4984 посетителя онлайн
2 453 44

Зеленский поручил сократить на 10% расходы на чиновников в бюджете-2020

Зеленский поручил сократить на 10% расходы на чиновников в бюджете-2020

Президент Владимир Зеленский провел совещание по подготовке госбюджета-2020 ко второму чтению.

Об этом сообщает его пресс-служба, информирует Цензор.НЕТ.

В частности Зеленский заслушал министра финансов Оксану Маркарову по основным показателям и поставил задачу сократить расходы госбюджета на следующий год на содержание чиновников на 10%.

"Это позволит сэкономить средства и направить их на социально важные статьи бюджета. Это сокращение не должно коснуться учителей и врачей - тех, от кого зависит будущее Украины", - отметил глава государства.

Зеленский поручил сократить на 10% расходы на чиновников в бюджете-2020 01

Топ комментарии
+19
Расходы на РНБО при ЗЕне увеличили больше чем в 300 раз!!!!
Кому вы в очи ссыте падлюки ЗЕленые!?)))
показать весь комментарий
25.10.2019 16:38 Ответить
+9
знов прибиральниць звільнять
показать весь комментарий
25.10.2019 16:56 Ответить
+8
Ну прямо таки царська щедрість від імператора Вофкі ********. Таки не на марно відбулася його поїздка до Джапонії разом імператрицею Такасамою 😃
показать весь комментарий
25.10.2019 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Расходы на РНБО при ЗЕне увеличили больше чем в 300 раз!!!!
Кому вы в очи ссыте падлюки ЗЕленые!?)))
показать весь комментарий
25.10.2019 16:38 Ответить
точно ссуть?
показать весь комментарий
25.10.2019 16:44 Ответить
знов прибиральниць звільнять
показать весь комментарий
25.10.2019 16:56 Ответить
такі Ж ДА!!

АЛЕ!!! = в Україні з 400тис службовців 100тис ЗАЙВІ
Вже є плани зменшення кількості рай-рад та зменшення іншого"баласта".
Так що зменшив до 300тис кількость держ службовців.. і підвищив залишившимся зряплату на на 30% можно буде зменшити витрати на 10%
показать весь комментарий
25.10.2019 18:36 Ответить
а шо охфис зеленского не относится к чиновникам? почему эта контора увеличила свои расходы на 30% по сравнению с порошенковским?!
показать весь комментарий
25.10.2019 16:40 Ответить
Ну,теперь на 10% уменьшат. Зелебобики будуь рады.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:50 Ответить
розумієте, приЗедент турбується за людей...
показать весь комментарий
25.10.2019 17:04 Ответить
а, може, пане зєлєЧМОніка, почнете зі своєї ОПи??? СБУ, куди ви поставили керівником свого друга дитинства? та інших силових структур, де навпаки фінансування збільшено і досить суттєво????
показать весь комментарий
25.10.2019 16:40 Ответить
Ну прямо таки царська щедрість від імператора Вофкі ********. Таки не на марно відбулася його поїздка до Джапонії разом імператрицею Такасамою 😃
показать весь комментарий
25.10.2019 16:41 Ответить
https://censor.net/user/88911
показать весь комментарий
25.10.2019 17:39 Ответить
http://insider.zt.ua/blogs/31878-nedozvlneniy-zastupnik-mera-otrimav-82-tisyach-zarplati-abo-yak-mer-svoyih-pdleglih-premyami-karav.html «Недозвільнений» заступник мера отримав 82 тисячі зарплати або як мер своїх підлеглих преміями карав » Інсайдер Зеленский поручил сократить на 10% расходы на чиновников в бюджете-2020 - Цензор.НЕТ 2999......
показать весь комментарий
25.10.2019 16:41 Ответить
ПС ))))...А це ..*місцеві * ...
показать весь комментарий
25.10.2019 16:42 Ответить
ЗЕБИЛЫ - ОН ВАС ЗА ДЕБИЛОВ ВООБЩЕ ДЕРЖИТ - сколько вы популизм терпеть будете?
показать весь комментарий
25.10.2019 16:42 Ответить
а ти чого шини не палиш? чи вже отримав інвалідность на школядних фронтах і маєш тепер право тихо попьордивать на дивані? ?
показать весь комментарий
25.10.2019 16:52 Ответить
Не сипте, шановний, їм сіль на голову, бо мозги їхні сіль розїсть. Вони "гомосапієнс зеленікум недумаючий"
показать весь комментарий
25.10.2019 16:58 Ответить
А как это можно поручить сократить на 10%? а если сократить нельзя, но поручил, значит сократят все равно?
показать весь комментарий
25.10.2019 16:44 Ответить
САДИСТ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2019 16:45 Ответить
Бєніні торгаші *****: спочатку не слабо так підняли видатки на ЗЄчинуш, а потім децл урізали. Але ЗЄлохторат це схаває за ЗЄперемогу.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:45 Ответить
Зрааааада! При Свинорохе такого не было!
показать весь комментарий
25.10.2019 16:46 Ответить
Теоретично-можливо.Ще за Порошенка планували скоротити непотрібні РДА.Але на 10% -не зможуть.
показать весь комментарий
25.10.2019 16:46 Ответить
"сократить на 10% расходы на чиновников" - фигня, пипл не схавает!
А вот сократить ЧИСЛЕННОСТЬ, да как Голобородько в своём избирательном ролике - из автомата - вот это избиратиль адобрит!
показать весь комментарий
25.10.2019 16:46 Ответить
они уже "сократили" численность в АП, места стало не хватать всем)))))
щас вот расходы "сокращать" будут..."существенно")))
показать весь комментарий
25.10.2019 16:50 Ответить
Не, ну я "хренею"!!! Сначала "поднял в разы" расходы, а теперь требует "уменьшить на 10%"... Хочет кого-то, надурить"? Ну, "зелюки" "схавают"...
показать весь комментарий
25.10.2019 16:47 Ответить
Зеленський доручив скоротити на 10% витрати на чиновників у бюджеті-2020 - Цензор.НЕТ 304
показать весь комментарий
25.10.2019 16:48 Ответить
а что будет, если смогут только на 7,5%? ))))
показать весь комментарий
25.10.2019 16:49 Ответить
то ли дело Мародьор.. и в мыслях такого не было, чтобы ограничивать себя любимого и любих друзів
показать весь комментарий
25.10.2019 16:55 Ответить
И что есть те кто в это верит?!!

Забыли уже про уменьшение тарифов и про то что будут давить ОЛИГАРХОВ и МОНОПОЛИИ!(обещания перед выборами) И что тарифы растут, монополии развиваются, ОЛИГАРХИ то же не плохо себя чувствуют! Так что пофигу кто что говорит главное что делают! А по факту вроде собираются чиновникам зарплаты повышать!
показать весь комментарий
25.10.2019 17:00 Ответить
В 2019 році на утримання чиновників витрачається 45% ВВП країни. Невже стануть витрачати "всього" 40,5%? Яка радість... В Швеції весь держапарат витрачає на всі потреби держави (аппарат управління, дипломати, поліція, армія, вязниці) 15% ВВП. Решта - прмі соціальні видатки населенню. У нас податки на 20% більші ніж в Швеції, а ось соціальні видатки були 13,6% ВВП. Оце заживем! Хоча ... мабудь клоун усьо витратить на цирки, шоу і телепузіків-миротворців - це ж так прикольно...
показать весь комментарий
25.10.2019 17:00 Ответить
Видать человеку не хватило в Японии на гейшу. Страна, надо помочь!
показать весь комментарий
25.10.2019 17:01 Ответить
Сивоху сократят или еще сивох добавят?
показать весь комментарий
25.10.2019 17:07 Ответить
Зайвих приберальниць звільнять.
показать весь комментарий
25.10.2019 17:07 Ответить
Зеленський доручив скоротити на 10% витрати на чиновників у бюджеті-2020 - Цензор.НЕТ 1528
показать весь комментарий
25.10.2019 17:07 Ответить
С себя начать не пробовал?
показать весь комментарий
25.10.2019 17:08 Ответить
А крайними и лишними окажутся учителя, врачи, воспитатели...
показать весь комментарий
25.10.2019 17:09 Ответить
А то что то самолеты и кортежи из 20 машин никак не состыкуются с предвыборным велосипедом
показать весь комментарий
25.10.2019 17:09 Ответить
Начинай с себя.
В США, есть Белый Дом, Кемп Дэвид и Блэр-Хаус (гостевая резиденция).
А в Украине не менее семи резиденций (и это без Крыма, в котором еще восемь).
Не слишком ли много для одного "слуги" в беднейшей стране Европы?
показать весь комментарий
25.10.2019 17:15 Ответить
и увеличить премии на 20%
показать весь комментарий
25.10.2019 17:16 Ответить
Зелебоб поручил... Отакой царь! Типа грозный-жук навозный. Сразу все усрались, как, например те таможенники, которых он недавно разогнал
Они взяли и положили на него то, что он клал на пианино
показать весь комментарий
25.10.2019 17:31 Ответить
нехай шмаркля починає з себе.

за таке лайно в Президентах платити щомiсяця 78 мiльйони...за ЗєлєБеню i 7 тис. гривень забагато.
показать весь комментарий
25.10.2019 18:03 Ответить
соевые боты против снижения расходов.
показать весь комментарий
25.10.2019 19:18 Ответить
Працівникам держслужби статистики приготуватись на вихід. Думаю, що економія почнеться з них. Дубілет вже їх "скоротив".
показать весь комментарий
25.10.2019 19:26 Ответить
Українці, скільки ви ще будете куплятись на піарівські витівки зелених? Ну як ви перевірите цей наказ зеленського? Ніяк. Але - як наш бубочка піклується про нарід!
показать весь комментарий
25.10.2019 19:49 Ответить
Саакашвили в свое время сократил на 70%. Почувствуйте разницу.
показать весь комментарий
25.10.2019 21:22 Ответить