10931 посетитель онлайн
14 703 217

Посольство Японии похвалило платье Зеленской на церемонии интронизации императора Нарухито

Посольство Японии похвалило платье Зеленской на церемонии интронизации императора Нарухито

Японские дипломаты отметили, что наряды президентской четы гармонично сочетались с атмосферой церемонии интронизации.

Посольство Японии в Украине поблагодарило Президента и Первую Леди за участие в церемонии интронизации императора Нарухито. Соответствующее сообщение опубликовано на странице дипучреждения в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Участие Президентского супругов в церемонии интронизации является важным этапом в наших двусторонних отношениях. Их одежда также хорошо гармонировал с благородной атмосферой и произвел на японское общество очень положительное впечатление о супругах и Украину как страну", - сказано в сообщении.

Дипломаты также отметили своевременность и успешность первого двустороннего саммита с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

"Мы следим за результатами этого визита и в дальнейшем будем трудиться для дальнейшего углубления наших двусторонних отношений. Еще раз позвольте поблагодарить господина Президента и Первой Леди!" - добавили в посольстве.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Зеленский и его супруга приняли участие в интронизации нового императора Японии Нарухито. ВИДЕО

Посольство Японии похвалило платье Зеленской на церемонии интронизации императора Нарухито 01

Топ комментарии
+39
Проверил, аккаунт создан 3 дня назад, подписчиков практически нет.. короче Вован как обычно создал по быстрому аккаун и разводит ЗеЛохов
показать весь комментарий
28.10.2019 20:15 Ответить
+31
Эта тема ваша - Кива в помощь!
показать весь комментарий
28.10.2019 20:18 Ответить
+30
ну а шо?

Посольство Японії похвалило сукню Зеленської на церемонії інтронізації імператора Нарухіто - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
28.10.2019 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
клоуниха понравилась императору... круто !!!! аж на слезу пробило !!!!
показать весь комментарий
28.10.2019 22:58 Ответить
А вот одёжку самого Зеленского посольство не похвалило - похож на официанта.
показать весь комментарий
28.10.2019 23:17 Ответить
Якщо ця заява японського посольства не фейк, то може бути лише одне пояснення.
Телевізіонщики, фотографи, поліграфісти знають що сприйняття кольорів у європейців та азіатів різне. В магазині електроніки можуть стояти поруч два телевізори, нехай навіть не одного бренду, але абсолютно іжентичні за принциповою схемою. Один телевізор виготовлено в Японії (Китаї, Малайзії), а другий в Угорщині (Польщі, Голандії). І на екрані першого картинка буде "холодною", а на екрані другого - "теплою". І всі ненасичені кольори будуть помітно різнитися.
Колись мене познайомили зі стоматологинею-"золоті руки". Азійської зовнішності. І вона ніяк не могла підібрати правильний (з моєї точки зору) колір фотополімеру для реставрації фасадних зубів. Я зрозумів що "вона так бачить" і довелося мені змінити лікаря.
показать весь комментарий
28.10.2019 23:27 Ответить
Цікаво.
Я лампочки купую =холодний-білий=, =теплий білий= (він дає жовтавий відтінок) не люблю.
показать весь комментарий
29.10.2019 05:53 Ответить
Це вже справа особстого смаку. В залежності від "кольору" лампочки ("кольорової температури" в градусах Кельвіна) людина трохи по-різному бачить кольори предметів, які знаходяться в інтер'єрі (одяг, картини, килими). 2500К - звичайна побутова лампочка розжарювання. 3200К - галогенні лампи - і автомобільні, і класичні лампи в телестудії. 5500К - сонячне освітлення з часткокою хмарністю, 6500К - ясний день, синє небо. Оптимально для інтер'єру - 3000...4000К.
показать весь комментарий
29.10.2019 08:54 Ответить
Это тонкий троллинг от японцев-указали членомузыканту нелоху,что он таки лох,а не член императорской семьи.
показать весь комментарий
28.10.2019 23:45 Ответить
произвел на японское общество очень положительное впечатление о супругах и Украину как страну", - сказано в сообщении.

Так и сказано? Или так перевели? Или так переписали те, кто лезли к Зеленскому со своими корявыми вопросиками?
показать весь комментарий
29.10.2019 03:46 Ответить
Всё хорошо. Молодцы.
показать весь комментарий
29.10.2019 05:48 Ответить
А ще чиїсь лахи похвалили ?
показать весь комментарий
29.10.2019 05:58 Ответить
не знаю кто занимается протоколом в Президента Украины, но этот протоколист - просто дебил... на Востоке желтый цвет - цвет императоров... и на прием жена Президента долджна была пойти либо в национальной одежде, либо в черном ...
показать весь комментарий
29.10.2019 06:06 Ответить
Видимо больше похвалить было не чего. Как в анекдоте: дети у вас хорошие, а все остальное полное .....
показать весь комментарий
29.10.2019 06:27 Ответить
это не похвала, а намёк на тупость. на интронизацию императора припереться в императорских цветах - верх дебилизма.
показать весь комментарий
29.10.2019 08:37 Ответить
Похвалили и хорошо.
показать весь комментарий
29.10.2019 07:26 Ответить
Деликатность японцев имеет просто фантастические размеры
показать весь комментарий
29.10.2019 07:30 Ответить
Похвалили платье, но не за ум, интеллигентность и проницательность.....
Что нашли, за то и похвалили...…..

А что можно было ожидать от семейки паяцев….
показать весь комментарий
29.10.2019 08:53 Ответить
Порохошавки как всегда гонят пургу. Если бы японцы похвалили ум, то порохошавки бы говорили, ну вот не вкус. На Кривом так и обкакиваю
показать весь комментарий
29.10.2019 14:00 Ответить
Схід є схід , а захад є захід і разом ім ніколи не бувати. Те що говорять азіати ніколи не є однозначним, одні іті самі слова сказані в різних обставинах читаються по різному. Такі тонкощі їхнього мистецтва спілкування. У даному випадку одяг згадується разом з неоднозначними дискусіями в українському суспільстві з цього приводу. І цього достатньо щоб виразити своє імператорське невдоволення. Але він не лох розуміє так як він розуміє.
показать весь комментарий
29.10.2019 21:05 Ответить
Страница 3 из 3