11045 посетителей онлайн

"Укрзализныця" решила отменить поезд Мариуполь-Севастополь с 14 декабря

Государственная администрация железнодорожного транспорта "Укрзализныця" решила отменить поезд Мариуполь-Севастополь с 14 декабря.

Об этом на брифинге сообщил начальник департамента пассажирских перевозок дальнего следования "Укрзализныци" Игорь Бреус, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия отменила поезда в Украину

"В связи со снижением пассажиропотока, было принято решение с 14 декабря этот поезд отменить", - сказал он. Бреус уточнил, что ранее данный поезд курсировал в направлении "Донецк - Севастополь", но позже, с целью обеспечения безопасности пассажиров, его движение было ограничено Константиновкой (Донецкая область).

Он отметил, что с ухудшением условий на прилегающей территории, где проходит антитеррористическая операция, в ноябре был изменен маршрут данного поезда сообщением "Мариуполь - Волноваха - Севастополь" с курсированием через день.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Аваков потребовал от Мининфраструктуры заблокировать поезд Мариуполь-Севастополь

Бреус подчеркнул, что в связи с отменой поезда "Мариуполь - Севастополь" пассажиры могут воспользоваться поездами "Киев - Мариуполь" и "Мариуполь - Харьков" с пересадкой в Запорожье на поезда курсирующие в Симферополь (Крым).

Как сообщалось ранее, "Укрзализныця" не намерена отменять железнодорожное сообщение с Россией. Напомним, ранее министр МВД Арсен Аваков потребовал от Министерства инфраструктуры заблокировать поезд Мариуполь-Севастополь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Укрзализныця" решила прекратить движение пассажирских поездов на оккупированной территории: "Мы будем возить людей до так называемой "границы"

Топ комментарии
+10
Тепер через Керченську протоку вплав. Зате Крим Ваш.
показать весь комментарий
09.12.2014 16:29 Ответить
+8
Давно пора отменить... В основном, одни сепаратисты и вата шарятся этим маршрутом, туда сюда.
показать весь комментарий
09.12.2014 16:18 Ответить
+4
Да незачем вообще в Крым никого пускать пока оккупирован. Пусть на пароме ездят с Новосранска
показать весь комментарий
09.12.2014 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ти сама спробуй ламати систему. Будь яку. Спробуй схуднути, кинь палити, навчись ввічливості. Я не захищаю і не виправдовую нікого, просто перш ніж кидати лайно, поглянь у дзеркало, може тебе теж є чим вколоти...
показать весь комментарий
09.12.2014 16:33 Ответить
Да незачем вообще в Крым никого пускать пока оккупирован. Пусть на пароме ездят с Новосранска
показать весь комментарий
09.12.2014 16:18 Ответить
Давно пора отменить... В основном, одни сепаратисты и вата шарятся этим маршрутом, туда сюда.
показать весь комментарий
09.12.2014 16:18 Ответить
Что наделали!!!

Я всегда через Украину прямехенько в Крым ездил!! А теперь как?
показать весь комментарий
09.12.2014 16:25 Ответить
Тепер через Керченську протоку вплав. Зате Крим Ваш.
показать весь комментарий
09.12.2014 16:29 Ответить
Да, Крым наш!!! И мы этим гордимся!!
показать весь комментарий
09.12.2014 16:31 Ответить
От у черзі на паром і " гордись"...
показать весь комментарий
09.12.2014 16:34 Ответить
Построят мост. Я смотрел передачу, и там сказали что это даже нам на пользу. Мост даст до 2 000 рабочих мест!
показать весь комментарий
09.12.2014 16:37 Ответить
"Укрзализныця" решила отменить поезд Мариуполь-Севастополь с 14 декабря - Цензор.НЕТ 5120
показать весь комментарий
09.12.2014 16:40 Ответить
мост будет в 2018г - будете завидовать!!
показать весь комментарий
09.12.2014 16:42 Ответить
кому завидовать, до 2018 г. ********* развалится на отдельные государства или будете под Китаем
показать весь комментарий
09.12.2014 16:47 Ответить
Не развалится! Путин сказал, что санкции нам на пользу - будет мощный рывок промышленности!
показать весь комментарий
09.12.2014 16:49 Ответить
"Укрзализныця" решила отменить поезд Мариуполь-Севастополь с 14 декабря - Цензор.НЕТ 5939
показать весь комментарий
09.12.2014 17:00 Ответить
Удачи, и... немножечко мозгов...
показать весь комментарий
09.12.2014 17:00 Ответить
велика проблема України це запроданці та корупція
показать весь комментарий
09.12.2014 16:31 Ответить
Правильно было бы оставить только поезда (и автобусные перевозки) приграничного сообщения (для возвращения граждан Украины) между Шостка-Курск, Сумы-Курск, Харьков-Белгород, Валуйки-Купянск, в Крым только один поезд Киев-Симферополь (автобусы и маршрутки в Крым только из Херсона или Мелитополя), а все остальные поезда дальнего сообщения ( и другие пассажирские перевозки) с московией отменить. Запретить обоюдно летать всем российским и украинским перевозчикам, разрешить полёты только иностранным авиакомпаниям третьих стран.
показать весь комментарий
09.12.2014 16:34 Ответить
Fixedkhl.com - Точные прогнозы на хоккей от профессионалов. Информация о "странных" матчах
показать весь комментарий
09.12.2014 19:15 Ответить
В чью голову пришла идея пустить этот поезд "Севастополь-Мариуполь" во время войны?Почему только 14 декабря отменят движение по этому маршруту? Не всех диверсантов перевезли?
показать весь комментарий
10.12.2014 00:07 Ответить