4898 посетителей онлайн
8 002 185

"Никакие должности меня не интересуют", - Порошенко

"Никакие должности меня не интересуют", - Порошенко

Главная мотивация политических заявлений заключается только в том, чтобы защитить украинские интересы, и отнюдь не связана с попыткой занять какие-либо должности.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пятый президент Украины, лидер политической партии "Еврорейська Солидарность" Петр Порошенко сказал в интервью "Прямому каналу".

"Буду делать все, что в моих силах, чтобы защитить Украину и ее интересы", - заявил Порошенко.

"Я хотел бы, чтобы четко была известна позиция Порошенко. Моя мотивация для того, чтобы сейчас делать политические заявления, заключается только в том, чтобы защитить украинские интересы, и отнюдь не связана с попыткой занять какие-либо должности", - сказал политик.

"Никакие должности Порошенко не интересуют", - подчеркнул он.

"У меня есть совершенно четкая мотивация - защитить Украину. И для этого я буду делать все, что в моих силах", - отметил Порошенко.

Топ комментарии
+31
Вот молодец!!!
Уже хочет воровать без должностей
показать весь комментарий
15.10.2019 12:07 Ответить
+21
Даже и не просите и не умоляйте.
Петя, ты еще за прошлое не отсидел а уже опять хочешь на трон взобраться
показать весь комментарий
15.10.2019 12:07 Ответить
+20
"У меня есть совершенно четкая мотивация - защитить Украину. И для этого я буду делать все, что в моих силах", - отметил Порошенко

Угу , знаю я твою мотивацию . Пристроить своих деток в Европе , которые с тюльпанчиком в жопе обрыгивают европейские унитазы . А чужих деток в окопы . Турчинов кстати такой же путриот , своего отпрыска от окопов отмазал .
показать весь комментарий
15.10.2019 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
бессеребренник! )))))
показать весь комментарий
15.10.2019 12:29 Ответить
Никакие должности кроме президенской меня не интересуют
показать весь комментарий
15.10.2019 12:32 Ответить
Никого не не интересует, что там тебя не интересует, ботва
показать весь комментарий
15.10.2019 13:58 Ответить
Покажите ему пост президента,и Порох всех продаст)
показать весь комментарий
15.10.2019 12:37 Ответить
Комик.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:38 Ответить
Кстати самые "патриоты" страны Порошенко и Луценко встретили День защитника Украины в Лондоне. И это всё, что вам нужно о них знать...
показать весь комментарий
15.10.2019 12:43 Ответить
К великому сожалению, Порошенко на сегодня лучший президент Украины.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:46 Ответить
никакого троллинга! Рядом с зеленой сволочью он чисто Граф Монте-Кристо!
показать весь комментарий
15.10.2019 12:51 Ответить
досить смішно
показать весь комментарий
15.10.2019 12:57 Ответить
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!" Н.В.Гоголь
показать весь комментарий
15.10.2019 13:08 Ответить
И вааще инязь усех ПЕСюнов.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:02 Ответить
Може ще стать , кращим гетьманом камери !😆
показать весь комментарий
15.10.2019 12:51 Ответить
Вот мне интересно - Порошенко сейчас ворует или уже нет, если нет, то почему в бюджете дифицит.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:46 Ответить
ты наверное порохобот, задаешь вопросы на которые нет ответов
показать весь комментарий
15.10.2019 12:52 Ответить
За 14 часов бубочка не дал мне ответа, хотя слушал его очень внимательно.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:03 Ответить
Получается, что теперь ворует уже Зеля???!!!
показать весь комментарий
15.10.2019 14:04 Ответить
Или он не воровал или новая власть ворует.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:16 Ответить
Никаких или. Оба утверждения верны.
показать весь комментарий
16.10.2019 03:53 Ответить
да-да мы "верим" ,а влажные и несбыточные мечты депутатства в европарламенте???....а информационные атаки на команду ЗЕ с целью вернуться КАК МОЖНО скорее во власть????
сгинуло бы ты побыстрее.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:52 Ответить
Он и так во власти: возглавляет фракцию партии ЕС в Верховной Раде. Это государственная должность.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:01 Ответить
Это не он)))
Это 'любящий его народ', это пенсионеры, рабочие фабрик и таксисты - требуют его досрочного возвращения в президенты, а он просто подчиняется воле оплаченных им же порохоботов .
показать весь комментарий
15.10.2019 13:02 Ответить
Платежку на оплату "За порохоботские услуги, в т.ч. ПДВ" в студию, ботвица!!!
показать весь комментарий
15.10.2019 14:05 Ответить
А как же информационные атаки Зе! на Пороха осуществленные за бабки Коломойского, ради вожделенной булавы???!!! Всю жизнь был клоуном, а потом поперся в президенты)) Не корысти ради, а токмо волей избравшего меня народа!!!
показать весь комментарий
15.10.2019 14:08 Ответить
Не пройшло і пари годин,як свиночолий гагауз знов вигулькнув в новинах)))
показать весь комментарий
15.10.2019 12:57 Ответить
як чиряк на сраці )
показать весь комментарий
15.10.2019 12:58 Ответить
Какой же высший пилотаж циничного брехла!!
Чуть лайк не поставила под новостью)))
Та, да, поэте нужно просто защитить наворованное. Дайте ему гарантии, что его никто трогать не будет, и оно отстанет... на время. Потом опять начнёт, потому как жаден маниакально.
показать весь комментарий
15.10.2019 12:59 Ответить
а что же он наворовал, можно поинтересоваться? Твою молодость?
показать весь комментарий
15.10.2019 14:05 Ответить
Пытаясь хамски сострить ненароком нарвался на правду.) Главное, что украл Порошенко у каждого украинца это время! Целых пять лет. Учитывая среднюю продолжительность жизни в стране это более 3% отпущенного времени. Уже за одно это должен бы ответить.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:31 Ответить
ну обращайся в Европейский Суд по правам человека, они прочитают твой иск "украл время", надеюсь определят тебя в психушку
показать весь комментарий
15.10.2019 14:35 Ответить
Я поручил наказать этого жулика новой власти, отдав за неё свой голос на выборах.) К сожалению обещанное возмездие так и остаётся обещанным. Пока жду. Далее буду спрашивать у новой власти. Уверен, я не один.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:53 Ответить
Соврал, почти 8%.))
показать весь комментарий
15.10.2019 15:02 Ответить
Ну,что можно украсть у дебила,который в одном предложении делает кучу ошибок?
показать весь комментарий
15.10.2019 15:24 Ответить
Поставь мне двойку в четверти, прирождённая МариВанна!))
показать весь комментарий
15.10.2019 17:04 Ответить
Зелебобики, не парьтесь.
Должность Петра Алексеевича называется: Гетьман.
Вы это знаете, он это знает. Все это знают.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:00 Ответить
Ты среди кенгуру опрос проводил , или сам выдумал ?
показать весь комментарий
15.10.2019 13:03 Ответить
Громадянко Лайхв! Поки ви критикували порошнека, ви виглядали цілком притомною дописувачкою. Але відтоді, як ви поповнили лави зеленої ботви, притомність вас покинула. І ви стали непритомною, дуже непритомною.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:44 Ответить
Украинское "геть" и английское "man". Только в такой транскрипции Порошенко действительно гетьman. Или человечек посланный далеко и на долго.)))
показать весь комментарий
15.10.2019 14:14 Ответить
Твоё мнение бесценно.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:15 Ответить
Можешь скопипостить себе в цитатник.)
показать весь комментарий
15.10.2019 14:23 Ответить
Просидевший всю свою жизнь у кормушки рассказывает о том, какой он бессребренник.
И самое печальное - есть те, кто искренне в это верят.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:01 Ответить
Не плутай віруючих з найнятими прихвоснями і ідіотами.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:00 Ответить
"Никакие должности меня не интересуют", - Порошенко- " Кроме, как премьер !"
показать весь комментарий
15.10.2019 13:05 Ответить
премьер - сейчас не завидная должность, бегать у зели на побегеньках
показать весь комментарий
15.10.2019 13:17 Ответить
Дякую президенте. Оббреханий мародерами, які днем і вночі мародерать Україну, а всі стрілки переводили на Вас. Через рік, а можливо і раніше нарід побачить свою нікчемність, свою тупість, але буде пізно. Я прошу не путати слово "нарід" і слово "народ". А ось народ бореться за вільну і процвітаючу Україну.
Приклад: в одному великомі місті в тролейбусі йде стара людина з видухою бомжа, з двома гнилими зубами, а більше зубів немає і розповідає, що вони зробили для "отечества", а ось нацики все це розоряють. Кричить на весь тролейбус, що всіх треба вішати і ніхто йому не зробив зауваження, а падтакували. А у мене питання - що ти старче зробив для народу? Тормознув їх разом із московитами від розвитку? Ось німецький, чи американскький, чи англійський дідок може повчати свою націю, вони привели свої народи до багатства. А ти само не знало цього, то хоть не мішайся молодим. Прошу пробачення за таке висловлення проти пожилої людини, але їх дії інколи виводять.
показать весь комментарий
15.10.2019 13:09 Ответить
Правильно в общем. Но все-таки мне жаль наших стариков.
Они ничего не видели в своей жизни кроме лжи, нищеты , подачек. Такая жизнь и сделала их злыми. Мы можем только простить их и попытаться помогать хотя бы своим
показать весь комментарий
15.10.2019 13:15 Ответить
злыми их сделала халява, когда она закончилась вместе с совком и одновременно закончилась их молодость.
С тех пор они голосуют за того кто обещает им вернуть халяву, хотя бы немножко.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:07 Ответить
Возможно.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:55 Ответить
"Пепсі-кола" ,ви знову переводите стрілки на літніх виборців. Та ви ж "пєстрожопікі" й вибрали блазня в гетьмани.
Дивіться статистику, вся шобла "в натурє ПТУ" дружними колонами пішла на виборчі дільниці з лозунгами :"Зєля фсьо здєлаєт, пороха посадіт, с расєєй поміріт".
"Набзділи в попіл, а тепер винних шукаєте.
показать весь комментарий
15.10.2019 22:20 Ответить
Если жаль так помагай!!! Или ты, ботвица, стариков своих не чтишь, что они у тебя ничего кроме "лжи, нищеты, подачек"(с) не видели?
показать весь комментарий
15.10.2019 14:11 Ответить
Я ответила на приведённый Анатолием пример, твы тут при чем со своим троллингом?
Да, пожилые люди сейчас нуждаются в помощи и поддержке своих детей вообще.
Но есть ещё и люди, о которых написал автор поста выше, которым помогать некому. Про подачки я написала, имея ввиду государство, так как пенсией тысячу с чем-то гривен назвать невозможно.
Моя мама умерла 10 лет назад. Я ей помогала.
Я не хотела вас обидеть.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:54 Ответить
Танюша! Ви нікого не образили. Не звертайте на це увагу. Люди бувають різні. Кожному догоджати непотрібно.
показать весь комментарий
15.10.2019 15:18 Ответить
Так як ти, блюдолиз, за рошенку догоджаєш, тут є тільки ще один такий самий, в самому кінці сторінки.
Скоріше за все, це один і той самий порохобот тільки з іншим аккаунтом.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:13 Ответить
Тут не только он Порохобот, я например и горжусь тем, что не проголосовал за зелючек, а ты вот стыдишся свою страну, прячешся под прокси, а в дальнейшем будешь прятать глаза, потому что голосовал за зелю.
показать весь комментарий
15.10.2019 18:55 Ответить
А я горджусь тим, що вдалося свиню від корита трохи далі відігнати. Скоріше за все, під проксі ти ховаєшся, а не я. Подивись, що там в тебе в самому низу написано і докажи, що ти не ховаєшся, порохобот лахтинський.
"Жодні посади мене не цікавлять", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6154
показать весь комментарий
15.10.2019 21:31 Ответить
А, ти ще хотів українського прапора ...
Ну, спеціально для тебе, як для пуцера офшорного рятівника України, ось цей прапор над моїм коментом.
показать весь комментарий
15.10.2019 21:44 Ответить
Есть разные люди.Есть пенсионеры яки своим детям зараз помогают.Есть такие дети,що родителей с хаты выгоняют,пенсии отбирают на наркоту,алкоголь и с ломбардом расплатиться или с барменом,щоб снял с карандаша та налил знов в долг шмурдяку.Зараз десь читал,що около 20% населения Украины вже безвозвратная потеря.Тобто в стане бомжей.Хто на стакане,хто на игле,хто на колёсах,травке.Це вже потерянные надежды,мечты,судьбы,не создавшиеся семьи...взагали потерянные граждане для социума за редким исключением.Они вже не крейторы,строители своей жизни,и страны в целом,а загубленный потенциал. Що их зробило такими?Ось таке державотворення и зробило.Тотальная безответственнось,разрыв между богатыми и бедными,олигаполия,судовая несправедливость,коррупция...
показать весь комментарий
15.10.2019 15:20 Ответить
не прикидывайся нормальным человеком, ботвица
показать весь комментарий
15.10.2019 15:24 Ответить
Вона якраз і є нормальною людиною, на відміну від тебе - жлоба.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:07 Ответить
Да както глубоко все равно на твое мнение, безымянный бот
показать весь комментарий
15.10.2019 16:16 Ответить
а кроме как "подсудимый" ещё есть какие предложения?
показать весь комментарий
15.10.2019 13:33 Ответить
ПНХ, СОЕВЫЙ БОРОВ !
показать весь комментарий
15.10.2019 13:48 Ответить
"А при Порошенко такого не було!" (с) ....
показать весь комментарий
15.10.2019 13:48 Ответить
Да не дай бог!
показать весь комментарий
15.10.2019 13:54 Ответить
Посада і посадка - це різні поняття. Кондитер знає яку "посаду" він має займати і ті, що його не садять на цю посаду, також знають чому він на ній ще не сидить.
Це і є головним критерієм в оцінці того, що собою представляє нова влада. Все інше - це пусті теревені або пропагандистський шум.
Ось, наприклад, формула Штайнмаєра-Зеленського для України."Жодні посади мене не цікавлять", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7051
показать весь комментарий
15.10.2019 14:26 Ответить
Брехливая свинюка. Аж чуть не усрался, так пытался пролезть президентом на второй срок. Не интересуется оно.
показать весь комментарий
15.10.2019 14:34 Ответить
шановний Президенте, Петро Олексійович! Молю Вас - не складайте руки - ви ПОВИННІ повернутися у крісло Президента України, поки ще можно врятувати Україну від *********** навали!
показать весь комментарий
15.10.2019 14:37 Ответить
УЖЕ, не интересуют. В силу определенных причин
показать весь комментарий
15.10.2019 14:48 Ответить
Неуловимый Джо
показать весь комментарий
15.10.2019 14:49 Ответить
Парашенко - смотрящий на киче за парашей.
показать весь комментарий
15.10.2019 16:00 Ответить
Ну а офшори, то таке...
показать весь комментарий
15.10.2019 16:29 Ответить
Воровать Петя тебе уже никто не даст. а главное в учебниках истории напишут . что ты ты был коллаборант замутивший Минск . жадный вор и Мальдивская Лолита .
показать весь комментарий
15.10.2019 19:09 Ответить
Я бы предложил, купить ему танк и отправить ..... ,но украдёт же,украдёт.
показать весь комментарий
15.10.2019 22:05 Ответить
КРОМЕ ОДНОЙ)))))))))
показать весь комментарий
15.10.2019 23:32 Ответить
Тошнотворному Порош(ен)ку, будучи безмозглым кретином без памяти, не стоит всех мерять по себе - перед парламентскими выборами наивно фантазируя о поддержке четверти электората снисходительно соглашался влачить «бурлацкую лямку» премьер-министра. Но лохмандеи не оценили и врезали второй пендель так лихо, шо Порохатый Барыга по сей день на гавно исходит.
показать весь комментарий
16.10.2019 04:32 Ответить
Какие ему должности еще?? СтаршОй по параше на зоне разве что.
показать весь комментарий
16.10.2019 06:08 Ответить
Страница 2 из 2