11122 посетителя онлайн
5 643 144

Основатель компании AliExpress Ма о Зеленском: "Дайте ему шанс"

Основатель компании AliExpress Ма о Зеленском: "Дайте ему шанс"

Основатель компании AliExpress Джек Ма во время Киевского международного экономического форума рассказал о своем отношении к Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает LIGA.net.

Отвечая на вопрос о Президенте Украины Владимире Зеленском, он сказал: "Дайте ему шанс. Он буквально несколько месяцев занимает эту должность, насколько я слышал".

В ответ на вопрос из зала о плохих отношениях между Украиной и Китаем, Ма отметил, что ему нравится здешняя культура и люди. Также он добавил: "Я поговорю со своими бизнес-партнерами в Китае по поводу Украины".

Кроме этого, один из богатейших миллиардеров Китая подытожил, что в Украине "молодое правительство, умные женщины, красивые женщины и прекрасная земля".

Топ комментарии
+19
Дайте ему шанс, уехать в Ростов.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:50 Ответить
+18
Китайские зебилы это звучит гордо
показать весь комментарий
08.11.2019 11:49 Ответить
+17
К себе заберите и там давайте. Нахрен во время войны эти обучения попугая?!
показать весь комментарий
08.11.2019 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну и какой смысл китайцу нелестно отзываться о Зеленском? Вы ещё Беню спросите
показать весь комментарий
08.11.2019 12:15 Ответить
Конечно, нет никакого смысла, пока черноземы не распроданы
показать весь комментарий
08.11.2019 12:17 Ответить
он поговорит среди своих...гидрант уже долю себе выторгавал.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:18 Ответить
Шанс угробить Украину? Дадим шанс, но в Китае.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:15 Ответить
в китае ужеб на стадионе висел...
показать весь комментарий
08.11.2019 12:17 Ответить
Стадион, так стадион. Крапка, так крапка.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:29 Ответить
когда гидранту за постройку целой отрасли руками украинцев говорят-оно- ,, іде війна, не до часу...,,
Коноплю надо легализировать. Ткань, химия, части машиностроения, обувь ...
Мусора без бабла остаются...
показать весь комментарий
08.11.2019 12:16 Ответить
"Черноземы ваши, юани наши".
Продавайте, Владимир Александрович.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:18 Ответить
походу весь этот кипишь ради встречи с китайским посредником скупки земли сх. и затевался...Беня в доле.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:20 Ответить
Про украинских женщин и землю - забудь! У вас своих женщин и земли дохренища, вот там и размножайтесь.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:24 Ответить
С женщинами кстати у китайцев не все хорошо. Политика ограничения рождаемости привела к тому, что мальчиков там родилось гораздо больше, чем девочек.
показать весь комментарий
08.11.2019 13:03 Ответить
Хорошо. Но надо это делать аккуратно- с Китаем и США торгуют. Чтобы не перейти дорогу. А не то- вы же знаете Трампа- вмиг оштрафует.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:26 Ответить
прахоботы против. они хотят, чтоб мы дали папереднику ещё два шанса.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:27 Ответить
уже даже инертные китайцы говорят соедэбилам "прекратите истерию".
Допекли соевые своей зрадой и капитуляцией весь мир, кроме ********, ********* нравятся соевые припадки ненависти по отношению к Украине
показать весь комментарий
08.11.2019 12:27 Ответить
А чому Вас так "колбасіт"
показать весь комментарий
08.11.2019 14:37 Ответить
А запитайте у Ма, щоб в Китаї зробили з такими як медвечук, бойко, шуфрич, рабінович і т.д. і які "шанси" там дають зрадникам та корупціонерам.....
показать весь комментарий
08.11.2019 12:28 Ответить
Аґласітє, пажалста, вєсь спісак.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:33 Ответить
В расход из зенитного орудия
показать весь комментарий
08.11.2019 12:40 Ответить
китаю мало наросии?
показать весь комментарий
08.11.2019 12:30 Ответить
Хто такий Мао Зеленський?
показать весь комментарий
08.11.2019 12:31 Ответить
Порохоботний рекордсмен дебілізму зайшов в трансцендентальний ступор.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:37 Ответить
По-перше, у тебе з почуттям гумору проблеми.... Це не дивно, квк та 95 квартал не сприяють його розвитку.

А по-друге http://piccy.info/view3/13488417/f4b1f424dc6caf6cdc7f09f6e982fb6f/ майк пауль заперечує агресію рф проти України.
показать весь комментарий
08.11.2019 13:47 Ответить
В тебе проблеми з загальним розвитком, тому гумор твій дуже специфічний.
Агресія, щоб тобі було відомо, має бути фактом беззаперечним, і для її доказів не треба шукати банку російської тушонки на території України, чим ви вже 5 років займаєтеся.
Якщо має місце агресія, повинні бути всі необхідні дії відповідь.
Де вони? Скріншоти робиш? Ото ж бо.
Ось так і перетворили, такі дебіли, як ти, справжню агресію в одноразове, в обмежене в часі, втручання у внутрішній конфлікт і продовжили взаємовигідний гешефт.
показать весь комментарий
08.11.2019 14:21 Ответить
Гугл є? Чи у тебе яндекс?
Набирай: "оон визначення агресії".
Тобі доказів не вистачає? Які докази агресії тобі потрібні?
показать весь комментарий
08.11.2019 14:27 Ответить
ООН не дає повного визначення агресії. Відсутні пункти про торгівлю з агресором країни яка зазнала агресії, про умови забезпечення агресора робочою силою у вигляді гастарбайтерів, про порядок подвійного пенсійного забезпечення населення на захоплених агресором територіях, про польоти кума на Сесні в гості до агресора, про роботу КПП і прикордонну торгівлю в прифронтовій зоні, про те, кому дозволяється і кому не дозволяється стріляти під час агресії ...
Одним словом, дуже багато нез'ясованих агресивних теоретичних питань.
показать весь комментарий
08.11.2019 14:57 Ответить
Що ти мелеш?
Є чітке визначення агресії, є докази цієї агресії. А що ти мелеш?)
показать весь комментарий
08.11.2019 15:14 Ответить
Знаєш, мені тут один доводив, що ти патріот, і він з тобою вату давив багато років. Проте бути такою гнидою і заперечувати агресію рф- щось не в'яжеться. Чи ти такий же патріот, як і Magdalena Zurbiene, Docent Moriarty, Carl Pew? Якщо так, то на тебе і час витрачати не варто- давити лишень, як таргана.
показать весь комментарий
08.11.2019 14:41 Ответить
Патріотизм - це звичайний духовний і емоційний стан нормальної людини.
Щоб бути патріотом треба мати Батьківщину і тоді можна складати список її патріотів - Рабіновіч, Бойко, Порошенко, Медведчук, Ахметов, Янукович, Носковскій ...
Тобі не здається, що в цьому списку для мене місця нема?
показать весь комментарий
08.11.2019 15:19 Ответить
Цікаво, бо саме ти ведеш таку ж риторику, як і Рабінович, Бойко, Медведчук. Якраз у цьому ряду твоє місце. Вони також не визнають агресії рф, ненавидять Порошенка, усі національні символи України їм огидні. Побачив себе? Дуже чітке визнчення. Тому ти не унікальний- таких як ти, мільйони як на теренах України, так і в росії. От тільки звідки ти таке ватне з'явилось - питання. Хоча питання настільки нікчемне, що не варто й заморочуватись.
показать весь комментарий
08.11.2019 15:30 Ответить
Ти з'явилося з тролеферми офшоренка - тупе і закомплексоване.
показать весь комментарий
08.11.2019 15:42 Ответить
Ти бачиш, що ти взагалі не тримаєшся теми діалогу. Тільки тебе тицьнули писком у твоє ж лайно, ти одразу переводиш тему і починаєш це з образ
Я тобі дозволяю навіть писати образи, бо образи вати- це найвища нагорода
показать весь комментарий
08.11.2019 15:49 Ответить
Це як Цзе Дун, тільки Зеленський
показать весь комментарий
08.11.2019 13:44 Ответить
чебурнет ростовський...)
показать весь комментарий
08.11.2019 13:58 Ответить
Такого шанса как у зели не было ещё ни у кого.
Шо ему ещё давать? Разве шо коня шоколадного в полный рост не хватает.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:43 Ответить
просто найдите видео Маска и ма и все станет на свои места...
показать весь комментарий
08.11.2019 12:48 Ответить
...хлебай полной ложкой свой шанс, вальдемар...
Засновник компанії AliExpress Ма про Зеленського: "Дайте йому шанс" - Цензор.НЕТ 847
показать весь комментарий
08.11.2019 13:02 Ответить
В тому лайні, яке після себе залишив "шоколадний кінь", швидко щось зробити Зеленському навряд чи вдасться, якщо, взагалі, вдасться. Зараз в Україні відбувається ціла лавина ніким не контрольованих процесів. Для якогось руху в напрямі позитивного розвитку їх, як мінімум, треба зупинити. Потім потрібно створити необхідні, для такого розвитку, політичні умови і сприятливу моральну атмосферу в суспільстві. Тільки після цього можна приступати до втілення в реальність якісних структурних змін. В іншому випадку, всі спроби будуть подібні на затухаючі коливання маятника і зникнуть як круги на воді після падіння камінчика.
Зараз можна спостерігати, що Зеленський повзе до якоїсь мети, яку з причин нікому до кінця не відомих, він, навіть, не насмілюється конкретизувати.
показать весь комментарий
08.11.2019 13:12 Ответить
дайте йому шанс по Дніпро війська відвести... не по Янцзи краще...
показать весь комментарий
08.11.2019 13:56 Ответить
В украинском скандале с Трампом всплыли «порохоботы»

Заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент считает, что к кампании по разрушению репутации бывшего посла США в Украине Мари Йованович были причастны бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко и так называемые «порохоботы».
Об этом Кент заявил в своем выступлении перед членами трех комитетов Палаты представителей Конгресса США, ведущих расследование импичмента президента Дональда Трампа.
По словам Джорджа Кента, Юрий Луценко предоставлял информацию адвокату Рудольфу Джулиани с целью отстранить от должности посла США в Украине Мари Йованович. Кроме того, к кампании по ее дискредитации были подключены так называемые «порохоботы».
«За 10 дней до выборов, вместо того, чтобы атаковать Россию или оппонентов, что они обычно делают, они совершали атаки на посла Йованович и меня», - сказал Кент.
Кроме Луценко, а также еще одного бывшего генпрокурора Виктора Шокина, Джорж Кент назвал также «коррумпированными украинцами» Назара Холодницкого, руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры, и прокурора Константина Кулика.
По словам Кента, задержание Генпрокуратурой сотрудников НАБУ, которые расследовали неправомерную выдачу биометрических паспортов Государственной миграционной службой осенью 2017-го года, окончательно разрушило отношения между Посольством США в Украине и Генеральной прокуратурой. Для посольства США это расследование было важным, поскольку некоторые паспорта в результате этих схем были выданы лицам, которые подавались на американскую визу.
показать весь комментарий
08.11.2019 13:59 Ответить
"...нам нузна немнога земля!эта клоу..президетна нам обещала!нам еще заводика-мы делать вам танка из пластмасса-презедента говорить хорошо..."
показать весь комментарий
08.11.2019 14:10 Ответить
Оце "адвокат" у блаЗЄнських
показать весь комментарий
08.11.2019 14:39 Ответить
ему нужно дать не шанс, а люлей
показать весь комментарий
08.11.2019 14:59 Ответить
Забирай його в Китай та давай йому шансів скільки влізе.
показать весь комментарий
09.11.2019 02:08 Ответить
Страница 2 из 2