7891 посетитель онлайн
1 825 36

Уволенный Рябошапкой заместитель Кизь хочет вернуться в ГПУ через суд

Уволенный Рябошапкой заместитель Кизь хочет вернуться в ГПУ через суд

Бывший заместитель генпрокурора Сергей Кизь подал иск к Генеральной прокуратуре о восстановлении в должности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Окружного административного суда Киева, в который поступил иск.

Кизь считает, что решение о его увольнении противоречит положениям Конституции, является противоправным и должно быть отменено.

Суд решает вопрос об открытии производства по административному делу.

После увольнения Кизя журналисты BIHUS.info напомнили, чем он запомнился: "Рябошапка таки это сделал! И месяца не прошло после сюжета Данила Мокрика о зашкваре зама генпрокурора Кизя, а его уже уволили! Он достался господину Рябошапке "в наследство" от Луценко, который назначил его перед увольнением. Напомним, что учудил Кизь всего за два месяца в должности: - закрыл дело Калетника по "законам 16 января", попросил Канаду снять санкции с одиозного Портнова, переколбасил подразделение дел Майдана. А раньше, до назначения замом, Кизь навредил спецоперации НАБУ по паспортному делу Дины Пимаховой (а она ему в это время помогла получить загранпаспорта на всю семью)".

Топ комментарии
+8
он должен сидеть а его только уволили
показать весь комментарий
28.10.2019 17:56 Ответить
+4
Уволенный Рябошапкой заместитель Кизь хочет вернуться в ГПУ через суд - Цензор.НЕТ 1374
показать весь комментарий
28.10.2019 18:00 Ответить
+3
"Рябошапка мне не друг, но Кизя сажать надо"
показать весь комментарий
28.10.2019 18:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он должен сидеть а его только уволили
показать весь комментарий
28.10.2019 17:56 Ответить
В этом и проблема .
показать весь комментарий
28.10.2019 17:57 Ответить
"Рябошапка мне не друг, но Кизя сажать надо"
показать весь комментарий
28.10.2019 18:01 Ответить
Кизь-кизяк!! плыви в том направлении куда тебя послал Рябошапка!! т.е. науйх!!
показать весь комментарий
28.10.2019 19:16 Ответить
как клещи присосались-не оторовать
показать весь комментарий
28.10.2019 20:33 Ответить
Противоправным было рождение Кизя
показать весь комментарий
28.10.2019 17:56 Ответить
Уволенный Рябошапкой заместитель Кизь хочет вернуться в ГПУ через суд - Цензор.НЕТ 1374
показать весь комментарий
28.10.2019 18:00 Ответить
Вы очень суров, батенька, в кондомах тоже брак бывает
показать весь комментарий
28.10.2019 18:03 Ответить
Как они любят " служить народу " , поцтреоты .
показать весь комментарий
28.10.2019 17:56 Ответить
Руслан, вынеси Кизя! (© И. Луценко)
показать весь комментарий
28.10.2019 17:58 Ответить
очень плохо,
что не садят , а увольняют только
показать весь комментарий
28.10.2019 17:58 Ответить
Диверсантов врага в военное время вообще-то гораздо более строго наказывают.
показать весь комментарий
28.10.2019 17:58 Ответить
а вражыных парашютистов и взрывников надобно четвертовать по коммунистически !
показать весь комментарий
28.10.2019 18:05 Ответить
Соевая нечисть держится двумя руками за лакомое место.
показать весь комментарий
28.10.2019 18:00 Ответить
вообще-то он кореш Богдана и Портнова
показать весь комментарий
28.10.2019 18:06 Ответить
И кому верить ? Тогда и Луценко кореш Портнова.
Он достался господину Рябошапке "в наследство" от Луценко, который назначил его перед увольнением. Источник: https://censor.net/n3156378
показать весь комментарий
28.10.2019 18:18 Ответить
луценко назначил кизя по протекции богдана - это факт.

кизь отмазывал портнова - это факт.

а шо уж там за договорённости между луценко и богданом, я не знаю.
показать весь комментарий
28.10.2019 18:44 Ответить
факт, что не знаю ?
показать весь комментарий
28.10.2019 20:30 Ответить
факт, что я не знаю.

а знаешь ли ты, мне неведомо
показать весь комментарий
28.10.2019 20:33 Ответить
Привет полиграфкомбинату "Украина", для начала!

А по сути: когда буде полиграфить "слуг наражиных" ?
показать весь комментарий
28.10.2019 18:08 Ответить
То чому цей кизь тільки звільнений, а не посаджений за такі заслуги? Це вже недопрацювання Рябошапки.
показать весь комментарий
28.10.2019 18:02 Ответить
Тогда и Портнова придется посадить .
показать весь комментарий
28.10.2019 18:06 Ответить
А хто сказав що не треба? Йому вже років десять у тюрмі прогули пишуть.
показать весь комментарий
28.10.2019 18:45 Ответить
Племя младое(с) Вовк из НКРЕУ дубль 2.0
показать весь комментарий
28.10.2019 18:05 Ответить
Кусочек соевого говна хочет опять к кормушке....
показать весь комментарий
28.10.2019 18:05 Ответить
ты очень метко охарактеризовал дружбана Богдана и Портнова
показать весь комментарий
28.10.2019 18:08 Ответить
хлебное место ,хрен выгонишь
показать весь комментарий
28.10.2019 18:05 Ответить
До каких порбудет брожение чинуш по судам с целью вернуть свой зад в кресло? Что у нас за законы такие? Уволили с работы-побежал в суд. И главное бегут только подонки вроде этого кизя. Столр или слесарь в суд не пойдет.
показать весь комментарий
28.10.2019 18:09 Ответить
"Верка клещщщщ"
и "Кизь клещщщ"

Саша и Серьожа
показать весь комментарий
28.10.2019 18:10 Ответить
у них, у юристов. параллельная крючкотворная реальность.
на Портянку только поглядите, совсем пацана с якорей сорвало ...
показать весь комментарий
28.10.2019 18:14 Ответить
хатку и машину наверняка за зрплату настарался ..повод взять за яйца но увы некому
показать весь комментарий
28.10.2019 18:10 Ответить
У меня есть сосед по даче, так он падлюка соседей по смежным 6 соток всех пересажал и себе их дилянки присвоил.

я живу "через хату" и каждый день молюсь Мадонне....
показать весь комментарий
28.10.2019 18:18 Ответить
Бляха-муха, этих паразитов можно реально хоть чем-то вытравить?!
Их в дверь - они в окно... Шо судьи, шо прокуроры, шо мусора.
При том, все эти раковые метастазы государственных институтов вечно жаловались на много работы и мало зарплаты.
То шо ж вы *** через половые щели пытаетесь обратно залезть на свои должностя, раз там так всё хреново?!!!
показать весь комментарий
28.10.2019 18:59 Ответить
от ******* ГПУшники суп з черепах за 8 тисяч гривень
показать весь комментарий
28.10.2019 19:04 Ответить
Дарю идею- всем недовольным чиновникам предложить вариант- хотите руководить, освобождайте территорию от оккупантов и будет вам кресло в ОДА .
показать весь комментарий
28.10.2019 19:12 Ответить
Даже если его востановят опять написать бумазейку на его увольнение большого труда не составляет и пусь метается между судом и двеиью прокуратуры