11572 посетителя онлайн
4 989 89

Сыроид возглавила "Самопомич" вместо Садового

Сыроид возглавила

Лидером партии "Самопомич" стала бывшая вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. Такое решение принял съезд партии "Объединение "Самопомич" в субботу в Киеве.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил мэр Львова Андрей Садовой, который до этого времени руководил партией, информирует Цензор.НЕТ.

"7 лет я отдал руководству Объединением "Самопомич". Это были самые лучшие и самые сложные годы моей жизни", - написал Садовый. По его мнению, избрание Сыроид лидером партии – "это самое лучшее, что сегодня можно пожелать всем нам".

Напоминаем, на внеочередных выборах в Верховную Раду "Самопомич" не смогла преодолеть 5% барьер.

Топ комментарии
+19
Садовий зробив ставку на боротьбу з Порошенком і «порохоботами». І обісрався.
Бо Бандерштадт проголосував за Порошенка.
Слава Україні !
показать весь комментарий
19.10.2019 16:56 Ответить
+11
единственная провропейская адекватная партия в Украине. голосуют за всякое смиття а потом скулят "зрада"
показать весь комментарий
19.10.2019 16:43 Ответить
+9
Маленький Ісусик прийшов і сказав Садовому,йди вже геть Іудо
показать весь комментарий
19.10.2019 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"7 лет я отдал руководству Объединением "Самопомич". Это были самые лучшие и самые сложные годы моей жизни", - написал Садовый. Источник: https://censor.net.ua/n3154781

Ой все
показать весь комментарий
19.10.2019 16:43 Ответить
Набери в гугле ДБЛБЛД!Гончарук...есть над кем посмеяться.Блогер Березин описал 8 лет назад
показать весь комментарий
19.10.2019 16:52 Ответить
а как тебя это волнует ,балалайка? Кошулинський будет выдвигаться на голову Львова..и львовани сами себе выберут голову..ты то причем?
показать весь комментарий
19.10.2019 16:57 Ответить
Львовяне выберут голову, представляю какая это будет тупая голова....
показать весь комментарий
19.10.2019 18:50 Ответить
да какая будет..уж получше чем донецкое сепарье
показать весь комментарий
19.10.2019 19:00 Ответить
Да не факт! Львовское сепарьё?
показать весь комментарий
19.10.2019 19:11 Ответить
из лугандона пишешь? или с просторов еврейского автономного округа?
показать весь комментарий
19.10.2019 20:21 Ответить
Точно не со свынарника....
показать весь комментарий
19.10.2019 20:58 Ответить
единственная провропейская адекватная партия в Украине. голосуют за всякое смиття а потом скулят "зрада"
показать весь комментарий
19.10.2019 16:43 Ответить
Вони дійсно зробили багато (для власного самозбагачення), а от для УКраїни?
показать весь комментарий
19.10.2019 17:01 Ответить
много зробылы для УКраїни те идиоты которых вы выбрали . не забудьте им подякуваты за потужні перемогы и процветание . кушайте не обляпайтесь
показать весь комментарий
19.10.2019 18:41 Ответить
Маленький Ісусик прийшов і сказав Садовому,йди вже геть Іудо
показать весь комментарий
19.10.2019 16:45 Ответить
На шось еще надеются?
показать весь комментарий
19.10.2019 16:48 Ответить
самонеміч
показать весь комментарий
19.10.2019 16:50 Ответить
Садовий зробив ставку на боротьбу з Порошенком і «порохоботами». І обісрався.
Бо Бандерштадт проголосував за Порошенка.
Слава Україні !
показать весь комментарий
19.10.2019 16:56 Ответить
А от за Петрову оновлену будку ПЕС львів'яни чомусь вже так не голосували. Героям слава!
показать весь комментарий
19.10.2019 17:02 Ответить
Якщо пишеш українською, то й аббревіатуру пиши українською.
показать весь комментарий
19.10.2019 17:09 Ответить
У ПОПа був ПЄС, він його любив. А як з'ів кусок м'яса - він його убив.
показать весь комментарий
19.10.2019 17:19 Ответить
У кассабів, слово пес, пьос, це лайка.
Колись, кассаби прикидались Мусульманами.
А у Мусульман, за переданням, собаки розрили могилу Пророка Мухаммада.
Мусульмани простили собакєнів.
А у живодьорів - кассабів зосталася лайка: «Пьос ти, смєрдящій !»
показать весь комментарий
19.10.2019 20:01 Ответить
За свинарчуков голосовали?
показать весь комментарий
19.10.2019 17:10 Ответить
Тю! Я , думав, що та купа сміття давно на сміттєзвалищі гниє 😕
показать весь комментарий
19.10.2019 16:57 Ответить
Дармоеды.
показать весь комментарий
19.10.2019 16:57 Ответить
Рейтинг Садопомічі 0,64% і це вже не змінити, ніяка Сироїдка неврятує підстилку Мішки Фрідмана Садового !
показать весь комментарий
19.10.2019 16:59 Ответить
Чи їсть Сироїд сирих клоунів, от в чому питання.
показать весь комментарий
19.10.2019 17:03 Ответить
вона дочекається, коли сирий стане мертвим і пропливе по Сяну
показать весь комментарий
19.10.2019 17:15 Ответить
Сироїд ніби розумна жінка.. на який херес їй цей геморой?
показать весь комментарий
19.10.2019 17:04 Ответить
О,,! С таким обновлением ,,Самопоміч,, достигнет еще больших высот глубин...
показать весь комментарий
19.10.2019 17:08 Ответить
То хто тепер буде замість садопомічників - сиропомічники, чи самосири?
показать весь комментарий
19.10.2019 17:35 Ответить
Умная женщина.
Достойный человек.
показать весь комментарий
19.10.2019 17:54 Ответить
Дуже добре. Грамотна, адекватна жінка.
показать весь комментарий
19.10.2019 18:02 Ответить
А сорос с ****** утвердили?
показать весь комментарий
19.10.2019 18:04 Ответить
Мені шкода Садового...Намагався хлоп мати свою думку,свою позицію і,накравшись по самі вуха,вирішив бути відносно чесним...Це намагання бути чесним люди відчули - і дозволили зайти в числені ради,в тому числі і у ВР...Але забув Садовий,де живе,забув що кругом злодіі,бандити,брехуни і сволота,його тут же змішали з лайном,сміттям і з"іли...Першими зрадили власні фракціі,і найперша у Львові,які,дивлячись що кругом крадуть по чорному і самі почали...Ми не заслуговуємо чесних,оце треба нам зрозуміти...Подивіться на ряд наших презів,що не далі - то гірший...І так потроху потроху хто виїде,хто здохне...зійдемо на пси...
показать весь комментарий
19.10.2019 18:52 Ответить
Ви краще ще раз за "ПАРАШАнека" проголосуйте. То самонеміч підсунете, то тягнибика, то за порошенка голосуєте
показать весь комментарий
19.10.2019 22:35 Ответить
А они еще существуют?
показать весь комментарий
19.10.2019 19:31 Ответить
Сироїд очолила "Самопоміч" замість Садового - Цензор.НЕТ 4566
показать весь комментарий
19.10.2019 19:40 Ответить
Андруша сделал своё дело, Теперь Иуда может отдыхать.
Сироїд очолила "Самопоміч" замість Садового - Цензор.НЕТ 5577
показать весь комментарий
19.10.2019 20:34 Ответить
Садовой реально был самым слабым звеном "Самопомощи", поздно ушел, нужно было раньше. Жаль но "Самопомощь" потеряла свои позиции, люди разбрелись, рейтинг обрушился.. Ее место в политикуме занял "Голос" ( хотя подготовленность у них к этому оказалась пока не на достаточном уровне, в крайней мере голос "Самопомощи" в Раде был более уверенным и узнаваемым). Избиратель этого направления в политике ( и я из них) выбирали между "Самопомощью", "Гражданской позицией" и "Голосом", и при таком раскладе хорошо хоть одна из этих сил прошла. Вакарчука подкосило его неучастие в президентских выборах по чьей то "подсказке" , Гриценко - спец операция Гордона с "новым " лицом Смешко.
показать весь комментарий
19.10.2019 21:15 Ответить
Гриценко - спец операция Гордона с пердунами з СБУ
показать весь комментарий
19.10.2019 21:56 Ответить
Ну наконец-то, .... дожджались. Теперь-то в ютубе УЖЕ 146% будет канал, который не ломанут хакеры.
показать весь комментарий
19.10.2019 22:32 Ответить
Женщина - сыроед.....
Такая молодая, такая новая, такая разаблачительная....
"Та усе зїли довгоносики".....