11808 посетителей онлайн
18 481 207

Зеленский: Потерять поддержку 1+1 или обидеть Коломойского не боюсь

Зеленский: Потерять поддержку 1+1 или обидеть Коломойского не боюсь

Президент Владимир Зеленский заявил, что не боится обидеть олигарха Игоря Коломойского или потерять поддержку его телеканала 1+1.

Об этом он сказал в интервью The New Yorker, сообщает Цензор.НЕТ.

Во время разговора с проживающим в Москве журналистом Джошуа Яффа Зеленский заверил, что не собирается давать Коломойскому никаких привилегий и будет настаивать на том, чтобы тот потратился на социальные и инфраструктурные объекты, как уже сделали Ринат Ахметова (купил автомобили скорой помощи) и Виктор Пинчук (купил квартиры освобожденным из плена морякам).

"Давай так, прошлое в прошлом... Но пришло время отдать большую часть твоих денег на социальные проекты и восстановление Донбасса", - цитирует издание слова Зеленского в разговорах с олигархами.

По словам президента, он совсем не переживает о том, что Коломойский может не пойти навстречу.

"Если телеканал (Коломойского. - Ред.) после этого обернется против меня, тогда мы поймем, что он не хочет жить по-другому", - сказал Зеленский.

Топ комментарии
+85
и всё-таки зебил был первым ))
показать весь комментарий
27.10.2019 15:33 Ответить
+63
Зеленский: Потерять поддержку 1+1 или обидеть Коломойского не боюсь - Цензор.НЕТ 2069
показать весь комментарий
27.10.2019 15:33 Ответить
+60
Это какой то сюр. Ну не может быть такого дилентатизма на таком уровне.
Психология. 1 Класс, 1 четверть. Если существо употребляет частицу "не", то окружающие её тупо не слышат.
Говоришь - я не лох. Окружающие слышат исключительно "Я ЛОХ".
Говоришь - я не боюсь. Окружающие слышат "Я БОЮСЬ".
Это наиэлементарнейшие правила. Ораторам категорически запрещают употреблять частицу "НЕ" и заменять её выражениями синонимами.
То есть, вместо "я не лох" употреблять выражения типа "я предельно чётко представляю происходящее" и тому подобное.
Выражение "я не боюсь" это вообще за гранью, так носит оправдательный характер, что автоматически является признанием вины. Мол, я на самом деле боюсь, но не хочу чтобы это видели другие.
Для любого психолога это явка с повиной. А если сюда же добавить невольное копирование поведения хамского Бени, то вообще всё становится печально... ((
показать весь комментарий
27.10.2019 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Коломойский для дела и себя даст побить... Когда его дома нет. Так и тут - коломойский даже разрешит говорить что не-лох не боиться коломойского. Как любой следователь разрешает говорить стукачу другим как он вертел этого следователя на одном месте и вообще ничего не говорил.
показать весь комментарий
28.10.2019 04:02 Ответить
Зеленський: Втратити підтримку 1+1 або образити Коломойського не боюся - Цензор.НЕТ 1018
показать весь комментарий
28.10.2019 07:49 Ответить
"Зеленский: Потерять поддержку 1+1 или обидеть Коломойского не боюсь" - Это значит, что сейчас поддержка телеканала 1+1 и самого Коломойского есть, просто так, за красивые глазки. Хотят сыграть сцену из спектакля, что будто бы они поругались. Этим они будут иметь двойную выгоду. Коломойский не будет давать деньги на восстановление Донбасса, а Зеленский будет рассказывать, что Коломойский ему не друг и что не он его в президенты продвигал. Зеленский неблагодарный, не помнит доброты. https://ukr.prozoro.net.ua/bez-rubriki/na-scheta-zelenskogo-slili-41-mln-iz-privatbanka-vskrylas-shema-kolomojskogo/?utm_content=%5bbannerID%5d&utm_campaign=i.ua На счета студии "Квартал 95" комика и кандидата в президенты Владимира Зеленского вывели 41 млн долларов перед национализацией ПриватБанка во времена олигарха Игоря Коломойского.
показать весь комментарий
28.10.2019 08:00 Ответить
Как раз команда Зеленского проваливает коммуникацию с обществом. Нужно больше разъяснять его деятельность. А то порохоботские СМИ специально мочат по делу и в осном не по делу, придумывая фейки.
показать весь комментарий
28.10.2019 12:36 Ответить
а в чому саме зараз фейк? В тім, що шмаркля спілкується та прикривається "згодою" на відведення ЗСУ паскудників, які отримали російські паспорти, та вчили українських дітей ненавидіти українську армию?
Фейк - це твоє існування в цьому світі.
показать весь комментарий
30.10.2019 23:28 Ответить
про який "нарот" взагалі йдеться?? Не про той, часом, який з окупантами адиннарот?? Ці паскудники у 2014-му здавали країну в якій вони народились та прожили все своє ганебне паскудне життя, цей "нарот" кидався під українські танки та погрожував розстрілами українським воїнам, цей "нарот" приносив українським бійцям на передову склянки з медом, в яких були заховані гранати, цей "нарот" палив Тризуб та зкидував Український Герб і Прапор з державних будівель, цей нарот за гроші та за ідею викладав окупантові координати своїх захисників.. Невже в шмарклі не вистачає розуму, щоб зрозуміти, що зараз вони будуть кидатись під колеса шмаркліних лімузинів, з мольбами та воланням відвести українське військо подалі від кацапських окупантів?? Не тому, що дуже вже переймаються долею українських бійців, а тому, що не хочуть бачити в своїх сраних ****** саме українську армію!!! Це так вже важко зрозуміти?? Навіть таке курча як зеленський, навіть з його абсолютним вакуумом в тупій голові, при невеличких зусиллях, могло б самотужки дійти до таких висновків.. Але ж... Не дійшло.. Бо за зраду вже уплочено. !!
показать весь комментарий
30.10.2019 23:16 Ответить
Страница 3 из 3