9847 посетителей онлайн

Обстрел автомобиля в Днепре: задержан подозреваемый в убийстве 27-летнего водителя. ФОТО

За совершение умышленного убийства в г. Днепр полиция задержала 30-летнего мужчину.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Днепропетровской области.

Во время обыска у подозреваемого было изъято орудие преступления - гладкоствольное охотничье помповое ружье.

Обстрел автомобиля в Днепре: задержан подозреваемый в убийстве 27-летнего водителя 01

"В результате принятых мер за совершение указанного преступления установлен и задержан в порядке ст. 208 УПК Украины безработный житель г. Днепр, 1989 года рождения. Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия. За совершение умышленного убийства ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы", - сказано в сообщении.

По факту убийства мужчины в собственном автомобиле следственным управлением ГУНП в Днепропетровской области начато уголовное производство с правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). На месте преступления обнаружено и изъято семь стреляных гильз и другие вещественные доказательства.

Топ комментарии
+14
За совершение умышленного убийства ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободыИсточник:https://censor.net/n3154549 А що це в нас за закони каральні такі я не зрозумів?!!!! За навмисне вбивство від 7 років???????? ! Можли во повинно бути від 15 років! І взагалі якби від мене залежала законотворча діяльність, то в законах вилок ВІД і ДО не було б. І закон чим він коротший, лаконічний та чіткий тим краще, а не воду мутити вилками та фразами типу - та посилаючись на інші нормативні акти...
показать весь комментарий
18.10.2019 10:37 Ответить
+5
Жодної інформації про перебіг подій, про жертву, про нападника, про обставини вбивства. Маємо апріорі засуджувати вбивство? А може того водія дійсно варто було пристрелити?
показать весь комментарий
18.10.2019 11:29 Ответить
+4
Ну сидел бы мертвый в машине с помповиком. Или ты думаешь, что его кто-то предупредил перед выстрелом?
показать весь комментарий
18.10.2019 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а был бы помповик у пострадавшего, все бы разошлись миром....
показать весь комментарий
18.10.2019 10:32 Ответить
або маленький пістолет-кулемет.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:43 Ответить
І взагалі, їздив би він на танку то помпа тут так собі.
показать весь комментарий
18.10.2019 11:07 Ответить
Ну сидел бы мертвый в машине с помповиком. Или ты думаешь, что его кто-то предупредил перед выстрелом?
показать весь комментарий
18.10.2019 11:29 Ответить
За совершение умышленного убийства ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободыИсточник:https://censor.net/n3154549 А що це в нас за закони каральні такі я не зрозумів?!!!! За навмисне вбивство від 7 років???????? ! Можли во повинно бути від 15 років! І взагалі якби від мене залежала законотворча діяльність, то в законах вилок ВІД і ДО не було б. І закон чим він коротший, лаконічний та чіткий тим краще, а не воду мутити вилками та фразами типу - та посилаючись на інші нормативні акти...
показать весь комментарий
18.10.2019 10:37 Ответить
чого ти?!!
https://www.unian.ua/ecology/salvationspecies/2064919-v-ukrajini-nabuv-chinnosti-zakon-schodo-vvedennya-kriminalnoji-vidpovidalnosti-za-znuschannya-nad-tvarinami.html За знущання над тваринами можна отримати ... вісім років.

потрібно затверджувати права ********** і тварин!

А бидло є бидло і повинно жити за законами бидла. А то диви - людьми починають себе вважати!...
показать весь комментарий
18.10.2019 11:55 Ответить
Пострадавший- чурка ....
показать весь комментарий
18.10.2019 10:38 Ответить
Ты *****, самый настоящий чурка и есть.
показать весь комментарий
18.10.2019 12:31 Ответить
заголовок нагадав анекдота про лекцію "Чотири види любові з демонстрацією слайдів"
показать весь комментарий
18.10.2019 10:55 Ответить
Понять и отпустить.
показать весь комментарий
18.10.2019 10:58 Ответить
Жодної інформації про перебіг подій, про жертву, про нападника, про обставини вбивства. Маємо апріорі засуджувати вбивство? А може того водія дійсно варто було пристрелити?
показать весь комментарий
18.10.2019 11:29 Ответить
Ну как бы да. Едет себе машина и тут некто берет и убивает водителя. Ни обстоятельств, ни мотива, ни предистории.
показать весь комментарий
18.10.2019 11:31 Ответить
Бабу не поделили или слово за слово ,кто-то кого-то куда-то послал а ствол имеется и ВСЁ ...
показать весь комментарий
18.10.2019 11:36 Ответить
Минус один "рузьге мир".
показать весь комментарий
18.10.2019 11:59 Ответить
Погибший Армен Багдасарян, 27 лет. Ехал во внедорожнике Мерседес ML.
Обстріл автомобіля в Дніпрі: затримано підозрюваного в убивстві 27-річного водія - Цензор.НЕТ 6165
показать весь комментарий
18.10.2019 13:11 Ответить