9897 посетителей онлайн
4 944 27

Демчишин: До 12 декабря Минэнерго решит большинство вопросов

До 12 декабря Министерство энергетики и угольной промышленности Украины сможет решить большинство вопросов, касающихся энергетики, в том числе и вопрос веерных отключений электричества.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель, об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

"До 12 декабря я также надеюсь, что мы решим большинство вопросов. Со следующего понедельника запустятся 2 атомных блока - это 2000 мегаватт, что должно сбалансировать ситуацию. Кроме того, мы на последней стадии договоренности об импорте", - отметил он.

"Ситуация крайне сложная. Относительно отключений. Действительно, на данный момент порядка 10% мощности - потребляемой - неоткуда взять. На данный момент мы не можем получать дополнительные мощности из России, Молдовы, из Европы по разным причинам", - добавил он.

Также Демчишин сказал, что в понедельник в 9-00 будет подписано постановление о проведении проверок и госнадзоре.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия выдвигает свои условия для начала поставок электроэнергии в Украину, - Демчишин

Топ комментарии
+5
приезжай ко мне в донецк, тогда поймешь, как от совка скулы сводят. радуйся, что так у вас, а не в той ситуации, в которую меня впутали мои безмозглые сограждане
показать весь комментарий
07.12.2014 21:35 Ответить
+4
Что сдавать будем??? Кемску волость???
показать весь комментарий
07.12.2014 21:05 Ответить
+3
Решит большинство вопросов и проведет ряд мероприятий...

Аж скулы сводит от вонючего совка.
показать весь комментарий
07.12.2014 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=7TT0vUhem3o Эксклюзивное интервью Николая Маломуж для телеканала NewsOne
показать весь комментарий
07.12.2014 21:04 Ответить
Что сдавать будем??? Кемску волость???
показать весь комментарий
07.12.2014 21:05 Ответить
Решит большинство вопросов и проведет ряд мероприятий...

Аж скулы сводит от вонючего совка.
показать весь комментарий
07.12.2014 21:07 Ответить
приезжай ко мне в донецк, тогда поймешь, как от совка скулы сводят. радуйся, что так у вас, а не в той ситуации, в которую меня впутали мои безмозглые сограждане
показать весь комментарий
07.12.2014 21:35 Ответить
виш у тебя до сих пор свет есть... СМОТРЮ ВЕБ КАМЕРЫ ДОНЕЦКА И ПРОСТО ФИГЕЮ : 18-00 ВЕЧЕРА...ПУСТЫЕ УЛИЦЫ, НИ ДУШИ И...ЗАЛИТЫЕ СВЕТОМ УЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а этот мудак ищет недостающии 10% мощностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2014 22:21 Ответить
Ночью идет свободнаяэнергия от АЭс, которые останавливать все равно нельзя.
речь идет об пиковых часах, когда работают предприятия и учреждения и граждане палят по полной.
показать весь комментарий
07.12.2014 22:39 Ответить
Наши квадратные километры уготованы на стихийные кладбища для изуродованных русских солдат, так что тут тоже не прокатит.
показать весь комментарий
07.12.2014 21:15 Ответить
Министр нормальный и с мозгами у него все в порядке. Есть переток электроэнергии с Молдавской ГРЭС, с Приднестровья в Одесскую область. Это обходится дешевле, чем доставка с других территорий Украины.
показать весь комментарий
07.12.2014 21:33 Ответить
решай ,на то и министр ,только это -не вздумай воровать, ага?
показать весь комментарий
07.12.2014 21:16 Ответить
Демчишин: До 12 декабря Минэнерго решит большинство вопросов - Цензор.НЕТ 4507
показать весь комментарий
07.12.2014 21:21 Ответить
А Ташлыкская ГАЭС работает?
показать весь комментарий
07.12.2014 21:22 Ответить
http://www.sunpp.mk.ua/ru/activities/tep єп
показать весь комментарий
08.12.2014 02:40 Ответить
Демчишин - не специалист в "своей" отрасли . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D1%87%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Какого хера он занимает эту должность....без профильного опыта и образования ?
показать весь комментарий
07.12.2014 21:31 Ответить
ОНА ВСЕ РАВНО ЕМУ НЕ ДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2014 22:25 Ответить
а ВР ОТКЛЮЧАЛИ??? ХОТЬ РАЗ?
показать весь комментарий
07.12.2014 22:03 Ответить
До 12 декабря Минэнерго решит большинство вопросов. До 12 декабря террорюги не успевают решить свои вопросы к Минским переговорам. хм ...