8267 посетителей онлайн
3 500 42

Дефицит энергомощностей в Украине составляет 10%, - Демчишин

Дефицит энергомощностей в Украине составляет 10%.

Об этом сегодня во время брифинга сообщил Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"В системе не хватает в периоды пика порядка 3000 МВт мощности при используемой сейчас мощности приблизительно 26 тыс. ГВт. То есть это чуть больше 10% необходимой мощности у нас сейчас такой дефицит", - сказал Демчишин.

Читайте также: Чрезвычайное положение на рынке электроэнергии будет продлено еще на месяц, - Минэнергоугля

Топ комментарии
+13
а ви відрубайте від електроенргії крим та даунбас.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:56 Ответить
+7
Демчишин, к чему твои выступления? Твоя задача проблему решить, а не свистеть!
показать весь комментарий
05.12.2014 18:00 Ответить
+5
Пусть возьмут "гудка" за шары. А то он тварь наверняка спокойно электоэнергию продает за кордон.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ви відрубайте від електроенргії крим та даунбас.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:56 Ответить
АНИЖЕДЕТИ !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.12.2014 18:02 Ответить
Сеня сидит в кустах - Бродский
http://elise.com.ua/?p=62068
показать весь комментарий
05.12.2014 18:34 Ответить
а дефицит тепловой какой ?
показать весь комментарий
05.12.2014 17:57 Ответить
зато истерика, как будто завтра конец света
показать весь комментарий
05.12.2014 17:57 Ответить
Демчишин, к чему твои выступления? Твоя задача проблему решить, а не свистеть!
показать весь комментарий
05.12.2014 18:00 Ответить
Пусть возьмут "гудка" за шары. А то он тварь наверняка спокойно электоэнергию продает за кордон.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:02 Ответить
4 атомних електростанцій а елетрики нема. Треба щоб "правий сектор" поцікавився де та електрика дівається..
показать весь комментарий
05.12.2014 18:05 Ответить
ВОРУЮТ, ЗАТО КУЛЯВЛОБ ВЫЙДЕТ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ СКОРО, А ТУТ БАЦ- ХАТЫНКА В МОНАКО ))))))))
показать весь комментарий
05.12.2014 18:07 Ответить
Вроде писали, что 4 дома в Люксембурге купил. Евроинтеграция не для всех
показать весь комментарий
05.12.2014 18:52 Ответить
продають закордон
показать весь комментарий
05.12.2014 18:10 Ответить
Демчишин-а не пора ли прекращать барыжить электричество за баксы в Словакию и Польшу?
показать весь комментарий
05.12.2014 18:06 Ответить
крим і домбас відрубить
показать весь комментарий
05.12.2014 18:08 Ответить
Вікіпедія пише, що експорт електроенергії за часи овоща виріс у два рази до 10млн квт год
.То може хватить її експортувати. Тоді і вистачатиме. Чи ахметка образиться?
показать весь комментарий
05.12.2014 18:12 Ответить
Продавать можно только электричество?
показать весь комментарий
05.12.2014 18:54 Ответить
Сейчас все будет скорее наоборот, уже бюджет вы приняли с дефицитом, а есть долги, кредиты не дают.
Поскорее бы вы загнулись, чтоб мы выбили наркоманов с лугандона. И вам так тоже лучше, кстати
показать весь комментарий
05.12.2014 19:14 Ответить
Дефицит энергомощностей в Украине составляет 10%, - Демчишин - Цензор.НЕТ 450
Дефицит энергомощностей в Украине составляет 10%, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6190
показать весь комментарий
05.12.2014 19:39 Ответить
Так отрубайте Крым, вашу мать!
показать весь комментарий
05.12.2014 18:15 Ответить
Хватит вешать лапшу !!!! Нет ни какого дефицита !!!! Не продавайте энергоносители за рубеж ,отрубите на хер Крым, Ахметова на парашу в зону и все буде добре !!!!!
показать весь комментарий
05.12.2014 18:26 Ответить
так "да"! в симферополе на час отключают, а в Чернигове на 4*2=8
показать весь комментарий
05.12.2014 20:53 Ответить
Пуща- Водица, Конча-Заспа,каждый потребляют как 100 000й город ,Выкл и покажите как экономить. На себе.
показать весь комментарий
05.12.2014 18:34 Ответить
дефицит составляет90%,оптимистичные вы мои
показать весь комментарий
05.12.2014 19:09 Ответить
долго молился, прочти сие,

тень печали накрыла лицо
зима победила весну.... :
http://klir.diary.ru/p201316755.htm
показать весь комментарий
05.12.2014 19:41 Ответить
http://image2you.ru/48410/1346096/ Дефицит энергомощностей в Украине составляет 10%, - Демчишин - Цензор.НЕТ 9039
показать весь комментарий
05.12.2014 20:22 Ответить
конкретно в Чернигове (где граница с РФ недалеко и дураков, как говна - и все это печально) такой дефицит составляет 8 часов в сутки. народ негодует!!! вы там в киеве ваще крышу потеряли, хотите это все гаво в ЧНР превратить? тут уже вчера под администрацией митинг был.
показать весь комментарий
05.12.2014 20:48 Ответить
І чого вимагали на мітингу?
показать весь комментарий
06.12.2014 02:31 Ответить
Учитесь не только производить, но и экономить.
показать весь комментарий
06.12.2014 07:59 Ответить