9679 посетителей онлайн
2 593 15

Замглавы Мининфраструктуры Лавренюк уходит в отставку

Замглавы Мининфраструктуры Лавренюк уходит в отставку

Заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк заявил, что подал руководству заявление об отставке.

Об этом он написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"На этой неделе я официально завершаю свою работу в Министерстве инфраструктуры Украины. Это мое решение, соответствующее заявление я передал руководству Министерства", - заявил Лавренюк.

Он отметил, что его функция на переходном этапе в МИУ выполнена и "нужно двигаться дальше".

Топ комментарии
+6
Замглавы Мининфраструктуры Лавренюк уходит в отставку - Цензор.НЕТ 1066
показать весь комментарий
28.10.2019 14:46 Ответить
+5
Все уходят со странной формулировкой « нужно двигаться дальше», мне кажется или я знаю « дальше, от кого».
показать весь комментарий
28.10.2019 14:53 Ответить
+3
что-то знает? или чуйка? ))))
показать весь комментарий
28.10.2019 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что-то знает? или чуйка? ))))
показать весь комментарий
28.10.2019 14:46 Ответить
видит изнутри настоящее и перспективу
показать весь комментарий
28.10.2019 19:32 Ответить
Замглавы Мининфраструктуры Лавренюк уходит в отставку - Цензор.НЕТ 1066
показать весь комментарий
28.10.2019 14:46 Ответить
"Шо... еще один" ( как там говорил Богдан " До нового года и все" Оказывается не "ВСЕ" , а "ВСЕ")
показать весь комментарий
28.10.2019 14:48 Ответить
Все уходят со странной формулировкой « нужно двигаться дальше», мне кажется или я знаю « дальше, от кого».
показать весь комментарий
28.10.2019 14:53 Ответить
от НЕЛОХА ...дальше
показать весь комментарий
28.10.2019 14:58 Ответить
С активами в Израиль.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:00 Ответить
Для упоротых: он на этой должности с мая 2016. Даже в новости сказано: "что его функция на переходном этапе в МИУ выполнена"
показать весь комментарий
28.10.2019 14:54 Ответить
Его раздражал запах подгорающих волос на заднице гидранта.
показать весь комментарий
28.10.2019 14:58 Ответить
лавренюк-токсична фігура добре що його вигнали

https://nv.ua/biz/economics/kto-takoy-yuriy-lavrenyuk-iz-ministerstva-infrastruktury-50042122.html Экс-чиновник Мининфраструктуры Владимир Шульмейстер выступил против назначения Юрия Лавренюка первым заместителем министра. Этого назначения опасаются многие. Кто такой Лавренюк? Разбор НВ Бизнес
показать весь комментарий
28.10.2019 15:06 Ответить
Двигаться ему надо дальше, а по мне всплывать дальше. Ведь оно не тонет. Но все равно новость оптимистическая.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:06 Ответить
Уйдут последние профессионалы - и гаплык зеленым идиотам
показать весь комментарий
28.10.2019 15:07 Ответить
...ашотакое, зелепузые? Шото пошло не так?
Заступник голови Мінінфраструктури Лавренюк йде у відставку - Цензор.НЕТ 8896
показать весь комментарий
28.10.2019 15:11 Ответить
Очень хорошее решение пан Лавренюк. Еще на одного псевдо государственного деятеля, псевдо патриота и псевдо участника АТО станет меньше.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:30 Ответить
меннтовское чмо решило свалить..... пока есть возможность !!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2019 17:32 Ответить