10701 посетитель онлайн
1 485 28

Нового посла Украины в Китае назначат в ближайшее время, - МИД

Нового посла Украины в Китае назначат в ближайшее время, - МИД

Посол Украины в Китайской Народной Республике будет назначен в ближайшее время.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД.

Нового посла Украины в Китае назначат в ближайшее время, - МИД 01

Издание Зеркало недели отмечает, что должность посла в Китае вакантна с мая 2019 года, когда ее покинул Олег Демин. Временно поверенным в делах Украины сейчас является Виктор Пономарев.

"Кандидатура посла Украины в КНР проходит последние этапы согласования. Должность важная - нужен взвешенный подход. Это будет человек опытный и профессиональный, и чтобы был с уважением воспринят нашими китайскими партнерами", - сказано в комментарии МИД.

Топ комментарии
+8
Так Лысый жеж из квартала еще не пристроенный.
показать весь комментарий
03.11.2019 01:15 Ответить
+5
яременко отправьте
показать весь комментарий
03.11.2019 01:06 Ответить
+5
@babaikit

Прапор ЄС виявився для зекоманди зайвим

Нового посла Украины в Китае назначат в ближайшее время, - МИД - Цензор.НЕТ 197

(C)
показать весь комментарий
03.11.2019 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
яременко отправьте
показать весь комментарий
03.11.2019 01:06 Ответить
Так Лысый жеж из квартала еще не пристроенный.
показать весь комментарий
03.11.2019 01:15 Ответить
Макс не начинай, а тож его сделают зам директора по снегу.....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:18 Ответить
Не, ну Лысого уже жалко становится. Вон Сивуху и того пристроили, а Лысый шо - не дипломат?
показать весь комментарий
03.11.2019 01:23 Ответить
а народный депутат Украины имеет право на фамилию поменять?
с Яременко на Задроченко например? - ну шо бы все сразу понимали....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:26 Ответить
Не, задроченко для Кивы зарезервировано. Для Яременко больше Аналтабу подойдет.
показать весь комментарий
03.11.2019 01:28 Ответить
парад уродов у них там в раде .... - нормальный человек туда и шагу не сделает....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:30 Ответить
Я ж говорю - только цыганского хора с ведмедями не хватает, все остальное уже есть.
показать весь комментарий
03.11.2019 01:33 Ответить
а мы еще на рыжего гавкаем - та он красавец просто....
потерся, $130000 штyк отстегнул и забыл за всю ету беду....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:35 Ответить
Он забыл, а вот кое-кто турма сидит за эти 130 штук
показать весь комментарий
03.11.2019 01:36 Ответить
свидетелей садить - святое дело....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:41 Ответить
Верно. Вывод - никогда не будь свидетелем. Бо станешь потерпевшим.
показать весь комментарий
03.11.2019 01:44 Ответить
мы, верующие, именно по етим делам....
сижу с внучей на проповеди в католической церкви sunday - а там 2 часа не меньше на лапшу...
20 минут - внучка спит - тоже стараюсь не храпеть....
показать весь комментарий
03.11.2019 01:52 Ответить
показать весь комментарий
03.11.2019 01:54 Ответить
В многонаселенной стране не выдержит "нагрузок"
показать весь комментарий
03.11.2019 01:33 Ответить
это зазеркалье или "леворукость" - жмут левые руки. а правые что, в кровавых мозолях?
показать весь комментарий
03.11.2019 01:06 Ответить
@babaikit

Прапор ЄС виявився для зекоманди зайвим

Нового посла Украины в Китае назначат в ближайшее время, - МИД - Цензор.НЕТ 197

(C)
показать весь комментарий
03.11.2019 01:15 Ответить
Украинский то есть,или тебя больше Европейский волнует
показать весь комментарий
03.11.2019 03:10 Ответить
Щось маєш проти вступу України у НАТО та ЄС?🤔
показать весь комментарий
03.11.2019 07:21 Ответить
Только за,но очень медленно продвигается дело,идет шестой год,а мы топчемся на месте,и потдержка НАТО против нашей войны с мордором должна быть не только на словах
показать весь комментарий
03.11.2019 11:04 Ответить
а шо, китайцы нам большие друзья ?
по моему они не прочь помародёрить, подмазать где чиво,
имхо ловкачи
показать весь комментарий
03.11.2019 01:43 Ответить
Зелень любит порохоботов. Сынка Парашенка отправить, оно там уже було.
показать весь комментарий
03.11.2019 05:41 Ответить
Это непростая задача. Во-первых, посол (или послица) должен быть узкоглазым. Во-вторых, принадлежать к племенам израилевым.
показать весь комментарий
03.11.2019 07:59 Ответить
о чем новость-то?
показать весь комментарий
03.11.2019 08:07 Ответить
посол - мастер пикапа б.ядей яременко, его заступник радныкпосланник заслуженный дрочер Украины кива.... а дипломатами в посольство набрать телочек из конкурсов мис одесса киев полтава черновцы и т.д. во заживут пацаны!!! и главное никому не обидно и китайцы довольны и товарооборот между странами сразу вырастет.
показать весь комментарий
03.11.2019 09:30 Ответить
Интересно, кто же будет послом. Если промосковский, то Америка сделает печальные для Украины выводы. Если проамериканский, то Россия будет гадить ему в Пекине и поливать дерьмом на каждом шагу, выставляя в негативном свете. Нужен патриот независимой Сибири - Пекин увидит союзника, а Америка подтолкнет Китай на склоку с Россией. Тяжелый выбор....
показать весь комментарий
03.11.2019 10:36 Ответить
А як там з послом України в Америці? Майже, майже призначили? Головне ж "старих" познімать
показать весь комментарий
03.11.2019 10:50 Ответить
Хуавэй, о сухен вэй!
показать весь комментарий
03.11.2019 11:48 Ответить