9396 посетителей онлайн
5 961 184

Минские соглашения будут считаться выполненными только после восстановления суверенитета Украины на оккупированных территориях Донбасса, - ФРГ

Минские соглашения будут считаться выполненными только после восстановления суверенитета Украины на оккупированных территориях Донбасса, - ФРГ

Правительство Германии приветствует согласование трехстороннего контактной группой "формулы Штайнмайера" и заявляет, что минские соглашения будут считаться выполненными только после восстановления суверенитета Украины на оккупированных ныне территориях Луганщины и Донетчины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Германии в ответ на запрос Радио Свобода.

"По мнению правительства Германии, минские соглашения остаются дорожной картой для политического решения ситуации на востоке Украины. Согласовать "формулу Штайнмайера" было важным шагом для Трехсторонней контактной группы. Теперь пришло время имплементировать другие пункты минских соглашений. По нашему мнению, Минские соглашения не будут считаться выполненными, пока полный территориальный суверенитет и целостность Украины не будут восстановлены в Луганском и Донецком регионах ", - сообщили в МИД Германии.

Ранее в Европейском союзе выразили надежду, что реализация так называемой "формулы Штайнмайера" приведет к имплементации Минских договоренностей.

Трехсторонняя контактная группа в столице Беларуси Минске 1 октября согласовала и подписала документ, развивающий так называемую "формулу Штайнмайера". Документ предусматривает введение закона об особом статусе оккупированной части Донбасса после проведения там местных выборов в соответствии с законодательством Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил на брифинге в Киеве, что Украина на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске согласилась на так называемую "формулу Штайнмайера".

Топ комментарии
+44
Минские соглашения будут считаться выполненными только после восстановления суверенитета Украины на оккупированных территориях Донбасса, - ФРГ - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
03.10.2019 14:55 Ответить
+13
додавить и развалить парашу. главное чтоб не забрызгало
показать весь комментарий
03.10.2019 15:02 Ответить
+13
Якби мародер проліз на другий термін, то зараз розповідав би про доцільність формули штанмаєра, а порохоскот би дякував йому за цю формулу.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А с каких пор горсовет или областной совет чего-либо определял внешнюю политику государства? Ну добавит заЖИДтя в своих рядах еще десяток рыл, что в прочем погоду в Раде не сделает.
Да, даунбосятам создадут их собственное гетто, где они могут говорить по рузьки, выбирать своих клоунов в местные советы (что впрочем происходит во всей стране). А дальше, после взятия под контроль границы, разберутся с жопочленцами, хотя скорее всего и разбираться особо не с кем будет, большинство само свалит на паРашку.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:14 Ответить
Большинство застрянет в лифте, или забронируют себе столики в ресторанах
показать весь комментарий
03.10.2019 15:16 Ответить
Под "полет шмеля"?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:19 Ответить
"...выбирать своих клоунов в местные советы..."
иметь собственную армию по численности и по тех.составу одну из самых больших в гейРопе, причём Украина будет оплачивать её содержание, собственную милицию спецназ и суды.
И теперь уже будет не конфликт с паРашей, а "гражданская война" в которую никто (кроме паРашки) вмешиваться не имеет права...

и т.п.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:30 Ответить
Откуда такая инфа, поделитесь со всеми.
Вот у меня есть другая версия:
https://lb.ua/news/2015/02/12/295325_opublikovan_polniy_tekst_novogo.html

Обращаю ваше внимание на следующие пункты:

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.
10.Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:38 Ответить
органы самоуправления Донбасса будут участвовать в назначении прокуроров и судей, создании отрядов народной милиции;
показать весь комментарий
03.10.2019 15:42 Ответить
Ну извини это Украина
показать весь комментарий
03.10.2019 15:19 Ответить
Штанмаер точно такая шлендра, как и Моника..
И сидят они на одних потоках мертвечука..
Вот так вот..
показать весь комментарий
03.10.2019 14:58 Ответить
штайнмайер не имеет отношения к этому бардаку.

то, шо он предлагал в 2015 году, напечатано на 3 листах и отклонено всеми участниками нормандского формата тогда же.

а на этой ********** писульке только фамилия от штайнмайера.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:00 Ответить
а в 16?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:08 Ответить
а в 16 он біл послан нах со своей формулой из-за невозможности её воплотить
показать весь комментарий
03.10.2019 18:37 Ответить
Ну от і все... Про Крим забули.
показать весь комментарий
03.10.2019 14:58 Ответить
Бургеры уже давно про него помалкивают....
показать весь комментарий
03.10.2019 15:00 Ответить
А при Порохе уже почти вернули? Или хотя бы были на пути к возвращению? Или в минских соглашениях было хоть слово о Крыме?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:00 Ответить
Я не шоколадний... я Українець, тут мене на форумі Зебілом в основному, обзивають...
Веду до того, що міжнародна спільнота змирилась. Час стирає все.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:22 Ответить
Крим забули?

Россия предложила Украине электроэнергию из Крыма
показать весь комментарий
03.10.2019 15:45 Ответить
Вольготні мрії вати?
Моя б воля, я б обі опори тупо зрізав... І сиділи б ви в Криму, в темноті... Шукаючи хто ж енергоміст вкрав...
показать весь комментарий
03.10.2019 16:20 Ответить
Заграница Bам поможет !.
Мінські угоди вважатимуться виконаними лише після відновлення суверенітету України на окупованих територіях Донбасу, - ФРН - Цензор.НЕТ 6705
показать весь комментарий
03.10.2019 18:31 Ответить
между строк: про Крым можете забыть,. + с Рашки будут сняты все санкции..
и делается это в ущерб Украине и с одобрения Европы, США и Рашки..
показать весь комментарий
03.10.2019 14:58 Ответить
Ты дурак. Хорошо, что таких 8%, но все равно тяжело стране с вами
показать весь комментарий
03.10.2019 15:01 Ответить
Отара зєбаранів не може помилятися!
показать весь комментарий
03.10.2019 15:10 Ответить
Свора блохастых ПЕСов скавчит. Хорошо так скавчит😀😀😀
показать весь комментарий
03.10.2019 15:13 Ответить
Казламордий козел провокатор веде ЗЄотару під ніж на скотобазу?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:16 Ответить
Не намекаешь ли ты, что Порошенко специально в ущерб Украине Крым в Минских соглашениях не упомянул?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:40 Ответить
А Крым уже всё..., не вспоминают..!?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:00 Ответить
В Минских соглашениях про Крым ничего не сказано
показать весь комментарий
03.10.2019 15:06 Ответить
А про Крым забыли???
показать весь комментарий
03.10.2019 15:01 Ответить
Нет капитуляции! Одесса против формулы Штайнмайера! Акція "Ні капітуляції" 02.10.2019
https://www.youtube.com/watch?v=PrNdzEUs_Sk&feature=push-sd&attr_tag=RNLTUrrFBAlOfBz4%3A6
показать весь комментарий
03.10.2019 15:01 Ответить
На миллионный город нашлось всего 200 сотни порохоботов ? (и это ещё включая операторов и журналистов)
показать весь комментарий
03.10.2019 15:03 Ответить
І тих вистачило підсмажити шашлички на 2-ге травня.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:11 Ответить
Ну и что!? Акция по всем городам!!! В Днепре тоже 100 человек пришло!!!
Опять же приведу пример Киева, вот тут киевлянин пинкертон разумно отвечает:
Мінські угоди вважатимуться виконаними лише після відновлення суверенітету України на окупованих територіях Донбасу, - ФРН - Цензор.НЕТ 7443 https://censor.net/user/458195

В киеве живет 4 млн человек . 2 тыс это 0,05% народанаселения ...
даже не те кто проголосовал за пороха ...
может хватит ? может пора научится уважать выбор народа ?

https://censor.net/user/272662

4 млн - это включая детей, инвалидов, стариков, больных и тех, кто на транспорте, дежурствах, командировках, за границей.. остается 1,5-2 млн. и потом не все могут прийти, многие на форумах и сайтах поддерживают. так что твоя арихметика - мимо.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:14 Ответить
Можно подумать что кто-то адекватный надеется что нам просто так отдадут Крым?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:01 Ответить
люблю немецкий юмор,загадочный, но практичный
показать весь комментарий
03.10.2019 15:01 Ответить
это сумрачный германский гений
показать весь комментарий
03.10.2019 15:04 Ответить
это такая метафора фразы про рака и гору.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:03 Ответить
Надо создать новые соглашения в которых будут все оккупированные территории - Крым и Донбасс! Не нужно разделать оккупированные территории потому что и Крым и Донбасс захваченные Россией! И санкции можно будет снимать, только тогда, когда все захваченные территории Россией не будут освобождены и территориальная целостность Украины не будет восстановленна!
показать весь комментарий
03.10.2019 15:05 Ответить
А так же Грузии , Молдовы, Финляндии, Японии, Китая........ Я так думаю что пора всем вместе об этом озаботится
показать весь комментарий
03.10.2019 16:49 Ответить
Никогда это не будет, цель кремля там подконтрольный анклав оставить, пытаются запихнуть их в Украину, а это уже не восстановление суверенитета, похоже, Европе оно надоело, их вполне устраивает
показать весь комментарий
03.10.2019 15:05 Ответить
словоблудие...очередное...
показать весь комментарий
03.10.2019 15:05 Ответить
А Крым?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:07 Ответить
Крым пан президент забыл включить в Минские соглашения.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:09 Ответить
"Утрите ваши глазки, гражданка. Каждая Ваша слезинка - это молекула в космосе".

Золотой теленок" - цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, статусы со смыслом, ... Остап Бендер никогда никого не убивал.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:53 Ответить
Якби мародер проліз на другий термін, то зараз розповідав би про доцільність формули штанмаєра, а порохоскот би дякував йому за цю формулу.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:09 Ответить
А там приходиться блазню віддуватися на антрепризі...
показать весь комментарий
03.10.2019 15:13 Ответить
слава Богу, шо не пролез... А то б х..йло напал и тебя загребли в окопопы. А так - лежи и дрочи, как кива
показать весь комментарий
03.10.2019 15:22 Ответить
не будет там никакого суверинитета до развала раши...
показать весь комментарий
03.10.2019 15:13 Ответить
соевые маразматики, а чего ваш сыньоносый вошдь крым забыл в минских упоминуть, а?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:15 Ответить
ну, теперь вам, ху..пианистическим маразматикам и карты в руки - упоминайте, посылайте, воюйте
показать весь комментарий
03.10.2019 15:21 Ответить
да-да, і пісюном нехай протокол з кримом підпише
показать весь комментарий
03.10.2019 15:25 Ответить
математик штанывмареве против!
показать весь комментарий
03.10.2019 15:20 Ответить
https://bitter-onion.livejournal.com/2483644.html Про Зелеботів

По найпоширеніших українських інтернет ресурсах знову активізуються боти. Зеботи як перед виборами. Аналізуйте самі, що робилося до виборів як увесь укрнет зелений був, а після виборів згас.
Формула штанмаєра не прийнятна для суверенної держави.
Змінюйте свідомість. Не ставайте два рази на граблі.
В ботів основні тези - " протест проплачений", " хто проти формули той хоче війни", " ідіть на передову, а не майдан", "формулу проштовхував Порошенко".
Це все є маніпуляції як перед виборами- "ротердам, свинарчуки, тарифи, торгівля з РФ" і тд. По факту нічого не змінилося.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:22 Ответить
Давай по факту. У нас в Украине война или не война??? У нас Россия Крым окуппировала или взяла аренду ???? Почему Порошенко с июня 2014 года не ввел военное положение в стране или чрезвычайное положение. Поэтому закрой "**........ло"
показать весь комментарий
03.10.2019 15:28 Ответить
Если бы Порошкно сдеал как все нормальные страны в подобных случаях, объявил военное положение и всеобщую мобилизацию, мы бы сегодня не долбались с его минским разводянком.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:31 Ответить
А чего это вы тут все, истерички, за Крым ухватились, если в результате действий вашего любимого шута Украины не будет?
показать весь комментарий
03.10.2019 15:31 Ответить
Специально для поохоботов напоминаю, что они обновили свои методички и записли, что в Минских соглашениях нет Крыма! Санкуции за него пропиисаны отдельно!
показать весь комментарий
03.10.2019 15:22 Ответить
Зєбубочка ти наша шмарката.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:08 Ответить
еврокрысы говорят правильные вещи и одновременно дают гитлеру миллиарды евро на ведение им войны и одновременно строя трубы в обход суверенитета Украины
показать весь комментарий
03.10.2019 15:25 Ответить

http://www.infopole.pp.ua/%D1%82%D1%96%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%96%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D1%96%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D0%BD%D1%80-%D1%96-%D0%BB%D0%BD%D1%80-%D0%B2%D0%B8/?fbclid=IwAR1m9iQ6OVJI1R71OutRjRQ03-********************************* Мінські угоди вважатимуться виконаними лише після відновлення суверенітету України на окупованих територіях Донбасу, - ФРН - Цензор.НЕТ 8582 About this websitehttps://www.facebook.com/# INFOPOLE.PP.UAhttps://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.infopole.pp.ua%2F%25D1%2582%25D1%2596%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BA%25D0%25B8-%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2596%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D0%25BD%25D1%2596%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE-%25D0%25B2-%25D0%25B4%25D0%25BD%25D1%2580-%25D1%2596-%25D0%25BB%25D0%25BD%25D1%2580-%25D0%25B2%25D0%25B8%2F%3Ffbclid%3DIwAR1RkKJuIu7qgJGskY0YnRQf82ZWOCJKKUNyz9ZrxTbJV4lFbVp3rXELnbE&h=AT04g6YTpIkouezEk0N4Q3rCn3yMIh8GXOHqbFmOWN7bhS12NMmgfB6mOKHWc4ZK7sqk2QhKqn1JC9cXHegs-fWex6olHzkKold3Nr-0AqTkp_YPCwOdBnLxq6MSpRhCqODdz9sGzB6fo1c329Vwfqs Тільки стіна! Нікого в «ДНР» і «ЛНР» ви не перевиховаєте. 100 років йшов негативний відбір, - Суворов
показать весь комментарий
03.10.2019 15:27 Ответить
https://bitter-onion.livejournal.com/2484400.html Тарас Чорновіл про «Формулу Штанмаєра»
показать весь комментарий
03.10.2019 15:28 Ответить
Донбасс не нужен властям РФ. Они его легко скинут на Украину. А вот что им нужно:
- чтобы эта война рассматривалась "внутренним конфликтом", а не иностранной агрессией;
- и чтобы Украина восстанавливала ОРДЛО за свой счёт.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:32 Ответить
И ни слова о Крыме
показать весь комментарий
03.10.2019 15:33 Ответить
Крым прописн отдельно от Минска!
показать весь комментарий
03.10.2019 15:34 Ответить
отдельно только котлеты прописаны и то не всем
показать весь комментарий
03.10.2019 15:45 Ответить
В Мінських домовленостях чітко вказано, спочатку вибори, потім суверинітет. А ляпати язиком можна звісно все що завгодно, це ж не німецькі землі.

Тіпа не бійтесь, ми вас не боляче вбємо.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:38 Ответить
Ну да, им хочется быстрее засунуть эту хрень в Украину.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:02 Ответить
Ні, вони хочуть узаконити нове Придністров'я і зняти з себе санкції.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:24 Ответить
Санкції за Крим , а не донбас
показать весь комментарий
03.10.2019 18:04 Ответить
Хочете миру - здавайтеся, і у Вас за 2 години буде мир …
Без суверенітету , без свободи, без волі , але це вже ваш вибір./ В.Черчиль/
показать весь комментарий
03.10.2019 15:42 Ответить
Але справжнього суверенітету, а не аби чого.
показать весь комментарий
03.10.2019 15:44 Ответить
Игорек Дэбил на смену заступил
показать весь комментарий
03.10.2019 15:48 Ответить
Порох тварь подписал и продавил со своими друзьями рыговцами особый статус,а Зеленский виноват
показать весь комментарий
03.10.2019 15:49 Ответить
Какие кацапы всё таки примитивы-строчат точно по указке одно и тоже.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:10 Ответить
Механизмы контроля выведення в студию
показать весь комментарий
03.10.2019 16:05 Ответить
Утром деньги, - вечером стулья, вечером деньги, - утром стулья.
Вот единственно правильная формула.

Где они столько столько государственной символики возьмут, чтобы было по закону, ведь ещё вчера за неё сажали на подвал, стреляли и вспарывали животы.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:08 Ответить
Та начхати тоді вже буде москалям на ті домовленості, коли ЗЕ легалізує терортстів у нас. Вони скажуть що ми там провели вибори, ось і домовляйьесь с той владою, яку туди поставлять москалі.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:09 Ответить
https://giperboloid.info/ne-zdamsja-bez-boju-moralna-elita-ukraini-vistupila-z-zajavoju-pro-zapochatkuvannja-ruhu-oporu-kapituljacii/ «Не здамся без бою» - моральна еліта України започаткувала рух опору капітуляції
показать весь комментарий
03.10.2019 16:11 Ответить
"Нариду не нравились барыги и тарифный геноцид. У нарида дом подожгли, а он предпочел сесть печеньки пересчитывать, а вдруг ему недодали. Увы, но спасать взрослых людей против их воли - дурное занятие."

https://bitter-onion.livejournal.com/2484400.html отсюда
показать весь комментарий
03.10.2019 16:25 Ответить
Минские соглашения будут считаться выполненными после всех пунктов обоими государствами. Без поправок и исключений.
показать весь комментарий
03.10.2019 16:33 Ответить
Если действительно "формула Штайнмайера" приведет к "автономизации", не важно какие слова, главное - "шось не те шо вся остальная Україна",, это приедет к "формуле Крылова", доступно изложенной им в басне - "Лебедь (Украина), Щука (ЛНР) и Рак (ДНР)" ! И тогда эта "тройка" нас точно приведет в "цивилизацию". Правда, в мордоровскую с Верховным "Саруманом".
показать весь комментарий
03.10.2019 16:37 Ответить
Все эти формулы Шахермахера, в также теоремы, планы, меморандумы и договорённости - это всё для терпил. **** тут церемониться. Признаём на законодательном уровне оккупированные территории, отключаем газ, свет, воду, вводим полную блокаду на транзит товаров, выплату соц. платежей (по международным нормам всё это обеспечивает оккупант) и занимаемся страной. А лет через 7-8 они раком к нам ползти будут. Как говориться, если на ноге гангрена, ногу надо ампутировать. А обратно в Украину мы их примем только в статусе протеза.
показать весь комментарий
03.10.2019 17:15 Ответить
1. Вывод российских войск и оружия. 2.Ввод миротворческих войск ОБСЕ до границ с РФ. 3.Роспуск войск сепаратистов. 4. Выборы по законодательству Украины(можно по формуле Штанмайера). % Ввод полицейского контингента Украины. 5 Передача контроля границы с РФ Украиским пограничникам! Путинская шобла никогда не согласится с этим. И тогда начнутся очередные уступки и неминуемая потеря независимости Украины. Это и ежу понятно!
показать весь комментарий
03.10.2019 17:15 Ответить
Дожились. Германия больше патриот Украины, чем ее президент. И только на них вся надежда.

ПОЗОРИЩЕ.
показать весь комментарий
03.10.2019 17:28 Ответить
немецко- французские подельники оккупанта Украины .обясните народу Украины , на чей к,,,й и чей план ,Вы твари выполняли в Минске рисуя линии ,которыми твари, фактически нарушили суверинитет Украины под создание ордло,и создание замороженного кровопролития ...?Авсе делалось по указанию рашиста.дабы недопустить Украину ни в ЕС ни в НАТО и теперь впихиваете подельником "штанмаером" переделанную под рашиста часть той украинской територии.которую для этого же и нарезали...?
показать весь комментарий
03.10.2019 17:50 Ответить
Страница 2 из 2