5630 посетителей онлайн
5 210 67

Поправки в закон об атомной энергетике принимались "под ковром", - Климпуш-Цинцадзе

Поправки в закон об атомной энергетике принимались "под ковром", - Климпуш-Цинцадзе

Народные депутаты Украины Алексей Кучеренко ("Батькищина") и Иванна Климпуш-Цинцазде заявили о том, что поправки в закон об атомной энергетике принимались под ковром.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявили в эфире Свободы слова с Савиком Шустером. 

"Со спокойной душой мы рекомендовали принять законопроект, касающийся атомной энергетики. А потом подковёрно ночью пытаются протащить эту правку, потом принимают ее без присутствия всех членов комитета. Эта правка, не касается закона об атомной энергетике, открывает лазейку для того, чтобы Украина начала импортировать энергию из РФ. Россия использует энергетику как оружие против Украины. Энергия из Белоруссии тоже манипуляция, поскольку они могут продавать только русский. Эту лазейку нужно закрыть "- заявила Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Алексей Кучеренко заявил, что его как заместителя главы профильного комитета проинформировали о том, что заседание, на котором будут рассматриваться правки в закон об атомной энергетие, состоится в 12 часов.

По его словам он прибыл на заседание в 11-57 и ему объявили, что заседание завершено. Депутаты от "СН" собрались раньше и быстро проголосовали без депутатов от других фракций все свои правки. 

Читайте на Цензор.НЕТ - "1% импорта электроэнергии из России - не угроза для энергетической безопасности" - Герус

Топ комментарии
+21
По его словам он прибыл на заседание в 11-57 и ему объявили, что заседание завершено. Депутаты от "СН" собрались раньше и быстро проголосовали без депутатов от других фракций все свои правки. Источник: https://censor.net/n3156092»

сходка...
показать весь комментарий
26.10.2019 00:25 Ответить
+17
партию СН переименовать в партию СК
показать весь комментарий
26.10.2019 00:31 Ответить
+17
Бедные ЗЕбилы, с таким темпами как их ЗЕкловуны грабят и деребанят Украину, бедному ЗЕбилу вообще нельзя будет ни в одну тему зайти. Осталась одна надежда для всех ЗЕбилов шо Цензор будет переодически шо то про Петю и Гонтареву писать...вот где сразу все ЗЕбилы прибегут моментально, а в таких темках как эта, ЗЕбилов вы не увидите...
показать весь комментарий
26.10.2019 00:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По его словам он прибыл на заседание в 11-57 и ему объявили, что заседание завершено. Депутаты от "СН" собрались раньше и быстро проголосовали без депутатов от других фракций все свои правки. Источник: https://censor.net/n3156092»

сходка...
показать весь комментарий
26.10.2019 00:25 Ответить
Транзит московитского газа делать можно и нужно. А купить 1% электроэнергии в Московии, чтобы снизить тарифы Ахметова - нельзя.
показать весь комментарий
26.10.2019 06:51 Ответить
Йди сватів дивись, недолуге.
показать весь комментарий
26.10.2019 07:36 Ответить
Мечтаешь о реванше барыги и мародера?
показать весь комментарий
26.10.2019 07:55 Ответить
Тебе милее реванш вовкиХуйла и память о фрагментах сашки-курощупа, поджидовник???
показать весь комментарий
26.10.2019 08:20 Ответить
ПОРА ЭТОТ КОВЕР СОДРАТЬ вместе со шкурами подковерных барыжных деятелей-наша жопа это результат работы этих крыс в первую очередь
показать весь комментарий
26.10.2019 08:33 Ответить
Да пижонство это всё. Продавать москалям уран, покупать у них топливо для АЭС, а потом посыпать голову пеплом, что и 1% электричества купили. Трындец катастрофа!
показать весь комментарий
26.10.2019 00:29 Ответить
Кацапа зразу видно по реакції на тему яка торкається кацапії .
показать весь комментарий
26.10.2019 10:39 Ответить
Януковича верните, он ниче так оказывается был.
показать весь комментарий
26.10.2019 00:29 Ответить
только в наручниках и на кравчучке под конвоем!
показать весь комментарий
26.10.2019 00:45 Ответить
партию СН переименовать в партию СК
показать весь комментарий
26.10.2019 00:31 Ответить
Может лучше СУКИ. Ничего плохого не подумайте. Слуги Игоря Коломойского и других
показать весь комментарий
26.10.2019 01:51 Ответить
Бедные ЗЕбилы, с таким темпами как их ЗЕкловуны грабят и деребанят Украину, бедному ЗЕбилу вообще нельзя будет ни в одну тему зайти. Осталась одна надежда для всех ЗЕбилов шо Цензор будет переодически шо то про Петю и Гонтареву писать...вот где сразу все ЗЕбилы прибегут моментально, а в таких темках как эта, ЗЕбилов вы не увидите...
показать весь комментарий
26.10.2019 00:35 Ответить
Шото опять гниде-гудку концовка передачи не понравилась.Вырубили раньше времени.
показать весь комментарий
26.10.2019 00:35 Ответить
Энергия из Белоруссии тоже манипуляция, поскольку они могут продавать только русский Источник: https://censor.net.ua/n3156092
Ага, все такие херак и прозрели вдруг...
А у меня вопрос- белорусский уголь, белорусская нефть и продукты ее переработки, а также словацкий (sic] !!! ГАЗ, ни на какие мысли не наводят, не? В Словакии такие месторождения газа открыли за последнее время, что ты
показать весь комментарий
26.10.2019 00:38 Ответить
ИДИОТ! без электроэнергии мы спокойно обходимся и загружаем работой своих,а нефть только из тебя разве что выдавить?
показать весь комментарий
26.10.2019 08:36 Ответить
Твоей логикой, газ и нефть вам тоже не нужна, вы же их добываете, да и уголь, если на то пошло... Компании Укрнафта и Укргаздобыча, говорят о чем то названия? Если нет, то погугли. Так вот, я это к тому, что да, и электрическая генерация в Украине и добыча энергоресурсов есть, но она НЕДОСТАТОЧНА для закрытия нужд внутреннего потребления. Недостаточна, понимаешь, придурок? И бросай привычку оскорблять незнакомых людей в комментариях...
показать весь комментарий
26.10.2019 10:32 Ответить
Нікому ти тут непотрібен, Человек Москофской Області. Приперся - терпи. Ви ж. кацапи, відомі мазохісти.
показать весь комментарий
26.10.2019 11:15 Ответить
это же откуда в Беларуси УГОЛЬ, и НЕФТЬ, "кацапёнок"? От сырости?! Там испокон веков, из "энергоресурсов", кроме дров, только торф добывали!!! Ты учебник географии в школьном туалете скурил?
показать весь комментарий
26.10.2019 10:47 Ответить
Мдяяя, как все запущено то... Тебе знакомо слово «сарказм»? Если нет, то погугли, хохлёнок...
показать весь комментарий
26.10.2019 10:55 Ответить
Это "тупость", а не "сарказм".........
показать весь комментарий
26.10.2019 11:04 Ответить
Еще раз перечитай мой первый комментарий, ЕЩЕ РАЗ погугли слово «сарказм», сопоставь эти две вещи в своей тупой башке, и только потом возвращайся, ок?
показать весь комментарий
26.10.2019 11:08 Ответить
Тролятино, ти не забувайся. Життя кацапських тролів на Цензорі дуже коротке і ціна йому - три кацапських копійки. У СПАМ.
показать весь комментарий
26.10.2019 11:13 Ответить
А по сути дискуссии то есть что возразить? Прошлый оппонент то хоть попытался... Нечего возразить? Ну тогда твой комментарий, старый кот, вернее старый кит, кот, кит- не знаю как правильно... короче твой комментарий хорошо отражает уровень твоего интеллекта
показать весь комментарий
26.10.2019 11:26 Ответить
Ти всерйоз вважаєш що тебе тут хтось сприймає як сапієнса? Я тебе сприймаю як ефірний шум, сміття. На інше ставлення кацапи не заслуговують.
P.S. на твоєму аквафреші чомусь смужки стоять неправильно.
показать весь комментарий
26.10.2019 11:37 Ответить
Твое мнение, дружище, меня волнует весьма мало, правда. Потому что с тобой говорить не о чем, просто в силу разницы в образовании и интеллекта. Что касается флага, то это флаг Нидерландов, я его выбрал из за сочетания цветов, потому что захожу под ВПН, так как цензор запрещен в Российской Федерации. Я ответил на все вопросы? Тогда вали отсюда, похлебай лучше молочка из блюдца
показать весь комментарий
26.10.2019 11:51 Ответить
Собачка Дружок тобі "дружище". А для українців розмова з кацапом триває не довше автоматної черги.
>>я его выбрал из за сочетания цветов, потому что захожу под ВПН, так как цензор запрещен в Российской Федерации.<<
Для вас, кацапів, в Україні є й інші преференції: переходити вулицю на червоне світло і запливати ща буйки. Я давно не дивуюся нахабству і пофігізму кацапів. Якщо тобі сюди "нє положено" - то й сиди у своєму просторі чебурнету. Хотів постібатися - отримуй мокрою ганчіркою по мармизі. Ніякий ВПН не приховає твоїх ріжок і п'ятачка. Ти просто не усвідомив КУДИ ти заліз і на кого хвіст задираєш.
Nach Osten - це туди --------------->
Спам.
показать весь комментарий
26.10.2019 12:12 Ответить
Автоматной очереди? Интересно... Где служил, воин? Крым оборонял?
Насчет того, на какие ресурсы мне заходить, уж позволь, я сам решу. Все, закончили дискуссию, не интересно
показать весь комментарий
26.10.2019 12:30 Ответить
У спам, убогий троль. Ти сам обрав такий сценарій.
показать весь комментарий
26.10.2019 13:19 Ответить
Ну, шо? Ще раз на поліграф?
А, може, краще - в цирк?
показать весь комментарий
26.10.2019 00:40 Ответить
Это все мне очень напоминает белорусский хамон, пармезан и креветки в московских супермаркетах. Особенно креветки, Белоруссия же вся окружена морями, епт, я и забыл
показать весь комментарий
26.10.2019 00:41 Ответить
Герус возможно неправ! Но когда вопли и сопли исходят от представителей барыжной свинофермы возникают сомнения! Мертветчука реанимировали, свинарчуков породили, коляхарошийпарень, мальдивский петя инкогнито, генпридурок сейшельський, тот котрый муж женщины 21-го тысячелетия ..и т.д.!
показать весь комментарий
26.10.2019 00:41 Ответить
Какого хрена мы еще слышим выс еры от этой особы? Климкина давно не слышно было, к стати.
показать весь комментарий
26.10.2019 02:52 Ответить
Климпуш-Цинцадзе: Северный Поток-2 несет угрозу Европе.
показать весь комментарий
26.10.2019 03:02 Ответить
Шикарная новость:Копенгаген одобрил прокладку морского участка газопровода Baltic Pipe,который соединит Данию и Польщу.Это значит,что СП-2 всем трубам труба,т.е-кырдык.
показать весь комментарий
26.10.2019 05:30 Ответить
Умолять в твоем ху"ляндском воображении и питерасном ментале!Миром правит бизнес,просто отрыжка неправомочного распада совка никому и нахрен не нужна в 21-м веке, из-за ЮП,СП из парашной газовой колонки.Рано или поздно-это обернётся ещё большим распадом-макака с гранатой способна сама себя подорвать.
показать весь комментарий
26.10.2019 08:54 Ответить
а почему газ "словацкий" можно у рф покупать, а электр нет?
показать весь комментарий
26.10.2019 04:11 Ответить
Подумай, если до сих пор не додумался сам
показать весь комментарий
26.10.2019 06:16 Ответить
тётенька, Вы умная, объясните?
показать весь комментарий
26.10.2019 07:06 Ответить
У ху"ла покупать равносильно,как у гитлера во времена оккупации.Даже кацап бы охренел от агрессора.
показать весь комментарий
26.10.2019 08:11 Ответить
покупать можно, а говорить об этом не патриотычно. гыгы.
показать весь комментарий
26.10.2019 08:47 Ответить
"Жінка без сраки - як село без церкви"©
А щей й Цинцадзи он які знатні.
показать весь комментарий
26.10.2019 06:37 Ответить
Тут рашисты с слугами Кодломойского возбудились : дайте им лизнуть Ху"ло хоть на 1%.
показать весь комментарий
26.10.2019 07:47 Ответить
Ни ума, ни опыта, ни образования ни совести, одна примитивная и брутальная брехня.
Не ведают что творят.Кто то их наказывает лишая разума.
показать весь комментарий
26.10.2019 08:07 Ответить
Враховуючи, що електроенергію від кацапів купляє Коломойський, і ніхто інший, то цілком закономірне твердження, що "слуги" служать саме Бєнє, і нікомі іншому.
показать весь комментарий
26.10.2019 09:11 Ответить
Для ліквідації монополій в державі існує АМКУ. І до чого тут Бєня...?
показать весь комментарий
26.10.2019 09:17 Ответить
Для кого сбыв? Для себя любимого?
показать весь комментарий
26.10.2019 09:22 Ответить
Ти пробєніне , добав сюди ще зміцнення залежності від кацапії в енергетиці . Один відсоток для початку це нічого не значить , тільки потім буде 40% . Виходить що Україні мало газової голки , то беня ще встролює електричну . Завдяки зезєлям дупоголовим .
показать весь комментарий
26.10.2019 10:47 Ответить
Подожди-не спеши-козлов ******* уже в мешок загнали face to face между курдами с ножами и турками с ятаганами впервые за 140 лет.Не пройдёт и 2-а года,как с 39-го по 41-ый.Вон на чучхе казах 8-ых за раз в карауле положил в мирное время-то.Да и укры кровь пускать будут козлорожим,если барзеть будут.Та что-смех без причины-признак дурачины.
показать весь комментарий
26.10.2019 09:21 Ответить
Это было вынужденно, т.к. на ковре в это время Кучеренко и Климпущ-Цицкалзе занимались хрен знает чем!
показать весь комментарий
26.10.2019 09:44 Ответить
Народний депутат Юлія Тимошенко, голова фракції "Батьківщина" у Верховній Раді, назвала "антиукраїнським шабашем" дії голови комітету паливно-енергетичного комплексу Андрія Геруса, пов'язані з ініціативою вивести з державної власності майже половину газотранспортної системи та відкриттям імпорту електроенергії з Росії

https://dt.ua/POLITICS/timoshenko-slidom-za-rinkom-***************-gerus-zaproponuvav-zdati-rosiyanam-**********-gazotransportnu-sistemu-326588_.html
Ави думали навіщо ця піаракція "СН"з детектором брехні?
Поправки в закон про атомну енергетику приймалися "під килимом", - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 5148
показать весь комментарий
26.10.2019 10:00 Ответить
Просто соевую шоблу отогнали от корыта, вот поэтому у всяких этих Цимпуш-Клинцадзе сейчас пуканы взрываются. А когда были у власти, спокойно вели любую торговлю с агрессором, вплоть до поставки цемента и щебенки на строительство Керченского моста. При этом на публике толкая пафосные слащавые речи, какие они типа патриоты и как героически сражаются против агрессора
показать весь комментарий
26.10.2019 10:27 Ответить
ЗЕЛЕЗРАДНИКИ !!!!
показать весь комментарий
26.10.2019 12:07 Ответить
Я смотрю Зеленского и его свиту опыт предшественника ничему не учит. Одни и те же ошибки, одни и те же грабли.
показать весь комментарий
27.10.2019 01:17 Ответить