7243 посетителя онлайн

Террористы "ЛНР" признались, что получают пополнение из России

Боевики "ЛНР" признались, что 5 декабря получили пополнение из российского города Томск.

Об этом говорится в сообщении "ЛНР", пишут Украинские новости, передает Цензор.НЕТ.

Боевики заявили, что 5 декабря из Томска в Луганск отправилась на автобусе группа террористов-"добровольцев" в количестве 31 человек в возрасте 23-50 лет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": О Новороссии можно забыть: Путин меняет политику по Донбассу, пытаясь сделать из Украины федерацию, - источники в НАТО

Как уточнили террористы, среди них "разведчики, штурмовики и те, кто будет обеспечивать тыл".

Напомним, Генштаб Украины сообщал, что на Донбассе воюют 32 тысячи боевиков: из них от шести до 10 тысяч военных РФ.

Топ комментарии
+24
Террористы "ЛНР" признались, что получают пополнение из России - Цензор.НЕТ 6679
показать весь комментарий
08.12.2014 16:04 Ответить
+17
Т.к. нахожусь в Донецке, подтверждаю, вокруг одни кацапы вонючие, уже даже не шифруються, корочками светят везде и на машинах с кацапскими номерами ездят, корочки кстати ГРУшные, и спцназ чеченский, на российских номерах ездят 95-й регион (Чеченская респудлика)
показать весь комментарий
08.12.2014 16:03 Ответить
+16
У меня несколько вопросов к Петру Алексеевичу :
- когда будет продан Ваш бизнес?
- зачем Вы своего сынка протолкнули в депутаты ВР?
- когда будет правда об Илловайске?
- в какой части служил Ваш сын в зоне АТО и под какой фамилией?
- когда будет правда об сбитом ИЛ в Луганске?
- когда Ярема выполнит Ваши напутственные слова и посадит своего друга?
- какова ситуация с Вашим бизнесом в России и в оккупированном Севастополе?
- что творится в Виннице?
показать весь комментарий
08.12.2014 15:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кокса? З а е б и с ь! Тогда это как раз тот, кого вате следует цитировать)))) Молодцы, кацапы))))
показать весь комментарий
08.12.2014 16:33 Ответить
Чего же у тебя так бомбит?
показать весь комментарий
08.12.2014 16:18 Ответить
Бузина такой же писатель как твой ***** - летчик.
показать весь комментарий
08.12.2014 16:17 Ответить
"Олесь Бузина, украинский писатель", - само по себе вранье, да еще и не говорил. Вы замерзли и врете?
показать весь комментарий
08.12.2014 16:22 Ответить
Seems you are right, however she have a russian nationality both with Austria. So it's not a surprise.
показать весь комментарий
08.12.2014 16:29 Ответить
готовим новые рефрижераторы???
показать весь комментарий
08.12.2014 16:15 Ответить
".....32 тысячи боевиков: из них от шести до 10 тысяч военных....." ..- вот как хотите это нвзывайте, но в таком случае это не "АТО" , не то это ато , не то ...
показать весь комментарий
08.12.2014 16:15 Ответить
Сто пудово что это не гражданская война, а ********** происки ********** и великого недоросля *****...
показать весь комментарий
08.12.2014 18:59 Ответить
.....ну , то что бОтоксная недоросль нехило приложилась..., это и к ворожке не ходи .....
....но когда 32 000 !!!! "своих" ....., то это уж никак не ато ....
показать весь комментарий
08.12.2014 19:18 Ответить
Пэтя, срочно перемирие - парни не успевают доукомплектоваться
показать весь комментарий
08.12.2014 16:16 Ответить
Чего то я не пойму! В европейской части росии витязи и богатыри(типа александры поветкиной) уже закончились? Теперь сибиряков-алкашей шлют! А потом похоже на дальневосточников перейдут!
показать весь комментарий
08.12.2014 16:17 Ответить
не перейдут... там уже китайцы...
показать весь комментарий
08.12.2014 16:34 Ответить
Видно в европейской части эрэфии дураков меньше - закончились уже. А сибирь на идиотов похоже богата ))
показать весь комментарий
08.12.2014 16:55 Ответить
" .... разведчики, штурмовики, тыловики", такой хороший классический форшмак можно приготовить к Новогоднему столу в г. томск
показать весь комментарий
08.12.2014 16:24 Ответить
Надеюсь украинские бойцы примут этих "добровольцев" гостеприимно: "Гостеприимство по-украински а-ля 200-й"
показать весь комментарий
08.12.2014 16:48 Ответить
Террористы "ЛНР" признались, что получают пополнение из России - Цензор.НЕТ 5530
показать весь комментарий
08.12.2014 16:54 Ответить
Террористы "ЛНР" признались, что получают пополнение из России - Цензор.НЕТ 9097
показать весь комментарий
08.12.2014 16:53 Ответить
Aleksey Sokolov 51c35760
Про какое пополнение из США идет речь?
------------------------------
Про полное, безвозвратное и безоговорочное.
Например пополнение министром из США.
И Т.Д и Т.П.
показать весь комментарий
08.12.2014 17:28 Ответить
Страница 2 из 2