11659 посетителей онлайн
20 944 449

Акция "Нет капитуляции" - это не просто протест, это часть нашей войны за независимость, выходим по всей Украине, - Ярош

Акция

Акция "Нет капитуляции" - это часть нашей войны за независимость, поэтому выходим на нее по всей Украине.

Об этом заявил командующий Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош в своем обращении, которое находится в распоряжении Цензор.НЕТ.

"Братья и сестры! Сдача каждого метра украинской земли, политой кровью наших собратьев - это именно та "красная линия", которую переходить ни в коем случае нельзя. Всеукраинская акция, приуроченная ко Дню защитника Украины - это не просто протест несогласных с политикой властей, это - государствообразующий чин, это помощь той же власти в ведении тяжелых международных переговоров, посвященных нашей войне за независимость ... И не важно, что большинство украинских граждан дезориентированы и деморализованы. Судьбу Украины решают не массы разочарованных, а легионы идейно-мотивированных и вышколенных Украинских воинов, для которых лозунг "Украина превыше всего" и "Победа или смерть!" Играют первостепенную роль в жизни", - говорится в обращении.

Ярош отметил, что акция "Нет капитуляции" это часть нашей войны за независимость.

"Поэтому, друзья, мобилизуемся и выходим на нее по всей Украине. Мы достойны победы. Слава Украине!" - подытожил Ярош.

Напомним, во многих городах Украины, а также в Праге 6 октября прошли акции "Нет капитуляции".

Топ комментарии
+58
Долю держави вирішує не більшість тих хто лежить на дивані та інколи гавкає в Інтернеті.
Долю вирішують патріоти.
показать весь комментарий
11.10.2019 18:13
+54
Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 7505
показать весь комментарий
11.10.2019 18:19
+53
Акция "Нет капитуляции" - это не просто протест, это часть нашей войны за независимость, выходим по всей Украине, - Ярош - Цензор.НЕТ 9200
показать весь комментарий
11.10.2019 18:12
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Мы Гандонов(это фамилия)терпели, терпите теперь и вы. Кто не согласен УК Украины вам по голове.
показать весь комментарий
11.10.2019 21:17 Ответить
Порохоботы постоянно попрекают людей, что они не приходят защитить "своего кумира Зеленского".
А если бы они пришли?!
Тут же начали бы визжать, что пришел "антимайдан", как у Януковича.
В общем, явно напрашиваются на гражданскую войну, на радость *****.

И да. Когда снимут санкции с параши за то, что националисты не дают развести войска, как предписано в порошенковских минских угодах, то порошенко и порохоботы станут визжать, что санкции сняли, потому что сейчас у власти Зеленский, а вот порошенко - ого-го!
показать весь комментарий
11.10.2019 21:40 Ответить
Улыбнуло. Ярош вещает из Лондона?
показать весь комментарий
11.10.2019 21:44 Ответить
ні - таких до ЛондОну не беруть - занадто бідний !..))
показать весь комментарий
11.10.2019 21:48 Ответить
Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
11.10.2019 21:44 Ответить
У цій статті - https://censor.net/ua/n3153461 - радник президента Єврокомісії Блок чітко пояснив причини, чому санкції Заходу проти Росії ніяким чином не повинні бути прив'язані до якихось дебільних "Мінських угод":
санкції - це інструмент впливу, ціль якого спонукати злочинців з Росії повернутися в межі ПОРУШЕНИХ ними СТАРИХ міжнародних УГОД ( ДОГОВОРІВ ),

а спроба підмінити це і замість відновлення дії СТАРИХ ПОРУШЕНИХ УГОД підсунути якісь інші, начебто, "нові угоди" (під якими Росія офіційно навіть не підписувалась), - це ОБМАН.

Тому "Мінські угоди" - нікчемні, а санкції залишаться і будуть продовжуватись і без них - доти, доки Росія не повернеться до виконання порушених нею старих договорів.

До речі, головна ціль України полягає не в тому, щоб були встановлені і продовжені санкції проти РФ, а вона в тому, щоб вижити і перемогти в цій війні, змогти захистити себе.
показать весь комментарий
11.10.2019 21:53 Ответить
Крім того, "Мінські угоди" - це сценарій, щоб здійснити стару мрію Путіна - організувати офіційну "громадянську війну" (про яку він говорить від 2014 року і досі), під прикриттям якої буде відбуватися збройне захоплення російськими військами (під виглядом начебто "народної міліції ДНР та ЛНР") всієї території України.

Ключовий елемент цього сценарію - це "ОСОБЛИВИЙ СТАТУС ОРДЛО" - це і є ключ для легалізації і початку війни по всій території України
(під виглядом начебто "громадянської війни").

Зони, окуповані Російською Федерацією - оце справжній особливий статус окупованих територій Донбасу та Криму.
показать весь комментарий
11.10.2019 21:55 Ответить
Ярош потерял весь авторитет ,когда поддержал тему нефиг майданить,когда петя начал беспредел.Теперь не майдань Ярош и козака гаврилюка прихвати,который когда в зраду залез говорил,хватить майданить.В топку истории нетоварищи.
показать весь комментарий
11.10.2019 21:57 Ответить
Я Ярошу верю. Был с ним в 2014м на Майдане, буду и сейчас.
Его дети не чистили арбузы под охраной орлов Гелетея Иловайского 2 месяца, а реально сражались за Украину!
показать весь комментарий
11.10.2019 21:58 Ответить
Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 3916Пока флаг Украины "до горы дрыгом" такая и жизнь в Украине будет!!!
показать весь комментарий
12.10.2019 16:45 Ответить
ярош, за тебя сколько проголосовало? а за зеленского? так вот он путь решает проблему так, как считает нужным, а все вы пети, парубии и прочие идете на Х.Й и точкаа то что о воевать из вас очередь не стоит, а вот бабло на чужих жизнях пилите нормуль
или еще не все в стране поняли что нас весь мир на мохнатом мотороллере прокатил?
показать весь комментарий
11.10.2019 22:04 Ответить
Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 592Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 8323

Украина суверенная - независимая европейская держава в Восточной Европе До захватнической войны развязанной кремлёвскими фашистами и оккупации ними суверенных украински их территорий Крыма и Донбасса.

. Территория - 603,4 тыс. км2 Столица - г.Киев население около 3 миллионов человек . Население Украины - около 50 миллионов человек, 73% - украинцы.
Декларация о государственном суверенитете Украины принята 16 июля 1990 года. Акт о независимости Украины провозглашён 24 августа 1991 года. Украина член ООН, Совета Европы, и на пороге вступления в ЕС и НАТО.

Штаб" Руху опору капітуляції" закликає всіх українців на марш 14 жовтня Головна вимога цьогорічного Маршу - не допустити втрати територіальної цілісності та державного суверенітету України ні через реалізацію капітуляції по кремлівській «формулі Штайнмаєра», ні через розпродаж землі і пограбунок українців олігархами та іноземним в тому числі і російським капіталом.
показать весь комментарий
11.10.2019 23:36 Ответить
http://xn--80a2abbdd.xn--j1amh/kto-i-zachem-perevernul-flag-ukrainyi/
показать весь комментарий
12.10.2019 16:37 Ответить
И где же эти 73% теперь?
показать весь комментарий
12.10.2019 00:39 Ответить
передай пете, что на месте
показать весь комментарий
12.10.2019 10:31 Ответить
14.10 увидим
показать весь комментарий
12.10.2019 11:00 Ответить
так если такие "умные" тогда давайте быстрее освобождайте оккупированные территории и тогда не будет вообще не какой капитуляции, завтра всей мобилизацией вперёд на врага, и думаю такие как ПС вообще за 3 дня до границы с рашей дойдут, завтра короче все в атаку!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2019 23:13 Ответить
Не всі росіяни, вони прокляті путлінскі фашисти і люті кривавi вороги окупанти Українському народові. На превеликий жаль нормальних росіян в цій жахливій пропитiй і зомбуванiй путлінскім фашизмом кацапською орді дуже мало.
А як можна сказати щось погане про Алекс Ширкова. Я сильно поважаю таких як він, і всiх інших незалежно хто це придуманий нібито росіянин (москаль) чи татарин або хто б він не був адже справа не в національності щоб вести дружні тісні добросусідські відносини між нашими хоча і сильно різними, але сусідніми суверенними країнами і народами .
Алекс Ширков (Химки, Росія)
_______________Я не пророк_______________
Я не пророк, та знаю достеменно, ми переможемо, здолаємо ми все.
І жовто- синє майорітиме знамено, бо Україна в нас понад усе!
Я не пророк, але я точно знаю, що згинуть наші люті вороги.
Я миру прагну й щастя вам бажаю, мої ви Українці дорогі!
Я не пророк, та ми здобудем волю. бо неймовірну сплачено вже ціну.
Ми виборем собі найкращу долю, щасливу і квітучу Україну!
-
Ну тут по суті і додати нічого. Навіть деякі росіяни вони набагато кращі ніж прокляті продажні ЗЕбіли капітулянти при владі.
показать весь комментарий
11.10.2019 23:48 Ответить
ТГ. Шевченко писав про рабів, слуг чужинцiв, про цю численну породу ніби то рідних по крові але зрадників земляків, які "помагали москалеві господарювати" в захопленій московськими загарбниками рідній Гетманской Україні, та з матері останню свитину здирати. Не тільки татарину Петрові-катові й "Петровим собакам", не тільки Катерині "голодній вовчиці", слав він прокляття, але й їхнім холуям яничарам Галаганам і Кочубеям, **********-"шашелям".
До них Юд звертався: «погибнеш, згинеш, Україно, не стане й знаку на землі! Сама розіпнешся у злобі, сини твої тебе убють!». Цих синів-виродків проклинав Шевченко. Він бачив брата у кожнім землякові, та не тоді, коли цей зрадник земляк ставав Каїном. Не коли такі "рідні" Каїни подавались як "лакеї в золотій оздобі" від проклятого московського окупанта. Не тоді, коли вони пишалися московською "кокардою - загарбника на лобі", зрадникам перевертнями Юдам без усякого почуття сорому й честі. Дуже шкода але і зараз мало що змінилося з того Тарасового часу. Такі ж самі виродки, перевертні, зрадники - яничари, Слуги кремлівських окупантів і колабораціоністів - терористів а не українського народу. І вони наводняють суверенну соборну Україну Русь і намагаються на догоду кремлівським фашистам кривавого маніяка )(уйла капітуляцією знищити державність України щоб зробити з неї кацапську колонію..До таких московських яничарів точно можна віднести і продажних кремлівських холуїв проклятих ЗЕбілів капітулянтів...
-----
показать весь комментарий
12.10.2019 00:06 Ответить
предложите хоть что-то взамен. стоять на позициях еще 20 лет? А там на той стороне города наши граждане. Всё заморозить - это и есть капитуляция.
показать весь комментарий
12.10.2019 00:16 Ответить
Взамен? Произвести обмен моряков через неделю, когда для ***** истекал срок выполнения решения трибунала. Как тебе такое решение, зеб? Или ты думаешь, что можно победить в войне с паРашей на поле боя и при этом добиться репараций?
показать весь комментарий
12.10.2019 01:07 Ответить
Ну, во-первых, я не зеб. А именно ты соево-кацапный зеб. Ну. а дальше твой бото-бред даже комментировать нечего.
показать весь комментарий
12.10.2019 03:08 Ответить
Будьте точнее в формулировках. Ну какой же мориарти зеб?? Скорее, обычный ватный ************.
показать весь комментарий
12.10.2019 07:25 Ответить
точно. только не я, а ты обычный ватный ************.
показать весь комментарий
12.10.2019 08:17 Ответить
Когда нет аргументов, быдловата рассуждает в категориях "Сам дурак". Кстати, малограмотность - один из характерных признаков.
показать весь комментарий
12.10.2019 15:13 Ответить
эту мульку провернул не Зе, успокойся и иди Коленьке огород копать
показать весь комментарий
12.10.2019 07:27 Ответить
Зеб, когда зебы говорят про Коленьку, я смеюсь, еще произнеси про беларусов-ватников.
показать весь комментарий
12.10.2019 12:12 Ответить
не знаю, не скажу, но моск многим промыт основательно, а так
народ не агрессивный и не склонный к воровству,
хотя по сути государство под названием РБ
нельзя считать дружественным, ибо вы принадлежите кацапам
показать весь комментарий
12.10.2019 15:44 Ответить
ну или они считают вас своей собственностью
показать весь комментарий
12.10.2019 15:45 Ответить
Війна за незалежність означає, що теї незалежності Україна не має.
Або те, що новонавернені патріоти її не визнають.
Постає птитання: з ким вони збираються воювать за незалежність "по всій Україні" і чому їх тепер не влаштовує війна на Донбасі, або штурм Перекопа?
показать весь комментарий
12.10.2019 01:13 Ответить
УРИВОК З ВЕЛИЧНОГО ВІРША ТАРАСА ГРИГОРОВИЧА ШЕВЧЕНКА:
-
Раби, підніжки, грязь Москви, сміття - ваші пани,ясновельможнії гетьмани.
Чого ж ви чванитеся, ви! Сини сердешної Украйни! Що добре ходите в ярмі,
Ще лучче, як батьки ходили, так от як кров свою лили батьки за часів
Москвії і Варшави, i вам, синам, передали свої кайдани, i свою славу!
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають.
-
Слава Україні ! Україна понад усе!
показать весь комментарий
12.10.2019 04:53 Ответить
_________Заява УНА-УНСО щодо формули Штайнмаєра. ______________
-
УНА-УНСО заявляє, що Організація категорично рішуче проти "формули Штайнмаєра", а також будь-яких інших угод, які ведуть до поступок Росії, не забезпечують верховенсвто українського закону і повний контроль на тимчасово окупованих територіях. Намагання розв'язати проблему гібридної війни з Росією, нехтуючи безпекою національним інтересам в угоду власим амбіціям, виглядає як профанація і веде до поразки України у боротьбі.
Залишаємо за собою ПРАВО АДЕКВАТНОЇ ВІДПОВІДІ для захисту територіальної цілісності і незалежності України!
Провід УНА-УНСО.
Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 4188
показать весь комментарий
12.10.2019 05:12 Ответить
ну да, а кто будет приводить в порядок зажравшихся судей
и прочую гниль, которая образует ОПГ под видом «государство Украина» ?
эти мрази в итоге пересажают всех кто на картинке
показать весь комментарий
12.10.2019 07:25 Ответить
это конечно да, но как дела с мусорскими падаляии из «КОРДА»
которые на граждан направляли боевое оружие
по просьбе своего мусорского кореша ?
Ярош и их защищать призывает ?
СКОТЫ харчующиеся за счёт НИЩИХ СОГРАЖДАН
, вооружённые до зубов, разъезжают по городам и
глумятся над людьми: «выжезналичьеговодителяостановили»
КОРД-ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
12.10.2019 07:14 Ответить
Яроша уважаю,протест полдерживаю.Почему только ФОПы еще не отдуплились,большой вопрос???
показать весь комментарий
12.10.2019 08:38 Ответить
После - 03.10.19. «"Зрада відміняється", - Зеленский выступил с обращением, где прояснил свою позицию по Донбассу. ВИДЕО» https://censor.net/news/3151984/; - никто не может толком объяснить, в чём именно/где/какая "капитуляция" ...
Ну, ладно - Зе подсунули "текст немного по-дебильному написанный", однако у "протестующих" преимущественно (как в комментах на "Цензоре") - апокалиптические фобии/фантазии/бред и галлюцинации, «обильно сдобренные» злобой/ядом/желчью/оскорблениями ...

Так что - из FB - "Провел анонимный опрос протестующих, итак: Часть вышла против Рамштайна. Некоторые против Вайнштейна. Кто-то против Швайнштайгера. Нашлись те, кто против формулы Шварценеггера. Кто-то против Формулы-1. Кто-то вообще формулы не любит потому что школа это зло"
показать весь комментарий
12.10.2019 08:54 Ответить
Вопрос философский - о жертве, оправданной или нет....
Фальшивый плацдарм, противника отвлекает и погибает тысяча солдат, чтобы успешным был удар в другом направлении.
Оправданно или зрада?
показать весь комментарий
12.10.2019 11:46 Ответить
Отличная статья о предательской политике Зе и Ко:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5DA1C7C55046D
показать весь комментарий
12.10.2019 16:20 Ответить
Украинский прапор "ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ" а не сине-желтый как его нам навязали коммуняки!
Эта фотография объясняет откуда у украинцев появился красно-чёрный прапор! http://xn--80a2abbdd.xn--j1amh/kto-i-zachem-perevernul-flag-ukrainyi/ Акція "Ні капітуляції" - це не просто протест, це частина нашої війни за незалежність, виходимо по всій Україні, - Ярош - Цензор.НЕТ 2459
показать весь комментарий
12.10.2019 17:08 Ответить
Дуже прикро, що в нашій суспільній з Ярошем області, вже стількі сепарів пропагандують "руssкий мир", що вже пора с цим щось робити.
показать весь комментарий
12.10.2019 18:43 Ответить
Слава нації !
Ні капітуляції !
показать весь комментарий
12.10.2019 19:49 Ответить
Страница 5 из 5