5566 посетителей онлайн
5 067 13

Правительство назначило замминистра обороны Александра Полищука

Правительство назначило замминистра обороны Александра Полищука

Кабинет министров решил назначить заместителем министра обороны Украины Александра Полищука.

Об этом сообщает пресс-служба Кабмина, передает Цензор.НЕТ.

"Назначить Полищука Александра Николаевича заместителем министра обороны Украины", - говорится в тексте распоряжения №1001-р от 23 октября 2019 года.

Полищук - военный дипломат, эксперт по вопросам оборонного строительства и безопасности. После завершения военной службы в 2010 году работал на должности замдиректора департамента военной политики и стратегического планирования Минобороны.

В 2012-2013 годах работал в СНБО на должности государственного эксперта, в 2014-2017 годах – был руководителем департамента по вопросам военной безопасности Аппарата СНБО.

Топ комментарии
+3
вони не планують, вони це вже роблять
показать весь комментарий
25.10.2019 10:48 Ответить
+2
Кадр януковича
показать весь комментарий
25.10.2019 10:44 Ответить
+2
Невже ці довбні планують повернути армію у вигліяд який вона мала в часи януковища ?
показать весь комментарий
25.10.2019 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Двух литвинов и москалюка !
показать весь комментарий
25.10.2019 10:59 Ответить
Кадр януковича
показать весь комментарий
25.10.2019 10:44 Ответить
не кадр- арапашина карловарского
показать весь комментарий
25.10.2019 12:21 Ответить
Невже ці довбні планують повернути армію у вигліяд який вона мала в часи януковища ?
показать весь комментарий
25.10.2019 10:45 Ответить
вони не планують, вони це вже роблять
показать весь комментарий
25.10.2019 10:48 Ответить
А що, Юзікі і Сівохі вже закінчились??
показать весь комментарий
25.10.2019 11:13 Ответить
Дураков хватает, должностей мало...
показать весь комментарий
25.10.2019 11:15 Ответить
Фамилия Полищук говорит сама за себя.Карьерный военный,не грабитель.Удачи ему.
показать весь комментарий
25.10.2019 11:18 Ответить
опять кацап. украинцы в Украине закончились?
показать весь комментарий
25.10.2019 11:35 Ответить
В 2012-2013 эксперт в министерстве, где министр обороны Россиянин?
показать весь комментарий
25.10.2019 12:09 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Павел Валентинович Лебедев - украинский и российский финансист и бизнесмен. Член Правления Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Глава координационного совета крымских отделений РСПП. Экс-министр обороны Украины. 2012-2-14 г Народный депутат Украины трех созывов.
показать весь комментарий
25.10.2019 12:13 Ответить
меня б назначили что я армиями дивизиями и батальонами на подступах к родине командовал в стиле маски шоу на коне и с виноградом..правое плечо вперед..