7898 посетителей онлайн

Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов

кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам и спецподразделениям республики возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука за их высказывания по событиям в Грозном.

Как пишет Цензор НЕТ, об этом он сообщил вчера в Instagram.

"Сегодня вечером (5 декабря., - Ред.) я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции", - пишет Кадыров.

При этом он утверждает, что украинские депутаты высказались за оказание содействия подобным "бандитским вылазкам".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Каспаров рассказал, когда разрушится мнимый мир на Кавказе

"Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось", - подчеркивает Кадыров, ничем не аргументируя столь серьезные обвинения.

"В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!, - добавил он.

В то же время Кадыров умалчивает о том, что Россия оказывает всестороннюю поддержку террористам Донбасса. Этот факт зафиксировала не только украинская сторона, но и ряд влиятельных международных организаций.

Как сообщалось, в столице Чечни городе Грозном в ночь на четверг состоялись боевые столкновения воинов Ичкерии с кремлевскими карателями. В ходе карательной операции, проводимой прокремлевскими силовиками, погибли 14 полицейских.

Топ комментарии
+127
Надо его самого в Украину привезти и судить. Как Савченко...
показать весь комментарий
06.12.2014 09:07
+98
Помнится мне, что батальоном "Восток" уже пугали
показать весь комментарий
06.12.2014 09:12
+79
чей бы баран блеял
рамзанка дыров
показать весь комментарий
06.12.2014 09:11
Комментировать
Сортировать:
Страница 14 из 14
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 4507
показать весь комментарий
06.12.2014 19:27 Ответить
Кадыроф решил жениться и дал команду похитить двух украинских депутатов! Тем самым решил возродить древнюю традицию Кавказа похищения невесты и реализовать право иметь больше одной жены.
показать весь комментарий
06.12.2014 19:28 Ответить
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 9830
Говномесов в Расее больше, достаточно посмотреть на вашу эстраду.
показать весь комментарий
06.12.2014 20:00 Ответить
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
06.12.2014 19:28 Ответить
Нужно самого Кадырова выкрасть и зашив в свинную шкуру вернуть в Джохар!!!
показать весь комментарий
06.12.2014 20:00 Ответить
Иди кадырку в член поцелуй
показать весь комментарий
09.12.2014 09:37 Ответить
Любопытно: такая угроза является для Гаагского Трибунала составом преступления?
показать весь комментарий
06.12.2014 20:55 Ответить
Больше всего наверное испугался Ису Мунаева. Он же теперь спокойно спать не сможет от страха? Рамзанчик ты *******!
показать весь комментарий
06.12.2014 21:01 Ответить
самое главное что он будет невыездным,если что,а башку ему оторвут дома
показать весь комментарий
06.12.2014 21:03 Ответить
вообще я думаю много чести чиновнику областного масштаба столько внимания уделять
показать весь комментарий
06.12.2014 21:05 Ответить
Видно не умрет Кадыров своей смертью...
показать весь комментарий
06.12.2014 21:07 Ответить
http://image2you.ru/46903/1346133/ Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 7980
показать весь комментарий
06.12.2014 21:19 Ответить
Смерть расейско-фашистским окупантам!
Слава Украине!
Слава героям, и защитникам своего Отечества от русской мрази.
показать весь комментарий
06.12.2014 21:43 Ответить
По окончании акции умиротворения путина
следующим президентом россии станет Гарри Каспаров.
показать весь комментарий
06.12.2014 22:20 Ответить
Лучше Алла Пугачева!
показать весь комментарий
08.12.2014 00:16 Ответить
Возомнили о себе)), а если мы поручим его похитить и приволочь сюда...
показать весь комментарий
06.12.2014 22:45 Ответить
Чуть подбродней пожалста?Вы о том что наши болтают где и что попало?
показать весь комментарий
06.12.2014 22:52 Ответить
Ю2, ты хочешь сказать, что кадыркин будет пользоваться информацией Моссада ?
показать весь комментарий
06.12.2014 23:00 Ответить
А какого кадыркинцы пришли в Донбасс ?

Нехрен было соваться на украинскую землю.
Чеченцы их за людей не считают и никогда не простят.
показать весь комментарий
06.12.2014 23:02 Ответить
а на Донбассе им можно людей убивать?Донбасс это Украина, если что
показать весь комментарий
07.12.2014 00:33 Ответить
посмотрим, вы там за своими территориями присматривайте, а то мало ли что
показать весь комментарий
07.12.2014 12:20 Ответить
не в этом дело, просто Украина--мононациональное государство, из "ощутимых" меншинств разве что русские в Крыму(и татары там же) и на Донбассе, смысл распадаться мононациональному государству?Изза языка, трактовки истории и экономически-геополитических факторов?В России совсем другая ситуация, много живет различных народов, которые в теории(да и на практике--в Чечне) могут захотеть независимости.Пока эти центробежные тенденции "спят", но что знает, что будет при злобном экономическом кризисе или не дай бог войне
показать весь комментарий
08.12.2014 11:27 Ответить
тут все сложно, страна на геополитическом разломе, разделена на 2 лагеря, несмотря на то, что фактически мононациональна.Нам нужно выбирать вектор развития и абсолютное большинство на последних выборах выбрало европейский путь, меньшинство должно смириться с этим
показать весь комментарий
10.12.2014 10:01 Ответить
C Крымом интересная ситуация, с одной стороны там большинство этнических русских, которые теперь вот "вернулись домой", с другой--это родина коренного народа--крымских татар, которые в основном проукраински настроены, а по положению ООН право на самоопределение только коренной народ территории имеет
показать весь комментарий
10.12.2014 10:11 Ответить
татары не особо любят русских, и голосовали на выборах в основном за проукраинские партии, возможно изза позиции меджлиса...Как то сильно сомневаюсь, что будет какая то автономия у татар, как бы их опять не выселили под благовидным предлогом--желаюших жить на южной теплой территории недолеко от моря думаю будет больше чем достаточно
показать весь комментарий
10.12.2014 22:26 Ответить
не дочитал доканца, а на конце был бредникто целенаправленно мирное население не уничтожает, идут военные дейтвия, до которых бы не дошло, не будь поддержки Раши, военной и финансовой.Насчет не захотят жить в Украине--может не вкурсе, что ощутимая часть беженцев с Донбасса(по некоторым оценкам до 500тысяч) бежит на территорию "карателей" и "хунты" и особо не комплексует.Тем более посмотрим, что весной будет--если ДНР не выполнит надежд населения(а так наверно и будет), то как бы местные жители(по крайней мере, большинство) не выбрали Украину как меншее из 2 зол
показать весь комментарий
08.12.2014 11:33 Ответить
Всем понятно, что это никакое не АТО, а война, но в последнем случае надо вводить военное положение и признавать ДНР/ЛНР воюешей стороной или признавать войну с Рашей, а это как то стремно, вдруг решатся на полномаштабное противостояние.Да и кредитов воюещей стране не дают, а экономика и так на ладан дышит.Поэтому дефакто война, а деюре АТО.Бегут не только пенсионеры, и многие беженцы настроены не проукраински.Федерализации не будет(хотя если разработают нормальную децентрализацию в рамках унии это решит некоторые проблемы), тюк это будет начало распада страны, тем более Раша по соседству и будет "катализировать" эти процессы
показать весь комментарий
10.12.2014 09:43 Ответить
майдан не вы устроили, а вот то, что дальше произошло за гранью--при участии ГРУ Раши был устроен переворот в парламенте Крыма, и к власти там пришел маргинальный типок(за его партию 5% проголосовало).Ну и дальше уже было техники, думаю версия, что Раша заранее готовилась к действиям для захвата Крыма более чем соответствует истине. Ну и Донбасс, где местные гопнички при поддержке извне(ребята с АК 100 и интересными особенностями речи "поребрик")начали захватывать здания администраций(на которых поначалу даже флаги Раши вывешивались, только позднее были заменены на флаги дэнэр)
показать весь комментарий
10.12.2014 22:18 Ответить
http://m.facenews.ua/news/2014/196345/ "вывсеврете"
показать весь комментарий
10.12.2014 23:40 Ответить
а ті кто такой, недавалка кадіровская...
показать весь комментарий
08.12.2014 20:17 Ответить
Это только у вас народ покупается и продается. А ты раб, хотя и пытаешься трезво мыслить.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:40 Ответить
Казалось, обильно залив горы кровью,
Россия смогла подавить стремление чеченцев к независимости. Путину
удалось вырастить верных псов - кадыровцев, за лояльность которых Москва
платит снисхождением к произволу Рамзана в Чечне и терпимостью к
криминальному беспределу кавказцев по всей стране. Чеченские
националисты частично перешли к Кадырову, частично вынуждены
эмигрировать, и их голоса уже не слышны в движении сопротивления.
Антироссийскую борьбу продолжают лишь муджахеды Имарата Кавказ -
интернационалисты исламистского толка. Они распространили свою
деятельность на все северокавказские республики РФ, но их общая
активность в последние годы была невелика. Более того, Чечня, с которой
все начиналось, до вчерашнего дня считалась самой тихой и стабильной на
Северном Кавказе. Периодически боестолкновения проходили в Дагестане,
Ингушетии, Кабардино-Балкарии, но не в Чечне, где, как казалось, все
находится под железным контролем Кадырова. И вот, муджахеды предприняли
дерзкую атаку на Грозный. Зря, наверное, Рамзан отправил стольких своих
вояк на Донбасс! Переоценил свои возможности…

Ну что ж, не исключено, что просто
пришло время нам возвращать долги. Двадцать лет назад, во время Первой
чеченской войны, несколько десятков хлопцев из УНА-УНСО отправились на
помощь генералу Дудаеву. Потом, когда их спрашивали о мотивах такого
поступка, они отвечали, что, поддерживая сопротивление чеченцев, они не
дали России превратить в горячую точку Крым. Фактически в середине
1990-х существовали все предпосылки для крымского сепаратизма, и для его
успеха не хватало лишь военного вмешательства Москвы. Так это или не
так, но есть мнение, что, поскольку удар российской военщины приняла на
себя Чечня, Кремлю уже было не до Украины. И крымская мешковщина сдулась
естественным образом, с некоторой помощью украинских спецслужб. Теперь
ситуация может стать обратной: перемолов кадыровские бригады и
российский спецназ на Донбассе, Украина подарит шанс чеченскому и другим
народам России сбросить с себя оковы "русского мира".Редакция команды https://informnapalm.org InformNapalm
показать весь комментарий
06.12.2014 23:15 Ответить
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 8026
показать весь комментарий
07.12.2014 00:30 Ответить
А помните как рыжее трепло заявило что накажет Дещицу за оскорбление Пуйла и заставит извиняться на коленях? Наверное и в этот раз всё закончится так же
показать весь комментарий
06.12.2014 23:26 Ответить
«Обо всех русских, какое бы положение они ни занимали, можно сказать, что они упиваются своим рабством». 1839 г.
показать весь комментарий
07.12.2014 00:02 Ответить
Кадыровцам в Украине ловить нечего. Будут гнать как когда-то Махно гнал "Дикую дивизию" в 1919-м. Ярость украинцев к ним была такая, что лишь немногим из них был дан шанс, бросив награбленное и не взяв жалование у Деникина, убраться к себе домой на Кавказ. Деморализованные остатки их были отправленны к Врангелю в Крым, но и там услышав украинский акцент передовых отрядов Махна абреки разбегались в панике.
показать весь комментарий
07.12.2014 00:09 Ответить
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 4629
показать весь комментарий
07.12.2014 00:32 Ответить
Сдаётся мне, шта кадырав скоро будет в бальшой дырке.Путя и ево киданёт.
показать весь комментарий
07.12.2014 00:26 Ответить
Лист українських депутатів-патріотів московському шайтану Кадирову!

Ти - шайтан московський, проклятого чорта Путіна брат і товариш, і
самого люципера секретар. Який ти в чорта воїн? Чорт викидає, а твоє
військо пожирає. І це ми побачили на Донбасі та у Грозному. Не будеш ти
годен синів християнських під собою мати, твого війська ми не боїмося,
землею і водою будем битися з тобою. Кремлівський ти кухар, грозненський
колесник, шатойський броварник, ачхоймартанський *******.
Великої і Малої Росії свинопас, муртадська свиня, надтеречний кат,
грозненський злодіюка, самого гаспида внук і всього світу і підсвіту
блазень, дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака,
нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Отак тобі українські патріоти
відказали, плюгавче! Невгоден єси матері вірних християн!
Олег Ляшко від імені фракції Радикальної партії у Верховній Раді
Числа 6 грудня, від народження Ісуса 2014 р
показать весь комментарий
07.12.2014 00:38 Ответить
Изя64 я не помню когда испытывала такую боль и бессилие,и оплакивая с каждой матерью погибшего сына... я понимая что человеку со здоровой психикой чтобы убить врага нужно его ненавидеть, но здесь не война. Оставьте это военным. Поверьте глумясь, мы опускаемся на уровень той падали что это сделала.
показать весь комментарий
07.12.2014 00:39 Ответить
Т.е., когда этот чурбан горный открыто говорит, что посылает своих урок в Украину воевать - это не поддержка терроризма.
А когда украинцы выразили сочувствие патриотам Ичкерии - это поддержка терроризма.

Интересно там в Роисе живется, как я погляжу.
показать весь комментарий
07.12.2014 00:50 Ответить
Все так, но "Имарат Кавказа", который взял на себя ответственность за бойню в Грозном, так же как и ответственность за взрывы в метро и аэропорту в Москве. Даже США в 2010 г. признала эту организацию террористической, а ее участники находятся в международном розыске. Так что, отличае между "террористами" Донбасса и ими существенное.
показать весь комментарий
07.12.2014 09:43 Ответить
http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A
показать весь комментарий
07.12.2014 02:03 Ответить
Руцкай цобаке как ишакам бошки резали , а они Кадырову миньет делают. Тьфу, ***.
показать весь комментарий
07.12.2014 02:04 Ответить
Рамзанка Дыров в Кремле))))
Кадыров поручил похитить и доставить в Чечню трех украинских нардепов - Цензор.НЕТ 3515
показать весь комментарий
07.12.2014 02:44 Ответить
Иваныч сделай одолжение - иди на х-й!
показать весь комментарий
07.12.2014 06:55 Ответить
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.
показать весь комментарий
07.12.2014 08:21 Ответить
"Портрет русского человека производит впечатление очень тяжелое. Перед
глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное
решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень
опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта -
совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям
и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит
исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых,
но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо
намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует
увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые
ломят вперед, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни
было порядком явлений…"
М.Е. Салтыков-Щедрин. «История одного города», 1869-1870
показать весь комментарий
07.12.2014 08:21 Ответить
хряк ты московсий заткни ***** кацап недобитый умри
показать весь комментарий
07.12.2014 13:17 Ответить
К. Маркс:
Россия, не имеющая ни какого отношения к Руси и получившая свое название в лучшем случае в ХVІІІ веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной
на восемьсот лет раньше. Однако Московская история пришита к истории Руси
белыми нитками и полностью сфальсифицирована. (Разоблачение дипломатической
истории XVIII века).
показать весь комментарий
07.12.2014 08:23 Ответить
Кадир вас резал как баранов а ви ему Героя РФ нация алкашей и дебилов ! А ты Петушок Иваныч Абхазия Осетия Приднистровя Чечня Донбасс везьде ваши нарики ублюдочное войско так называемое которое прячется за спинами детей и женшин к вам никакова уважения просто стадо баранов !
показать весь комментарий
07.12.2014 09:07 Ответить
Нічого він не зробить! якби у Кадирова були якісь - небудь серйозні мотиви, про це б не лопотіли! Просто викрали б того, кого хотіли і все, а так, схоже на звичайну балаканину.
показать весь комментарий
07.12.2014 09:11 Ответить
А почему не всех ??? Кадыров забери их всех депутатов к себе......