10183 посетителя онлайн

США расширили санкции против России

США расширили санкции против России

Соединенные Штаты ввели санкции против граждан, компаний и кораблей, причастных к поставкам авиатоплива российским военным в Сирии.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на министерство финансов США.

"Сегодня Управление финансов и иностранных активов Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции против одного юридического лица, трех физических лиц и пяти судов, участвующих в схеме уклонения от санкций, с целью облегчения доставки авиационного топлива российским войскам, которые действуют в Сирии", - сказано в сообщении.

Санкции ввели против трех физических лиц, пяти кораблей и компании Maritime Assistance LLC, которая является подставной компанией предприятия "Совфрахт" и изначально предназначалась для работы в Украине.

Также на Цензор.НЕТ: "Зеленский оказался вторым Порошенко, Россия должна ввести против Украины санкции", - пропагандист Соловьев

США обвиняют "Совфрахт" в том, что компания организовала заговор с целью уклонения от санкций для осуществления платежей и содействие осуществлению поставок авиатоплива российским военным, воюющим в Сирии на стороне Башара Асада.

Топ комментарии
+31
😂Ага по поставкам топлива в Сирию. Конечно Зеленского. И солнце сегодня взошло благодаря ему. 😁
показать весь комментарий
26.09.2019 19:35 Ответить
+24
Действительно, круто шмаркля санкции ввёл. За Сирию правда.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:17 Ответить
+21
США расширили санкции против России - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
26.09.2019 19:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я же говорил!
показать весь комментарий
26.09.2019 19:31 Ответить
США расширили санкции против России - Цензор.НЕТ 774
показать весь комментарий
26.09.2019 19:32 Ответить
У Кейт Бекінсейл і дочура відповідна)
показать весь комментарий
26.09.2019 19:44 Ответить
а порохобилы утром царапали ,что все пропало,а оно вон как ,соя.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:08 Ответить
Действительно, круто шмаркля санкции ввёл. За Сирию правда.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:17 Ответить
Вы реально такие дибилы? Или это игра разума такая? ЧЕрез жопу?))
показать весь комментарий
26.09.2019 22:24 Ответить
Дівчинка - США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 7524 😍😍😍
показать весь комментарий
26.09.2019 20:39 Ответить
Molodist' zavshe fajna.
показать весь комментарий
26.09.2019 21:20 Ответить
Зеленского работа !!!
показать весь комментарий
26.09.2019 19:31 Ответить
😂Ага по поставкам топлива в Сирию. Конечно Зеленского. И солнце сегодня взошло благодаря ему. 😁
показать весь комментарий
26.09.2019 19:35 Ответить
Зеленский это честь ,ум и совесть нашей эпохи !
показать весь комментарий
26.09.2019 19:40 Ответить
Мне тебя очень жаль.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:44 Ответить
Не, минета не надо я не по этим делам..
показать весь комментарий
26.09.2019 19:49 Ответить
Мой дурачок тебе в рот не вместится поэтому я и говорю ,минета не надо...
показать весь комментарий
26.09.2019 19:52 Ответить
О,я же говорю,шо ты ватан как только обосрался сразу про папу давай ещё чуток ватной извилиной пошевели ,может ещё и про маму шо придумаешь ...
показать весь комментарий
26.09.2019 19:56 Ответить
Так у вас ватников такая традиция ,жалеть умных людей..
показать весь комментарий
26.09.2019 19:47 Ответить
То умных, а зебилов не жалко
показать весь комментарий
26.09.2019 19:48 Ответить
Правильно, после того,что люди выбравшие Зеленского сделали с пэтиной мичпухой в жалости нуждаются именно последние...
показать весь комментарий
26.09.2019 19:50 Ответить
Петекантропи ж..
😁
показать весь комментарий
26.09.2019 19:50 Ответить
Конечно - ватников, ведь восхождение Зелемойского, аки Солнышко, всё поменяло, теперь государственными деятелями стали маникюрщицы и кухарки с мужьями, а остальные - ватниками...
показать весь комментарий
26.09.2019 19:52 Ответить
выключатель,шо там твой усатый таракан про Крым сегодня, какие то пакости вещал.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:10 Ответить
Все в мире относительно

Это если посмотреть с лицевой стороны, а если с обратной, так одна сплошная задница 🐸
показать весь комментарий
26.09.2019 19:47 Ответить
Не перебільшуйте.Всього лиш найвеличніший.
США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 5990
показать весь комментарий
26.09.2019 20:10 Ответить
Наполеон **** Понтопарт ухахаха)))
показать весь комментарий
26.09.2019 22:25 Ответить
"з за обрію поступово вилазе м'яка лагідна фігура Мао Цзе Дуна...." 🐸
показать весь комментарий
26.09.2019 19:44 Ответить
Hо мой самый великий вождь и музыкант который любовен всем в мире и мне больше Моцарта он есть - Великий Зеленский В.А. Он - славный гений музыки, великий мудрец и юрист, любовный слуга народа и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий артист! Я его уважал и дивился над гениальный труд этого музыканта. Я смотрел много его кино и Дистрикт 95. Они все очень интересны и увлекательны там много прельстивый музыка на пиано и ржать лошадка и мудрых мыслей и приключения великий герой народный призедент Бородоголик! И я согласен что Зеленский - Партия! И мне гордо за это. Зеленский писал много раз "Эра бедного конца" и "Сделать совместным они" и я сделал вместе 73% и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый украинский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважали и строят мавзолей! Мой любимый музыкант Зеленский В.А. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!

(с) за мотивами креативів http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8_%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%B3_%D0%AF%D0%BD Лі Вонг Яна
показать весь комментарий
26.09.2019 20:36 Ответить
Ну, до 21 апреля оно всходило благодаря Пеце
показать весь комментарий
26.09.2019 20:30 Ответить
А теперь подтверди и расскажи где за наложение санкций по Сирии хвалили Пороха?
показать весь комментарий
26.09.2019 20:39 Ответить
А его вообще не хвалили. То ли не за что, то ли карма у него такая...
показать весь комментарий
27.09.2019 08:18 Ответить
Я хз як там у кого, але у адекватних та мислячих порохоботів воно сходило завдяки добовому циклу обертання Землі навколо осі.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:42 Ответить
именно так липецкая фабрика 5 лет пела сказки про рошеновора
показать весь комментарий
27.09.2019 11:47 Ответить
Не набагато, але шишечка ще трішечки ввійшла вглиб скрєпного очка..
показать весь комментарий
26.09.2019 19:32 Ответить
на пользу
показать весь комментарий
26.09.2019 19:33 Ответить
США расширили санкции против России - Цензор.НЕТ 3409
показать весь комментарий
26.09.2019 19:35 Ответить
так всегда. когда госдеп ловит рыжего на шашнях с мордвой то сразу это присекает и насыпает очередной напользы русне.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:36 Ответить
США расширили санкции против России - Цензор.НЕТ 5749
показать весь комментарий
26.09.2019 19:37 Ответить
Заголовок приятный.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:37 Ответить
Спасибо антиасадовской коалиции, гарант наш не причем.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:38 Ответить
Xa-Xa
показать весь комментарий
27.09.2019 10:29 Ответить
Молодец Зеленский. Всё у него получится. Отлично выступил в ООН. Научится и дипломатическим тонкостям. Главное, что у него ум и сердце, где надо.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:45 Ответить
То, что уЗеленские практически цитируют Лукашенко для своего зелектората - ладно, но оставьте для Лукашенко хоть бы эпитеты от его лукашистов.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:56 Ответить
Ага, США послушали зебила и ввели санкции по Сирии (правда зебилы не различают Украину и Сирию, для них это "а где это? )
показать весь комментарий
27.09.2019 13:03 Ответить
Где?
показать весь комментарий
26.09.2019 19:46 Ответить
Ум он держит у Богдана, сердце, как водится - у жены, а общее руководство - у Бени
показать весь комментарий
26.09.2019 19:55 Ответить
Больше санкций, всяких и разных.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:46 Ответить
Вместо того , чтобы разъ___шить ихтамнетов , они им пальчиком грозят . Америку уже всерьёз не воспринимают . Поистине армия львов , руководимая бараном .
показать весь комментарий
26.09.2019 19:47 Ответить
Санкции за право владения нефтью и газом в Сирии, и будут наложены на любую страну которая мешает США там руководить. И нет ни какой политики, защиты демократии, и т.д. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
показать весь комментарий
26.09.2019 19:50 Ответить
Поэтому назло США ты с ****** уничтожаешь там мирное население
показать весь комментарий
26.09.2019 20:05 Ответить
А ты на зло России, американским оружием, уничтожаешь домбаситов!
показать весь комментарий
27.09.2019 00:54 Ответить
Are you realy stupid,******?
показать весь комментарий
27.09.2019 10:31 Ответить
Умник? А ты действительно думаешь, что войнушка из-за свободы и демократии а не ради денег? Допускаю, войну, за свободу денежных магнатов, вытягивать из простых людей последние жилы и копейки ради своего обогащения. Но если убрать магнатов и олигархов, то простым людям, вообще делить нечего. Даже границ не нужно. Так что ты простая плесень с моего *****.
показать весь комментарий
27.09.2019 18:47 Ответить
Для чого ти мені це написав,вилупок лахтинського стада терористів-шакалів?Пащеку прикрий гидото-коричневі зуби рашизму повипадають-окупант чужих територій!Там тобі,кацапото х'ла -в ассад-сосати у муслімів-а не лізти в цивілізацію забезпечених.Дебіл,ти й поняття не маєш,що таке великі гроші- рейдерство,агресія,тероризм, грабіж,кров,смерть- основна твоя ординська суть звірина.Набуй з України-чморятино дика.Оцю маленьку кульку тобі в лоба,щоб очі вилізли з жопи путлера-побачив-де міжнародний поребрик,голото батрачна,що мріє -вкрасти та розбагатіти,бо козел драний-захопив чуже-думає чорта за бороду схопив.Гугли пітерас-перекладай,виродок!ПТН ПНХ.
показать весь комментарий
28.09.2019 00:00 Ответить
Ну тебя , плесень,и пронесло, отстираться успел, нет? "US Den Tag
Are you realy stupid,******" ты мне написал это, я тебе ответил. А по сути сказать есть что. Я утверждаю что, где ресурсы там и война в т. Ч. И в Украине. Америкосы и Рашка делят ресурсы, а простой народ страдает. Что не так?
показать весь комментарий
28.09.2019 08:28 Ответить
США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 501
показать весь комментарий
26.09.2019 20:08 Ответить
давлюха на Иран, а кацапы при ем...
показать весь комментарий
26.09.2019 20:11 Ответить
Не, порохоботики против, не так было делать.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:12 Ответить
чем больше санкций для кацапии.тем лучше
показать весь комментарий
26.09.2019 20:14 Ответить
Ну когда же рашка развалится ?
показать весь комментарий
26.09.2019 20:19 Ответить
Нужно чаще Зеле встерчаться с Трампом.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:20 Ответить
зедебіл

https://censor.net/user/36698

Ага, США послушали зебила и ввели санкции по Сирии (правда зебилы не различают Украину и Сирию, для них это "а где это? США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 6306 )
показать весь комментарий
27.09.2019 14:06 Ответить
Подяка амеро-бандерiвцям,
США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 1748
показать весь комментарий
26.09.2019 20:23 Ответить
Опять санкции против исполнителей, до сраки это, завтра же поменяют на других, нужны исключительно секторальные.
Результатом работы санкций, должно быть изменение поведения агрессора в международном поле, но этого нет, ***** по прежнему размахивает дубинкой.
За эмбарго и свифт одни только разговоры, такие же пустые. Да уже давно могли бы приструнить дикую псину. Видимо так же и с Гитлером было, журили чувака, пальчиком грозили, пока не стало слишком поздно и Европу не накрыло кровавым фаршем.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:37 Ответить
мощно , уся па-рашня с голодухи сдохнет от возмездия....
показать весь комментарий
26.09.2019 20:40 Ответить
Вот что стенограма животворящая делает! Аж на одного юрика и чего-то там за доставку авиационного топлива.... в Сирию
показать весь комментарий
26.09.2019 20:49 Ответить
А Меркель с Макроном и остальными выразили глу-у-убокую озабоченность.
показать весь комментарий
26.09.2019 20:51 Ответить
США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 4947
показать весь комментарий
26.09.2019 21:33 Ответить
Хто в курсе, "писькандэры" у казламордых ищо смиюцца, не ???
показать весь комментарий
26.09.2019 23:27 Ответить


США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 8758
показать весь комментарий
26.09.2019 23:42 Ответить
Толку с таких манкций! Хотя "на безрыбье и рак рыба".
показать весь комментарий
27.09.2019 05:31 Ответить
Тю,так это ещё не всё-в документе по этим санкциям записано ещё больше пользы для рахи вскоре.Так что зачемь переживать-то-просто ждите и всё:"США полны решимости перекрыть доступ к международной финансовой системе тем, кто вступает в заговор с целью нарушения наших санкций, в том числе тем, кто задействует зверскую военную машину в Сирии"
показать весь комментарий
27.09.2019 10:32 Ответить
Х"лу по голым яйцам США наждачкой Зели провели. А схемка-то неплохая была-явно путо-пороховая-многоходовая. Сглатывайте,лишнехромосомные.Санкции только на пользу.
показать весь комментарий
27.09.2019 10:01 Ответить
США розширили санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 7827