4058 посетителей онлайн
2 490 63

Пресс-марафон Зеленского обошелся в более 370 тыс. грн, - ГУД

Пресс-марафон Зеленского обошелся в более 370 тыс. грн, - ГУД

Проведение пресс-марафона президента Украины Владимира Зеленского 10 октября на базе Kyiv Food Market обошлось в более 370 тыс. гривен.

Об этом сообщило Государственное управления делами в ответ на информационный запрос "112.ua", передает Цензор.НЕТ.

Так, по состоянию на 21 октября в Государственное управление делами поступили документы на оплату услуг по ресторанному обслуживанию во время указанного мероприятия на сумму 174 тыс. 396 грн.

"На оплату услуг по техническому обеспечению проведения видео- и аудиозаписи и трансляции пресс-марафона на сумму 198 тыс. 529 грн", - отметили в пресс-службе.

Также в ГУД добавили, что документы на оплату других услуг, связанных с проведением мероприятия, не поступали.

Напомним, 10 октября состоялся 14-часовой пресс-марафон с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Топ комментарии
+14
тю, его что-ли? народ за все его банкеты платит
показать весь комментарий
23.10.2019 17:31 Ответить
+11
Это часом не на те оффшоры...что 95 Анал открыл за бугром?)))и через которые выгоняли деньги Привата...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:39 Ответить
+10
Пресс-марафон Зеленского обошелся в более 370 тыс. грн, - ГУД - Цензор.НЕТ 6275
показать весь комментарий
23.10.2019 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
тю, его что-ли? народ за все его банкеты платит
показать весь комментарий
23.10.2019 17:31 Ответить
- За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? (с)
показать весь комментарий
23.10.2019 17:33 Ответить
нарот
показать весь комментарий
23.10.2019 17:34 Ответить
Мудрий украинский нарИд!)))))
показать весь комментарий
23.10.2019 17:35 Ответить
ну, слугам платят - нє слугі же должни платіть!
показать весь комментарий
23.10.2019 17:38 Ответить
тоже рєкорд ім.Гінесса
показать весь комментарий
23.10.2019 17:33 Ответить
Пресс-марафон Зеленского обошелся в более 370 тыс. грн, - ГУД - Цензор.НЕТ 6275
показать весь комментарий
23.10.2019 17:34 Ответить
етот епізод цензура пєрєпісала. В http://rubezh.eu/Zeitung/2005/01/05.htm орігіналє отвєт Мілославского "народ"
показать весь комментарий
23.10.2019 17:37 Ответить
сомнительно чтоб совецкая цензура переживала за репутацию царя и бояр)
показать весь комментарий
23.10.2019 17:43 Ответить
за рєпутацію "рулєвого" пєрєжівала
показать весь комментарий
23.10.2019 17:57 Ответить
патамушта отвєт "народ" на вопрос "кто оплачівать будєт?" визивал очєвіднийє і очєнь опасниє для рєжима аллюзії
показать весь комментарий
23.10.2019 18:02 Ответить
Х.з. Такі аллюзії для мудрого народу задуже тонкі. нмд)
показать весь комментарий
23.10.2019 18:13 Ответить
опстоятєльства толстиє
показать весь комментарий
23.10.2019 18:31 Ответить
Шаурму будете?
Полудурки ЗЕленые...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:34 Ответить
При Порошенко такого не было. Тот бережливый был. Деньгами не бросался. Всё в офшоры переправлял.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:35 Ответить
Это часом не на те оффшоры...что 95 Анал открыл за бугром?)))и через которые выгоняли деньги Привата...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:39 Ответить
У Порошенко свои личные были.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:40 Ответить
Петя гулял на свои, а этот на твои!
показать весь комментарий
23.10.2019 17:50 Ответить
Ну да. Шо украл - то моё.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:52 Ответить
все 3 тысячи баксов Порошенко в свой офшор переправил. вот лошара.

Не то что Зеленский - тот в своем офшоре спрятал 5 млрд зелени, выведенных Беней из Приватбанка.
показать весь комментарий
23.10.2019 19:45 Ответить
Твою ж мать! А якби ж ті гроші та на онкохворих дітей було віддати, скільки життів врятовано було б. А зебіли, що скажете? Чи що там діти, шоу ж важливіше?
показать весь комментарий
23.10.2019 17:37 Ответить
И вы же перед этим воняли что Зеленский боится журналистов, боится давать интервью в прямом эфире, боится дискуссии и так далее.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:40 Ответить
А що, то було інтерв`ю, була дискусія?! І що то ми з того реально почули, придурку? Ідіоте, для того, щоб дати реальні відповіді на реальні питання достатньо було б години часу звичайної прес-конференції в ОП, а не ще одне шоу більш ніж за третину мільйона влаштовувати у якомусь фастфуді. Але ж для відповідей тяму треба мати, чути, розуміти, думати. а з тим ж проблема.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:45 Ответить
- вы кто такой?! я - президент, а вы - гражданин! вот и слушайте что вам Президент говорит, нечего вопросы задавать!
- так здесь же Я задаю вопросы, я - журналист..
- эх, я -то думал, мы пригласили вас на ДИАЛОГ, а вы вот как значит. ну, ладно. Вопрос был про что? а я вам скажу что предыдущая влада...

и так все 14 часов.

пипец. я выдержал слушать эту буйню только 4 часа. в конце дня у Зели конкретно пошла мимика нарика без дозы. Видеть это было отвратительно. Мерзко.

и у этого двуногого прямоходящего - 80% поддержки... приговор Украине.
показать весь комментарий
23.10.2019 19:48 Ответить
14 годин, жрали й говорили ніпрощо за гроші платників податків. Акуєть... вони зробили Вас (хто нолосував за зелю) усіх разом, зразу.
показать весь комментарий
23.10.2019 18:03 Ответить
Нисколько не спасли бы. За 15 тыщ долларов рак в нормальной стране не вылечить.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:49 Ответить
Ти батькам тих дітей розкажи, які з простягнутою рукою по копійці збирають.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:52 Ответить
не я, а ты пойди и расскажи, что целых 15 тыщ долларов у них забрал Зе.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:56 Ответить
Не, ну. это не бог знает что. Зато каждый утвердился в своём мнении..
показать весь комментарий
23.10.2019 17:39 Ответить
А сколько в этой сумме откатов? зебобики без отката не работают...это их смысл жизни...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:40 Ответить
Поинтересуйся у Порошенко. Он в этом - дока. Всё тебе расскажет.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:42 Ответить
😀 Апохмелись зебобик...деньги попилили на прессухе чувака с ксивой презЕдента...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:43 Ответить
Апахмелись скот...бред несешь..
показать весь комментарий
23.10.2019 17:47 Ответить
это с каких пор слуги за счет хозяев гуляют?
показать весь комментарий
23.10.2019 17:41 Ответить
Да какие 370 тыс? Тут ведь не в деньгах дело. Зеленский утопил в сортире и без того жалкие остатки репутации. А это куда дороже обойдется стране.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:42 Ответить
Греческий марафонец (Фиддипид), тот пробежал марафон и умер, а маланский отбарабанил и забыл..
показать весь комментарий
23.10.2019 17:42 Ответить
А ресторанчик с которого типа кормежка была кому принадлежит? как его выбрали? может быть тендер на прозоро был?
показать весь комментарий
23.10.2019 17:42 Ответить
Известно, что заведение, в котором началась пресс-конференция, открыли два бизнесмена: основатель "Городского рынка еды" в Одессе Алекс Купер и владелец сети ресторанов La Famiglia Михаил Бейлин. К слову, Купер тесно связан с влиятельным предпринимателем Владимиром Галантерником, который был вместе с главой ОП Богданом на скандальной свадьбе в Сен-Тропе. Также известно, что и самого главу государства часто замечают в заведениях, которые принадлежат Галантернику.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:48 Ответить
нормально пропиарили новое открытое заведение за наш счет...
показать весь комментарий
23.10.2019 19:49 Ответить
ну вы журналюги и пожрать на шару мастаки...
показать весь комментарий
23.10.2019 17:43 Ответить
Молодцы. Дешево. И дело полезное, на многие вопросы ответил. А соевые боты - подкацапные прихвостни.
показать весь комментарий
23.10.2019 17:50 Ответить
він не відповів на питання американських журналістів.
вони дивились на нього як на мале нєдоразумєніє.
показать весь комментарий
23.10.2019 18:17 Ответить
Чувак, все знают, что ты соевая ботва. Иди погуляй.
показать весь комментарий
23.10.2019 18:20 Ответить
ваша тролеферма знає ?
показать весь комментарий
23.10.2019 18:31 Ответить
я не с тролефермы. я идейный антитроль.
показать весь комментарий
24.10.2019 05:00 Ответить
Здесь эта цифра была обнародована 19/10-19. Гы-гы https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
показать весь комментарий
23.10.2019 17:57 Ответить
Він забагато вуха свої тер, певно мав мікрохвончика.
показать весь комментарий
23.10.2019 18:12 Ответить
кто-то хорошенько подкрепился. Интересно, повара несут по-прежнему или стоит их на детектор?
показать весь комментарий
23.10.2019 18:28 Ответить
жаль, нельзя эти деньги взыскать с избирателей гаранта
показать весь комментарий
23.10.2019 18:36 Ответить
А нічого так банкетик: 370 тыс. на 300 журналістів, виходить бургер понад 1000 гривень? Мощнєнько))))
показать весь комментарий
23.10.2019 18:37 Ответить
Псевдоблагодійні фонди петі і марини обійшлись бюджету воюючої країни в 1,7 лярдів гривень..
показать весь комментарий
23.10.2019 19:00 Ответить
Пускай платит со своего или Бениного кармана.На хрена мне его марафоны,все равно умного связать ничего не может.Якунович и то большим словарным запасом обладал
показать весь комментарий
23.10.2019 19:14 Ответить
Недешева забігайлівка.Наступного разу хай у якесь сільське кафе їдуть потриндіти-пожерти.
Або в горщиках свою жрачку з дому приносять.
показать весь комментарий
23.10.2019 19:52 Ответить
Истина познается в сравнении. А хаять, лишь бы полить грязью - глупая затея.
Разделите затраты по статьям "техническое обеспечение" и "банкетное обеспечение" на 14 часов длительности мероприятия и сравните с ценой одного часа подобного мероприятия при предыдущем Гаранте. Тогда можно о чем-то рассуждать.
показать весь комментарий
23.10.2019 19:55 Ответить
Якого, наприклад, ''подобного ************ при предыдущем Гаранте''? Аби зеленим язиком ляпати?
показать весь комментарий
23.10.2019 20:12 Ответить
Тобто, ви не знайшли жодного спогаду в ЗМІ про вартість подібного заходу за часів попереднього президента і хочете від мене відповіді? Як неочікувано, мабуть тоді прес-конференції не давали, або Управління справами проводило їх на шару.
Вам не казали про талант дурнів ставити питання до мудреців?
показать весь комментарий
23.10.2019 20:57 Ответить
Зешаровик, де нові заводи, де робочі місця, де нове озброєння, де європейські зарплати, чому порохобариги не в буцегарні, чи будеш і далі зебілом прикидатися.
показать весь комментарий
23.10.2019 20:16 Ответить
За цей рекорд теж в книгу Гінеса занести
показать весь комментарий
23.10.2019 21:12 Ответить
Хмм... При барыге Порошенко, при шапкокраде Януковиче и при отстальных расхитителях народных денег никогда не писалось об их представительских тратах! Кто оплачивает подобные статьи и кто за это берет эти "подлые гонорары"?
показать весь комментарий
24.10.2019 02:00 Ответить