8523 посетителя онлайн

"Управление Горбатюка" будет реформировано, - Рябошапка

"Управление Горбатюка" будет реформировано, - Рябошапка

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка сообщил, что Управление специальных расследований Генпрокуратуры, которое возглавляет Сергей Горбатюк, будет реформировано.

Об этом он сказал 4 октября на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"У меня с Сергеем Горбатюком здоровые рабочие отношения. По реформированию его департамента, то очевидно, что да. Чуть больше чем через месяц мы теряем право досудебного расследования и, соответственно, управление. Досудебное расследование должно быть или реформировано, или ликвидировано", - сказал он.

Рябошапка отметил, что следствие может быть передано в ГБР , или в НАБУ или Нацполицию.

"Те люди, которые расследуют эти дела, могут стать или прокурорами, или перейти в ГБР, например, в соответствующий отдел и продолжать расследование этих дел", - сообщил он и добавил, что окончательное решение по этим людям еще не принято.

Топ комментарии
+5
"Управление Горбатюка" будет реформировано, - Рябошапка - Цензор.НЕТ 3369
показать весь комментарий
04.10.2019 13:48 Ответить
+4
Да никогда
Да ни в жизнь 😁

А что он вчера на допрос с полиграфом не явился?
показать весь комментарий
04.10.2019 13:50 Ответить
+3
"если тебя лайкнула Лалала, то это к Альцгеймеру" (народная интернет-примета)
показать весь комментарий
04.10.2019 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Управление Горбатюка" будет реформировано, - Рябошапка - Цензор.НЕТ 3369
показать весь комментарий
04.10.2019 13:48 Ответить
Да никогда
Да ни в жизнь 😁

А что он вчера на допрос с полиграфом не явился?
показать весь комментарий
04.10.2019 13:50 Ответить
"если тебя лайкнула Лалала, то это к Альцгеймеру" (народная интернет-примета)
показать весь комментарий
04.10.2019 13:55 Ответить
если Шрек Баблоглот не плюётся гавном, значит жаренным попахивает (народная интернет-примета)
показать весь комментарий
04.10.2019 13:58 Ответить
мдяяя.. вижу, что копировать ты умеешь, а вот творческое мышление у тебя не развито..
бедняжка!.. как же ты живешь без мозгов?!.. хотя, для ЗеЭелектората это нормально..
показать весь комментарий
04.10.2019 14:11 Ответить
https://www.facebook.com/169lazy?__tn__=C-R&eid=ARAiFN2_Vn8nsc0if54vqEU6VFZBWYjlm5ZzZhb-sPz1-VXL4yhtZdbzD3X9ICkTohte37mM6TA4Lmrf&hc_ref=ARTU4h6Wr0LcDzj5JjpEF6S6w0283RBrZokMI-SOWZaiHd31rav6UH5tpYRy1YSrRpI&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARBi26dHQf-JOtgMVy-43hET0A20lRyOm4VWIfy3UW9s7Q6TVDCp20e0aqMO7T6qubMNZHxYvvmuoLsd3qZckCyLgrgang2g0we1QfFbw7gHdrbPIrvZHHnIYMGv7ep5QTfBqXs8aB_atnfPJG4acv0GqUULShPsUmVltR3M7BD08dRvY4CoIfUDSjIIWodAjo9LCyIfSGL1gVI Гліб Бабіч https://www.facebook.com/169lazy?__tn__=C-R&eid=ARAiFN2_Vn8nsc0if54vqEU6VFZBWYjlm5ZzZhb-sPz1-VXL4yhtZdbzD3X9ICkTohte37mM6TA4Lmrf&hc_ref=ARTU4h6Wr0LcDzj5JjpEF6S6w0283RBrZokMI-SOWZaiHd31rav6UH5tpYRy1YSrRpI&fref=nf&__xts__%5B0%5D=68.ARBi26dHQf-JOtgMVy-43hET0A20lRyOm4VWIfy3UW9s7Q6TVDCp20e0aqMO7T6qubMNZHxYvvmuoLsd3qZckCyLgrgang2g0we1QfFbw7gHdrbPIrvZHHnIYMGv7ep5QTfBqXs8aB_atnfPJG4acv0GqUULShPsUmVltR3M7BD08dRvY4CoIfUDSjIIWodAjo9LCyIfSGL1gVI https://www.facebook.com/photo.php?fbid=970848369923232&set=a.193674784307265&type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARBi26dHQf-JOtgMVy-43hET0A20lRyOm4VWIfy3UW9s7Q6TVDCp20e0aqMO7T6qubMNZHxYvvmuoLsd3qZckCyLgrgang2g0we1QfFbw7gHdrbPIrvZHHnIYMGv7ep5QTfBqXs8aB_atnfPJG4acv0GqUULShPsUmVltR3M7BD08dRvY4CoIfUDSjIIWodAjo9LCyIfSGL1gVI&__tn__=-R Вчора о 13:43 · Увага всім!
Настав час приймати рішення.
Без яких неможливо діяти.Вчорашній день показав нашу силу, і здатність до взаємодії.
Ми відкинули будь-які політичні розбіжності і об'єдналися.
Ми сказали - і нас почули. Навіть якщо вони затискали вуха.Тепер прийшов час приймати рішення.
Буде Віче.
Справжнє. Вперше за багато років.
Віче - це коли громадяни країни, збираються щоб вирішити долю країни. І узгодити дії.Цієї неділі, 6 жовтня в 12.00 ми зберемося на Майдані в Києві, і на майданах всієї України.
Будемо радитися і приймати рішення.
Ми кличемо всіх приєднатися до нас, і до Руху Опору Капітуляції ( https://www.facebook.com/ProtectUkraine/?__xts__%5B0%5D=68.ARD7Fsoi83ZIxKJjZKqrlU6ZX4kWLd-ZqOLToIvZQjYM-v8Xuf6793ymhX1b2IunoyTAawkgtzO4xn6wapEUO3sHVjedLz0cJuTcmoJIQ_agM1VjI8CdbmS2BIvRBF-OvgH8NpGaza_Q9QQDqYg_WjEkFazRytrmD-v37YAhfYQ8v_XPXAUj0mKT8dpoDUnsYwcU1EuGB9DNs7o&__xts__%5B1%5D=68.ARBi26dHQf-JOtgMVy-43hET0A20lRyOm4VWIfy3UW9s7Q6TVDCp20e0aqMO7T6qubMNZHxYvvmuoLsd3qZckCyLgrgang2g0we1QfFbw7gHdrbPIrvZHHnIYMGv7ep5QTfBqXs8aB_atnfPJG4acv0GqUULShPsUmVltR3M7BD08dRvY4CoIfUDSjIIWodAjo9LCyIfSGL1gVI&__tn__=K-R&eid=ARC-osibzOC6musLl4aeSJ2sSdCbnzUumffK-Byny7FwQMKZmVOzrhpQaZuW245UQDn17lYYKuUAoaXT&fref=mentions Захисти Україну - Рух Опору Капітуляції ) , в який ми входимо, і який повністю підтримуємо.
Вважайте, що це початок мобілізації.
Мобілізації тих, хто вже рятував Україну.
Пора зробити це ще раз.
Ми воювали на війні і в тилу. Тепер ми повинні не дозволити тихо капітулювати. І знищити країну і державу.Приходьте. Приїжджайте в Київ, або збирайтеся в своїх містах. Нам важливий кожен з вас. Нам потрібен кожен з вас.
Залиште всі образи і розбіжності вдома - і приходьте.
Час настав.
показать весь комментарий
04.10.2019 14:51 Ответить
я Юльку люблю, но обзывание меня всяким "ЗЕ" из уст вымазанных чем то коричневым (типа чоколадок) для меня комплимент...
показать весь комментарий
06.10.2019 22:32 Ответить
ты некрофил?!.. фу, блин..
показать весь комментарий
06.10.2019 23:00 Ответить
не жохай, баба Юля и Зе импичмент организует, пусть он только попробует с народом "шутить"
показать весь комментарий
07.10.2019 21:14 Ответить
блин!!.. ты смешной!
показать весь комментарий
07.10.2019 21:17 Ответить
??? я смешной??? я в коменты на Цензор захожу раз на два дня, а ты тут на цепи как собака сторожевая на голодном пайке... вкуси разок хазяина он и платить больше начнёт.
показать весь комментарий
07.10.2019 21:36 Ответить
смартфон.. планшет..4G.. не?.. не слышал таких терминов?!
ты вааще из какого времени, дружок?!
показать весь комментарий
07.10.2019 21:40 Ответить
из лихих 90-х.... планшет обычно возят на задней сидушке с владельцем нанятый водитель, а пихаться в метро с планшетом только молдавских студентов смешить.
показать весь комментарий
07.10.2019 22:11 Ответить
похоже, ты продолжаешь носить малиновый пинДжак из 90х..
показать весь комментарий
07.10.2019 22:16 Ответить
ага и ноги дилетантов заливаю бетоном...
показать весь комментарий
07.10.2019 23:39 Ответить
Когда в Борисполь дежурить будешь, обуйся хотя бы - холодно на улице...
показать весь комментарий
04.10.2019 13:56 Ответить
Так чего стоишь!!! Хватай, ато уйдет!!!
показать весь комментарий
04.10.2019 13:59 Ответить
Мамка на работе, так ты давай арестовалку дергать?
показать весь комментарий
04.10.2019 14:15 Ответить
тебя вслед за ним
показать весь комментарий
04.10.2019 14:21 Ответить
Не совсем по теме, но все же (для тех кто считает что медицинская реформа не нужна, там и так всё отлично):

"В ходе обысков у https://lb.ua/society/2019/10/03/438894_vedushchih_vrachey_instituta.html врача Института Шалимова, которого задержали за взятку 3 октября, следователи нашли миллион долларов наличными.
Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.
"На фото 840 тысяч долларов США. Эти средства были изъяты вчера из банковской ячейки врача-трансплантолога, задержанного на взятке. С учетом всех обысков общая сумма полученных средств составляет около 1 млн долларов США", - написала она в https://lb.ua/go.php?url=aHR0cHM6Ly93d3cuZmFjZWJvb2suY29tL3Blcm1hbGluay5waHA/c3RvcnlfZmJpZD0yNTU3MDIxMjYxMjQ0MjY3JmFtcDtpZD0xMDAwMDgwOTI1NDA5NTg= фейсбуке .
https://lb.ua/society/2019/10/04/438967_zaderzhannogo_vracha_instituta.html
показать весь комментарий
04.10.2019 13:51 Ответить
Скоро даже ********** палок не найдут...
показать весь комментарий
04.10.2019 13:51 Ответить
Горбатюк как тест на реакцию здорового человека на йододифицитную оторопь..
и если у Рабошапки "здоровые отношения" с Горбатюком, то Рябошапка пропавший человек..
потому что задача Горбатюка - тупо паразитировать и прикидываться валенком.. и ничего полезного не делать..
показать весь комментарий
04.10.2019 13:53 Ответить
У горбатюка за 5 лет только рожа выросла в два раза. Тупо имитация расследования. Самое резонансное дело о убийства сотен людей в центре Киева. Слило какоето никчемное существо по фамилии горбатюк. И заметте его никто не отстранил за пять лет. Оно саботировало расследование и его никто не мог уволить. Значит люди у власти скрывают тех кто расстрелял людей в 2014 году.
показать весь комментарий
04.10.2019 13:55 Ответить
сдаётся мне что Угу ******** мы поменяли на Русю *********...
показать весь комментарий
04.10.2019 13:56 Ответить
да что Вы такое говорите??!!! Вы что, слуге народа не верите???!!!
показать весь комментарий
04.10.2019 14:20 Ответить
я никому не верю... верят пусть бабули в церкви и боты хазяину платящему или обещающему, а я по делам смотрю.
показать весь комментарий
06.10.2019 22:35 Ответить
Прокурору-самоучке Луценко вор-мародёр Коломойский был не по зубам . Обученный в университете Соломона слуга народа прокурор Рябошапка вора-мародёра Коломойского на нары усадит.Зеленский зуб даст-в подтверждение.
показать весь комментарий
04.10.2019 13:59 Ответить
Чтото у марионетки Зели реформаторский зуд коегде проснулся))
показать весь комментарий
04.10.2019 14:00 Ответить
Тож раніше Горбатюк верещав не можна чіпати цей відділ, бо всім майданним справам кришка. То зараз уже можна? Кришки нема, чи справ нема?
показать весь комментарий
04.10.2019 14:30 Ответить
Напевно, із Управління знову зроблять Департамент.
показать весь комментарий
04.10.2019 14:51 Ответить
Якщо за особистий рахунок Рябошапки,то народ не проти.Досить тратити народні гроші у порожню.
показать весь комментарий
04.10.2019 14:54 Ответить
Коротше, треба постійно скиглити і жалітися, що всі заважають працювати бо хочуть до корупційної складовою приєднатися, а ти стоїш на варті і постійно цьому заважаєш.
показать весь комментарий
04.10.2019 19:29 Ответить