5291 посетитель онлайн
419 15

Ющенко: Проект ГУАМ сегодня выглядит как никогда оптимистично

Во время общей пресс-конференции Президентов Украины, Республики Польша, Литовской Республики, Грузии и Азербайджанской Республики, Виктор Ющенко высоко оценил развитие Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Эти два дня переговоров, начиная с Баку, удостоверяют то, что проект этой международной организации сегодня выглядит как никогда оптимистично", - сказал В.Ющенко. Он заверил в том, что деятельность ГУАМ наполняется конкретным содержанием.

По словам В. Ющенко, с каждым саммитом ГУАМ приобретают подальше больше международных партнеров, и сегодня вопросы, которые были обсуждены во время Саммита, также выходят за рамки сугубо этой организации. Иллюстрируя результативность ГУАМ, Президент сказал о проекте Евро-Азийского нефтетранспортного коридора. "Это есть базовый ключевой фундаментальный проект, реализация которого в ближайшее время будет обеспечена", - сказал В.Ющенко.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.07.2008 21:40 Ответить
Alex2.5
... оооо, мля Ющер рулит по взрослому, это же новый переодетый Жванецкий в хорошем гриме, на фоне мирового финансового кризиса, и прочих ********* в юго-восточной азии, ГУАМ и правда выглядит очень оптимистично, тут просто нихера не случается, и что характерно есть перспектива, что в ближайшее время, тоже абсолютно нихера особенного не случится ...
показать весь комментарий
01.07.2008 21:48 Ответить
Петрович
Конкурс на букаффки Ны и О, ужо ******** ?
показать весь комментарий
01.07.2008 22:15 Ответить
ХаРвЕм
КАкой ГУАМ? Уже УПЛГА Или ГУПЛА? Не... кажись ПУГЛА или ПУЛГА...
Основательнее прочего звучит ПУГАЛ
показать весь комментарий
01.07.2008 22:20 Ответить
Zards
Есть хоть один настоящий оптимист на Украине , впрочем это Украину не спасёт.
показать весь комментарий
01.07.2008 22:23 Ответить
Без Имени
Украина без Ющенко!!!!
показать весь комментарий
02.07.2008 00:46 Ответить
Без Имени
Чисто легальный бизнес - отмывание бабасиков! кто против? шаг вперёд...
показать весь комментарий
01.07.2008 22:24 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Зато проект под названием второй срок для Пасечника смотритияс только со словом Лукьяновка.
показать весь комментарий
02.07.2008 00:08 Ответить
Ты не прав, КАСАБ
Не "Лукьяновка" а Лукьянов.
Депутат такой есть с даунбасским выражением лица.
Типичный донбасист.
***, Добкин, Кернес, Хара, Лукьянов. Откуда вы таких уродов берете?
показать весь комментарий
02.07.2008 00:12 Ответить
Без Имени
Турчинов - красавчег ! Жбания - чертовски красив ! Ю..промолчу..но тоже Аполлон !
показать весь комментарий
02.07.2008 00:33 Ответить
Ты не прав, КАСАБ
Первый - писатель, философ, драматург и киносценарист.
Второй - интеллигент, из знатного грузинского рода.
Третий, хоть и негодяй, но аж в Презы пролез, что о многм говорит.
Ну и каким боком к ним "кернесы" и "дауны" ?
показать весь комментарий
02.07.2008 00:40 Ответить
Без Имени
грабят они нас вместе
показать весь комментарий
02.07.2008 00:42 Ответить
Ты не прав, КАСАБ
То, что грабят - согласен.
Но то, что все - нет.
К примеру Луцик и Турчинов, чтобы мы о них не говорили - точно не грабят
показать весь комментарий
02.07.2008 00:52 Ответить
Alex2.5
... а что Турчинову еще не хватает, мало нахапал ...