9993 посетителя онлайн

Санкции ЕС против России могут быть сняты в любой момент, - Кулеба

Санкции ЕС против России могут быть сняты в любой момент, - Кулеба

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба считает, что санкции Европейского союза против России из-за ее агрессию против Украины могут быть сняты в любой момент.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"О том, что нужно снимать санкции, начали говорить ровно на следующий день после того, как эти санкции были введены. Постоянно бродит эта идея в мыслях и в головах, и рука отдельных наших европейских партнеров постоянно тянется на заседаниях Европейского Совета, чтобы нарушить консенсус против санкций. Так, санкции принятые ЕС. Они принимаются - их действие продолжается консенсусом. И в любой момент (и мы должны осознавать этого) режим санкций может быть изменен", - сказал Кулеба.

Он также отметил, что если и состоится демонтаж санкционного режима, то начнется он со снятия секторальных санкций.

"То есть тех, которые наиболее болезненны. Тогда сигнал будет такой, что санкции остались, мы просто частичку сняли санкций, чтобы поощрить Россию. Но, по сути, вот это и есть главный индикатор - секторальные санкции ", - добавил Кулеба.

Топ комментарии
+34
Там только ЗЕбилы, настоящие украинцы в этой кацапкой помойке и дня не смогут прожить нормально.
показать весь комментарий
19.10.2019 20:50 Ответить
+32
Санкції ЄС проти Росії можуть зняти будь-якої миті, - Кулеба - Цензор.НЕТ 8175
показать весь комментарий
19.10.2019 21:00 Ответить
+28
Санкції ЄС проти Росії можуть зняти будь-якої миті, - Кулеба - Цензор.НЕТ 2251
показать весь комментарий
19.10.2019 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А отчего не снять??
Уголь и эл энергию у мацкалей покупаем
Европа тоже хочет торговать
показать весь комментарий
19.10.2019 21:52 Ответить
Звичайно, санкції можуть зняти в любий момент, адже в Україні не Президент,а
тупа ЗеЛена шмаркля, що бігала від армії чотири рази, хАхол-малорос, а не Українець, малорос, що все життя знущався над Україною та всім українським, капітулянт, а можливо, й рашистська консерва, що прагне домовитись з агресором десь посередині Дніпра, шмаркля,яка замість того, щоб чинити опір та розвивати всі надбання та успіхи попереднього Президента, особливо його зусилля по обкладанню обісРашки санкціями зо всіх сторін, погоджується на прийняття , вштовхуванню в Україну на умовах ботоксного Сцарька-педофіла ракових пухлин рашистських дЫр та їх довічному приоритетному фінансуванню за рахунок всієї України та всіх українців.
Що ж ви, панове, хочете?
Якщо сама Україна, її антиукраїнське керівництво, яке вибрав "мудрий нарід", прагне капітулювати перед агресором та перетворити Україну на малорассєйскій федеральний округ вЯлікай обісРашки, то навіщо тоді самій Європі санкції? Про що Ви взагалі?
показать весь комментарий
19.10.2019 22:03 Ответить
/// обоснованный оптимизм? реализм или наивность?
Дмитрий Кулеба считает, что победа Украины над агрессором - Россией - должна иметь три элемента. Об этом он рассказал в интервью Радио Свобода .
Первым чиновник назвал деоккупацию и реинтеграцию Донбасса на правах децентрализованной части Украины. "То есть у нас в стране очень глубокая децентрализация, она продолжается, и наше правительство продолжает эту децентрализацию, и регионы, общины пользуются многими удобствами и преимуществами в рамках децентрализации",
Следующим шагом, считает Кулеба, является деоккупация Крыма - его возвращение под контроль Украины. Он подчеркнул: если кто-то откажется от идеи возврата полуострова, это будет считаться госизменой.
Третьим элементом такой победы вице-премьер считает визит президента России в Украину, во время которого он склонит голову перед монументом героям АТО/ООС.
показать весь комментарий
19.10.2019 22:04 Ответить
ЗеБильные идиоты-сказочники.
показать весь комментарий
20.10.2019 00:46 Ответить
Ось, наприклад, бородатій бабі каломойші ЗеЛена шмаркля, що голосно гавкала про "баригу та торгівлю на крові", дозволила купувати дешеву кацапо-ординську електроенергію та вугілля, а Європа, чим гірша?
показать весь комментарий
19.10.2019 22:05 Ответить
зебланам немного поднажиться только осталось
показать весь комментарий
19.10.2019 22:07 Ответить
Участвуя в Минских договорняках с ДНР, ЛНР и Россией, мы весь мир убедили, что в Украине идёт гражданская война. Зеленский своим согласием на формулу порошенка-путина, только добавил в этом уверенности.
показать весь комментарий
19.10.2019 22:09 Ответить
Все так, тільки не формула Порошенка-пуйла. Порошенко підписував тільки Мінськ 1 та Мінськ 2, а це кінець 2014 і самий початок 2015 року,
а формула кремлєшльондри штайнмайєра (реально формула пуйла-лаврова) з'явилась в кінці 2016 року.
Порошенко ніколи на цю формулу не погоджувався.
А ось ЗеЛена шмаркля погодилась майже сходу, тепер вже є факти, що насправді ЗєБєня погодилось на неї ще всередині літа. Тепер це вже й формула Зеленої шмарклі, а формулою Порошенка вона ніколи не була.
показать весь комментарий
19.10.2019 23:06 Ответить
команда Зе работает на РФ такое впечатление
показать весь комментарий
19.10.2019 22:48 Ответить
Команда Зе делает все, чтобы снять санкции с России! войну прошло пол миллиона армии и Украина может всех мобилизовать и освободить Донбасс за 2 дня и РФ не вступит в конфликт с 500 000 Армией потому что потери будут огромные и плюс санкции Запад введет сразу смертельные для РФ, и США даже уже предупредили РФ, что у них есть санкции, которые могут развалить РФ за 2 дня! И ЕС не потерпит, чтобы РФ возле ЕС напала на Украину полномасштабно. У Украины сначала войны не было армии и почти освободили Донбасс, а сейчас есть огромная армия и че тупим???
показать весь комментарий
19.10.2019 22:54 Ответить
Бизнес
показать весь комментарий
19.10.2019 23:22 Ответить
Кулеба и Пристайко - это агенты РФ! Они тупо за Рашку топят и в Зе команде море таких - это Богдан, Дубинский, Бужанский, и валом там их! Это партия регионов 2.0!!!
показать весь комментарий
19.10.2019 22:56 Ответить
це партія тупий та ще тупіший-100%!
показать весь комментарий
19.10.2019 23:12 Ответить
Недавно была новость от министра иностранных дел ЕС и он сказал, что с РФ не снимут санкции, пока Украина не вернет свои территории! А Кулеба топит за Россию и всех обманывает! Пусть называет имена! Брехло он! Он за Рашку топит! И манипулирует!
показать весь комментарий
19.10.2019 22:58 Ответить
Почему новая власть увеличивает торговлю с РФ и на это смотрит ЕС и они санкции ввели, а Украина наоборот с врагом торгует больше. Эта власть пророссийское говно! Это очевидно!
показать весь комментарий
19.10.2019 23:01 Ответить
тому що в ЄС сватів не дивляться
показать весь комментарий
19.10.2019 23:14 Ответить
Это не удивительно. Ведь даже пилотный проект отвода войск, который не имеет стратегического значения, мы не в состоянии выполнить из-за кучки маргинального меньшинства.
показать весь комментарий
19.10.2019 23:04 Ответить
А я то думал что из-за постоянных обстрелов "повстанцев", вам что на вашей зебильной ботоферме методички нужные не выдали?
показать весь комментарий
20.10.2019 01:48 Ответить
Ах, если б вы думал... Наша ботоферма настолько велика, что занимает 73% Украины и методичек на всех не напасёшься. У нас Украина в смартфоне, - помните? Понимаете? Мы прогрессивные люди в отличии от 2% маргинальных порохоботов желающих продолжать ежедневно топить Украину в крови.
показать весь комментарий
20.10.2019 12:46 Ответить
Народ свой выбор сделал. И этот выбор признал весь мир.
показать весь комментарий
20.10.2019 17:12 Ответить
Что поделать, так бывает в жизни, любовь приходит и уходит
показать весь комментарий
19.10.2019 23:17 Ответить
Зесептиконы вы дэбилы!
показать весь комментарий
19.10.2019 23:21 Ответить
осталось вам зепридуркам еше немного порулить и санкции с ***** снимут.
показать весь комментарий
19.10.2019 23:36 Ответить
Тут можно согласиться с кулебой, наши западные "друзья" (особенно европейские) ищут любой повод для снятия санкций с орды, и зебилы со своими капитулянтскими формулами штангенциркуля им всячески в этом помогают. Кроме того следует помнить, что санкции наложенные на кацапстан за агрессию против Украины довольно таки слабые и в значительной мере персональные (запрет на въезд и тому подобные "ужасные" ограничения). Например за отравление ватного предателя скрипаля против кацапстана введены более жесткие санкции чем за нападение на Украину и оккупацию наших территорий. При этом нам предлагают ради продления этих самых санкций (запретов на въезд) изменить Конституцию под диктовку агрессора (минская капитуляция).
показать весь комментарий
20.10.2019 01:43 Ответить
Санкции будут сняты в любом случае, только еще не ясно по нашай вине, за срыв Миннских соглашений или наоборот, после выплнения этих соглашений. В первом случае санкции может получить Украина, Раша в этом постарается без сомнения.
показать весь комментарий
20.10.2019 08:19 Ответить
Якщо зєлєбєні підняли тему зняття санкцій то це означає що бубочка вже погодився на все і чекає нагоди щоб впарити це в мізки 73% зєбулонів .
показать весь комментарий
20.10.2019 08:31 Ответить
Якщо санкціі знімуть, то Зелкнського треба гнати,як шкідливого кота,а може і судити тркба буде!
показать весь комментарий
20.10.2019 09:42 Ответить
и есть кем заменить..
Санкції ЄС проти Росії можуть зняти будь-якої миті, - Кулеба - Цензор.НЕТ 9170
показать весь комментарий
20.10.2019 10:32 Ответить
По-перше, таке лайно, як ЗеЛену шмарклю не потрібно було вибирати, хай би й далі грав собі куєм на роялі...
показать весь комментарий
20.10.2019 12:06 Ответить
73% українців забули про це тебе спитати, звіздуй на Росію і там вказуй, що їм робити.
показать весь комментарий
20.10.2019 13:44 Ответить
ЗеЛена шмаркля та її ******* і для зовнішньої політики, і для економіки все більше схожі на мавпу за штурвалом літака...
результати керування таких керманичів навіть страшно собі уявити...перші результати ми вже бачимо.
У нормальних українців нічого крім жаху та розпачу. ЗеБіли, ви здобули разом!
показать весь комментарий
20.10.2019 12:12 Ответить
Ну снимут, и что изменится? Эти потешные псевдосанкции до одного места - то ли они есть, то ли их нет, разницы не видно.
Тем более почему должны европейцы страдать, если мы сами же успешно торгуем с агрессором.
показать весь комментарий
20.10.2019 13:39 Ответить
ЯДЕРНЫЙ СТАТУС УКРАИНЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕН В ЛЮБОЙ МОМЕНТ !)
показать весь комментарий
20.10.2019 13:43 Ответить
Обьявить можно в любой момент, а вот восстановить - могут уйти годы и многие миллиарды $.
показать весь комментарий
20.10.2019 22:14 Ответить
какао-боты - кацапские прихвостни.
показать весь комментарий
20.10.2019 14:40 Ответить
Кулеба в этот день будет рад, задание выполнил.
показать весь комментарий
20.10.2019 16:20 Ответить
Радеть будет не только Кулеба но вся бестолковая Зекоманда во главе с наиглавнейшим куратором при сочувствии 2/3 избирателей- зебилов..Как-то так..
показать весь комментарий
20.10.2019 17:35 Ответить
Оно и не мудрено, коли такие кулёмы-Кулебы рулят.
показать весь комментарий
20.10.2019 20:29 Ответить
Страница 3 из 3