10956 посетителей онлайн
1 487 34

Украина должна настаивать, чтобы НАТО подтвердило наше намерение получить ПДЧ, - Геращенко

Украина должна настаивать, чтобы НАТО подтвердило наше намерение получить ПДЧ, - Геращенко

Партия "Европейская Солидарность" предлагает Верховной Раде поддержать наработанный ею проект заявления о получении Украиной Плана действий по членству в НАТО. Украина сделала много шагов в проведении реформ и приближении к стандартам Альянса в различных сферах общественной жизни, а потому должна настаивать на подтверждении своих перспектив.

Об этом заявила сопредседатель фракции Ирина Геращенко во время заседания Согласительного совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

По ее словам, сейчас на повестку дня еще больше выходит вопрос безопасности Украины и он должен оставаться ключевым в переговорах в Минске.

"В этом контексте очевидно, что прочный мир и надежная безопасность возможны только если Украина станет членом НАТО. Мы как парламент должны сделать все для того, чтобы Украина получила членство в Альянсе", - подчеркнула Геращенко.

Она напомнила, что в 2008 году Бухарестский саммит решил, что Украина станет членом НАТО, хотя там нам не предоставили План действий относительно членства.

Политик подчеркнула, что тогда это была позиция наших ближайших партнеров - Германии и Франции, которая обернулась огромной исторической ошибкой, и затем привела к агрессии Российской Федерации против Грузии, а затем и против Украины.

"Сегодня, к сожалению, так же, когда наши партнеры говорят, что мы выйдем на новый специальный формат со страной-аспирантом на мой взгляд и по глубокому убеждению "Европейской Солидарности", так же делают большую ошибку", - отметила сопредседатель фракции.

"Мы с вами должны настаивать на том, что Украина сделали много серьезных важных шагов в сфере борьбы с коррупцией, экологии, соблюдения стандартов НАТО в Вооруженных силах, для того, чтобы мы не вымаливали получение ПДЧ, а чтобы НАТО подтвердило намерение Украины получить План действий относительно членства", - заявила Ирина Геращенко.

Она добавила: "И твердо показывать, что в Украине сегодня существует единство по вступлению в Альянс. Тем более 54% украинцев поддерживают этот путь".

Ирина Геращенко отметила, что фракция "ЕС" предлагает Верховной раде Украины утвердить соответствующее заявление и обращение, которое является особенно актуальным учитывая будущий визит в Украину Генерального секретаря НАТО.

Топ комментарии
+10
5 років влада вибивала таку, як ти, кацапню з України.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:04 Ответить
+3
порошенко и его шобло, по-твоему истинные патриоты? Они и довели Украину до ручки, и пора этим уродам отвечать по закону, как и всем их адвокатам.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:11 Ответить
+3
Отправьте Ирку в НАТО, пускай настаивает ..... а если не сможет настоять, тогда на кол ..
показать весь комментарий
28.10.2019 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а Германия и Франция не согласны...
к тому же чем 5 лет занималась прошлая влада и до чего договор7илась с НАТО?
показать весь комментарий
28.10.2019 15:00 Ответить
5 років влада вибивала таку, як ти, кацапню з України.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:04 Ответить
как видишь проданца порохобота из меня не получилось
показать весь комментарий
28.10.2019 15:47 Ответить
Це точно: з кацапа не вийде ніколи.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:51 Ответить
США не когда не соглашутся вместе с Германией и Францией
показать весь комментарий
28.10.2019 15:10 Ответить
"а Германия и Франция не согласны..."
Хіба голобородька цю херню не порішає, він же Зенелох, а не якийсь марадьор...
показать весь комментарий
28.10.2019 15:11 Ответить
Украина должна настаивать, чтобы НАТО подтвердило наше намерение получить ПДЧ, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9125
показать весь комментарий
28.10.2019 15:01 Ответить
. Есть сомнения , - кто такой НЕ ЛОХ ??? . https://www.youtube.com/watch?v=69885pm-fjY . . - -https://www.youtube.com/watch?v=6ut264hXwNY . .https://www.youtube.com/watch?v=W1agk02QXOM&app=desktop . . https://www.youtube.com/watch?v=6pi09EDrFfA . .https://www.youtube.com/watch?v=69885pm-fjY . . https://galinfo.com.ua/news/60_dniv_zelenskogo__bloger_proanalizuvav_robotu_prezydenta_322594.html . . https://www.youtube.com/watch?v=FZ6BYPOV80w .

.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:04 Ответить
невесёлое видео, что мертведчатина что зекоманда одна хрень,
показать весь комментарий
28.10.2019 15:09 Ответить
порошенко и его шобло, по-твоему истинные патриоты? Они и довели Украину до ручки, и пора этим уродам отвечать по закону, как и всем их адвокатам.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:11 Ответить
Україна має наполягати, щоб НАТО підтвердило наш намір отримати ПДЧ, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1160
показать весь комментарий
28.10.2019 15:16 Ответить
.В то время ( 2014 - 2015гг ) когда Порошенко пытаеться ликвидировать военную катастрофу в связи с наступлением российсской армии,- зенелейсский проводит гастроли в Маскве , а его жэна в соц-сетях СДАЕТ ПЕРЕДВИЖЭНИЕ Украинсских воинсских частей ??!!!!!!!!!
.
ВОПРОСС-
.
Интересно...???.
.
Какие минсские договора в оочень опасном , порой безнадежном и катастрофичесском августе 2014г ПОДПИСАЛ бы Зенелейсский , -
Если учитывая , кок оно поддаеться кремлю сейчасс , когда СИТУАЦЫЯ КАРДИНАЛЬНО ДРУГАЯ ,,
,
,.....................??
.
.

.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:43 Ответить
До якої ручки? Конкретно. З прикладами. Чи, як завжди збрехало й здриснуло?
показать весь комментарий
28.10.2019 15:44 Ответить
https://censor.net/news/3156289/esli_smotret_polnoe_video_to_mojno_sovershenno_s_drugoyi_storony_vzglyanut_na_etot_razgovor_razumkov/sortby/tree/order/asc/page/1#comment_71880248 что провокатор постарался
показать весь комментарий
28.10.2019 15:13 Ответить
и что это изменит? ну подтвердят, и дальше что? все равно х.й возьмут
показать весь комментарий
28.10.2019 15:13 Ответить
Как бы петя-путе боты не старались заморозить конфликт и не пустить Украину в НАТО а Зеленский прекратит войну восстановит границу и принесет в Украину МИР и НАТО!
показать весь комментарий
28.10.2019 15:14 Ответить
...ога-ога...
Україна має наполягати, щоб НАТО підтвердило наш намір отримати ПДЧ, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9516
показать весь комментарий
28.10.2019 15:17 Ответить
Ххахахахха веселый касапчик ТОП ГАН пытается - картинками остановить НАТО причем через интернет!)))
показать весь комментарий
28.10.2019 15:25 Ответить
...зелепузик, твоя тупость - это генетическое или просто в трамвае заразился?
показать весь комментарий
28.10.2019 15:28 Ответить
Ха ватный пупсичек топ ган в истерике не скули шлюшка петя-путинская терпи !))
показать весь комментарий
28.10.2019 15:30 Ответить
...а твоя мамочка не обидится, что ты меня пытаешься называть ее домашним прозвищем, вася?
показать весь комментарий
28.10.2019 15:34 Ответить
Шо? А тепер по пунках. Розкажіть, будь ласка, як же він буде зупиняти війну, відновлувати кордони. Кордони, це ви про ордло, чи й про повернення криму. І детальніше про "принесення" НАТО та ЄС.
показать весь комментарий
28.10.2019 16:00 Ответить
Гугл - искать - нормандский формат - там сложного ничего нет - если попробовать почитать !)
показать весь комментарий
28.10.2019 16:04 Ответить
Вам би не завадило перечитати ці "домовленності", без домовленності. І де ви там знайшли про "принесення ЕАТО та ЄС? Всі поставлені мною питання, так і залишились без відповіді. То як, у вас є конкретні відповіді, чи самі лозунги? До речі, підписана бубочкою "формула штайнмаєра", це і є втілення кацапської версії "домовленностей", та здача інтересів України. "По версии Украины, целью этого документа должна была стать передача неконтролируемого участка границы под контроль Украины. По версии России, участники переговоров договорились продолжить работу над принятием на Украине закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей"
показать весь комментарий
28.10.2019 16:31 Ответить
Ну Вы считаете что Украина не будет в ЕС и в НАТО а я считаю что будет ! Да кстати если Вы *видите будущее * что ж Вы его не видели в 2014 м ?

А по поводу кто что и как считает = для этого и будет собираться нормандская встреча - чтобы решать проблемы! Цель у Зеленского это МИР а это и контроль границы и ликвидация ДНРы и наведения порядка в тех областях !
показать весь комментарий
28.10.2019 17:34 Ответить
Мені не цікаво, що ви думаєте, що я думаю. Ось факт. "В отношениях с НАТО и ЕС Украина должна достичь того уровня, когда мы сами станем для них незаменимыми, - Кулеба"."Может быть, когда нибудь. Ни да, ни нет". Теж самісіньке молов янукович, коли відмовлявся від інтеграції в ЄС. Ліквідація лднр. Як саме? Скільки це буде коштувати, хто буде платити? Порошенко вимагав репарацій від загарбників, ця влада планує робити це за рахунок кожного українця, який не кликав путіна. Чому ви мовчите про крим, чи для вас це не Україна?
показать весь комментарий
28.10.2019 18:15 Ответить
Если вам не цикаво про то шо я думаю чтого тоди питаете ?
Мои предположения основываются на тех месенджах которые озвучивают переговорщики Нормандского формата и др (Меркель Штайнмайер Макрон Зеленский) и др не участники (Трамп идругие мировые лидеры )
На чем основываются ваши предположения не понятно !Ваши Фантазии?

Подписана евро ассоциация - так что согласно договора Украина идет и будет в ЕС !Или вы считаете что подписали зря в 2014 и Украина не будет в ЕС!?
показать весь комментарий
28.10.2019 18:28 Ответить
НАТО должна подтвердить намерение Украины?
показать весь комментарий
28.10.2019 15:14 Ответить
Скорее всего чтобы НАТО подвердил согласны ли они предоставить пдч и в какие сроки !Кстати Зеленский говорил с Генсеком НАТО в сентябре ! Он отметил, что для Украины важно провести реформы - модернизировать и укреплять украинские институты безопасности и обороны, бороться с коррупцией, усиливать верховенство права.
показать весь комментарий
28.10.2019 15:21 Ответить
Все таки это разные вещи. Не могли в Будке найти человека, который может нормально выразить мысли
показать весь комментарий
28.10.2019 15:45 Ответить
А почему и нет, принимайте, заявляйте . Только не создавайте структуру по распилу денег народных .
показать весь комментарий
28.10.2019 15:16 Ответить
Отправьте Ирку в НАТО, пускай настаивает ..... а если не сможет настоять, тогда на кол ..