9818 посетителей онлайн
3 929 62

НАТО открывает еще один офис в Кишиневе

Североатлантический альянс НАТО планирует открыть в Кишиневе еще один свой офис.

Об этом заявил постоянный представитель Молдовы в НАТО, посол Михай Грибинча, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Открыв новый офис в Кишиневе, НАТО получит возможность из первоисточников получать информацию о событиях в Молдове, а также принимать решения по реформированию секторов обороны и безопасности страны", - отметил Грибинча.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двери в НАТО не закрыты, но сейчас не стоит и говорить о членстве наших восточных соседей, - Брок

По его словам, меморандум о сотрудничестве между Молдовой и НАТО в ближайшее время будет подписан, однако это никоим образом не означает отказ Молдовы от статуса нейтрального государства.

В Молдове уже работает Центр информирования НАТО.

Топ комментарии
+13
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 8892
показать весь комментарий
07.12.2014 12:55 Ответить
+12
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 7051
показать весь комментарий
07.12.2014 13:00 Ответить
+10
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 844
показать весь комментарий
07.12.2014 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 844
показать весь комментарий
07.12.2014 12:51 Ответить
http://www.charter97.org/ru/news/2014/12/7/129692/ Очередной «груз 200» прибыл в Челябинскую область
показать весь комментарий
07.12.2014 12:51 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 3652
показать весь комментарий
07.12.2014 13:06 Ответить
Голодный кацап на даунбассе моргалами светит?
показать весь комментарий
07.12.2014 13:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=cCc5MkTMThk

Новое от Степана Демура про Путина, будущее России и Киевскую хунту
показать весь комментарий
07.12.2014 12:53 Ответить


Парашкинцам посвящается!


НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 1482

показать весь комментарий
07.12.2014 12:54 Ответить
только что услышала по АЙСИТИВИ речь путина.где он сказал,что донбасу нельзя без Украины. Во как.........
показать весь комментарий
07.12.2014 12:55 Ответить
Мы это слово ненавидим, но это имя вашего президента царя - без него никак!
показать весь комментарий
07.12.2014 12:59 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 8892
показать весь комментарий
07.12.2014 12:55 Ответить
Опять Вовка с Лавровым очередную гадость придумают!
показать весь комментарий
07.12.2014 12:57 Ответить
Зачет!
показать весь комментарий
07.12.2014 13:00 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 9438
показать весь комментарий
07.12.2014 13:01 Ответить
Мій товариш віддасть у Чернігівській губернії (забув площу ділянки) землю під РЛС ППО НАТО. А я готовий подарувати ... ну карту (Чергнігівщина-Білорусь-Рашка) певних радіовипромінюючих об"єктів для наведення ракет з тієї ділянки на Мордор. З усіма зарактеристиками (GPS, азімути випромінювання, частоти).
Сподіваюся що багато українців мають в загашнику корисні заготовки для цієї теми.
Рашко, тремти!
показать весь комментарий
07.12.2014 13:52 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 2539
показать весь комментарий
07.12.2014 12:58 Ответить
Это об домыслах надо и отдельным украинцам знать.Обожаю Бернарда Шоу.
показать весь комментарий
07.12.2014 12:59 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 7051
показать весь комментарий
07.12.2014 13:00 Ответить
То есть-с надписью ты согласен?
показать весь комментарий
07.12.2014 13:18 Ответить
мама Лаврова з ким гуляла?
показать весь комментарий
07.12.2014 13:13 Ответить
да,угро-финки по другому выглядят...нос картошкой на всю харю...белесые волосы.спасибо татарам скажите,что они вам генофонд малеха выправили
показать весь комментарий
07.12.2014 13:16 Ответить
Да ладно, просто признай, что тетка реально страшная. Украинкам красоты не занимать, но эта...
показать весь комментарий
07.12.2014 13:30 Ответить
Зато у вас,козломордых,мамы чистокровные.Зааненской породы.НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 172
показать весь комментарий
07.12.2014 13:29 Ответить
"Ой не смешите мои искандеры..." "История успеха?"
показать весь комментарий
07.12.2014 13:00 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0oONNBxPVY4 НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 8332

https://www.youtube.com/watch?v=0oONNBxPVY4 Вяликий нарот раиссии!!!!
показать весь комментарий
07.12.2014 13:02 Ответить
Супер!!! Во ржак! РАШКА ПАРАШКА РУЛИТ!
показать весь комментарий
07.12.2014 13:11 Ответить
замечательно.
показать весь комментарий
07.12.2014 13:04 Ответить
тупица.. ))) какой пророссийской ? )))
всё тот же расклад в парламенте..
только коммуняки ******** половину своего электората в пользу социалистов..
большинство у европартий.. как и раньше.
ослы *****.. вы хоть немного свой мозг включали.
показать весь комментарий
07.12.2014 13:09 Ответить
Тупые рыла так и не смогут понять, что выборы прошли именно так, как было надо)))
показать весь комментарий
07.12.2014 13:13 Ответить
Тупой ты, который не может понять, что всё быдло в Москве, а в Молдове русскоязычное население и языковое меньшинство, твоё парламентО будет сливать страну и проснёшься ты одним утром в "туалете", без названия и имени, и только благодаря отдельным районам страны у твоего парламентО нет Конституционного большинства и они херли что сделать смогут , рогуль ты тупорылый
показать весь комментарий
12.12.2014 05:46 Ответить
Что сказать то ты хотело, нещастье?)
показать весь комментарий
12.12.2014 09:33 Ответить
Почаще смотри Евроньюс,-будешь еще тупее!
показать весь комментарий
07.12.2014 13:30 Ответить
ну ты и лошара, епать.. )) в принципе как и большинство кацапни..
на прошлых парламенстких выборах коммуняки взяли 39 % голосов.
нынешние социалисты вышли из партии коммуняк и набрали сейчас 20 %, коммуняки же 17 %. 20+17=37 %
это тот же электорат.. тупицы.. )))
и даже если они коалицию создадут.. ( что не является возможным ) так как лидер коммуняк считает нынешних предателями.. всё равно нет возможности создать правительство.
и да чумаданы московские..
партия " Patria " Усача даже не проходила в парламент..
но у вас же нет мозгов думать.. поэтому идёте на *** ! без обьяснений и навсегда.
кацапни здесь не будет отныне..
пенсионная вата скоро сдохнет.. и кремлём вонять перестанет.
показать весь комментарий
07.12.2014 13:34 Ответить
И чё ты доказал своей "высшей" математикой? )))) Смотри выше, предурок тупорылый
показать весь комментарий
12.12.2014 05:47 Ответить
http://youtu.be/rT2s3FTjVEQ ПутЕн апять фсех перииграл >>>>>
показать весь комментарий
07.12.2014 13:10 Ответить
Полная независимость от дури козломордых-это таки приятно
показать весь комментарий
07.12.2014 13:48 Ответить
А чего ж вы живете по такому принципу,если это не продуктивно?Все ЕС показали,что жить там намного лучше,чем в росии и таёжных союзах.Я бываю в ЕС несколько раз в месяц,и вижу все своими глазами.Так же бываю и в россии,и тоже вижу.К счастью-в россию приходится все меньше летать-там офисы позакрывали.

//////Человек умный прогнозирует и планирует, а человек глупый занимается хернёй!///////Ну это 100 процентов не о ваших путлерах и прочей нечисти.Уже напрогнозировали на санкции,развал экономики,обвал нефти и рубля,войну в Украине.То есть-как люди глупые занимаетесь херней.
показать весь комментарий
07.12.2014 14:14 Ответить
Да шож ты там и не остался?)))))
показать весь комментарий
12.12.2014 05:49 Ответить
НАТО открывает еще один офис в Кишиневе - Цензор.НЕТ 1875