8665 посетителей онлайн
3 383 37

Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема

Генеральная прокуратура Украины начала расследовать злоупотребления в Конституционном суде.

Об этом на заседании парламентских комитетов по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, а также по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности сказал генеральный прокурор Виталий Ярема, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Также читайте: Конституционный суд будет работать без люстрации еще, как минимум, полгода. ДОКУМЕНТ

"Расследуются дела по Конституционном суду, по злоупотреблениям", - сказал Ярема.

По его словам, в ближайшее время уголовные производства будут переданы в суд.

Он также подчеркнул, что если будет получена информация о причастности действующих депутатов Верховной Рады к каким-то преступлениям, то прокуратура будет привлекать их к уголовной ответственности согласно закону.

Также читайте: Верховный суд решил обратиться в КСУ: не нравится закон о люстрации

Топ комментарии
+12
Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
10.12.2014 16:35 Ответить
+9
слова,слова...
показать весь комментарий
10.12.2014 16:38 Ответить
+5
Свидетели вспоминают, что когда сталинского опричника Ягоду растреливали, то с трех пистолетов в маленькой камере попасть не могли - так он жить хотел... Один в один наш Ярема ...- что угодно готов наплести, только что бы у должности и бабла остаться....- Печально...
показать весь комментарий
10.12.2014 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зашевелился...
показать весь комментарий
10.12.2014 16:35 Ответить
слова,слова...
показать весь комментарий
10.12.2014 16:38 Ответить
Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 7278
показать весь комментарий
10.12.2014 16:40 Ответить
Молодцы хоть медленно, но системно все делают ! Так держать и активней действовать !
показать весь комментарий
10.12.2014 16:42 Ответить
Вот бы кто-то яремой занялся. Они друг другом занимаются, шо педики, а беременных все нет!!
показать весь комментарий
10.12.2014 16:49 Ответить
и тонкий намек депутатам, шоб не бузили....
показать весь комментарий
10.12.2014 16:43 Ответить
Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
10.12.2014 16:35 Ответить
По существу очередного высера новых влвстей высказалась сегодня ворчливая пенсионерка, подрабатывающая уборщией. Поливая цветочки проворчала следующее - разве может в Украине быть что-то человеческое, если страна принадлежит не украинцам?? Страной рулят не лучшие представители скверной национальности. Украинскую землю и украинский народ эти люди легко меняют на доллары.
Мы переглянулись, и давай уже в который раз пересматривать бюджет компании на следующий год.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:43 Ответить
Да, самое интересное было искоса понаблюдать за учредителями компании, они именно той национальности, которую имела ввиду уборщица.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:46 Ответить
"Затокрымнаш"
- "затопутинваш".
показать весь комментарий
10.12.2014 16:45 Ответить
В Украине после янукрвича осталось много ЗЛА. ярема - первое зло, потому что как и ющенко, предал Майдан!
показать весь комментарий
10.12.2014 16:36 Ответить
Во где бабла можно сбить,у суддей КС пенсия 60 тис,а там все пенсионеры,плюс зарплата,ну и Янык им кинул до гроба хватит,стопудов закончится ничем,это для успокоения
показать весь комментарий
10.12.2014 16:37 Ответить
Пока за рубежом счета Иванющенко замораживают, в Украине он достраивает свой замок. ВИДЕОГенпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 3174

Экстра-сюжет, который телезрители увидят только через неделю. На картинке - дворец Юрия Иванющенко. Того самого, который "серый кардинал Януковича". Тот дворец, который активно строили до революции, после революции, и сейчас тоже строят. Пока за рубежом счета Иванющенко замораживают, в Украине он достраивает свой "вокзал". Теперь - под охраной людей, преставившихся сотрудниками Управления госохраны. Утром президент, вечером - Иванющенко... http://uainfo.org/blognews/434622-poka-za-rubezhom-scheta-ivanyuschenko-zamorazhivayut-v-ukraine-on-dostraivaet-svoy-zamok.html
показать весь комментарий
10.12.2014 16:37 Ответить
оппа. неужели привлекут судей КС за то, что суд установил то, что постановы КМУ имеют силу выше чем закон и Конституция?
показать весь комментарий
10.12.2014 16:38 Ответить
А не замахнуться ли нам, на Уильяма...нашего Шекспира? (С)
показать весь комментарий
10.12.2014 16:38 Ответить
Тут на подходе ещё один подарочек от Гаранта
На должность главы нацбанка Украины готовят Виктора Ющенко, - источник в окружении Порошенко


http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/805c56de93fd.jpg?itok=oxNq0XCm Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 6697

Как сообщил источник, близкий
к Порошенко, все необходимые для этого документы уже подготовлены и ждут
лишь одобрения советников из США. Инициатором данного назначения
выступает сам Президент Украины.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:39 Ответить
А КТО и КОГДА займется злоупотреблениями самой ПРОКУРАТУРЫ ?
показать весь комментарий
10.12.2014 16:39 Ответить
как это ?? вор занялся беспредельщиками?? интересно ,неужели ворон ворону глаз выколет??
показать весь комментарий
10.12.2014 16:39 Ответить
А пофиг кто их уничтожает, главное по заслугам получают.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:42 Ответить
Да, яремка там бабла немерено, хватит не на один золотой батон.
показать весь комментарий
10.12.2014 16:40 Ответить
Генпрокуратура занялась злоупотреблениями Конституционного суда, - Ярема - Цензор.НЕТ 276
показать весь комментарий
10.12.2014 16:40 Ответить
Свидетели вспоминают, что когда сталинского опричника Ягоду растреливали, то с трех пистолетов в маленькой камере попасть не могли - так он жить хотел... Один в один наш Ярема ...- что угодно готов наплести, только что бы у должности и бабла остаться....- Печально...
показать весь комментарий
10.12.2014 16:40 Ответить
В КС есть с кого серьезные бабки сбить! Это тема хорошая- не за унылым г..вном-беркутом ганяться!
показать весь комментарий
10.12.2014 16:41 Ответить
Американск​ие вертолеты над Украиной....вата рулит

а мужик молодец на видео в отличие от этих двух ************...одна из которых даже не знает с каких пор живет в Украине. Обратите внимание когда она говорит мужику: дай мне "филки" ...."филки" - это деньги из жаргона 70-ч у зэков....так что вполне понятно кто она и как оказалась в Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=e2Iza_7Hqko#t=51
показать весь комментарий
10.12.2014 16:41 Ответить
http://news.liga.net/news/politics/3678938-v_rayone_bakhmutki_okruzheny_bolee_sta_ukrainskikh_voennykh_moskal.htm

как перемирие,так и жопа