для жителей ОРДЛО 55,6 тонн стройматериалов, - Госпогранслужба

Международный комитет Красного Креста в среду направил на временно оккупированную территорию Донбасса 3 грузовика с гуманитарной помощью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

"Вчера через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовали 3 грузовика с гуманитарной помощью от Международного Комитета Красного Креста", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для жителей Донбасса направлены строительные материалы весом 55,66 тонн.

Топ комментарии
+5
Красный Крест спонсор тероризма
показать весь комментарий
26.09.2019 09:51 Ответить
+4
не будки а блиндажи...
показать весь комментарий
26.09.2019 09:48 Ответить
+3
Красный крест пособник терроризма! Або занимаются контробандою наркоты и водяры. Не хорошо... Не хорошо...
показать весь комментарий
26.09.2019 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сначала животным отправили корм и медикаменты, а теперь доски, что бы строить будки
показать весь комментарий
26.09.2019 09:47 Ответить
не будки а блиндажи...
показать весь комментарий
26.09.2019 09:48 Ответить
Красный Крест спонсор тероризма
показать весь комментарий
26.09.2019 09:51 Ответить
будет из чего строить оборонительные сооружения ?
показать весь комментарий
26.09.2019 09:48 Ответить
КК посібник сепарів.
показать весь комментарий
26.09.2019 09:49 Ответить
Постройку блиндажей и огневых точек террористам обеспечивает Красный крест. Так победим.
показать весь комментарий
26.09.2019 09:49 Ответить
Красный крест пособник терроризма! Або занимаются контробандою наркоты и водяры. Не хорошо... Не хорошо...
показать весь комментарий
26.09.2019 09:51 Ответить
Вони там гарно себе почувають.А нам чешуть по вухам що мешканці даунбасу бажають в Україну. Це особливо видно по їхніх поглядах в сторону українськіх журналістів
показать весь комментарий
26.09.2019 10:05 Ответить
Все логично. Ссыкло отводит ВСУ к Днепру и Харькову. Мокшане строят новые позиции.
показать весь комментарий
26.09.2019 10:06 Ответить
чтобы траншеи укрепляли????????????
показать весь комментарий
26.09.2019 10:07 Ответить
Шаровики генетические ( межгалактические кормильцы )
показать весь комментарий
26.09.2019 10:07 Ответить
кто там контролирует то строительство и шо они из этого всего строят....
показать весь комментарий
26.09.2019 11:08 Ответить
Это прямая помощь сепарам от Украины
Мои старики за 5-ть лет видели 1 кг каши и пачку маргарина
показать весь комментарий
26.09.2019 11:14 Ответить
Червоний Хрест направив для жителів ОРДЛО 55,6 тонни будматеріалів, - Держприкордонслужба - Цензор.НЕТ 4753
показать весь комментарий
26.09.2019 11:15 Ответить
арматуру, цемент, кругляк, мешки для песка, брезент...
показать весь комментарий
26.09.2019 11:15 Ответить
Они потом блиндажи из этого строят и окопы укрепляют,а что остается продают дебилам дынырылыныры
показать весь комментарий
26.09.2019 12:35 Ответить
я когда эти КК фуры вижу,так и хочется горстку саморезов кинуть....мрази эти-пособники сепарни.
почему молчат журналисты,Гошки ,и наконец-наши слуги,млядь народа!!!???
показать весь комментарий
26.09.2019 12:59 Ответить