10445 посетителей онлайн

Неважно, сколько продлится оккупация Крыма, - он вернется в Украину, - Кулеба

Неважно, сколько продлится оккупация Крыма, - он вернется в Украину, - Кулеба

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба уверен, что исторические события сложатся так, что аннексированный Россией Крым вернется под контрольно Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Для меня неважно, сколько лет будет длиться аннексия Крыма, я абсолютно уверен, что Крым будет освобожден. Сложатся так исторические обстоятельства, мы будем содействовать тому, чтобы они так сложились и Крым вернулся в Украину", - сказал Кулеба.

По его мнению, изменение ментальности населения полуострова за период его аннексии, не должно влиять на стремление Украины вернуть свою территорию.

"Мы знаем, что там была своя ментальная специфика и до начала попытки незаконной аннексии Крыма Россией. Но это вопрос, который мы будем решать отдельно. Будем решать проблемы по мере их поступления. Сначала вернем Крым, а потом будем решать, что делать с этими людьми", - сказал Кулеба.

Топ комментарии
+4
Эх, перекрыть бы кулебе кислород, а потом снова подать. И неважно, сколько продлится асфиксия...
показать весь комментарий
18.10.2019 09:58 Ответить
+2
Путин - *****. Помни об этом.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:02 Ответить
+2
Весьма оптимистичный прогноз от Кулебы.... Будем ждать пока не сложатся соответствующие исторические обстоятельства.... Сколько ждать - хз....
показать весь комментарий
18.10.2019 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Путин - *****. Помни об этом.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:02 Ответить
Кулеба правильно мыслит,одобряю и поддерживаю. Крым рано или поздно все равно будет украинским.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:12 Ответить
Эх, перекрыть бы кулебе кислород, а потом снова подать. И неважно, сколько продлится асфиксия...
показать весь комментарий
18.10.2019 09:58 Ответить
Коли будуть умови для його повернення, там проживатиме кацапня.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:06 Ответить
Весьма оптимистичный прогноз от Кулебы.... Будем ждать пока не сложатся соответствующие исторические обстоятельства.... Сколько ждать - хз....
показать весь комментарий
18.10.2019 10:06 Ответить
истома! полностью с тобой согласна! кулебе лиж , что то ляпнуть. крым ещё долго будет российским. очень многих это устраивает как в мире так и в УКРАИНЕ. экономику надо поднимать , уровень жизни в стране, что крысчани сами рвались обратно! а ноты строчить каждый месяц глупо. займетесь своей страной как японцы занялись, и добивайтесь возврата. а не обещайте на каждых выборах, что вернёте.
показать весь комментарий
18.10.2019 11:09 Ответить
Особливо для тих, хто втратив Батьківщину, чи тих, кого кидають там в буцибагні за сфальсифікованими звинуваченнями
показать весь комментарий
18.10.2019 10:08 Ответить
Неважно, сколько продлится оккупация Крыма, Кулеба все это время будет говорить, что он вернется. Такова суть истинного патриотизма - говорить, говорить, говорить....
показать весь комментарий
18.10.2019 10:11 Ответить
Даже если произойдёт экономического чудо и Украина войдёт в хотя бы в 20 передовых стран. Крым сам не вернётся по тем же причинам почему Северная Корея не возвращается к Южной Корее и Тайвань не возвращается к Китаю
показать весь комментарий
18.10.2019 10:26 Ответить
спросите крымчан
показать весь комментарий
18.10.2019 10:39 Ответить
Это не патриотично....
показать весь комментарий
18.10.2019 11:09 Ответить
зато правда
показать весь комментарий
18.10.2019 13:14 Ответить
показать весь комментарий
18.10.2019 11:05 Ответить
Что именно в т.ч. и он имеет ввиду когда говорят, что Крым вернётся?
Территория или население уже ещё больше разбадяженное кацапами??
показать весь комментарий
18.10.2019 11:18 Ответить
это просто тренд- крым наш, тоже что и нарисовать колбасу и спросить- вкусно?
показать весь комментарий
18.10.2019 13:16 Ответить
при Петре звучало тоже...в обозримом будущем не видать...
показать весь комментарий
18.10.2019 11:55 Ответить
Щоб Крим повернувся до України Кулебі треба частіше селфитися з "мендель".
показать весь комментарий
18.10.2019 13:35 Ответить
через 30 лет там вообще не будет людей, помнивших про Украину. Не вернётся. Увы и ах.
показать весь комментарий
18.10.2019 15:36 Ответить
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
показать весь комментарий
19.10.2019 18:16 Ответить