4472 посетителя онлайн
17 501 312

Пренебрежение к добровольцам приведет не к миру, а к гневу, - Вакарчук

Пренебрежение к добровольцам приведет не к миру, а к гневу, - Вакарчук

Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук выразил благодарность украинским добровольцами и осудил пренебрежительное обращение с ними.

Об этом он заявил у себя в фейсбуке, информирует Цензор.НЕТ.

Вакарчук напомнил, что в 2014 году добровольцы помогли спасти Украину.

"Во время, когда наша армия находилась в очень сложном состоянии, именно те, кого мы называем атошниками - люди разных профессий, разного происхождения, русско- и украиноязычные стояли в очередях к военкоматов. Некоторые из них создали добробаты. Добробаты часто были единственной опорой Украины на важных участках фронта", - отметил он.

По мнению лидера "Голоса", главное слово, которое нужно сказать нашим добровольцам: "Спасибо!"

"А любые слова, сказанные пренебрежительно, особенно официальными лицами - не приведут к миру. А приведут к гневу. А гнев не знает слова "Вы". Гнев всегда на "ты"", - добавил Вакарчук.

Напомним, президент Владимир Зеленский провел двое суток в прифронтовом Золотом, съездил на передовую, а также пообщался с местными жителями и участниками акции "Ні - капітуляції".

Пренебрежение к добровольцам приведет не к миру, а к гневу, - Вакарчук 01

Топ комментарии
+62
Важкий шлях в еміграцію. Зєля вже зробив перші кроки. Буде хайфовським лєгітімним.
показать весь комментарий
27.10.2019 14:52 Ответить
+54
А Зєля виявляється не лох!!! Зєля зрадник і дебіл.
показать весь комментарий
27.10.2019 14:53 Ответить
+36
Почему вы такие дегенераты,кацапы? Это такая ирония природы?
показать весь комментарий
27.10.2019 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Пренебрежение к добровольцам приведет не к миру, а к гневу, - сказал Вакарчук и нежно потёрся об колено Пинчука.
показать весь комментарий
27.10.2019 19:18 Ответить
И Порошенко, и Зеля и Славик, они все трутся об колена олигархов. Народ ещё ни разу не выбирал из настоящих кандидатов никого.
показать весь комментарий
27.10.2019 19:56 Ответить
ОК, выбрали картавого Славка в Раду- он же так туда хотел.. Какой результат его сидения в Раде?
показать весь комментарий
27.10.2019 19:42 Ответить
какой результат от сидения всех нардепуков?
показать весь комментарий
28.10.2019 22:27 Ответить
а почему Вакарчук прогуливает заседания Рады?
показать весь комментарий
27.10.2019 19:42 Ответить
а почему Кива дрочит?
показать весь комментарий
28.10.2019 22:26 Ответить
у певцов в голове резонатор.
показать весь комментарий
27.10.2019 19:57 Ответить
И Сенцову, и Вакарчуку, и многим, считающих, что Зеленский пренебрежительно отнесся к добробатам, полезно просмотреть весь ролик о пребывании Зе в Золотом. И обратить внимание, что говорил всего один (не знаю его и его заслуг, и воевал ли он вообще), вождь, явно выступающий по заказу от пиарщиков типа Билецкого, Яроша. Он не слушал Зе, он проповедовал, без доводов, ничего не предлагая для окончания войны, пугая народ типа "а если..". Остальные молчали. Он провокатор! Мнение жителей - наплевать! Убрать оружие, чтоб не провоцировать Европу - ни-ни-ни. Он кричит, что они погибнут, но не уйдут. Врет сволочь! Он не дурак, и прекрасно понимает, что не дай боже - то 20-30 человек ничего не смогут сделать, но все едино орет. Защитник хренов!
показать весь комментарий
27.10.2019 20:01 Ответить
Как раз этот говнюк и не погибнет.
показать весь комментарий
27.10.2019 22:06 Ответить
Шановні коментатори,мені дуже цікаво,хоч один з вас приймав участь в бойових діях,чи може в кого з вас загинув там рідний,ось дуже цікаво. Бо я тільки-що дивився Р.Шапошникова,то багато хто з вас схожий з його **героєм** М.Шпиро--дуже цікава особа