10596 посетителей онлайн
1 763 22

На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов

На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов

На 2020 год запланирована переаттестация работников Государственной таможенной службы.

Об этом на брифинге сообщил глава ГТС Максим Нефьодов, информирует Цензор.НЕТ.

"Переаттестация новых таможенников запланирована на 2020 год. Цель - в 2020 году провести такую ​​переаттестацию, и тот, кто пройдет ее, то и заключит контракт и будет получать большие средства. Какие это будут средства, говорить это до принятия бюджета - безответственно", - сказал Нефьодов .

"Мы не хотим просто взять и автоматически перевести почти 11 тыс. сотрудников ГФС по таможенному направления в новую Гостаможслужбу. Мы используем переаттестацию, чтобы выявить наиболее одиозных сотрудников, и, условно, сейчас я предполагаю, что будет около 500, которых бы мне не хотелось брать в новую структуру", - отметил руководитель ГТС.

Топ комментарии
+2
Представляю, как обогатится аттестационная комиссия
показать весь комментарий
06.11.2019 18:38 Ответить
+2
Извините, что не квартал 95 а дизель шоу... Просто Дизель мне по душеближе
На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
06.11.2019 18:39 Ответить
+2
Вот и я говорю! Надо всё до Нового Года. Как вот с этим:
На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов - Цензор.НЕТ 4014
показать весь комментарий
06.11.2019 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Представляю, как обогатится аттестационная комиссия
показать весь комментарий
06.11.2019 18:38 Ответить
Це буде чесна комісія. За гривні продаватися не буде.... Лише бакси.
показать весь комментарий
06.11.2019 18:42 Ответить
Извините, что не квартал 95 а дизель шоу... Просто Дизель мне по душеближе
На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
06.11.2019 18:39 Ответить
500 нечестивців зводять нанівець працю 10500 чесних митників. Давно так не сміявся. Та виженіть їх нахрін.
показать весь комментарий
06.11.2019 18:39 Ответить
А на їх місце наберіть нових...
Ти підеш на 5000 гривень в місяць?) Порядок наводити... В службу де все від форми, до канцелярських приналежностей ти зобов'язаний купити за свої гроші...
Як бачиш пан Нефьодов про зарплати мовчить... А Зеленський вже сказав, що піднімати не будуть...
Так, що підеш порядок наводити?
показать весь комментарий
06.11.2019 19:25 Ответить
в новой зп будет намного выше
показать весь комментарий
06.11.2019 19:28 Ответить
Думкою багатієш?)
показать весь комментарий
06.11.2019 20:50 Ответить
Митарям пора за букварі сідати...
🤗
показать весь комментарий
06.11.2019 18:42 Ответить
Шо-то Нефёдов забурел. Не понимает Главного: всё надо успеть до Нового Года! По крайней мере,- Зеленский так проповедует, во всем.
показать весь комментарий
06.11.2019 18:45 Ответить
Робітники митниці самі кого хочуть протестують.
показать весь комментарий
06.11.2019 18:46 Ответить
А чего так поздно?
показать весь комментарий
06.11.2019 18:49 Ответить
Вот и я говорю! Надо всё до Нового Года. Как вот с этим:
На 2020 год запланирована переаттестация сотрудников таможни, - Нефьодов - Цензор.НЕТ 4014
показать весь комментарий
06.11.2019 19:02 Ответить
А кто переаттестацию проводить будет? Те мальчики-девочки( т.н. эйчары. Эйчары, Карл,.. в таможне!) которые сегодня проводят "отбор" для прохождения конкурса на должности глав таможен?
Кто из них знает о существовании таможенного Кодекса? Я уже не спрашиваю, кто из них его держал в руках, Боже упаси - читал?
И самое смешное - перестановка лиц среднего звена с места на место. Математику ниразу не учили - от перестановки мест слагаемых ... ага схемы не меняются
Очередной развод, блин
показать весь комментарий
06.11.2019 19:09 Ответить
Переаттестацию львовской таможни будут проводить таможенники закарпатской таможни. И наоборот.
показать весь комментарий
07.11.2019 05:38 Ответить
Одна біда... Голова ДМС, ще не знає, що атестації згідно Закону України про 'Державну Службу' відмінені ще в 2014 році...
Замість них введена щорічна оцінка, в разі не пройдення якої особа припиняє державну службу...
Но то таке... Мєлочь... Атестації, так атестації...
показать весь комментарий
06.11.2019 19:22 Ответить
Все по-моему еще хитрее
Аттестация должна проводиться каждые 5 лет, НО!!! при смене названия органа, названия таможни и т.д. аттестация про-ти-во-за-конна
показать весь комментарий
06.11.2019 19:33 Ответить
что значит переаттестация?Научат кому денег отправлять?
показать весь комментарий
06.11.2019 19:24 Ответить
пускай голубой хиппер Нефедов растолкует сначала 6 правил интерпритации товарной номенклатуры ВЭД. А то эти реформаторы экзаминаторы даже не понимают что такое позиция и подпозиция. Общая база таможенного дела с ее экономической, юридической и другими разделами насчитывает порядка 6000 нормативных документов включая законы,указы,ПКМУ,подзаконные акты, кодексы, приказы и т.д. и т.п. Всю эту бурду таможенники сдают минимум 2 раза в год. А что бы постить глубину глубин нужно 5-10 лет. Поэтому переатестацией тертых калачей от таможни Нефедов не испугает. Их у них был не один десяток. Другое дело что каждая такая атестация есть просто повод расставить на хлебные места своих.Уже понятно что ничего не изменится.
показать весь комментарий
06.11.2019 20:59 Ответить
Наша песня хороша, начинай сначала. Аттестация, переаттестация, мастурбация. А снабдить таможни современным оборудованием, наладить контроль, поднять зарплаты - не нужно?
показать весь комментарий
06.11.2019 21:24 Ответить
что ты хочешь от инстаграмщиков ?
показать весь комментарий
06.11.2019 23:24 Ответить
Из одиннадцати тысяч пятьсот не хочет видеть в "новой" таможне... Ой бред, ой маразм! А почему не 501 или 499? Круглые числа, как и плоские мысли, лучше вмещаются в голове? Да ВСЕХ таможенников, которые проработали в старой таможне нужно уволить!!! Кто нибудь видел даже рядового, подчеркиваю - рядового таможенника с любого таможенного поста, который проработал на таможне года два-три, и который не живет В РАЗЫ богаче, чем позволяет его зарплата ?! Я не видел!!! Допускаю, отдельные "Верещагины" есть, но таких НЕ БОЛЕЕ 5-7% от упомянутых Нефедовым 11 тысяч!
показать весь комментарий
07.11.2019 09:08 Ответить
Я уже говорил - оставьте границу на неделю-две ВООБЩЕ без таможенников, обратитесь к бизнесменам перечислить "ПО СОВЕСТИ" самим! Да доход от границы в бюджет побъет все рекорды!!!! На таможню срочно набрать вчерашних студентов - юристов, экономистов, бухгалтеров, для которых зарплата таможенника - это деньги!
показать весь комментарий
07.11.2019 09:12 Ответить