9053 посетителя онлайн

Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг

Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг

Украинские военные готовятся к участию учебной миссии НАТО в Ираке

Об этом сообщил генсек Альянса Йенс Столтенберг на совместном брифинге с президентом Владимиром Зеленским в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИНформ.

"Украина - это один из ближайших наших партнеров мы благодарны вам за участие в обеспечении безопасности Атлантического региона. Ваши войска есть в Афганистане, Косово. Также вы являетесь частью сил быстрого реагирования НАТО. Я знаю, что вы готовитесь к участию в учебной миссии НАТО в Ираке, где мы совместно боремся с международным терроризмом", - сказал он.

Столтенберг также добавил, что Альянс высоко ценит партнерство с Украиной.

Топ комментарии
+7
А не хочет НАТО принять участие в учебной миссии в Украине
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
+2
https://www.5.ua/polityka/hensek-nato-zabuv-pro-zelenskoho-pid-chas-spilnoho-zasidannia-podrobytsi-201921.html ГЕНСЕК НАТО ЗАБУВ ПРО ЗЕЛЕНСЬКОГО ПІД ЧАС СПІЛЬНОГО ЗАСІДАННЯ Однак виправ помилку і надав йому слово

Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 304Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9984
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
+2
Задовбали вже тягати українських військових по різним конфліктам! Що Україна отримала від того щоб приймала участь у всіх місіях НАТО та тримала свій контингент в найгіршому місці Іраку, де потім панував ІДІЛ і ніхто його звідтам не міг вичавити! Що США чи НАТО допомогли танками чи літаками під час війни з росією? Подальша участь України в спільних військових операціях НАТО під величезним питанням! Нам потрібно сконцентруватись на своїй війні!
показать весь комментарий
31.10.2019 16:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А не хочет НАТО принять участие в учебной миссии в Украине
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
Задовбали вже тягати українських військових по різним конфліктам! Що Україна отримала від того щоб приймала участь у всіх місіях НАТО та тримала свій контингент в найгіршому місці Іраку, де потім панував ІДІЛ і ніхто його звідтам не міг вичавити! Що США чи НАТО допомогли танками чи літаками під час війни з росією? Подальша участь України в спільних військових операціях НАТО під величезним питанням! Нам потрібно сконцентруватись на своїй війні!
показать весь комментарий
31.10.2019 16:05 Ответить
Завжди краще воювати чужими руками. А чому б ще там українців не повбивати?
Зєдебіло , де ж твій грьобаний гуманізм. Поплачься, як тобі жаль наших солдатів.
показать весь комментарий
31.10.2019 16:45 Ответить
тут "пастреливать" величайшие палкаводцы запрещают, а там можно
показать весь комментарий
31.10.2019 16:12 Ответить
и то верно, у нас на востоке вон сколько шайтанов бегает
показать весь комментарий
31.10.2019 16:20 Ответить
А учебная миссия русише пока будет хавать Донбасс аккурат по линии отвода! Вот так ГЫ!!!
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
Вот и не надо всякие ПДЧ. Солдаты Украины и так воюют на стороне НАТО.
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
не твое собачье дело,вообще то)
показать весь комментарий
31.10.2019 16:22 Ответить
https://www.5.ua/polityka/hensek-nato-zabuv-pro-zelenskoho-pid-chas-spilnoho-zasidannia-podrobytsi-201921.html ГЕНСЕК НАТО ЗАБУВ ПРО ЗЕЛЕНСЬКОГО ПІД ЧАС СПІЛЬНОГО ЗАСІДАННЯ Однак виправ помилку і надав йому слово

Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 304Украина примет участие в учебной миссии НАТО в Ираке, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9984
показать весь комментарий
31.10.2019 16:01 Ответить
стишок рассказывает?
показать весь комментарий
31.10.2019 16:12 Ответить
рояль не подвезли, пришлось стишком... хотя можно было и по столу сыграть