5233 посетителя онлайн
2 369 29

На Львовщине пенсионерка сдала в полицию гранаты, патроны и взрывчатку

На Львовщине пенсионерка сдала в полицию гранаты, патроны и взрывчатку

На Львовщине, во время месячника добровольной сдачи оружия, пенсионерка обратилась в полицию, чтобы сдать боеприпасы, хранившиеся в ее домохозяйстве.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

К участковому офицеру полиции Стрыйского отдела 16 октября обратилась 64-летняя жительница одного из сел района. Женщина сообщила, что в ее хозяйстве хранятся боеприпасы.

При осмотре подсобного помещения пенсионерки правоохранители обнаружили 3 предмета, похожие на ручные осколочные гранаты "Ф-1", две тротиловые шашки весом 200 и 400 грамм, 39 патронов к автоматическому оружию калибра 7,62 мм и патрон калибра 5,45 мм, взрыватель к артснаряда, пять запалов к ручным гранатам, около 400 грамм пороха, пластид весом около 300 грамм, сигнальную ракету.

Все изъято и направлено на экспертизу. Полицейские выясняют происхождение боеприпасов.

Топ комментарии
+12
Это уже на генном уровне - все время от кацапов землю защищать приходится

😀😀😀

В Западной Украине, выходит дед из хаты и начинает поливать клумбу машиным
маслом. Выбегает внук и кричит:
- Дедулечку, там же цветочки !
- Hехай цветочки, главное шоб кулемет не заржавел
показать весь комментарий
16.10.2019 23:07 Ответить
+8
На Заході українці дуже хазяйновиті.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:13 Ответить
+7
Не мала баба клопоту - купила РГД 😕
показать весь комментарий
16.10.2019 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Месть за убитых побратимов: Разведчики ВСУ провели успешную боевую операцию под носом у оккупантов

https://www.youtube.com/watch?v=ymDtvLbBJqk&t=9s
показать весь комментарий
16.10.2019 22:58 Ответить
пэрэдумала)
показать весь комментарий
16.10.2019 22:59 Ответить
Ця пенсіонерка хотіла підірвати пенсійний фонд чи готувала шоу новій владі? 🧐🐸
показать весь комментарий
16.10.2019 22:59 Ответить
Що це за бандарша така?
А ось тепер дуже цікаво, де вона все це добро взяла.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:02 Ответить
Это уже на генном уровне - все время от кацапов землю защищать приходится

😀😀😀

В Западной Украине, выходит дед из хаты и начинает поливать клумбу машиным
маслом. Выбегает внук и кричит:
- Дедулечку, там же цветочки !
- Hехай цветочки, главное шоб кулемет не заржавел
показать весь комментарий
16.10.2019 23:07 Ответить
На Заході українці дуже хазяйновиті.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:13 Ответить
так и е, хлопцы хорошо знают в каком месте и чем поливать
показать весь комментарий
16.10.2019 23:17 Ответить
Sophia-Maria Duglass, нагадали... Питання з шеренги призовників - А кулемети свої брать, чи держава мусіть дать?
показать весь комментарий
17.10.2019 06:57 Ответить
Не мала баба клопоту - купила РГД 😕
показать весь комментарий
16.10.2019 23:04 Ответить
Треба було спочатку закопати це на городі, а потім повідомляти. Тоді би їй безкоштовно перекопали весь город🤗
показать весь комментарий
16.10.2019 23:06 Ответить
еще могу понять зачем купила - зачем сдала не могу.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:06 Ответить
Та баба не гранати здала, а "здала" з якоїсь причини когось з родини...
показать весь комментарий
16.10.2019 23:16 Ответить
тут тільки можна гадати, алеж на мою думку, все ж таки господарка не до кінця поміркувала )))
показать весь комментарий
16.10.2019 23:22 Ответить
Кажуть , що і не заряджена рушниця один раз на рік стріляє. А тут - цілий арсенал. Мало що може трапитися під гарячу руку чи в нетверезому стані. Так що жінка вчинила дуже мудро
показать весь комментарий
16.10.2019 23:35 Ответить
Пока внук пошел за пивасом бабка прибрала его комнату
показать весь комментарий
16.10.2019 23:06 Ответить
ну, це вже зовсім... навіщо віддала?.. в господарстві все згодиться...
показать весь комментарий
16.10.2019 23:06 Ответить
якась не дyже хазяйновита госпордака мабуть...
показать весь комментарий
16.10.2019 23:09 Ответить
На Львовщине пенсионерка сдала в полицию гранаты, патроны и взрывчатку - Цензор.НЕТ 1508
а зря, не ну если излишки то всё ок.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:08 Ответить
На Львівщині пенсіонерка здала в поліцію гранати, патрони і вибухівку - Цензор.НЕТ 3127
показать весь комментарий
17.10.2019 12:02 Ответить
"Взрыватель к артснаряда"? Цензорята, як завжди, літери пукають.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:14 Ответить
Ви з вашим «пукають» - теж не святий.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:42 Ответить
Незорята літери саме пукають, а не плутають.
показать весь комментарий
17.10.2019 00:17 Ответить
Мабудь ще у бабці з часів Степана Андрійовича залишилось,для москалів зберігала.
показать весь комментарий
16.10.2019 23:18 Ответить
І цей народ кацапи хочуть перемогти?!!
показать весь комментарий
16.10.2019 23:20 Ответить
Патроны, небось, для "Шмайссера" ?
показать весь комментарий
17.10.2019 00:00 Ответить
Думаю все простіше - у зятя після АТО посттравматичний синдром. Ось теща і підставила...
показать весь комментарий
17.10.2019 00:01 Ответить
Сдала излишки государству . Вполне разумный поступок . Зачем ей пять пулеметов ? Двух вполне хватит .
показать весь комментарий
17.10.2019 00:09 Ответить
И сигнальная ракета!
Вот это бабаня, так бабаня!

"Дедушка в поле гранату нашел.
Сунул в карман и к райкому Кварталу пошел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно."(С)
показать весь комментарий
17.10.2019 03:14 Ответить