7959 посетителей онлайн
8 214 132

ЕСПЧ обязал Украину выплатить Штепе 3600 евро

ЕСПЧ обязал Украину выплатить Штепе 3600 евро

Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить бывшей городской голове Славянска Неле Штепе 3600 евро.

Такое решение ЕСПЧ принял в четверг, 24 октября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Суд постановил, что ответственное государство (Украина. – Ред.) должно выплатить заявителю в течение трех месяцев следующую сумму", - заявили в ЕСПЧ.

В частности, Штепе должны выплатить 2600 евро за нематериальные убытки и 1000 евро за судебные расходы и сборы.

Европейский суд определил, что в отношении Штепы были нарушены две статьи Европейской конвенции по правам человека.

В то же время это решение еще может быть обжаловано Украинским государством.

Штепа была арестована 13 июля 2014 года. Ей инкриминируют совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч.1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+46
Наша правовая система -это бардак и ужас Эту Штепу судили за сепаратизм 5 лет и так ничего и не высудили. Жах,жах,жах.
показать весь комментарий
24.10.2019 13:33 Ответить
+32
пздц. ** тв*** ма***. Вот и приплыли. Скоро Украину признают террористическим государством напавшем на свободные молодые республики
показать весь комментарий
24.10.2019 13:33 Ответить
+30
ЕСПЧ обязал Украину выплатить Штепе 3600 евро - Цензор.НЕТ 731
показать весь комментарий
24.10.2019 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
он мой как и твой, но у тебя еще на содержнии шоколадодупый, не збывай.
показать весь комментарий
24.10.2019 14:26 Ответить
Не тринди,ты один из самих зачетных зелелизов на цензоре.
показать весь комментарий
24.10.2019 14:31 Ответить
а мне срать на твои выводы
показать весь комментарий
24.10.2019 14:33 Ответить
...так,с её слов, "ребята данецкие" в Славянск зашли..Гиркин до сих пор-гражданин Украины..Чего её гнобить..Героя,как и Наде!!
.
показать весь комментарий
24.10.2019 14:20 Ответить
гиркин гражданин паРаши..
показать весь комментарий
24.10.2019 14:37 Ответить
Двойное гражданство в Украине частным лицам не запрещено. А документы выданные в ОРДЛО, Украина уже начала признавать.
https://censor.net/news/3155698/ukraina_budet_priznavat_svidetelstva_ordlo_o_smerti_i_rojdenii_postanovlenie_kabmina
показать весь комментарий
24.10.2019 15:03 Ответить
не понимаю зачем выплачивать Штепе деньги по решению суда ЕСПЧ. ***** же не выплачивает Украине деньги по решению етого же суда да и по Юкосу и другим тысячам судов за нарушение прав человека. И за ето ***** ничего нет. Отсюда вывод что посылать нах. етот суд туда куда же и послал его *****.
показать весь комментарий
24.10.2019 14:52 Ответить
Не надо брать пример с нехорошего человека(Путина). Он так поступает потому что не стремиться в Европу и в НАТО, а также не берет кредиты в МВФ и ни в член не ставит США И поэтому может себе позволить посылать всех нахер вместе и каждого в отдельности.
показать весь комментарий
24.10.2019 19:15 Ответить
Дебилы *баные,скоро яныку,компенсацию платить будем.
показать весь комментарий
24.10.2019 14:53 Ответить
смішно і прикро слухати таку інформацію, і не тому що цій суці кончаній ще й гроші треба виплатити, а тому, що в нас судової системи як не було так і нема, вочевидь і не буде ніколи.
показать весь комментарий
24.10.2019 15:17 Ответить
если мягкоголовая Европа ничего не имеет против сообщников террористов типа Штепы и наооборот поддерживает их материально за счёт потерпевшей стороны, "тогда мы идем до вас" (сообщники террористов).. дебилы, ***(с)
показать весь комментарий
24.10.2019 15:58 Ответить
Это сильный сигнал того,что в прежней судебной системе сидели (а скорее всего продолжают сидеть) враги Украины....такое решение европейского суда могло стать только при соответствующей подаче материалов обвинения.То есть,УМЫШЛЕННО делая недоброкачественное обвинение,украинские судьи дают возможность вынести такие решения европейскими судами,что обязывают Украину быть ещё ответчицей...Вот как можно УГОЛОВНИКУ-СЕПАРАТИСТУ стать "невинной жертвой"????...Вопросы к Генпрокурору и Верховным судьям,
показать весь комментарий
24.10.2019 16:11 Ответить
ЕСПЧ -- суд для богатых и отстирывания преступников.

поношенная Юдковская с Логвинским рулят
показать весь комментарий
24.10.2019 16:21 Ответить
то есть обычный человек нищий а той которую бы расстреляли в любой стране выплатить деньги та вы чеканулись вкрай --когда хреново дно видно будет это жесть..
показать весь комментарий
24.10.2019 16:24 Ответить
Вывод,было проще пристрелить при попытке побега из под стражи ))
показать весь комментарий
24.10.2019 16:35 Ответить
Слава українським слідчим прокуратури! Самим видатним пінкертонам **********!!!
А ще їм треба зряплату підвищити, бо вони з голоду працювати вже не можуть...
показать весь комментарий
24.10.2019 16:36 Ответить
Отак ми їм ще й винні будемо
показать весь комментарий
24.10.2019 16:46 Ответить
https://twitter.com/Realuran
https://twitter.com/Realuran
https://twitter.com/Realuran
https://twitter.com/Realuran
Страшный БЕНДЕРовец

@Realuran
А Гіркіну нам не треба нічого платити? Він же-ж теж страждав від дій української влади..
показать весь комментарий
24.10.2019 16:49 Ответить
Корупція в Україні дозволяє всяким Штепам навіть качати з держави єврики....
показать весь комментарий
24.10.2019 16:55 Ответить
Це тільки початок! Ви зробили церазом!
Вас попереджали розумні люди...
показать весь комментарий
24.10.2019 17:55 Ответить
ну да, при петрушке её за 5 лет осудить не смогли.
показать весь комментарий
24.10.2019 19:05 Ответить
Зато при Зеле как активно все из СИЗО прут!
показать весь комментарий
24.10.2019 19:10 Ответить
Да. Это правда. А ты платная подкацапная соевая ботва.
показать весь комментарий
24.10.2019 19:20 Ответить
Так заканчиваются все аргументы зебилов.
показать весь комментарий
24.10.2019 21:25 Ответить
Точно. Ты кацапо-соевый зебил без аргументов.
показать весь комментарий
25.10.2019 02:33 Ответить
А Гіркіну нам не треба нічого платити? Він же-ж теж страждав від дій української влади...
показать весь комментарий
24.10.2019 18:22 Ответить
Она в салоне красоты сидела или в сизо ??
показать весь комментарий
24.10.2019 19:08 Ответить
Скажите зебилы, это совпадение, что вся грязь и мерзость выплывает сейчас, при правлении вашего кумира и его подельников?...
Почему международная политика ведется так, что возможны ТАКИЕ выводы?!
Я серьезно, мне просто интересно..................
показать весь комментарий
24.10.2019 20:18 Ответить
Она из системы чиновничества, они СВОИХ не трогают и выгораживают из чувства САМОСОХРАНЕНИЯ, ведь завтра на ее месте (под следствием в сизо) любой из них может оказаться!
показать весь комментарий
24.10.2019 20:56 Ответить
ЄСПЛ зобов'язав Україну виплатити Штепі 3600 євро - Цензор.НЕТ 2354
показать весь комментарий
24.10.2019 21:09 Ответить
Маладцы !!!! Зе-бобики вы просто маладцы !!!!
показать весь комментарий
24.10.2019 21:26 Ответить
Страница 2 из 2