9449 посетителей онлайн
9 925 45

В Киеве двое неизвестных напали на антикоррупционного эксперта Леменова. ФОТО

Юрист и эксперт в сфере антикоррупционной политики с ОО StateWatch Александр Леменов заявил, что утром 8 ноября на него напали двое неизвестных парней.

Об этом Леменов написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в 7.45 по улице Максимовича 2 на меня совершили нападение. Кастет (или что-то очень похожее), баллончик Терен 4М, два парня", - сообщил Леменов.

В Киеве двое неизвестных напали на антикоррупционного эксперта Леменова 01

По его словам, сначала его ударили сзади по голове, потом брызнули в глаза из баллончика и убежали. Леменов не смог догнать нападающих.

"Какой-то "детский сад", бежали как последние трусы. Жаль, нападение началось с удара в голову сзади, а затем с "запшиканимы" глазами трудно бежать за нападающим. Зафиксировано все в процессуальном порядке, преступников, как и заказчиков, будут искать", - отметил юрист.

Он уверяет, что "одним нападением" не остановить его "в борьбе за новую Украину".

Топ комментарии
+10
двое неизвестных парнев.

Це якою мовою написано ?
показать весь комментарий
08.11.2019 09:48 Ответить
+8
Зебіли, Семочко поновлюються через суд! Бігус в істериці намагаються довести, що це винні попередники.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:01 Ответить
+5
а Сірожа із Шабунькою вціліли?
скажіть, бо їстоньки не можу!
показать весь комментарий
08.11.2019 09:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
двое неизвестных парнев.

Це якою мовою написано ?
показать весь комментарий
08.11.2019 09:48 Ответить
...мокшанською !
показать весь комментарий
08.11.2019 09:51 Ответить
Файно коли кругом одні бандерівці?
показать весь комментарий
08.11.2019 09:53 Ответить
так это избиратели зеленского просто мобилу хотели отжать
показать весь комментарий
08.11.2019 13:28 Ответить
Очевидно хотели не отжать телефон а просто позвонить в 112 и сообщить о нападении на активиста ))
показать весь комментарий
08.11.2019 13:50 Ответить
https://censor.net/user/447490"Файно коли кругом одні бандерівці?"https://censor.net/user/447490

Якщо навколо одні бандерівці, то це явище має назву Модерна нація, але дя тих хто дивляться 95 квартал та "Сватів" - це зайва інформація, їм можна з легкістю впарити в їхні "вумні" макітри, що нацисти і націоналісти - це єдине явище https://censor.net/user/447490
показать весь комментарий
08.11.2019 17:29 Ответить
А В меня совершили нападение))) Это куда?
показать весь комментарий
08.11.2019 09:52 Ответить
Піар, такий він піар! Хто до цього знав "антикорупційного експерта Лємєнова"?
показать весь комментарий
08.11.2019 19:38 Ответить
очевишче же польсков
показать весь комментарий
08.11.2019 10:03 Ответить
Не на те акцентуєш. Опечатки у всіх бувають. Навіть у мене. Хто зна, як би ти написав після удара кастетом в потилицю і газом в обличчя. Тут головний зміст, що злодії, яким подобається жити в гнилому корумпованому суспільстві, хочуть щоб всі були такими продажними та боягузливими тварями, як вони. Та, нічого ми це змінимо....
показать весь комментарий
08.11.2019 11:50 Ответить
я акцентую лише на тому що Цензор не вичитуе своi cтаттi ...
До чого тут Леменов ??
показать весь комментарий
08.11.2019 12:58 Ответить
АНТИКОРУПЦИОНЫЙ ЭКСКРИМЕНТ
показать весь комментарий
08.11.2019 15:28 Ответить
а Сірожа із Шабунькою вціліли?
скажіть, бо їстоньки не можу!
показать весь комментарий
08.11.2019 09:52 Ответить
Нападал второй аниткорупционный эксперт Глеб Каневский. Зуб даю. Во-первых, они оба по жизни ходят "запшиканные". Во-вторых, все, за что они берутся, не могут довести до конца. Даже показательно начистить друг другу хлебальники, чтобы им кто-то поверил.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:37 Ответить
Судя по царапинке на носе - на кастет не то, что не очень похоже, а и рядом не валялось.
показать весь комментарий
08.11.2019 09:53 Ответить
Антикоррупционный эксперт ?
Круче космоботаника!
показать весь комментарий
08.11.2019 09:54 Ответить
А слабо дать ему пистолет ? Как пашинскому. - Ведь с бандюгами имеет дело. Причем укоренившимися и с баблом.
показать весь комментарий
08.11.2019 09:56 Ответить
Пистолет давать могут токо Голобородько, Авакофф унд министр обороны, но для этого гражданин должен быть не быдлом, а илитой.
Если же гражданин не является илитой, а является быдлом - ему собственно никто не мешает пистолет купить, если, конечно, деньги есть.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:08 Ответить
як добре що у нас не дозволена короткоствольна зброя! А то б ці двоє шановних громадян могли б постраждати!
показать весь комментарий
08.11.2019 09:59 Ответить
Зебіли, Семочко поновлюються через суд! Бігус в істериці намагаються довести, що це винні попередники.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:01 Ответить
А кто винен?
Суды - Порошенкины.
Зеленские - всего пару месяцев при власти - это ничтожно мало после всего наворочанного ворами Януковичем и Порошенкой.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:04 Ответить
Наша песня хороша - начинай с начала
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
Да, каждые 5 лет.
Хотя ваша песня с Януковичем и Порошенкой никак не была хороша
показать весь комментарий
08.11.2019 11:46 Ответить
Зебіли вам більш до смаку?
Хоча кого я питаю? - Того кто рівняє пісню Яника і Пороха та називає її "вашою"
показать весь комментарий
08.11.2019 11:52 Ответить
Не знаю, кто такие зебилы, но Зеленский - пока святой на фоне ваших воров Януковича и Порошенко.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:24 Ответить
Згідно з матеріалами справи 9901/277/19 Сергій Семочко просить скасувати указ Президента про своє звільнення та поновити себе на посаді в Службі зовнішньої розвідки, оскільки звільнили його з порушеннями.

https://bihus.info/sites/default/files/2018-10/semochkozik.jpg
По-перше, розвідника звільнили 12 квітня цього року. Однак в період з 8 по 22 квітня Семочко офіційно перебував на лікарняному «у зв`язку із загальним захворюванням та тимчасовою непрацездатністю». На підтвердження цього він надав суду листок непрацездатності.
Українське трудове законодавство прямо забороняє так звільняти. У https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/322-08 Кодексі законів про працю зазначено так: «Не допускається звільнення працівника з ініціативи власника або уповноваженого ним органу в період його тимчасової непрацездатності». Тобто, звільнити Семочка на лікарняному могли тільки з його ж власної ініціативи або за обопільною згодою сторін. Але в такому випадку він би не судився.
Разом з тим, таке банальне і очевидне порушення дає звільненому можливість оскаржити своє звільнення й легко поновитися на посаді через суд. Відтак існує імовірність, що це порушення було наслідком попередньої домовленості.

Ану ка педротик, ответь, кто тогда был президентом и, соответственно, нарушил законодательство?
показать весь комментарий
08.11.2019 13:09 Ответить
Зебня, вы же так кончаете от того как ваша Шмаркля плюёт на конституцию и прочее законодательство, называя это "турборежимом"! Так чем вы не довольны?
Желание стада - превыше всего!
показать весь комментарий
09.11.2019 08:00 Ответить
Действительно - какой то детский сад, чтобы нападали на антикоррупционного эксперта,надо чтобы коррупционеры сидели или судились без права залога . Если корупционеры бояться Леменова то это был бы совсем не балончик с газом и царапинка на носу.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:11 Ответить
Режим Зеленського переслідує вбиває активістів ! Караул !
14 жовтня-Роман Довбенко
4 листопада-активіст з Дніпра Юровських
сьогодні-член кадрової комісії з переатестації прокурорів.Хто-завтра ?

Чекаємо реакції влади і покарання ЗАМОВНИКІВ.
показать весь комментарий
08.11.2019 10:22 Ответить
"Режим Зеленського переслідує вбиває активістів ! Караул !"
- может вам чего медикаментозного принять?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:05 Ответить
Можливо.Не знаєте,прийом "Гліциседу" Зеленському допоміг ?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:12 Ответить
время такое....среди парнев много дурнев
показать весь комментарий
08.11.2019 10:32 Ответить
а куда шкиряки разные подевались?
показать весь комментарий
08.11.2019 10:57 Ответить
По его словам, сначала его ударили сзади по голове, потом брызнули в глаза из баллончика и убежали. Леменов не смог догнать нападающих.

У Києві двоє невідомих напали на антикорупційного експерта Леменова - Цензор.НЕТ 7848
показать весь комментарий
08.11.2019 10:59 Ответить
Он просто в другую сторону бежал
показать весь комментарий
08.11.2019 13:49 Ответить
Це, "нашілюді" з ОРДЛО приїхали в Київ розважитися. Добре що не ножом.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:13 Ответить
Лахтинські козли що тут за ******* Мальдівське топлять не варті уваги-їхній протеже від шутки на Прямому так пересер,що всі телефони заходу пообривав дзінками та бізнеси свої почав на синульку переписувати.Але шаріївщина-це не меньша проблема,бо від цієї дітлашні прийдеться свиновальців самих ще спасати,коли їм хати палитимуть безмозглі неадеквати.Тому не дуже радійте пітерки розгулові виродків неонаці-вас вони першими до гілляки потягнуть і вже дуже швидко.
показать весь комментарий
08.11.2019 13:49 Ответить
ну и рожа у "иксперта")))
показать весь комментарий
08.11.2019 23:58 Ответить
интересно что кастет он не разглядел, а вот баллончик строго определил что это 4М, то есть ментовский, что-то тут не так