8826 посетителей онлайн

Из-за российских террористов на Украину надвигается гуманитарная катастрофа, - Яценюк

яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что гуманитарная катастрофа надвигается на всю Украину из-за российских террористов.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина, об этом он сказал по результатам встречи с вице-премьер-министром, министром иностранных дел королевства Бельгия Дидье Рейндерсом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк - России: Подписали минские соглашения - выполняйте или "платите цену"

"Мы не можем физически доставить пенсии и заработные платы в Донецк и Луганск, потому что бандиты и российские террористы просто грабят инкассаторские машины и отбирают у людей деньги. Мы сделали все для того, чтобы там не было гуманитарной катастрофы, но именно из-за российских террористов такая катастрофа движется в целом на Украину", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+26
Из за Кроля катастрофа уже надвинулась.
"Реформатор" ****.
Из всех "реформ" = только налоги пенсионерам поднял да коммуналку.
******* просто.
показать весь комментарий
08.12.2014 14:49 Ответить
+23
Яценюк 10 месяцев в кресле.Уже мог бы реформы давно начать.Но он почему то ждёт какой то катастрофы.Камикадзе херов.
показать весь комментарий
08.12.2014 14:46 Ответить
+23
Арсений Петрович,
правильно делаете, не нужно сейчас крика, истерики, что все там голодают. Спокойно и без фанатизма выступил, объяснил на весь цивилизованный мир что да как там происходит.
А гумманитарная катастрофа не беда, вы посмотрите ка кболее половины русских живут, некоторые поколениями не выезжали ис своего села, пгт, области.. едят рыбу, охотятся, так что глядишь - и на донбас пришол русский мир.. хай хлебнут..за то что наших ребят уже более тысячи положили..
А ведь было время - мы в Киеве побороли власть, могли и там выйти свергнуть понаехавших. Молча сглотнули и отвели взгляд.
Лично я - только ВСУ помогаю, знаю, не все переселенцы зазомбированы, просто злость и обида - почему пацаны с Ивано-Франковска, Львова, Киева там калеками становятся и присоединяются к Небесной сотне Майдана, а они сюда прут? Такого мира хотели?
Слава Украине!
показать весь комментарий
08.12.2014 14:57 Ответить

Загрузка...