9724 посетителя онлайн
44 743 60

Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны

Сотрудники милиции в среду днем задержали подозреваемых в стрельбе из автомобиля по зданию Запорожского городского совета, где в это время проходила очередная сессия.

Об этом Українським Новинам сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области Александр Солошенко, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, около 13:15 в милицию проступила информация о том, что неизвестные лица на автомобиле Mitsubishi Pajero стреляли в сторону горсовета.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мэр Запорожья заявил о подготовке силового захвата власти в городе

Пострадавших нет.

Около 14:00 в ходе оперативных поисков пассажиры авто были задержаны работниками милиции.

Информацию о количестве задержанных и оружии милиция не сообщает.

По словам бывшего начальника управления внутренней политики горсовета Ирины Комиссар, в среду стреляли в нее во дворе горсовета, когда она вышла из здания в сторону своего автомобиля.

Также читайте: В Запорожье решили усилить безопасность аэропорта

По ее словам, после выстрелов с места событий уехали 2 автомобиля.

Комиссар заявила, что в результате стрельбы она не пострадала.

Топ комментарии
+20
Уважаемьіе запорожцьі и небезразличньіе патриотьі Украиньі.. ватники "засерают" своими коментами городской сайт 061.zp.ua пожалуйста, посещайте почаще сайт нашего города (ведь Запорожская область на границе АТО) а то читаешь коменьі и создается впечатление, что Запорожье город ватников
показать весь комментарий
10.12.2014 16:36 Ответить
+16
Харьков, Днепр, Запорожье,
Николаев, Херсон, Одесса - были, есть и будут против колорадов, размахивающих
флагом армии Власова.


показать весь комментарий
10.12.2014 19:58 Ответить
+12
Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны - Цензор.НЕТ 744
показать весь комментарий
10.12.2014 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны - Цензор.НЕТ 744
показать весь комментарий
10.12.2014 16:09 Ответить
Цікаво,скільки б даунів-терористів залишилось би,якби їх спочатку привселюдно трахали б в зад? А вже потім інші розборки в ментовці.......
показать весь комментарий
10.12.2014 16:12 Ответить
А кто исполнитель приговора?
показать весь комментарий
10.12.2014 16:16 Ответить
На зонах є багато любителів ..ба,навіть проффесіоналів )))
А якшо ще чайком підігріти......
показать весь комментарий
10.12.2014 16:20 Ответить
Ляшко
показать весь комментарий
10.12.2014 17:34 Ответить
заставить их друг с другом шпили-вилли
показать весь комментарий
10.12.2014 18:19 Ответить
Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны - Цензор.НЕТ 6564
показать весь комментарий
10.12.2014 19:55 Ответить
Уже гопак танцует!
показать весь комментарий
11.12.2014 00:28 Ответить
Харьков, Днепр, Запорожье,
Николаев, Херсон, Одесса - были, есть и будут против колорадов, размахивающих
флагом армии Власова.


показать весь комментарий
10.12.2014 19:58 Ответить
Расстрелять!
показать весь комментарий
10.12.2014 16:09 Ответить
Уважаемьіе запорожцьі и небезразличньіе патриотьі Украиньі.. ватники "засерают" своими коментами городской сайт 061.zp.ua пожалуйста, посещайте почаще сайт нашего города (ведь Запорожская область на границе АТО) а то читаешь коменьі и создается впечатление, что Запорожье город ватников
показать весь комментарий
10.12.2014 16:36 Ответить
https://censor.net/user/237806
показать весь комментарий
10.12.2014 17:27 Ответить
а чей это сайт? кому принадлежит то?
показать весь комментарий
10.12.2014 19:03 Ответить
ну у каждого города есть свой сайт например Запорожья 061.zp.ua (061 - телефонный код города).. у Днепропетровска например 056.ua и так далее..
показать весь комментарий
10.12.2014 19:16 Ответить
ватники "засерают" своими коментами городской сайт 061.zp.ua - ПОДТВЕРЖДАЮ.
показать весь комментарий
10.12.2014 19:56 Ответить
знаешь, в Днепре тоже есть сайт 056, так вот ситуация там такая же, такое впечатление что уроды всякие терпилы крашеные столько там дерьма льют на украинцев, так что похоже комментировать туда нормальные люди не ходят)
показать весь комментарий
10.12.2014 22:14 Ответить
это наши украинские сайты с актуальными новостями.. нужно держать коменты в них под нашим контролем..пусть вата пишет на сервисах тима мейл.Сру или Срамблер там и новости в стиле кисель.тв..
показать весь комментарий
10.12.2014 22:27 Ответить
вопрос в том куда смотрят СБУ? явно же под местными IP заходят, неужели трудно отследить???
показать весь комментарий
10.12.2014 22:29 Ответить
да и еще интересный момент.. иногда помимо городских новостей проскакивают статейки в поддержку реванша рыгов (в стиле какие молодцы Вилкул, Богуслаев и прочая нечисть из ПР)
показать весь комментарий
10.12.2014 22:39 Ответить
согласен на 100% сам замечал! вот что делать? при это сами СБУ просят сообщать о проявлениях сепаратизма в СМИ.... напрашивается вопрос, кто это спонсирует?
показать весь комментарий
10.12.2014 22:43 Ответить
А в Одноклассниках что творится-вата своими высерами бесит! Это уже просто тенденция у умных людей выработалась-не встрявать в ватные утверждения для олигофренов в стадии дебильности! Поэтому и кажется, что вата на коне!
показать весь комментарий
18.12.2014 08:23 Ответить
В Запорожье самый длинный в Европе проспект имени Ленина заканчивается площадью, на которой стоит огромнейший памятник Ленина, который указывает своей рукой на ДнепроГэс им. В.И. Ленина. Количество ватников в городе и области большое особенно среди пенсионеров, но они пассивные, по большому счету им пофиг на все. Только реальная жестокая борьба с коррупцией в Киеве, включая массовые посадки одиозных личностей, может, на мой взгляд, отрезвить запорожскую вату и стать сторонниками Украины.
показать весь комментарий
10.12.2014 23:48 Ответить
Начали посещать))).Ваты там немерянно
показать весь комментарий
11.12.2014 01:38 Ответить
Дебилы ватные на тюрьму хотели в петушатник.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:09 Ответить
Неужели Ляшко?
показать весь комментарий
10.12.2014 16:10 Ответить
как и гречки
показать весь комментарий
10.12.2014 16:12 Ответить
как и рубля, и цены на Нефть , как и Таможенного Саюза
показать весь комментарий
10.12.2014 16:18 Ответить
как коллорадов в Одессе
показать весь комментарий
10.12.2014 16:19 Ответить
Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны - Цензор.НЕТ 3374
показать весь комментарий
10.12.2014 19:57 Ответить
как и свободы СМИ , свободы Собраний, свободы выбора , и свободы слова.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:21 Ответить
Милиция....??? Сейчас, какого нибудь бомжа заставят признаться, что он с Правого Сектора или с Уна-Унсо и начнут всех закрывать - дело все к этому идет....Хочу ошибиться.....
показать весь комментарий
10.12.2014 16:18 Ответить
А как иначе? Киевская хунта воюет на стороне Путлера. Охраняют сепаратистов и преследуют патриотов. Всё как при гамнюковиче...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:48 Ответить
это на анисимовскую ставленницу, экс-начальника управления внутренней политики Запорожского горисполкома Ирину Комиссар , шо ле "покуснулись"
показать весь комментарий
10.12.2014 16:21 Ответить
Одні "любі друзі" стріляють по іншим, але теж - по "любим друзям"! Просто українське політично сюрреалістичне дійство! Саф-ф-фарі!
показать весь комментарий
10.12.2014 16:22 Ответить
К стенке ублюдков и росстрелять !
показать весь комментарий
10.12.2014 17:23 Ответить
Кернес №2. Жаль, что не пристрелили этого Сина и его кодло...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:46 Ответить
Здание Запорожского горсовета подверглось обстрелу: подозреваемые задержаны - Цензор.НЕТ 4669
показать весь комментарий
10.12.2014 18:41 Ответить
Да здоавствует беспредел... Дожились(((
показать весь комментарий
10.12.2014 19:18 Ответить
надо было взрывчатку заложить...одним хлопком всех мудаков в горсовете шмякунуть...под каждаой властью полежали ИМХО
показать весь комментарий
10.12.2014 19:57 Ответить
06.11.2014 Запорожье. Запорожцы встречают
"Киборгов" земляков, воинов 93-й бригады.

http://www.youtube.com/watch?v=QebXqYw8nbw

показать весь комментарий
10.12.2014 19:57 Ответить
Вячеслав Мальцев. Плохие новости. Очень интересно, там и про Украину есть.
http://ok.ru/video/63126365230353-1
показать весь комментарий
10.12.2014 20:23 Ответить
НОВЫЙ ПЕРЛ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ
БЕНДЕРОВЦЫ УБИВАЮТ СНЕГИРЕЙ ЗА КРАСНЫЙ ЦВЕТ В РАСКРАСКЕ!
Сайт города Новосибирска
http://news-nsk.com/na-ukraine-pedagogi-uchat-detej-ubivat-snegirej.html
«родил» еще один клинический образчик антиукраинской пропаганды.
Несмотря на тот факт, что до дня юмора еще далеко, дни дурака, там, похоже, регулярно.
Вот и выходит на гора такое:
«Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику.
На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей»
Причем, анонимный автор все знает про мотивацию украинских учителей:
«По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую раскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правопреемника - Россию».
Более того, приводится якобы цитата с занятий по живодерству:
«Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка - отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского».
«Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической раскраски. Например с воробьями или воронами?», - вроде как шутит неподписавшийся лжец.

...только до тупых кацапов как-то не дошло, что КРАСНО-ЧЁРНЫЙ снегирь - это цвета БАНДЕРОВСКОГО ФЛАГА! )))
Как же "бандеровцы" его могут уничтожать?)))
показать весь комментарий
11.12.2014 00:02 Ответить