9486 посетителей онлайн
38 731 492

Москвич насмерть подавился салом, когда ел его в темноте

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "МК".

"В квартире, где произошло несчастье, проживала семья из трех человек — глава семейства и его сын с девушкой. В роковой день хозяин квартиры около 19.00 ужинал в своей комнате. Он положил большой кусок сала и другие закуски на стол, включил телевизор. Кстати, в комнате было темно, так как перегорела лампочка. Родственники находились в соседней комнате. Они вызвали экстренные службы города, когда мужчина захрипел и стал задыхаться — оказывается, он заглотил слишком большой кусок сала и не разжевал. Поэтому пища застряла глубоко в глотке. Дыхательные пути были полностью перекрыты", - сообщили подробности СМИ.

Родственники до приезда врачей делали все возможное, чтобы извлечь сало, — их инструктировал диспетчер "скорой помощи". Женщина беспрерывно плакала — манипуляции не давали результата, мужчина не подавал признаков жизни. Медикам не составило труда при помощи инструментов вытащить объемный кусок. Пока врачи трудились, родные светили настольной лампочкой и фонариком. К сожалению, когда пищу извлекли, пациент был уже мертв — он умер от удушения.

Топ комментарии
+74
Прям нет слов! Колом в горле им Донбасс и Крым!
показать весь комментарий
30.09.2019 14:31 Ответить
+66
Репу надо было есть - остался бы жив...
показать весь комментарий
30.09.2019 14:31 Ответить
+45
Дай Боже йому здоров'я!!!
показать весь комментарий
30.09.2019 14:32 Ответить

Загрузка...