9410 посетителей онлайн
53 333 176

Стрельба в Харькове: один человек погиб, еще один ранен. ВИДЕО перестрелки

В Харькове на улице Клочковская возле супермаркета "Восторг" произошла перестрелка. В результате инцидента один человек погиб, второй - ранен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Харькова.

Сообщается, что для розыска и задержания злоумышленников в городе и области введена в действие полицейская операция "Сирена".

Стрельба в Харькове: один человек погиб, еще один ранен 01

В сети появилась видеозапись перестрелки. Внимание! Ненормативная лексика!

Отмечается, что информация о стрельбе поступила в полицию около 12:05.

По предварительной информации правоохранителей, двое неизвестных совершили выстрелы из оружия в двух мужчин.

"Один из них скончался по дороге в больницу, другому медики оказывают необходимую помощь. Лица пострадавших устанавливаются. Автомобиль, на котором злоумышленники скрылись, найденный неподалеку от места преступления. Он подожжен", - отметили в полиции.

Стрельба в Харькове: один человек погиб, еще один ранен 02

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Проводится осмотр, опрашиваются свидетели, собираются вещественные доказательства.

Стрельба в Харькове: один человек погиб, еще один ранен 03

Кроме того, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Топ комментарии
+25
В Харькове полно "беженцев" с Домбабве и Лугандона...
показать весь комментарий
25.10.2019 13:55 Ответить
+25
Ну якщо вбили пркоцаплене падло то Героям Слава!
показать весь комментарий
25.10.2019 14:09 Ответить
+22
Меня вот в этой ситуации только одно беспокоит, там никто никому не мешал говорить по-русски?
показать весь комментарий
25.10.2019 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
придурком він не був, але нам, від його помилок, та таких як він- не легше...
70 років ганьби, та ще зараз продовжується!!!!
показать весь комментарий
25.10.2019 14:40 Ответить
Ну, легко судити про чужі помилки через сотню років. Головне що, зараз ми успішні, сформували громадянське суспільство, розвинули приватне підприємництво.... Можемо і попиняти ногами невдах прадідів.
показать весь комментарий
28.10.2019 09:22 Ответить
Судити може й зайве, але розібратися в причинах та наслідках, та зробити висновки, для того щоб уникнути негараздів в майбутньому - обов"язково!
показать весь комментарий
28.10.2019 09:54 Ответить
Без гранаты, не новость.
показать весь комментарий
25.10.2019 14:23 Ответить
уже есть и граната.
показать весь комментарий
25.10.2019 14:25 Ответить
есть граната - см. мой камент. ниже
показать весь комментарий
25.10.2019 14:26 Ответить
Кроме того, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Сидят такие и решают: ну что? будем вносить или ну его нафиг, как обычно?
показать весь комментарий
25.10.2019 14:24 Ответить
UPD по валилову на Клочках( Восторг)
Итак, что известно на текущий момент:
- Жора с бандой сидели в кафе в "Восторге", и там судя по всему между ними началась перепалка, которая вылилась в перестрелку на парковке.
- Убитый в перестрелке - Владимир Борох, известный как "Тайсон", правая рука Жоры. Сам Жора сейчас в 4й бооьнице с проникающим ранением в грудь.
- Машину, на которой приехал один из участников уже нашли сожженой.
- Один из участников успел переместится к вокзалу, где был замечен полицейскими и подстрелен. С собой у него было несколько гранат, одна из которых взорвалась, оторвав ему голову. (с)
показать весь комментарий
25.10.2019 14:25 Ответить
UPD по Роднулю на ЮЖД.
По информации мужик взорвавшийся на вокзале в харькове, пытался бросить гранату в патрульных, но случайно подорвался сам. Во бл@ть свезло копам. (c)
показать весь комментарий
25.10.2019 14:28 Ответить
Просто ЗеЧикаго…..
показать весь комментарий
25.10.2019 14:34 Ответить
жестяк, може і жора не виживе, пишуть що падло ще те.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:54 Ответить
Этому Жоре в спину ушло несколько пуль, либо он в броне, либо стреляли резиной, а у хоры по звуку либо в дозвуковой пулей, либо с глушаком, а менты евнухи.
показать весь комментарий
25.10.2019 14:37 Ответить
а мне кажется там кто то левый стрелял не в кадре ....
показать весь комментарий
25.10.2019 14:44 Ответить
Они не соблюдают минские дооваренности ......
показать весь комментарий
25.10.2019 14:43 Ответить
Отакі вони - нинішні реалії життя на Україні.
А ті виродки ще вимагають продовження безглуздої кровавої бійні на Донбасі.
показать весь комментарий
25.10.2019 14:44 Ответить
Пи...й НА россию, тебе это ближе
показать весь комментарий
25.10.2019 15:13 Ответить
Так он из срани-рязани и пишет. Даже "на Украине" написал идиот, вместо "в Украине".
показать весь комментарий
25.10.2019 16:23 Ответить
Але на словах Google translate в нього спрацював нормально. Помилився хіба що в частках.
показать весь комментарий
25.10.2019 18:25 Ответить
Гугл переводчиком больше не пользуйся, билеберду пишет.
показать весь комментарий
25.10.2019 15:35 Ответить
Які? Кацапи на чолі з ******? Так, вони такі... Кляті виродки
показать весь комментарий
25.10.2019 15:45 Ответить
Меня вот в этой ситуации только одно беспокоит, там никто никому не мешал говорить по-русски?
показать весь комментарий
25.10.2019 14:51 Ответить
Если один зебобик шлепнул другого зебобика, то в чем проблема?
показать весь комментарий
25.10.2019 15:08 Ответить
Страшно.
показать весь комментарий
25.10.2019 15:20 Ответить
Харків, як тебе не любити?
показать весь комментарий
25.10.2019 15:20 Ответить
А где погоня на трамваях!
показать весь комментарий
25.10.2019 15:33 Ответить
а куда же без них - продолжение о наших трамваях-дрифткаров и по теме^

А тем временем Роднуль читая в телефоне новости про валилово на Клочках у@бал дрифткар (20) прям напротив этого места. Не ждём дрифтунов.
Фоткал на стоящие дрифткары. (с)
показать весь комментарий
25.10.2019 15:48 Ответить
Так який все ж таки рахунок?
показать весь комментарий
25.10.2019 15:44 Ответить
https://censor.net/video_news/3154172/kakoyito_zmeyi_bl_nu_ladno_mer_harkova_kernes_na_zasedanii_gorsoveta_podytojil_golosovanie_po_pereimenovaniyu

Стрілянина в Харкові: одна людина загинула, ще одну поранено - Цензор.НЕТ 8375
показать весь комментарий
25.10.2019 16:11 Ответить
Я в "ВОСТОРГЕ"... Даешь свободною продаю пистолетов и автоматических нарезных винтовок!!! А я пошел регистрировать ритуальное бюро. Ох и куш сорвем!!!! Не паханое поле идиотов гарантирует невиданный успех этого бизнеса. Ну и бизнеса по продаже идиотам стволов, тоже.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:12 Ответить
Далба* б ты. Хоть раз убийство было совершено с зарегистрированного оружия? А вот теперь попробуй убийц найди если они стволы выбросили и затихарились.
показать весь комментарий
26.10.2019 00:36 Ответить
Так активные граждане сразу же вступятся в перестрелку и будут шмалять в тех, кто кому не нравится. Вот на количество тех трупаков он и надеется.
показать весь комментарий
26.10.2019 11:41 Ответить
Собаков вбив патріотів Сашка Білого і Лісника не забуваймо,якщо тут застрілили кацапоїдів то земля їм скловатою.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:14 Ответить
https://telegra.ph/Lyudi-gibnut-za-kol-centr-stala-izvestna-prichina-rezonansnogo-ubijstva-v-Dnepre-10-19 Люди гибнут за кол-центр: стала известна причина резонансного убийства в Днепре

Стрілянина в Харкові: одна людина загинула, ще одну поранено - Цензор.НЕТ 3980

такого ******* в Украине еще не было, привет авакяну авантюристу и мошеннику
показать весь комментарий
25.10.2019 16:16 Ответить
Кожен українець повинен мати бойовий короткоствол для самозахисту і захисту України від рузьгємірців.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:19 Ответить
Лучше два и навыки спецназовца, со стрельбой от пояса с обоих по македонски.
показать весь комментарий
25.10.2019 17:07 Ответить
Не рівняйте тих і наших. Приміром, на заході дивуються з нашого голодомору, запитують: "а де були ваші мужчини?..." А й справді, в містах голоду не було, хіба там не знали, що селяни безпаспортні і безправні масово гинуть, а ешелони з зерном ідуть на експорт?
показать весь комментарий
26.10.2019 09:09 Ответить
Не второпав, ви про що???
показать весь комментарий
26.10.2019 09:11 Ответить
Просто вам маловідомо про селянські повстання в часи Голодомору. Були подавлені. Взагалі то, ті самі селяни не захотіли зайняти активну позицію за жодну із сторін, крім комуняк, які їм з початку землю пообіцяли. Кинули вони і анархістів Махно, і націоналістів Петлюри, а комуняки кинули їх коли не стало керівного складу аби очолити боротьбу.
показать весь комментарий
28.10.2019 09:38 Ответить
Як що людину впіймають хочаб з ножем для самозахисту то він буде злочинцем.А як що впіймають бандюка із АК або Базукою то 1000 адвокатів зразу прийдуть сказати що вони їх тільки що знайшли та цшли здавати в мітіцію,іменно в міліцію,тому те що зараз у нас є поліцією називати можуть тілкі ті хто знаходиться в спихушці.
показать весь комментарий
25.10.2019 21:52 Ответить
Если даже каждый 3-й украинец будет иметь личное оружие для самозащиты то количество преступлений сократится на порядок. Потому что преступники не будут рисковать и гадать есть ли у тебя оружие или нет.
показать весь комментарий
26.10.2019 00:38 Ответить
Преступники сразу будут стрелять на опережение, и у них будет отговорка - "Это была оборона."
показать весь комментарий
26.10.2019 11:44 Ответить
Ну, і багато в США стріляють на випередження? Там, відносно 100 тисяч населення вбивств менше ніж в Україні до 2010 року.
показать весь комментарий
28.10.2019 09:40 Ответить
Гранати рвуться, людей розстрілюють, б'ють ножем в сердце серед білого дня... Якийсь дурдом
показать весь комментарий
25.10.2019 16:21 Ответить
Судя по всему оправдываются ожидания о криминальном переделе в связи с наплывом преступных авторитетов из Рашки. Там же по примеру Грузии приняли законодательство о прессовании воров в законе, теперь они все по-тихоньку перебираются в Украину. Поэтому имеем, что имеем и радуемся.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:37 Ответить
- А вы че, ребята, всё стреляете?!
- А че?
- А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают.

Фильм "Жмурки"
показать весь комментарий
25.10.2019 16:51 Ответить
У гопоты нет ума, что бы без стрельбы бизнес делать. А оружие сейчас достать можно без проблем, в отличии от ума.
показать весь комментарий
26.10.2019 14:13 Ответить
Мда пострадавшие явно были в роли нападавших судя по поведению, у меня вопрос из чего они стреляли?
показать весь комментарий
25.10.2019 17:15 Ответить
«Мы знаем кто убийца»: полицейские рассказали подробности о подорвавшемся на ЮЖД

15:56, 25 октября
https://www.057.ua/news/cat/1 Криминал

https://www.057.ua/news/2553455/my-znaem-kto-ubijca-policejskie-rasskazali-podrobnosti-o-podorvavsemsa-na-uzd#comments

Ульянова Ольга Олеговна

Журналист

Появились новые подробности о подорвавшемся мужчине на ЮЖД.
Граната взорвалась возле подбородка мужчины, покончившего с собой на ЮЖД. Об этом сообщил глава Национальной полиции в Харьковской области.
Ранее мы https://www.057.ua/news/2553156/iz-za-perestrelki-na-klockovskoj-v-harkove-vveden-plan-perehvat-sirena-video-foto писали , что 25 октября около 12:05 на улице Клочковской возле супермаркета «Восторг» случилась перестрелка, во время которой один мужчина погиб и один был ранен.
«Автомобиль этот (подорвавшегося мужчины - ред.) тут (возле супермаркета - ред.) находился долгое время. Есть чеки, что он тут находился. Автомобиль «Toyota RAV4» не из нашей области. Он не в угоне и на родных номерах», - подчеркнул глава Нацполиции.
В тему: https://www.057.ua/news/2553284/pytalsa-kinut-granatu-v-patrulnyh-podrobnosti-vzryva-na-uzd-video «Пытался кинуть гранату в патрульных»: подробности взрыва на ЮЖД.
Валерий Сокуренко сообщил, что у подорвавшегося мужчины изъяли ключи.
«По камерам посмотрим и увидим, где он делал покупки и где он проживал. Важно выйти на заказчика. Кто убийца мы понимаем. То, что они люди не простые и не простая ситуация, если он специально покончил с собой, то он полицию боялся меньше, чем заказчиков этого преступления», - отметил он.
Глава Национальной полиции Харьковщины также заявил, что подорвавшийся мужчина ранее был судимым.
показать весь комментарий
25.10.2019 18:06 Ответить
что вот это за мурчание - "они люди не простые" какие нах "не простые"?
показать весь комментарий
25.10.2019 22:25 Ответить
Це відморозки з "Оплоту" Жиліна і до нього відправляться на концерт Кобзона
показать весь комментарий
26.10.2019 21:55 Ответить
Судя по записи "жертвы" вполне целенаправленно напали на "киллера".
показать весь комментарий
25.10.2019 18:24 Ответить
встречайте скоро такое но уже на улицах ВСЕЙ УКРАИНЫ...вот только клоун отведёт войска, снимет блокпосты и начнётся...
показать весь комментарий
25.10.2019 18:54 Ответить
Вот-вот, об этом желающим отвести войска об этом и говорилось.Они хотят подарить мир тем, получат войну здесь.
показать весь комментарий
25.10.2019 20:28 Ответить
В Крыму есть такое?
показать весь комментарий
26.10.2019 11:45 Ответить
я ржу от написаного -заказное убийство - где терпилы бегают с пистолетами за киллером
показать весь комментарий
25.10.2019 19:56 Ответить
Один сепар з Горлівки вже загинув від своєї ж гранати яку хтів кинути у поліцейських)

І циїх дебілів - сепарів Зе хоче амністувати і приєднати до України
показать весь комментарий
25.10.2019 20:30 Ответить
не приєднати,
а відновити контроль над нашою землею!
показать весь комментарий
25.10.2019 23:55 Ответить
Який контроль? Він, навіть, не контролює свої слова і дії.
показать весь комментарий
26.10.2019 09:20 Ответить
Ти дебіл??
Це хоч і риторичне питання але ти хоч розумієш яку херню мелеш?
Як можна відновити контроль над зоною відведши з неї всіх охоронців???
показать весь комментарий
26.10.2019 21:38 Ответить
Естественный отбор,а фуле...
показать весь комментарий
25.10.2019 21:14 Ответить
3 хвилини стрілянина а поліції НЕМАЄ !!! Яка на хутіна реформа.... й це у місті в селах взагалі "дикий захід".
показать весь комментарий
25.10.2019 23:12 Ответить
жаль что не закидали друг друга гранатами ........ без жертв случайных прохожих
показать весь комментарий
25.10.2019 23:27 Ответить
Стрілянина в Харкові: одна людина загинула, ще одну поранено - Цензор.НЕТ 9793
показать весь комментарий
25.10.2019 23:27 Ответить
Брехня. В Украине оружие для населения запрещено. Подудите в сирену, палюция вам поможет
показать весь комментарий
26.10.2019 00:34 Ответить
Противникам закона о праве на самозащиту гражданам, назовите хоть один случай когда мусора спасли жертву от нападения или убийства. Вон вам наглядно видно что как минимум 2 минуты идет бой а полицаев и близко нету. Зато трупы обрисовать и ленточками перекрывать уже чуть ли не сотня приехала.
показать весь комментарий
26.10.2019 00:40 Ответить
реально гдето набрили маненько не тех детонаторов)))
шо значит приложил к горлу гранату???
от ефки эффект одинаковый
шо к голове шо к пузу
а вот чеку зубами снял..
и бошка улетела
детрнатор видимо инженерный
для растяжки, так сказать
маркировка могла быть и затерта(дибилы следы заметают)
а может и спецом продано "другу"
по ситуации - чувак реально не жлоб из под сохи
четко уработал урку и хотел добрать остальных терпил
на кармане имел глок и миниузи( в ато такого нет, бк дифицитный)
гранаты? понятно что местные
но себя он точно не собирался
зачем???
показать весь комментарий
26.10.2019 02:31 Ответить
В місті Авакова стріляються оплотівці.Символічно.
показать весь комментарий
26.10.2019 08:30 Ответить
Соженный авто видео за 5минут после возгорания
https://www.youtube.com/watch?v=l9DFte6Id2w https://youtu.be/l9DFte6Id2w

https://youtu.be/VtqE3lIuT18
показать весь комментарий
26.10.2019 12:17 Ответить
Ехал вчера в Харькове вечером с таксистом, который подвозил ранее полицейского с места происшествия. Там Горловский бандит, сначала сидели с Харьковскими (бандитами?) в кафе. Что-то не поделили и началась возня. Горловский уходил под мост от полиции - сжег машину RAV4, и достал гранату - что то не так сработало и ему разнесло голову. Коп показал фото таксисту и тому чуть плохо не стало - не видел никогда такого. (голову размазало)

А вот что коп сказал таксисту еще:

1) После смерти Горловского бандита, им - будет намного проше, поскольку знали кто он и что делает, НО надо брать только с поличным, пытать и выбивать показания, как раньше, уже не делают - боятся европейских судов
2) Много увольняются копов по харьковской обл - 30-40 в день, а приходит 15 в день!!!
3) Доступное жилье - недоступно. За МВД квартиру = 600 тыс. гос-во платит только 200, и если уходить с работы - надо вернуть их! И как им с з.п в 10-12к заработать 400 тыс?
4) Новая ЗЕ! власть финансирует полицию хуже.

фиговые дела, при том, что Харьков - 50 км и рашка
показать весь комментарий
26.10.2019 12:58 Ответить
25 октября в Аргентине грабители напали на семью с целью ограбления. Чтобы продемонстрировать свои намерения, преступник производит предупредительный выстрел. Но дальше все пошло не по плану. На звук стрельбы отреагировал сосед, который вышел со своим стволом и расстрелял нападавших. Оказалось сосед сам состоит в банде, контролирующей этот район. А грабители были гастролеры из пригорода.
показать весь комментарий
26.10.2019 14:10 Ответить
а про сусідську варту ви не в курсі?
показать весь комментарий
28.10.2019 09:44 Ответить
Не ну конечно добро пожаловать в ЕС ! Нам как раз такого экшэна не хватает ....