8239 посетителей онлайн
10 866 140

"Нашу партию надо назвать "Слуга МВФ", - депутат от "СН" Дубинский

"Нашу партию надо назвать "Слуга МВФ", - депутат от "СН" Дубинский

Депутат от партии "Слуга народа", телеведущий Александр Дубинский заявил о необходимости переименования своей политической силы.

Об этом он написал в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Слуга МВФ. Мне кажется, это более точное название для нашей партии", - написал Дубинский.

"Ты хорош. Уважение", - прокомментировал его пост российский пропагандист Анатолий Шарий.

Нашу партию надо назвать Слуга МВФ, - депутат от СН Дубинский 01

Читайте также: "Ожидаемое печальное зрелище": Супрун раскритиковала Дубинского за сексизм

Топ комментарии
+38
а ещё лучше Слуга Путина
показать весь комментарий
03.10.2019 20:18 Ответить
+34
Зебил дубинский и петуШарий ватные братья😂
показать весь комментарий
03.10.2019 20:18 Ответить
+34
готується суспільна думка для ****** про непотрібність і шкідливість співпраці з МВФ.....щоб повернути Приват пархатому мародеру
показать весь комментарий
03.10.2019 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Человека которого лайкает и уважает шмарий априори может быть только мразью, как и сам шмарий.
показать весь комментарий
03.10.2019 20:53 Ответить
От нащо його тут цитують? А то ми не знаємо чий він слуга
показать весь комментарий
03.10.2019 20:54 Ответить
Похвала Шария дорогого стоит
Глядишь, скоро и медальку от Кремля заслужит.
показать весь комментарий
03.10.2019 20:56 Ответить
Якщо завтра Шарій тебе похвалить, то і ти теж кремлівський?
Важлива реакція Дубінського на цю похвалу.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:34 Ответить
Меня Шарий не похвалит.
Тебя похвалит😊
показать весь комментарий
03.10.2019 22:20 Ответить
Чому Ви думаєте,що воно досі не має якогось брязкальця від кацапстану?
показать весь комментарий
03.10.2019 22:05 Ответить
а вот жду подписание договора с МВФ и сразу есть вопрос - одно зелёное чмо у лысого гордона мамой клялса - я у того, кто подписал договор с повышенным процентом по сравнению с другими более развитыми странами, разницу отберу или потребую вернуть. Сколько там зебилы имеет капитал?

https://youtu.be/fwuOfFlLn88?t=3315
показать весь комментарий
03.10.2019 20:57 Ответить
Дубинский, тебя и всю вашу партию нужно переименовать в Слуги КИВи (Коломойского Игоря Валериевича).
показать весь комментарий
03.10.2019 21:00 Ответить
Тайна фаміліі КІВА раскрита!!
показать весь комментарий
03.10.2019 21:11 Ответить
Була здогадка, що це абвіатура.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:27 Ответить
Та мабуть уже не слуги,а "свідки".)
показать весь комментарий
03.10.2019 23:03 Ответить
Ватан Дубинский небось мечтает быть слугой православной Расейки, но злой МВФ заставляет служить заокеанским рептилоидам.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:01 Ответить
Скоро уже не только Шмарий лайкать будет и Скабеева с Соловьёвым. Но самое главное что все ЗЕбилы будут полностью одобрять, они за дружбу с Расиюшкой, только и ждут шоб главзебил отмашку дал на рихвирендум идти.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:03 Ответить
Так НТВ вже цитує Долбинського коли той бреше про Стерненка.
показать весь комментарий
03.10.2019 23:06 Ответить
"Краще" у пуйла грошей взяти? Віддасте українською землею, утирки?
показать весь комментарий
03.10.2019 21:04 Ответить
А чим стара назва "Слуги урода" йому не подобається?😕
показать весь комментарий
03.10.2019 21:06 Ответить
Мразота бородата.Так і тхне, від малороса, руськім міром.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:19 Ответить
один петух другого хвалит, как это мило!
показать весь комментарий
03.10.2019 21:26 Ответить
Послать МВФ подальше, объявить дефолт, Беня говорил об этом в своих недавних интервью. А посему , граждане запасайтесь американскими деньгами, купите по 25, продадите по 100 и будэ вам щастя и кинэць эпохи бидности
показать весь комментарий
03.10.2019 21:36 Ответить
Ну вот ничему не учатся порохоботы - зачем писать явную чушь типа "российский пропагандист", подобные перегибы завалили уже один раз рейтинг, ну напишите пророссийский.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:36 Ответить
Дуб у першу чергу це дерево,
а від так, чи може дерево думати.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:37 Ответить
Поддерживаю!
+ дубинскому набить тату "бенина собственность"
показать весь комментарий
03.10.2019 21:39 Ответить
Краще морду.
показать весь комментарий
03.10.2019 21:54 Ответить
"Нашу партію треба назвати "Слуга МВФ", - депутат від "СН" Дубинський - Цензор.НЕТ 3346
показать весь комментарий
03.10.2019 21:42 Ответить
ЗЕбіли вірять підстилці Бєні, володарю кіосків крадених телефонів Дубінському !

Крізіса нєт, оні просто піз.....ят ваши дєньгі !
показать весь комментарий
03.10.2019 21:45 Ответить
Верный бенинец !
показать весь комментарий
03.10.2019 21:47 Ответить
Надо бы Дубинскому, по определению, определиться уже...он слуга народа или как...А то, как двуликий Анус....А может ,батинька, Вы партейный??
показать весь комментарий
03.10.2019 21:47 Ответить
Я дуже радий тому, що і у нас на Заході України повно зебілів вже прозріли і зрозуміли за яке дєрьо з 95 кварталу проголосували ... До місцевих виборів рейтинг у клоуна впаде у нас на заході України до нуля !

п.с. Штучна партійка "Слуга народа путіна" почала тріщати по швах... Сєпари Моніки Зєлєнскай почали гризтись за корито !
показать весь комментарий
03.10.2019 21:52 Ответить
Ха- ха. Прикиньте, не читал что до меня написали, но по-сути, повторил их посты
показать весь комментарий
03.10.2019 21:59 Ответить
Коломойський змінив ПІБ?
показать весь комментарий
03.10.2019 22:03 Ответить
Во фракции СН есть фракция Слуга Коломойского
показать весь комментарий
03.10.2019 22:24 Ответить
Вашу партию нужно назвать «сопля в полёте»….
показать весь комментарий
03.10.2019 22:28 Ответить
Эта брехливая тварь в "Грошах" врет похлеще Скабеевой и Соловьева. Недавно видел сюжет про Киев. Речь шла о Варшавском комплексе, метро на Виноградарь, Шулявском путепроводе, Укрбуде и т.д. Большая часть информации - ложь, которую в принципе легко проверить. Те же схемы метрополитена были в планах застройки Киева, ну и логикой можно пользоваться. Но эти мрази подают информацию так, что и конкретных людей не обвиняют (иск подавать бесполезно скорее всего), но осадочек остается. В общем, они формируют общественное мнение. Такое чувство, что эта команда собирается Киев под себя подмять. Хороших вы себе депутатов выбрали.
показать весь комментарий
03.10.2019 22:28 Ответить
Була така посада в Середньовіччі - підносник нічних горшків. І з якої це радощі автор посту мені його нагадав?!
показать весь комментарий
03.10.2019 22:53 Ответить
Партию "слуга народа" можно называть только "слуга комойского", а дубинский его шлюха