4162 посетителя онлайн
41 700 486

В России заявили об официальном начале новой "холодной войны" с США

Резолюция 758 конгресса США стала официальным оформлением новой "холодной войны".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.написал на своей странице в Twitter.

По его словам, резолюция 758 конгресса США стала официальным оформлением новой "холодной войны", которую начала администрации президента США Барака Обамы против России.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: 20 лет назад был подписан Будапештский меморандум: "Эти бумаги оказались ничего не стоящими", - эксперты. ФОТО

"У новой "перезагрузки" нет шансов", - добавил Пушков.

Топ комментарии
+64
раша, сдохни!
показать весь комментарий
05.12.2014 14:29 Ответить
+58
Радует одно - "железный занавес" теперь упадет с правильной от Украины стороны.
показать весь комментарий
05.12.2014 14:30 Ответить
+57
> "У новой "перезагрузки" нет шансов", - добавил Пушков.
***
АМИНЬ!
показать весь комментарий
05.12.2014 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/601-skandalna-deputatka-zamitae-slidi Скандальна депутатка «замітає» сліди
показать весь комментарий
05.12.2014 14:58 Ответить
Результатом той холодной войны стал развал СССР и всего социалистического лагеря...Общий потенциал СССР вкупе со странами СЭВ был в десять раз больше, чем потенциал нынешнего режима Путина.. Но это не помогло.. На данный момент Россия одна, без союзников, без надежных партнеров. Участвовать в холодной войне в таких условиях - это просто авантюра без единого шанса.. Пушков убежит в Америку, тут без вариантов, наверняка детки его уже там, хотя может быть у него детей нет, больно он на ******* смахивает...
показать весь комментарий
05.12.2014 14:59 Ответить
Мы-то в курсе.
Вот бы это до кремлевских даунов донести.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:03 Ответить
Пушков в Китай дрыснет. Он там родился.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:06 Ответить
вот вот будет просто в десять раз быстрее)
показать весь комментарий
05.12.2014 15:15 Ответить
Толик, открою тебе страшную тайну - в Америку побегут все ваши фюреры. Просто некоторые в Северную а все остальные в Южную, опыт побега многих нацистских преступников, подскажет правильное направление.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:16 Ответить
Так може агенти США сидять в Кремлі?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:09 Ответить
Сбегут. Усы сбреют. Бороды наклеют. Щечки перевяжут - типа "флюс". Оставшиеся будут разгребать "наделанное". Что дальше?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:44 Ответить
Королевство кривых зеркал.
Пушков в России, за США, объявил о начале холодной войны.
В РФ институты власти и их задачи, перевернуты с ног на голову. Президент разрушает страну. Институт СНГ разрушает СНГ. МИД ведет провальную политику и разосрались со всем миром. Помощь Украине заключается в воровстве территории и ведении терроризма. Пушков возглавляет комитет, задачи которого, явно, не объявлять войну. И т.д.
Это не Россия, это Королевство кривых зеркал.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:01 Ответить
мне всегда было интересно - верят ли они во всю ту пургу , шо несут сами?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:38 Ответить
****** решил мериться письками всерьез. Он не учел, что к конкурсу допускаются только стоячие
показать весь комментарий
05.12.2014 15:01 Ответить
Ну, ребята, вы сами напросились.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:02 Ответить
Все логично - далее железный занавес, лагеря, диссиденты, очереди, враги народа, чебурнет, деноминация каждый год, пустые полки.

- Не хотим повтора 90-х! Путин наше всё!
Будете жить в 80-х в лучшем случае.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:02 Ответить
И рашка ее проиграет как пить дать.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:04 Ответить
100%, Рашка по ресурсам, экономическми, человеческим финансовым и рядом не лежала с США, США задавят Россию своей мощью, надо быть скудоумным человеком, чтобы начинать любую войну с США
показать весь комментарий
05.12.2014 19:25 Ответить
это ещё мне ушлёпок... пушков этот. Что может быть в голове у человека с лицом героя росийских сказок Иванушки-дурачка??? рожа, совершенно не отягощённая интеллектом, тупая, откровенно говоря, рожа у гаспадина пушкова. И сам он глуп, как баобаб. Достаточно послушать его монологи, чтобы развеялись все сомнения о его коэффициенте IQ, ну при условии, что IQ этот самый вообще будет обнаружен под таким лиТцом!
В госдуПе все, как на подбор.... один другого "краше"...
показать весь комментарий
05.12.2014 15:06 Ответить
Недострана 404 исчезнет к 17 году, евросоюз к 22. (В. Третьяков).
показать весь комментарий
05.12.2014 15:10 Ответить
А что такое недострана 404? Раша? я думаю лапти ей сплетут 2015 году! О Евросоюзе не знаю, возможно они захотят присоединится к Украине в 2022 году! Это их только выбор!
показать весь комментарий
05.12.2014 15:13 Ответить
Что не так? Чего подпёздываешь?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:52 Ответить
Только что пришел... А в чем проблема?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:56 Ответить
Не рать, а просто орда вы.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:19 Ответить
Россия в осени....................2015....... Если карлика торжественно не зароете на кладбище в центре Москвы...... Так что торопись...шанс у вас есть.... А то кончины Украины и тем более Евросоюза не увидишь....
показать весь комментарий
05.12.2014 17:20 Ответить
Жаль людей,надо бы им помочь.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:06 Ответить
Украинцы, вот какие сейчас порядки в раше.
В России участились случаи, когда руководители компаний предлагают сотрудникам оформлять кредиты на личные нужды, а потом их тратят на цели предприятия.

Напечатано в Российской газете. Вот ссылка.
http://www.rg.ru/2014/12/01/zaym.html#
показать весь комментарий
05.12.2014 15:12 Ответить
думаю что в раше самое время кредиты брать )))) отдавать точно не надо будет
показать весь комментарий
05.12.2014 15:17 Ответить
вы и так уже отдали все что имели ... или еще не все ???? а я совсем забыл вам скреп с роисси навезут ... больше у них и так них..я не будет.......
показать весь комментарий
05.12.2014 15:57 Ответить
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/602-rosiya-nazvala-umovi-eksportu-***************-v-ukrajinu Росія назвала умови експорту електроенергії в Україну
показать весь комментарий
05.12.2014 15:12 Ответить
плтихоньку гадишь касапка?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:50 Ответить
А США в курсе-то?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:14 Ответить
Откуда, они что в срунэте сидят что ли ?
показать весь комментарий
05.12.2014 15:20 Ответить
)))Холодная война для ПЕТУШИНОГО КУБЛА (на расеюшки) начнется с приходом в президенты МАККЕЙНА))
Вот тогда и наступит конец рюзге мирь
показать весь комментарий
05.12.2014 15:18 Ответить
В России заявили об официальном начале новой "холодной войны" с США - Цензор.НЕТ 1814
показать весь комментарий
05.12.2014 15:43 Ответить
К сожалению ему уже 68.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:28 Ответить
Ему... хватит недели после того как он станет президентом..чтобы параша завизжала как свинья..которую решили заколоть. Для параши Маккейн... верный конец.....Тут и гадать не надо.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:26 Ответить
Ага. Моська со слоном воевать отправилась
показать весь комментарий
05.12.2014 15:20 Ответить
Вольер с обезьянами обьявил войну.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:21 Ответить
кацапы теперь назло пендосам вы должны все носить поголовно ватники что гордо называться ватником
показать весь комментарий
05.12.2014 15:22 Ответить
и ушанки с валенками зимой и летом
показать весь комментарий
05.12.2014 17:12 Ответить
как вести себя при остановке автомобиля сотрудниками ГАИ
http://youtu.be/Hs61l9LL7rM
показать весь комментарий
05.12.2014 15:23 Ответить
На очереди Китай.
Власти поднебесной всерьез рассматривают вопрос о возвращения Дальневосточных земель обратно КНР. Издание "Дзе Минь Дзе Бао"
показать весь комментарий
05.12.2014 15:27 Ответить
В России заявили об официальном начале новой "холодной войны" с США - Цензор.НЕТ 7393
показать весь комментарий
05.12.2014 15:46 Ответить
русня не поняла что им в 90-х шанс дали быть нормальной страной , нефтедоляров подхавались и гребень подняли так и не поняв кто рулит на этом шарике...те без единого выстрела русню нагибают...уроды в панике обвиняют всех и вся в своих бедах ,не признавая что у них корявые руки ко всему к чему прикосаются...модернизировав свою армию на 20-30 % пытаются диктовать свои условия,а по факту подкидывают свое гавно соседям (как они говорят братским) ,при этом визжа про аМэрику И зАпад ,прикрываясь православием...фу короче..
показать весь комментарий
05.12.2014 15:34 Ответить
В точччку !
показать весь комментарий
06.12.2014 02:56 Ответить
гэбэшная тварь засунула в жопу то, что с трудом 30 лет строилось...
показать весь комментарий
05.12.2014 15:34 Ответить
А что что то строилось? Похоже только разворовывалось -вот теперь придется строить - воровать будет не чего. (Как говорил Жванецкий - Крадите с прибылей, а не с убытков)
показать весь комментарий
05.12.2014 16:32 Ответить
я про какие никакие, но отношения с западом
а теперь - да. как я говорил еще пару месяцев назад - холодная война-2
показать весь комментарий
05.12.2014 16:35 Ответить
не в жопу, а в карманЫ
показать весь комментарий
05.12.2014 17:51 Ответить
Кацапы все-таки малограмотные люди. Или идиоты. Они хотят рухнуть, как рухнул СССР?!? Да ради Бога! Это их дело. Просто им следует помнить, что СССР был неизмеримо мощнее Рашки, что он чуть ли не полмира контролировал, что между Москвой и Западом был баланс. А теперь этого нет. Рашка одна. Никто ей денег не дает и не даст. Китай из нее все масло выжмет и выбросит подыхать... Хотят сдохнуть? Пусть... Только ради чего противопоставлять себя всему человечеству? Это же - клиника, диагноз обезьяны с гранатой... Или Северной Кореи с ведром ядерных помоев (кстати, от них во Владивостоке уже мрут люди)... Психи и дауны...
показать весь комментарий
05.12.2014 15:40 Ответить
Великий Пу сказал: "С 1 Января всем россиянам жрать говно."
Народ ответил: "Никто не посмеет запретить нам жрать говно, великий Пу".

Как ни дебильно это звучит, это их реальное кредо. Неадекватность помноженная на мазохизм.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:06 Ответить
ну.. тады.. покойся с миром, паРашка..
показать весь комментарий
05.12.2014 15:57 Ответить
Так , я не понял. Этот Пушков радуется или горевать начал ?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:03 Ответить
Ребя, чтобы их понимать, нужно принять позу йога т.е. ноги должны быть сверху, а голова там, где ... ну вроде понятно, где. Примерно под таким углом попробовать посмотреть на жизнь.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:09 Ответить
Хорошая новость ! Всегда хотел .что -бы опять началась холодная война , как в старые добрые времена . Кацапляндию ,закрыть,разорить и оставить , как есть ,без всякой помощи .лет на 20 .....выветрить из них всякое говно .
показать весь комментарий
05.12.2014 16:11 Ответить
У раисии нет денег и экономики для холодной войны, куда они лезут?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:25 Ответить
************, ведут под гипнозом в черную дыру . то-есть в жопу
показать весь комментарий
05.12.2014 18:08 Ответить
это самоизоляция для сохранения власти. все остальное - сказки для ваты. никто с америкой тягаться в настоящее время не в состоянии, даже китай.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:20 Ответить
Интересно - США генералы - а кто в окопах?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:33 Ответить
Не холодной,а голодной.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:25 Ответить
прикольно такое слышать от страны, которая развязала горячую войну.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:39 Ответить
путин на столько ущербный человек, не может уйти на пенсию сам и красиво.
но на много больше ущербно его окружение, которое потакает ему во всем, что несет миллионам людей горе и смерти во многих странах мира.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:40 Ответить
Россия обвиняет практически все цивилизованные страны несмотря на то, что сама творит беззаконие лишь с одной целью начать Холодную войну.
Цивилизованным странам нужно объединиться и изолировать фашистскую Россию, пусть сидит в своем дурацком русском мирке.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:04 Ответить
Раша гудбай!
показать весь комментарий
05.12.2014 17:05 Ответить
Это со стороны США она "холодная", а с рашкинской традиционно голодная.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:16 Ответить
для Штатов никакая это не война: так, дадут паРашке по п...зде мешалкой, чтобы та рассыпалась, но аккуратно, без большой вони - всего то и дел
показать весь комментарий
05.12.2014 17:54 Ответить
Я просто удивлюсь этим кремлевским мудакам -кругом везде где только могли в бывших советских республиках оставили свой кровавый след и теперь рассказывают про холодную войну-но полный маразм наступил в этих кремлевскиж старцов-пора им лечится уже от маразма и также не забыть про шизофрению.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:18 Ответить
пушок, ты на кого сику дрочишь?
показать весь комментарий
05.12.2014 17:26 Ответить
Rossija k etomu stremitca naskolko let.kogda nachil stavit vse prioritey vojehym i vojenno promyshlenosti meste Rogozinym.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:30 Ответить
Холодная война началась,понятно. А ватники уже начали строить железный занавес? Поскорее бы,а то нет сил терпеть их варварские выходки.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:10 Ответить
В России заявили об официальном начале новой "холодной войны" с США - Цензор.НЕТ 2145
показать весь комментарий
05.12.2014 18:16 Ответить
так оно и будет..
показать весь комментарий
05.12.2014 18:48 Ответить
гроссмейстер,вам мат!
показать весь комментарий
05.12.2014 19:42 Ответить
Путен думает, что он умнее Брежнева
показать весь комментарий
05.12.2014 19:46 Ответить
В тридевятом царстве был царь Алкоголик. Однажды он нажрался водки и свалился под трон. В это время мимо пробегала серая мышь. Она залезла на трон стала править. Подмены холопы не заметили, т.к. тоже были пьяны. Мышь освоилась и стала тырить казну и отъедаться. Сперва она превратилась в крупную крысу. Потом она стала питаться исключительно человеческим мясом, запивая его ботоксом. В конце концов крыса мутировала и стала ишаком с кровавыми копытами. Морда правда осталась крысиной, но от ботокса ее сильно раздуло. Своих холопов ей жрать уже наскучило и крыса полезла в соседние царства, чтобы полакомиться деликатесами. Продолжение следует…
показать весь комментарий
05.12.2014 20:28 Ответить
тема Алины Кабаевой не раскрыта ....
показать весь комментарий
06.12.2014 03:32 Ответить
"послание пуйла народу", в отличие от когда-то напыщенной мюнхенской речи, звучало, как визг загнанной в угол крысы... Да, такие крысы нападают, и могут покусать, но не загрызть... В лучшем для них случае удрать живьём, а в худшем быть раздавленными...
показать весь комментарий
05.12.2014 20:32 Ответить
...поднявший меч...
показать весь комментарий
05.12.2014 21:11 Ответить
да и выглядел он не очень
а по честному совсем нехорошо
зеленый весь пергаментный
плохо если у него нехорошее заболевание..эта ************ всех за собой потащит
показать весь комментарий
06.12.2014 05:44 Ответить
***

Россия должна была вкладывать деньги в промышленный потенциал, а не в ментов для охраны режима.

Такое заявление сделал финансовый эксперт Степан Демура.

«Почему исчезла Российская империя? Из-за несоответствия производственных отношений производственным силам. Таким же образом исчезнет с карты земли и Российская Федерация. Производственная сила - это в первую очередь политическая система, которая у нас неэффективна и несовершенна. Для ее реформы ничего не делается: у нас нет кадров, которые могли бы что-то изменить. Нас уже ничего не спасет», - считает Демура.
показать весь комментарий
06.12.2014 02:06 Ответить
http://youtu.be/mp3vpkqYbZ0 СТЕПАН ДЕМУРА . Россия исчезнет с карты земли