10245 посетителей онлайн
17 009 64

Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко

Печерский райсуд Киева посадил под домашний арест одного из лидеров "Автомайдана" Сергея Кобу.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук автомайдановец Алексей Гриценко, информирует Цензор НЕТ.

"Коба Сергей получил домашний ночной арест. Зато куча негодяев судей, гаишников и прокуроров гуляют на свободе... Как бы не дошло до суда Линча", - отмечает Гриценко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Активиста Автомайдана Сергея Кобу задержали за хулиганство, - Аваков

Источник:  д
Топ комментарии
+36
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 159
показать весь комментарий
10.12.2014 17:26 Ответить
+34
Пора люстрировать судей, "по черному"...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:25 Ответить
+25
Суддя Волкова С. обирала запобіжний захід. Так, Коба це не Садовник, який вбив 35 майданівців і не бакулін, який вкрав мільйони доларів. Двох останніх вона просто відпустила.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пора люстрировать судей, "по черному"...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:25 Ответить
Коба - фуфлыжник!
на последних выборах 20 000 баксов посылал
колоны своего евромайдана агитировать в пользу
рыгоАналов и комуняк.....
пусть посидит дома,видать есть за что...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:45 Ответить
А судья Вовк - продажная мразь конченная, которая убийц выпускала на свободу!!! И от кого больше вреда Украине?!
показать весь комментарий
10.12.2014 17:47 Ответить
А чего ты стрелки, на судей переводишь...?
я не знаю ни одного судьи честного также как и прокурора или мента,
так давай все будем грабить, быть, резать друг друга,
потому что эти судьи - прокуроры не имеют права нас судить???
А с другой стороны - этот Коба, такой же хапуга как те судьи...
поставь его на место судьи - и очень скоро пожалеешь......(((
показать весь комментарий
10.12.2014 17:56 Ответить
Да мне насрать, на Кобу и его делишки, пока в стране не будет РЕАЛЬНОГО ПРАВОСУДИЯ! И все твои потуги обелить судью и нагнать на Кобу, смешны на фоне полного БЕЗЗАКОНИЯ в стране!!!
показать весь комментарий
10.12.2014 17:59 Ответить
абсолютно правильно - міняти одних підарів на інших змісту немає.....
показать весь комментарий
10.12.2014 18:07 Ответить
А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ !
показать весь комментарий
10.12.2014 19:37 Ответить
Пля, да объясните сначала чего там Коба натворил, а потом будем решать по делу его пресуют или по беспределу.
А так никто ничего не знает, но у всех уже приговора для власти готовы
Не уподобляйтесь ватникам - "не читал, но осуждаю"
показать весь комментарий
10.12.2014 23:29 Ответить
Суддя Волкова С. обирала запобіжний захід. Так, Коба це не Садовник, який вбив 35 майданівців і не бакулін, який вкрав мільйони доларів. Двох останніх вона просто відпустила.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:25 Ответить
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 159
показать весь комментарий
10.12.2014 17:26 Ответить
все верно, но не стоит забывать о других преступно-олигархических кланах. Чтобы не было , как с Януковичем - его свергли , но вместо одной головы вырасло десять таких же жадных и воровковитых.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:31 Ответить
а не треба обирати олігархів.
Олігарх - ворог України за визначенням. До речі, і до Коломойши це теж відноситься.
показать весь комментарий
10.12.2014 18:02 Ответить
коломойша ще більш небезпечний, ніж інші..... він типовий хамелеон - батьківщина там, де пахне грошами
показать весь комментарий
10.12.2014 18:08 Ответить
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 2376
показать весь комментарий
10.12.2014 19:35 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/2132-mosijchuk-pytalsya-izbit-byvshego-regionala-v-pryamom-efire-tvi Мосийчук пытался избить бывшего "регионала" в прямом эфире ТВІ (ВИДЕО)
Ведущий спас регионала от кулаков агрессивного Мосийчука
показать весь комментарий
10.12.2014 17:26 Ответить
Агрессивный бестия

Ну прямо Фарион
Ну а где агрессия,
Нам право, не резон
показать весь комментарий
10.12.2014 17:52 Ответить
треба було не "питаться", а бити.
показать весь комментарий
10.12.2014 18:02 Ответить
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 3521
показать весь комментарий
10.12.2014 17:27 Ответить
Это судебные реформы???!!??
Мы уже не просто "обеспокоены", мы взбешены!!!
Кто знает сколько терпения у нас?? Накуя ОНИ играют с огнём?
показать весь комментарий
10.12.2014 17:27 Ответить
Петя хочет Майдан-3

Хочет чтобы народ повесил на Майдане всех плохих судей и хороших Кондитеров

А Кулевлоб - кулю в лоб
показать весь комментарий
10.12.2014 17:30 Ответить
Насчет Сени Кули - вы друзья конечно маху дали, развел он вас по полной, как кроликов.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:54 Ответить
щоб про Сєню не говорили, але реального компромату і скандальних моментів по ньому не має.... на фоні пороха - він просто красава
показать весь комментарий
10.12.2014 18:09 Ответить
Понятное дело, что он умный и хитрый. Только со своим умом он таких дел наделал (сравнить положение Украины до его премьерства и после - в географии, в экономике, в золотом запасе). И зацепок нет. Я тоже говорю - ГОЛОВА.
показать весь комментарий
10.12.2014 18:21 Ответить
просто не искали... поищем - найдем...
показать весь комментарий
10.12.2014 19:36 Ответить
Не опоздать бы.
показать весь комментарий
10.12.2014 20:22 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=2BFa1Ml0DtQ www.youtube.com/watch?v=2BFa1Ml0DtQ

Коломойский: Яценюк летел показушным авиарейсом!
показать весь комментарий
10.12.2014 23:53 Ответить
В чем причина ареста? Дерзкие видеосъемки дворцов Яремы и компании , Ляшка и прочих честных революционеров?
показать весь комментарий
10.12.2014 17:27 Ответить
А шо, цього мало?
показать весь комментарий
10.12.2014 18:03 Ответить
А вчера, суд отпустил ментов которые фальсифицировали дела против автомайдана. Вот тебе и "жити по-новому".
показать весь комментарий
10.12.2014 17:29 Ответить
якщо подивитися на прізвища (Вальцман, гройсман ....), то ми не правильно читали лозунг - реально на бордах було написано "жиди по новому"
показать весь комментарий
10.12.2014 18:12 Ответить
Вау, да вы хфашидз какой-то, только они делили нацию на национальности.
показать весь комментарий
10.12.2014 18:21 Ответить
я ділю націю - я оцінюю дії..... і мені все рівно яке у Вальцмана прізвище - за умови, що він працює на благо УКРАЇНИ, а не рошена.....
показать весь комментарий
10.12.2014 19:53 Ответить
пора "космонавтам" з орбіти повертатись на Землю. Вони що, думають по-одинці активістів позбутися?
показать весь комментарий
10.12.2014 17:29 Ответить
Печерский суд ,а этого когдаСуд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 7710
показать весь комментарий
10.12.2014 17:37 Ответить
дааа... называется мы строили, строили и наконец построили... ****** полный
показать весь комментарий
10.12.2014 17:37 Ответить
А может они не знали что не того Кобу посадили. Тот Коба давно умер
Я знаю, смешно. А кто знает с правоохранительными органнами так нуждающиеся в реформе? http://rian.com.ua/politics/20141023/358654401.html Вот не анекдот, как Евгения Киселёва задержали в аэропорту в Киеве из за своего однофамильца-негодяя.
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 9554
показать весь комментарий
10.12.2014 17:40 Ответить
а эти где, печеркиСуд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 8688
показать весь комментарий
10.12.2014 17:43 Ответить
60 днів домашнього арешту патріоту України....
ГАНЬБА пане АВАКОВ!
показать весь комментарий
10.12.2014 17:43 Ответить
Да **** тут разговаривать и требовать, все понятно - пришел такой же овощ как и ушел.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:45 Ответить
********, в плохом смысле этого слова....
показать весь комментарий
10.12.2014 17:45 Ответить
Наші судді дуже милостиві до ворогів Ураїни, зате он які вимогливі до патріотів. Невже ГПУ, СБУ та МВС цього не помічають? Справи проти них відкривають, коли ті вже повтікали... Кожен такий суддя думає: "Матиму добрий мільйончик-два, а якісь дрібні неприємності переживу"...
показать весь комментарий
10.12.2014 17:50 Ответить
Незабаром до мільйона кулю-дві матимуть
показать весь комментарий
10.12.2014 21:11 Ответить
Коба, ще та слизька особистість. Під час майдану всіх закликав на штурм, а потім перший дременув за кордон і відсидівся там, поки не стало безпечно. Багатьом було страшно, якщо ти трусло, яке тікає при першому "шухері", то нема чого кликати за собою людей, а потім їх підставити під кулі, а самому втікти. Підло.

На недавньому віче, що було на Майдані в Литопаді, Коба намагався своїм виступом зірвати віче, бо воно образилось, що йому не дали виступити зі сцени. Знаєте незадволених і обурених ним і його діями було дуже багато. Люди все памятають і не вірять йому. На запитання чому тоді, рік тому, втік, відповідь - бо мені погрожували. А що лише йому погрожували - ні, а втік саме він - так.
ВІРЮ В АВТОМАЙДАН, АЛЕ БЕЗ КОБИ.
показать весь комментарий
10.12.2014 17:59 Ответить
А ти було на Майдані?
показать весь комментарий
10.12.2014 18:04 Ответить
Олександр Багряний

А ти де булО?
показать весь комментарий
10.12.2014 19:31 Ответить
все верно! 18 января на вече он со сцены призвал идти на Грушевского. Люди пошли и бились с беркутней, а он отправился жрать в ресторан. А потом и вовсе смылся из страны до конца Майдана! Кстати, Алексей Гриценко орал со сцены после возвращения кобы, что коба-провокатор и чтобы ему не верили. А теперь возмущается? Где последовательность? В том,чтобы следаков щас обговнять? папка дал такой наказ????????? А это ведь с призыва кобы началась "грушевского"!Может следоки хотят выяснить тот эпизод????????????????
показать весь комментарий
10.12.2014 19:31 Ответить
belochkaUKR

А я ще пам'ятаю, що коли автомайдан змотався до Межигір'я, - Кобу взяли в СБУ, а потім випустили - і в той чи наступний вечір (та мабуть то було вже вночі) - можна при бажанні знайти, він одягнув вишиванку і тяжко зітхаючи виголошував щось про патріотизм, про боротьбу,
про те, що він молодий і не може стати президентом. Я ще тоді сказала, що станеться щось страшне, що цей хлопець, який перед цим дуже мені імпонував, говорить як не з свого голосу. А потім була Грушевського. Я нічого не видумую, хто хоче - пошукає все і передивиться. Я його питала на віче - не відповів. Я не знаю, так чи ні, але так було, на жаль. Судді - тварі, ніхто не заперечує, їм все треба згадати, але чому і як він втік? Бо хто ворог ми знаємо, але чи знаємо ми друзів?
показать весь комментарий
10.12.2014 19:53 Ответить
и повторю- именно с его призыва началась битва на Грушевского, а он пошел в ресторан! а через пару дней были первые смерти- Нигоян, Жизневский, Сеник,Вербицкий,.................................
показать весь комментарий
10.12.2014 21:29 Ответить
"Коба Сергей получил домашний ночной арест. Зато куча негодяев судей, гаишников и прокуроров гуляют на свободе... Как бы не дошло до суда Линча", - отмечает Гриценко.

А почему бы и нет? Cуды полковника Чарльза Линча в США, как свидетельствует история, в условиях общественно-политической нестабильности, к которым приводит беспредел
власти (как у нас сейчас), были направлены на поддержание гражданского порядка и, по сути, были упрощенным правосудием военного времени. Суд Линча всегда сначала разбирался в существе вопроса, а решение выносил выбранный общиной судья. Его приговор был скорым и тут же выполнялся.
И, в очень короткое время, такие суды навели в США общественный порядок, не дав
стране скатиться к диктатуре. Кстати, вопреки утверждениям совковского агитпропа, Ч.Линч никакого отношения к расовым расправам не имел.
Так что, в наших условиях откровенной продажности и полной подконтрольности судей власть предержащим, вполне можно обратиться и к такому механизму правосудия.

показать весь комментарий
10.12.2014 18:30 Ответить
Как бы не дошло до суда Линча
показать весь комментарий
10.12.2014 18:44 Ответить
АкакОвцы уже полностью охренели! Ни одна тварь рыгловская не посажена! ПрокурВоры те же и живут в таких же мегажирьях!!! Скоро этих будем сносить! И Музычка вспомним и ПС побитый под Харьковом и т.п...
показать весь комментарий
10.12.2014 19:30 Ответить
Волчицу- на свалку истории
показать весь комментарий
10.12.2014 20:09 Ответить
парочку судей для урока грохнуть и остальные под страхом задумаются ,нет опять парочку и до тех пор пока не поймут ВСЕ лафа закончилась
показать весь комментарий
10.12.2014 20:23 Ответить
Чому так перехвилювався Гриценко? Чи то не той Гриценко?
показать весь комментарий
10.12.2014 21:17 Ответить
ЦЕ ТОЙ ГРИЦЕНКО, ЯКИЙ ВЕСЬ ЧАС БУВ АКТИВНИМ УЧАСНИКОМ АВТОМАЙДАНУ, КИЙ БІЛЬШЕ МІСЯЦЯ БУВ В ПОЛОНІ В КРИМУ, СИН АНАТОЛІЯ.
показать весь комментарий
10.12.2014 22:32 Ответить
Сергій Коба, інтерв'ю після арешту - https://www.youtube.com/watch?v=cBWRzbtz_e0&feature=youtu.be
показать весь комментарий
10.12.2014 23:06 Ответить
https://www.facebook.com/AutoMaidanUkraine Сергій Коба
"Дорогі друзі!
Вороги Майдану переходять у контрнаступ! Вони вважають, що небезпека минула, суспільство втратило здатність мобілізуватися знову, і можна починати повертати втрачені позиції!"
Суд посадил под домашний арест активиста Автомайдана Кобу, - Гриценко - Цензор.НЕТ 8010
показать весь комментарий
11.12.2014 13:53 Ответить