11809 посетителей онлайн
1 962 11

Российские пограничники закрыли пункт пропуска "Армянск" на админгранице с Крымом

Российские пограничники закрыли пункт пропуска "Армянск" на админгранице с Крымом

Пограничное управление ФСБ России в оккупированном Крыму сообщает о временном закрытии своего пункта пропуска "Армянск".

 Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио "Свобода".

Как пишут местные СМИ со ссылкой на российскую спецслужбу, закрытие пункта пропуска связано с "ограничениями" украинских пограничников на админгранице. Сообщается, что автомобильные пункты пропуска работают в штатном режиме.

По данным российских пограничников, за предыдущие сутки админграницу в пункте пропуска "Армянск" пересекли около 2,4 тысячи граждан.

Ранее в Госпогранслужбе Украины предупредили, что на админгранице Крыма с Херсонской областью, в пункте пропуска "Каланчак", 7 ноября с 8:00 прекращают пропуск граждан.

Топ комментарии
+2
Росийские пограничники или все таки окупанты? Или мы только возмущаемся когда какая то другая страна не так назовет окупированную нашу территорию?
показать весь комментарий
07.11.2019 10:44 Ответить
+2
Якось так нейтрально-буденно: ...російські прикордонники ... на адміністративній межі з Кримом...
А чому не: ...окупаційні банди в одностроях російських прикордонників ... на адміністративній межі з Кримом...
показать весь комментарий
07.11.2019 10:48 Ответить
+1
Правильно и делают, нехер шастать кацапам с кацапскими паспортами в неоккупированную Украину. Зачем там вообще пункт пропуска? Стена должна стоять с колючей проволокой. Пункты они понаставили. Все кто хотел уже переехали жить сюда, а те кто остался пусть ездят через Харьков.
показать весь комментарий
07.11.2019 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хозяйничают,падлы...
показать весь комментарий
07.11.2019 10:30 Ответить
показать весь комментарий
07.11.2019 10:48 Ответить
Тут недавно в статье написали что количество пересекающих админ границу с Крымом в октябре сократилось " аж на 40%" ( юмористы однако, не лето, ноябрь на дворе), А тут руссо оккупанты что то перекрыли ( интересно тоже почему не в июле). Украина нужно ( если уж из "гуманитарных" соображений не могут полностью закрыть этот участок временной границы с оккупированным Крымом) полностью закрывать ее хотя бы на срок с 15 апреля по 15 октября, а зимой желающие пусть посещают , если уж так нетерпеж.. Но у Украинского государства на это к сожалению духа не хватит, поэтому как и на Донбассе, и в общем мы так и будем проигравшей стороной, субъектом политики, не менее РФ гибридными по сути. ( кстати и "партия войны" ( условная, больше для показухи) Порошенко, ни на что подобное не решилась, даже торговую блокаду , да чего скрывать и подачу воды приняла под давлением общественности.
показать весь комментарий
07.11.2019 10:54 Ответить
Ну нарешті дочекались нової влади і нелох тепер покаже їм кузькину мать.
показать весь комментарий
07.11.2019 11:03 Ответить
А можно про воду по подробней? Какая общественность давила на Пороха в АПРЕЛЕ 14-го?))) А торговая блокада... В какой партии ИНИЦИАТОРЫ торговой блокады Крыма?))) Дважды два сложно сложить?)))
показать весь комментарий
07.11.2019 11:15 Ответить
Звиняйте.. Святое затронул. "Пэдро Рошеновича липецкого - панамского- мальдивского" Оно ж "скрепное" о нем как о покойнике " или хорошо или ни как" То то у нас туристы при нем миллионами в Крым катались туды- сюды ( во время то "войны") интересно посчитать сколько миллионов съездила в Крым за время каденции предыдущего преза в общей сложности. Портретик ( в виде иконки Св. ПЭтра) в уголок повесить не забудьте. Хотя у нас такие традиции " у кого то Зе Вован, у кого Витя -хам, у кого Бджолар- бухгалтер, а у кого то Гер Пукин в "святых", Ну то такЭ.
показать весь комментарий
07.11.2019 11:28 Ответить
Что такое?))) К чему столько текста?))) Это вы так замыливаете свое ВРАНЬЕ?))) Воду перекрыл Сенченко еще в апреле 14-го года))) Гражданскую блокаду Крыма организовали ОДНОПАРТИЙЦЫ Пороха))) И про миллионы))) Вы кому эту чушь втираете?) Мне? Жителю Генического района?))) Если житель Чонгара сьездил 50 раз к своему куму в Медведевку, то это не значит, что это в Крым сьездило 100 туристов(как в отчете погранцов)))) Пересечение учитывается туда и назад, как два раза))) Я уже молчу про крымчан которые ездят за украинскими паспортами))) Сколько там? Один как десять?)))
показать весь комментарий
07.11.2019 12:38 Ответить
Надеюсь навсегда.
показать весь комментарий
07.11.2019 12:43 Ответить
Ну скажем текста не меньше. Но не будем об этом. ( Август 1942 года идут бои за Сталинград.., а ты куда сосед собрался, та я к куму в Крым, та там же оккупанты, ну и що, я к куму...в Медведевку, та ты ж уже был.. Ну и що, я 50 раз туда ездил и еще поеду..., война войной, а кум це святое)
показать весь комментарий
07.11.2019 13:05 Ответить