6348 посетителей онлайн
10 718 24

Полиция Британии возле Лондона нашла грузовик с 39 трупами

Полиция Британии возле Лондона нашла грузовик с 39 трупами

В английском графстве Эссекс обнаружена фура с 39 телами внутри. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Грейс.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "BBC".

Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Сообщается, что водитель фуры - 25-летний ирландец - арестован по подозрению в убийстве.

О погибших пока известно лишь то, что это 38 взрослых и один подросток. Офицер местного департамента полиции Эндрю Маринер предупредил, что установление личностей жертв может занять много времени.

Установлено, что фура прибыла из Болгарии и въехала на территорию Великобритании в воскресенье.

"Мы арестовали водителя по подозрению в причастности к происшествию, идет расследование", - сказал Маринер.

Вокруг места обнаружения фуры установлен полицейский кордон.

Полиция пока не выдвигала никаких версий произошедшего.

Глава министерства внутренних дел Великобритании Прити Патель заявила, что шокирована произошедшей трагедией.

Топ комментарии
+18
Я думаю там заховали нелегалів, а оскільки фура була герметична, вони там просто задихнулися.
показать весь комментарий
23.10.2019 13:59 Ответить
+14
Раз замешана Болгария, значит скандальную операцию готовила раша
показать весь комментарий
23.10.2019 13:55 Ответить
+5
прибыла из Болгарии... это они по болгарским номерам определили? да она могла и прямиком из налугандонии прибыть под печатями. на границах никто фуры не вскрывает.
показать весь комментарий
23.10.2019 14:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ущемляют ирландоязычных.
показать весь комментарий
23.10.2019 13:53 Ответить
Раз замешана Болгария, значит скандальную операцию готовила раша
показать весь комментарий
23.10.2019 13:55 Ответить
какую еще операцию? Обычная нелегальная миграция. Точно также мексиканцы и прочие латиносы попадают в США.
показать весь комментарий
23.10.2019 14:30 Ответить
Я думаю там заховали нелегалів, а оскільки фура була герметична, вони там просто задихнулися.
показать весь комментарий
23.10.2019 13:59 Ответить
таки да. это реф. он герметичен.
показать весь комментарий
23.10.2019 14:02 Ответить
жесть..
показать весь комментарий
23.10.2019 13:59 Ответить
Полиция Британии нашла грузовик с 39 трупами возле Лондона - Цензор.НЕТ 5646
показать весь комментарий
23.10.2019 13:59 Ответить
прибыла из Болгарии... это они по болгарским номерам определили? да она могла и прямиком из налугандонии прибыть под печатями. на границах никто фуры не вскрывает.
показать весь комментарий
23.10.2019 14:00 Ответить
Британцы до вскрытия "рентгенят" фуры..на границе
показать весь комментарий
25.10.2019 00:31 Ответить
Не каждый день такое случается.... даже в Мексике.
моссоны готовят теракты, не иначе, или другое западло)
показать весь комментарий
23.10.2019 14:02 Ответить
Ти рідкісний ідіот... Сої пережер?
показать весь комментарий
23.10.2019 14:40 Ответить
Нелегалы
показать весь комментарий
23.10.2019 14:19 Ответить
Плыл паромом,закрыты были вот и задохнулись
показать весь комментарий
23.10.2019 14:21 Ответить
Навряд чи задихнулися - доступ повітря вони передбачають. Скоріш за все вихлопні гази через якусь поломку потрапляти в холодильник стали, угоріли.
показать весь комментарий
23.10.2019 14:42 Ответить
Тільки не кажіть Шо то не кацапи, а то я рАсстроюсь...
показать весь комментарий
23.10.2019 14:55 Ответить
брекзит потихоньку действует
показать весь комментарий
23.10.2019 14:56 Ответить
Кому нужны такие кастрированные новости ? Сидите, гадайте и ггрызитесь со своими версиями... Пчему нельзя собрать больше информации ? Что за дилетанстство ?
показать весь комментарий
23.10.2019 14:57 Ответить
Такое уже было много лет назад. Перевозили нелегалов, но то было в жару.
показать весь комментарий
23.10.2019 16:05 Ответить
Это было в отчёте за 2010 г.:
"В фургоне одного из грузовиков было обнаружено 54 трупа людей, задохнувшихся во время их незаконной перевозки. В контейнер размерами 6 м х 2 м было втиснуто 100 человек.
Многие из тех, кто выжил, серьезно заболели в результате обезвоживания организма и гипоксии.
Шофер открыл дверь фургона только после того, как мигранты стали стучать по стенкам, но, увидев случившееся, сбежал.
Выжившие рассказали, что они начали барабанить по стенкам контейнера в попытке объяснить шоферу, что им плохо и что они умирают, но он приказал им замолчать, ибо в противном случае на пограничном КПП их услышит полиция.
Один 30-летний мужчина, которому удалось выжить, решил, что им всем суждено погибнуть в этой фуре: "Я думал, что все - нам конец. Я думал, что я этого не переживу. Еще бы полчаса такой езды, и я бы точно умер".
Источник: Би-би-си.
показать весь комментарий
23.10.2019 16:14 Ответить
Заперли незаконных в грузовике, вот они и задохнулись!
показать весь комментарий
23.10.2019 16:38 Ответить
Запугивание Гонтаревой ...