9207 посетителей онлайн
37 627 198

Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным

Президент Франции Франсуа Олланд в воскресенье утром позвонил канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы обсудить кризис в Украине, а также итоги беседы с российским президентом Владимиром Путиным.

Согласно сообщению пресс-службы французского президента, лидеры Германии и Франции обсудили перспективы выхода из кризиса и договорились продолжать работать вместе в этом направлении, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Днем ранее Олланд сделал остановку в Москве, возвращаясь в Париж после визита в Казахстан. Эти переговоры не планировались, визит был согласован в последние сутки. "Я только что пролетал над Москвой и решил остановиться, чтобы обсудить с вами важнейшие проблемы касательно украинского кризиса, касательно всех тех страданий, который возникают в результате этого кризиса и для украинского народа, и для ЕС, и для России", - заявлял французский лидер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мистрали" позволяют Парижу выдвигать инициативы по проблеме Донбасса, - Олланд

Также напомним что после проведения переговоров с Олландом, президент РФ отметил, что необходимо восстановить хозяйственные связи между районами Донбасса, подконтрольными России и боевикам, с остальной Украиной. "Надо восстановить в конце концов хозяйственные связи, нужно направлять туда уголь, получать в ответ электроэнергию, нужно наладить нормальное функционирование финансовых учреждений. Это все можно сделать. И как можно быстрее", - подчеркнул хозяин Кремля.

Топ комментарии
+61
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 2892
показать весь комментарий
07.12.2014 16:02 Ответить
+27
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 75
показать весь комментарий
07.12.2014 15:58 Ответить
+27
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 4242
показать весь комментарий
07.12.2014 16:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 914
показать весь комментарий
07.12.2014 16:08 Ответить
Это жена янука или они там на одно лицо?
показать весь комментарий
07.12.2014 16:11 Ответить
Они ни как не могут определится с врачем, который, сможет ненавязчиво намекнуть ***** что он не бох.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:12 Ответить
Действительно, решают дела уже без участия вашего президента, кацап.
Уже даже решили. Пока у вас будет ваш президент - дела ваши будут всё хуже и хуже. Вы ж не думаете, что он вдруг передумает и прекратит войну? Пока живой - нет. Вы ж не позволите, да? Ну тогда дохните вы тут, а он со временем станет президентом помойки, осталось немного.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:24 Ответить
Ах да, забыл. Стек, вставалка коленная - а ну пшёлнах, тампон ватный, жри свой стекломой дома и не лезь к приличным людям со всякой хернёй.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:37 Ответить
Орланду нада было сначала -сразу к своему
психотерапевту обратиться а потом уже к Макрели 0
показать весь комментарий
07.12.2014 16:12 Ответить
ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ В СЧАСТЬЕ НУЖНО СРОЧНО ОТКЛЮЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


По словам руководителя Центра управления восстановлением Республики Александра Дробота, теперь ЛНР обрела полную энергетическую независимость.
При поддержке Российской Федерации было завершено создание дублирующей энергосистемы Луганской Народной Республики, благодаря которой молодое государство больше не зависит от ТЭС в городе Счастье
- Теперь попытки украинской армии обесточить Луганск и районы нам не страшны, - заявил Александр Дробот. - Если по каким-либо причинам Счастьинская ТЭС будет выведена из строя, тогда вся территория ЛНР перейдёт на российское энергопитание.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:14 Ответить
в*бати по вишках - і неках калоради ремонтують
а потім - знову в*бати
показать весь комментарий
07.12.2014 16:37 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 1929
показать весь комментарий
07.12.2014 16:14 Ответить
Ну шо кацап?Потекли слюньки?
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 2415
показать весь комментарий
07.12.2014 16:17 Ответить
Негоже кацапам сало есть. Сало для кацапа - смерть.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:38 Ответить
Та не будете ви того сала їсти
показать весь комментарий
07.12.2014 17:26 Ответить
А вам - ручки и ножки заблудившихся десантников!
показать весь комментарий
07.12.2014 16:40 Ответить
Это было так - Меркель- Франсуа ну как там ***** ??? Олланд- похоже Ангела у него совсем крыша поехала !!! Меркель- так что будем его дальше чмырить ??? Олланд-придётся, по другому не как !!!
показать весь комментарий
07.12.2014 16:17 Ответить
никак
показать весь комментарий
07.12.2014 16:21 Ответить
Крыша-то давно съехала. Но сам факт,что ботоксный,как шестерка, примчался в аэропорт к Олланду-примечателен.
показать весь комментарий
07.12.2014 17:31 Ответить
Крым наш а пукина надо лечить.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:22 Ответить
Може, проще повесить чем лечить? Или чисто вылечить, чтобы дожил до Нюрнберга? Тогда одобряю.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:26 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 6143
показать весь комментарий
07.12.2014 16:21 Ответить
http://uploads.ru/uVhWv.gif Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 6147
показать весь комментарий
07.12.2014 16:46 Ответить
balala,,пытаюсь вывести из миллионов амеб-ты кацап или ********?Вот чисто профессиональный вопрос!Если ты кацап-самогубец,тада больше вопросов нетути!Вы гнойно пресмыкающая масса,которая идёт по Пути!И если ты постишь под украинсим флагом...ну тада ты особая гнойная масса!Особист,так скаать...
показать весь комментарий
07.12.2014 16:24 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 5162
показать весь комментарий
07.12.2014 16:25 Ответить
http://ternopol.zelen.org.ua/%d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%96%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8f%d0%bc-%d1%81%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0/

НОВЫЙ ГОД НА НОСУ,
АДРЕС КРАСНОКОЖЕГО ЕФРЕМОВА найти легко.
Спросить как с гада.

Наведаться к Боре тоже: спрасить за шабаш сепаратизма на СТугну
http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/05/7/6964054/ http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/05/7/6964054/

Ну и там дальше братаны Клюевы и др.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:26 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
07.12.2014 16:28 Ответить
Заика, что-ли?
показать весь комментарий
07.12.2014 16:30 Ответить
да ***, хозяйственные связи это говноконвои в последние два дня, колонны бензовозов, снаряды градов для жопочленцев? ***** брехливое, ипаное.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:30 Ответить
Разговор может быть один. путин на гааском трибунале вместе с януковичем. И все!
показать весь комментарий
07.12.2014 16:33 Ответить
Во Олланд куздит! Наверно за Мистрали торговались.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:33 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 7482
показать весь комментарий
07.12.2014 16:36 Ответить
Прощай немытая Россия,
Страна рабов, страна господ
И вы, мундиры голубые, и вы,
Им преданный народ
показать весь комментарий
07.12.2014 17:34 Ответить
Всем известно, как глубоко была озабочена Меркель в течение полугода. Так что не надо ля-ля, если бы она сразу заняла правильную позицию- Лугандона бы не было.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:42 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 2078
показать весь комментарий
07.12.2014 16:37 Ответить
"Я только что пролетал над Москвой и решил остановиться, чтобы обсудить с вами важнейшие проблемы касательно украинского кризиса"

Я тут увидел Мацкву с высоты и решил, почему бы и не поговорить.
Путина ставят в стойло?
показать весь комментарий
07.12.2014 16:38 Ответить
Встреча в зале ожидания?
показать весь комментарий
07.12.2014 16:39 Ответить
Вокзал на двоих.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:44 Ответить
"Надо восстановить в конце концов хозяйственные связи, нужно направлять туда уголь, получать в ответ электроэнергию, нужно наладить нормальное функционирование финансовых учреждений. Это все можно сделать. И как можно быстрее", - подчеркнул хозяин Кремля.

И еще!!
"Официально с Красной площади наше руководство заявило, что нужно оказать помощь народу Луганской и Донецкой республик. Практически со всех регионов Сибири поехали добровольцы. У нас, я не скрываю, очень много ребят уехали поодиночке. Уже некоторые возвращаются. Поэтому было принято решение централизовано отправить группу. Есть командир, есть заместитель отряда", - сказал Михаил

Как видно у парнишки слова с делом не расходятся!!!
показать весь комментарий
07.12.2014 16:46 Ответить
Русский язык выучи, дегенерат. "Ни когда", *****.
И да - в будку, соска за 20 центов.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:51 Ответить
Украина сама решит, что ей делать. Что касается твоего *****, то он сядет или ляжет, как и положено мародеру.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:54 Ответить
В России есть антиукраинская истерия.Истерика по каждому чиху.Мы их
олигахам,казнокрадам,националистам и пернуть спокойно не даем,когда
своих полно.Сводки с фронтов ГАЗОВОЙ ВОЙНЫ волновали даже престарелых пенсионеров.Нас сплачивает ненависть против америкосов проклятых,а на
украинцев россиянам точтно пофиг.
Со всех каналов лозунг:"ДАДИМ В МОРДУ УКРАМ ЧТО БЫ АМЕРИКА БОЯЛАСЬ".
показать весь комментарий
07.12.2014 16:49 Ответить
Американцев русские солдаты не убивают.
показать весь комментарий
07.12.2014 16:58 Ответить
у нас верят епт чем больше убьем украинский националистов-тем это больнее американцам
(такая загадоная душа епт тыть)
показать весь комментарий
07.12.2014 17:03 Ответить
Ну чё тут скажешь, - идиоты...

Но мы учимся жить, учитывая это..)))
показать весь комментарий
07.12.2014 17:16 Ответить
Уходя, уходи! Нечего как гавно в ополонке... Не нужен Украине тот сраный Крым и каторжанский дамбас!!! Забыть и не вспоминать, как дурной сон!!! Хай теперь московщина с ними мучается.
показать весь комментарий
07.12.2014 17:03 Ответить
ОСТОРОЖНО СЛОВО!

Если пересмотреть архив твц("право голоса").То спустя неделю после
расстрела майдана,одним из экспертов-гостей программы была выдвинута
версия того ,что противники майдана не потерпят того морального
превосходства завоевоного майдановцами.И скорее всего будут искать
альтернативу Небесной сотне,так сказать свою сакральную жертву.Через
некоторое время произошла трагедия в Доме профсоюзов.

я не выдвигаю никаких версий.только сопоставляю факты
показать весь комментарий
07.12.2014 17:04 Ответить
Так всякие "сакральные жертвы", "стропилы" и "скрепы" - это словарь московского политикума. Так сказать, их выдуманый мир.
показать весь комментарий
07.12.2014 17:16 Ответить
Нечто похожее произошло и с матерями Беслана.Народное движение после трагедии в Беслане всколыхнуло весь мир.И что бы загасить это в зародыше матерям был подослан мошейник (по словам Ванги и по мат дела)Гробовой.В результате обезумевшие от горя женщины превращены в сумашедших(история о воскрешении детей)Движения нет.Внимание мировой общественности отвлечено от Кавказа.
показать весь комментарий
07.12.2014 17:22 Ответить
Кацап ветку может тока себе в очендру послать...
показать весь комментарий
07.12.2014 17:13 Ответить
Смотрю, под флагом Московии, всё больше появляется более-менее адекватных высказываний. Неужели и вате доходит?
показать весь комментарий
07.12.2014 17:15 Ответить
Ну, 87% это не вся московия. Полпроцента там есть вполне вменяемых. Под жовто-блакытным иногда встречаются высеры, недоступные кацапским недругам. Янычары!
показать весь комментарий
07.12.2014 17:24 Ответить
Не рассказал,а доложил.
показать весь комментарий
07.12.2014 17:21 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 4170
показать весь комментарий
07.12.2014 17:23 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 4274https://vk.com/photo153945901_274700142
показать весь комментарий
07.12.2014 17:28 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 3634
показать весь комментарий
07.12.2014 17:31 Ответить
Олланд рассказал Меркель о переговорах с Путиным - Цензор.НЕТ 8302
показать весь комментарий
07.12.2014 17:35 Ответить
Содержательный разговор получился.
Для этого, стоило делать посадку.
Или может быть Олланд с ****** решали сексуальные вопросы?
показать весь комментарий
07.12.2014 18:05 Ответить
уйло заблеял...
скоро, видимо, перейдет на петушиное пение.
показать весь комментарий
07.12.2014 18:25 Ответить
А помоему опять ту же ***** несет. Он шизанутый, о чем оланд наверно фрау и сообщил
показать весь комментарий
07.12.2014 20:07 Ответить
Нашел с кем обсуждать. Оно же шизанутое.
показать весь комментарий
07.12.2014 20:06 Ответить
словесный онанизм а не переговоры!
показать весь комментарий
07.12.2014 20:12 Ответить
Интересный момент. Вектор западных СМИ разворачивается. Сейчас все больше статей и интервью по поводу, что надо снимать санкции и договариваться и, что особенно тревожно, все больше негативных фактов о действиях украинских войск и о высоком уровне коррупции в Украине.
показать весь комментарий
07.12.2014 22:06 Ответить
https://pbs.twimg.com/media/B4Q-gRxIgAA2rF7.jpg