7558 посетителей онлайн
1 176 20

Проголосовав за создание комитетов, ВР создала условия для конструктивной работы, - Гройсман

Проголосовав на прошлой неделе за создание комитетов, парламент сделал верный шаг, создав условия для начала конструктивной работы, - отметил Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман во время заседания Согласительного совета депутатских фракций (групп).

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ВР.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Изменения в Бюджетный и Налоговый кодексы должны быть внесены до 26 декабря, - Гройсман


"То, что на прошлой неделе мы сформировали рабочие органы парламента, без преувеличения, является чрезвычайно важным. Потому что так, как происходил переговорный процесс и работа в Подготовительной группе, мы бы еще две недели работали над тем, чтобы создавать комитеты", - сказал В.Гройсман.

Он также подчеркнул важность формирования нового бюджета на принципах финансовой децентрализации.

Топ комментарии
+3
Отлично. Комитеты созданы. Можно набивать карманы, а ****?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:13 Ответить
+3
Написав заявление об отставке с поста спикера ВР В.Гройсман создал условия для конструктивной работы парламента Украины !
показать весь комментарий
08.12.2014 15:13 Ответить
+3
после выборов мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы. после создания коалиции мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы.после назначения правительства мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы. после создания комитетов мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы...
показать весь комментарий
08.12.2014 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть проголосуют за отмену НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ!
хоботорылы конченные!
показать весь комментарий
08.12.2014 15:11 Ответить
ты чо дурак чоли ?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:19 Ответить
https://censor.net/user/133084

В степи, покрытой пылью бренной,Сидел и плакал человек.

А мимо шел Творец Вселенной.

Остановившись, он изрек "Я друг униженных и бедных,

Я всех убогих берегу,

Я знаю много слов заветных

Я есмь твой Бог.

Я все могу.

Меня печалит вид твой грустный.

Какой бедою ты тесним?!

"И человек сказал: "Я - русский",

И Бог заплакал вместе с ним. (Николай Зиновьев)

Без комментариев!
показать весь комментарий
08.12.2014 15:20 Ответить
Дурачок твой пап что презерватив не одел во время!
не забудь ему это передать!
показать весь комментарий
08.12.2014 17:24 Ответить
Держись
Дурачок твой папа что презерватив не одел!!
показать весь комментарий
08.12.2014 17:26 Ответить
Хоть бы фамилию на Тарасенко сменил, что ли?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:12 Ответить
может тебе еще гопака в вышиванке станцевать ?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:20 Ответить
Отлично. Комитеты созданы. Можно набивать карманы, а ****?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:13 Ответить
тебе Кулявлоб сегодня конкретно сказал - "на украину движется катастрофа"...значит пора набивать банковские счета зарубежом и готовится в отставку
показать весь комментарий
08.12.2014 15:24 Ответить
Написав заявление об отставке с поста спикера ВР В.Гройсман создал условия для конструктивной работы парламента Украины !
показать весь комментарий
08.12.2014 15:13 Ответить
Ну пора бы уже начинать обещанные реформы. Цена за них уже заплачена человеческими жизнями, обещанное не забудется.
показать весь комментарий
08.12.2014 15:15 Ответить
а министерство правды это не реформа по твоему? реформы уже идут во всю. их не замечают только ватники, кацапы и агенты ФСБ.
показать весь комментарий
08.12.2014 15:24 Ответить
агенты ФСБ очень даже замечают.
Судя по количеству их жалоб в комментах на Цензоре может создаться впечатление, что они больше всех переживают за отсутствие реформ
показать весь комментарий
08.12.2014 15:28 Ответить
после выборов мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы. после создания коалиции мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы.после назначения правительства мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы. после создания комитетов мы заработаем, т.к. будут все условия для конструктивной работы...
показать весь комментарий
08.12.2014 15:15 Ответить
...теперь они заживут...
показать весь комментарий
08.12.2014 15:17 Ответить
http://image2you.ru/46903/1347067/ Проголосовав за создание комитетов, ВР создала условия для конструктивной работы, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5762
показать весь комментарий
08.12.2014 15:19 Ответить
О защите от внешнего врага!

Премьер-министр Украины
Арсений Яценюк напомнил, что 20 лет назад был подписан Будапештский меморандум
о гарантиях безопасности Украины в связи с отказом от ядерного оружия:
"Президент США Билл Клинтон, президент России Борис Ельцин и
премьер-министр Великобритании Джон Мейджор поставили свои подписи под
обязательствами, что никакое их оружие никогда не будет использоваться против
Украины". "Сегодня по украинской территории ездят российские танки,
артиллерия и "Буки". Россия силой захватила и аннексировала Крым.
Против Украины началась масштабная война - с использованием военных,
экономических, энергетических и информационных средств", - подчеркнул он.

Яценюк подчеркнул, что Будапештский меморандум - "так же, как и Устав ООН,
Хельсинкский заключительный акт и многие другие обязывающие для России
документы - был грубо нарушен": "Россия была единственной
страной-подписантом Будапештского меморандума, которая отказалась от проведения
консультаций о нарушении меморандума, как это предлагала Украина и наши
западные партнеры".

"Не буду сегодня цитировать немецкого канцлера Бисмарка по поводу ценности
договоров с Россией. Сегодняшние главы европейских правительств имеют печальную
возможность убедиться в справедливости оценок своего предшественника из 19
века. (А.Яценюк).

Это безусловно главная тема! Она должна быть
ежедневной! Напоминать и действовать Власти в этом направлении ежедневно! Крепить оборону Украины! Крепить
контрпропаганду! Несколько месяцев не критиковать Президента, Верховную раду,
Правительство Украины! До весны 2015 г!


И помогать Правительству Украины! Помочь Правительству решить главную проблему - избавление от
внутренних врагов Украины!
Внутренние
враги -это чиновники находящиеся у
власти и нарушающие присягу
государственного служащего Украины. Это
так же так называемые народные
депутаты!

Надо начинать работать с
учетом положений Конституции Украины! Украина -Республика. В Украине парламентско
- президентская Республика.


Сначала надо не допускать нарушений Конституции
Украины и одновременно устранить допущенные ошибки
власти. Ответственность за ситуацию в
Украине в настоящее время лежит на Верховной Раду Украины!

Во первых! Так называемые народные
депутаты должны внести изменения в соответствующие законы и убрать из названия народный. Люди, избранные в Верховную раду -депутаты
Верховной Ради! От партий и мажоритарщики. Вносите изменения в Законы и
Конституцию Украины! Снимите неприкосновенность с депутатов и высших чиновников!
Об этом обещали все кандидаты в депутаты, все партии, которые были у власти. И
ничего не сделали в этом направлении

Во вторых! Принять все меры к наказанию
виновных чиновников и депутатов всех уровней, виновных в создании ситуации
восстания народа Украины (Революции Достоинства) и провоцировании войны в донбасском регионе. Исправить ошибку
допуска виновных к выборам и к должностям у власти.

В настоящее время в
Украине официально нет оппозиции. Оппозиция на словах. Как бы функции оппозиции
присвоил себе «оппозиционный блок» -
в основном бывшими членами партии
регионов, который качают свои как бы права, которых официально нет. Необходимо
срочно принять Закон Украины «Про оппозицию»
К кому оппозиция, к чему оппозиция, критерии оппозиции. Говорили об этом
все партии побывавшие у власти и так и не принявшие такой закон. И ничего не
сделали в этом направлении.

Третье! Всем Всем Всем! Срочно заняться проблемами
экономики, производства,технологиями.


1.Перестать красть
из бюджета, устранить откаты и тендеры.
Навести порядок в банками и банкирами, прекратить махинации и перестать
торговать долларами частным банкам. Запретить банкам частным грабить Народ
Украины.


2. Разработать Программы социальную с учетом
населения регионов и развития регионов. На основании этого разработать бюджет Украины на 2 года.
Каждые полгода вносить коррекции в бюджет при необходимости. К власти привести
компетентных специалистов и повысить
ответственность руководителей от власти. Установить контроль за расходованием
бюджета.


3. Вести разъяснительную работу на предприятиях, в
учреждениях и организациях.


Это единственный и последний шанс Власти (людям у
власти), которая второй раз пришла к власти и не учитывает ошибок, допущенных
ранее и не выполнившая пока обещания данные Народу Украины на Майдане!
показать весь комментарий
08.12.2014 15:24 Ответить
Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=1UwMnH