4707 посетителей онлайн

За неделю уничтожено 30 наемников РФ на Донбассе, - пресс-центр ОС

За неделю уничтожено 30 наемников РФ на Донбассе, - пресс-центр ОС

Штаб Операции Объединенных сил обнародовал данные о потерях российских оккупационных войск на Донбассе за неделю.

По информации разведки Объединенных сил, с 1 по 8 ноября 2019 года, потери вооруженных формирований Российской Федерации составили 30 человек, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОС. 19 из них - санитарные, а еще 11 оккупантов были ликвидированы.

"В случае угрозы жизни и здоровью, попыток захвата территорий или проникновения вражеских разведывательно-диверсионных групп военнослужащие Объединенных сил дают адекватный ответ, открывая огонь по противнику", - отмечается в сообщении.

За неделю уничтожено 30 наемников РФ на Донбассе, - пресс-центр ОС 01

Напомним, один боец ОС получил ранение на Донбассе, с начала суток 9 ноября - 11 вражеских обстрелов.

Топ комментарии
+18
За неделю уничтожено 30 наемников РФ на Донбассе, - пресс-центр ОС - Цензор.НЕТ 1121
показать весь комментарий
09.11.2019 20:08 Ответить
+16
За тиждень знищено 30 найманців РФ на Донбасі, - пресцентр ОС - Цензор.НЕТ 2970
показать весь комментарий
09.11.2019 20:41 Ответить
+14
Якось неправдоподібно. Схоже ЗЕ розпочав інформаційну війну проти власного народу.
показать весь комментарий
09.11.2019 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
То что наши валят кацапню, это правда, с нами ли ПреЗЕдент, вот вопрос?
показать весь комментарий
09.11.2019 20:33 Ответить
Дыровцы деморализованы, срутся, некомплект, паника, с нами ли ПреЗЕдент?
показать весь комментарий
09.11.2019 20:36 Ответить
Зеленский не с порохоботами, размечтался, успокойся
показать весь комментарий
09.11.2019 20:36 Ответить
Мы будем вас убивать не обращая внимания на цвет ваших портков, где зеленое, где желтое, где коричневое...
показать весь комментарий
09.11.2019 20:39 Ответить
В начале убей идиота в себе
показать весь комментарий
09.11.2019 20:42 Ответить
Это зачем? У меня все хорошо, я не жду доброго начальника в отличии от тебя...
показать весь комментарий
09.11.2019 20:44 Ответить
https://www.facebook.com/alexey.arestovich?sk=wall&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBFxF0-S8m42n1C_IHi5e9GPNkKYH78e61K3ukyl689lHyBKZm0KQNYiFxQThjLZTTpjZ956bBvOGeJ&hc_ref=ARRuXxaD-Jj1E0-hHztsJxi7sTpYu7ttQA1fAWhQP_jTF9FDQIlDmpYzWP6QJXhB2_k&fref=nf Алексей Арестович
https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/2833862783344450 1 ч. ·

- Сдаётся мне, что если президент не предупредит Польшу о перспективе резкого ухудшения двусторонних отношений, в случае выдачи Тополи России, на горизонте замаячит резкое ухудшение внутренних.
показать весь комментарий
09.11.2019 20:36 Ответить
Это верно, тут с порохоботом соглашусь!
показать весь комментарий
09.11.2019 20:41 Ответить
Россиянин Арестович плохого никогда не посоветует, не правда ли?
показать весь комментарий
09.11.2019 21:01 Ответить
чукча не читатель, чукча писатель.
,, что если президент не предупредит Польшу о перспективе резкого ухудшения двусторонних отношений, в случае выдачи Тополи России"
а насчет ,,росиянин" , майор ВСУ в 2018 закончился контракт 72бригада, как то так мокшанин=))
показать весь комментарий
09.11.2019 21:21 Ответить
"Інфорезіст" пише, що:"На Донбассе за неделю ликвидировано 11 боевиков".
показать весь комментарий
09.11.2019 21:58 Ответить
Мокша оголосила Мазура в розшук бо він воював у Чечні.
показать весь комментарий
09.11.2019 22:01 Ответить
А клоуну заважає капітулювати. Угода.
показать весь комментарий
10.11.2019 05:36 Ответить
"Россиянин", в смысле - снимался в российских фильмах!

Посмотрим на Арестовича чуток подробнее:

Работал актером в Киевском театре-студии «Черный квадрат». В период с 2005 по 2012 год снялся в эпизодических ролях в 13 кинопроектах, таких как «Дедушка моей мечты», «Возвращение Мухтара», «Брат за брата» и другие.
С 2016 года является одним из организаторов компании по производству фильмов «Аегис Филмс», с уставным капиталом в 40 тысяч гривен.

Зарегистрировал в 2014 году именной благотворительный фонд. Основной деятельностью этой организации было оказание психологической поддержки военным в зоне АТО. Работа фонда была завершена в 2017 году. Упоминаний в СМИ о реальной работе фонда обнаружить не удалось. Нет этого фонда и в официальном списке благотворительных фондов, сотрудничающих с Министерством обороны.

Со своей Facebook страницы в 2017 году обратился к читателям с саморазоблачением.

Про единственную книгу "Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы"- купить эту книгу, прочитать онлайн или хотя бы увидеть упоминание о ней не в контексте интервью невозможно. Неизвестными остаются год выхода в свет, издательство и источник финансирования тиража.

Основным источником заработка является проведение платных семинаров и тренингов на около психологические темы.

За тиждень знищено 30 найманців РФ на Донбасі, - пресцентр ОС - Цензор.НЕТ 2409
показать весь комментарий
09.11.2019 22:19 Ответить
Арестович, мля хитрая, харош трепатся!!!
Кто как ни ты, знаешь, чья это спецоперация...
Но есть одно но, вы, придурки соевые, кое-что не учли...
показать весь комментарий
09.11.2019 20:48 Ответить
ты дебил? или ЗЕбил? шо одно и тоже.
А ну да, все кто говорят шо шмаркля не рыба не мясо те же соевые порохоботы, извини забыл, ЗЕбил=))
показать весь комментарий
09.11.2019 21:50 Ответить
Всё намного проще...
Просто так получилось, что я знаю всю эту фигню...
И говорил об этом с самого начала, что это спектакль...
показать весь комментарий
10.11.2019 07:23 Ответить
та ладно мистер сказочник
показать весь комментарий
10.11.2019 07:43 Ответить
Прямо на гілці кілька посилань на сепарські реурси, д е вказано про втрати. Але чоколядним скинули темник Зрада зрадная, соєві зрадой*би
показать весь комментарий
09.11.2019 20:40 Ответить
Хто такий прес-центр? Мендель не бось?
показать весь комментарий
09.11.2019 20:40 Ответить
а шо такое - тока петеботный центр принимаем ))
показать весь комментарий
10.11.2019 07:44 Ответить
За тиждень знищено 30 найманців РФ на Донбасі, - пресцентр ОС - Цензор.НЕТ 2970
показать весь комментарий
09.11.2019 20:41 Ответить
Когнитивный диссонанс. Каковы же задачи ООС? Демонтаж фортификаций и отход на Киев, или уничтожение оккупантов? Вроде же народ слуг народа и буряты с якутами устали от войны.... Штайнмаер и Запад тоже.... Дали на позициях белую ракету и вывесили белый флаг...
показать весь комментарий
09.11.2019 20:43 Ответить
это к петику
показать весь комментарий
10.11.2019 07:45 Ответить
"Я вам ниверю, вы фсе врети!" - доносится с застенок соевых убогих хрущовок, им ведь так хотелось чтобы были потери с украинской стороны, а с сепарской - меньше, тогда можно Зеленского обвинять хоть до усрачки.
показать весь комментарий
09.11.2019 20:45 Ответить
О, еще один защитник бубочки
показать весь комментарий
09.11.2019 20:52 Ответить
Эта тварь из заСрахи,есстсвнно за
показать весь комментарий
09.11.2019 22:34 Ответить
Порошенко продолжает бить врага)
показать весь комментарий
09.11.2019 21:00 Ответить
неа - типа рехВормированая армия мародером
понимаю он удивляется ))
показать весь комментарий
10.11.2019 07:46 Ответить
после того как "штаб" начал скрывать наши потери веры им нет никакой.
30 тел за неделю - бред сивой кобылы. есть подтвержденные данные о максимум 10-ти и то не за неделю а чуть больший период.
показать весь комментарий
09.11.2019 21:01 Ответить
шо такое - петики транслируют рашасми - совпадение - не думаю)))
показать весь комментарий
10.11.2019 07:47 Ответить
то что ты не думаешь - я не удивлен. редкий зебил вообще мозги имеет
какие "рашасми"? есть в сети другие источники на которых люди специально мониторят ту сторону и выкладывают информацию только по тем 200-м которые подтверждены с той стороны. не доходит? обратись в трускавец
показать весь комментарий
10.11.2019 08:22 Ответить
У них, что на роже написано, что они наемники ? Посмотрите, сколько ходит по Днепру, Киеву людей с отсуствием конечностей, которые просят милостыню. Странное стремление заканчивать войну. С одной стороны, мы отступаем , без единого выстрела и кричим о необходимости мира, с другой стороны идут пусть не активные , но боевые действия.....
показать весь комментарий
09.11.2019 21:01 Ответить
Да, при Зеленском уже ничем не верится. Все снимается и говорится по сценарию..
показать весь комментарий
09.11.2019 21:05 Ответить
Щось невіриться.
показать весь комментарий
09.11.2019 21:15 Ответить
перестань жрать гавнорошен - полегчает ))
показать весь комментарий
10.11.2019 07:48 Ответить
https://censor.net/user/453560 Рошен краще.ніж зелені шмарклі.які ви їсте.
показать весь комментарий
10.11.2019 10:22 Ответить
Хоть одна нормальная новость. Если правда.
показать весь комментарий
09.11.2019 21:17 Ответить
Читайте не только заголовки - уничтожено 11.
показать весь комментарий
09.11.2019 21:19 Ответить
Казочка для білого бичка. Деякі повірять.
показать весь комментарий
10.11.2019 05:32 Ответить
Хорошая новость, позитивная, но наряд порохоботников и тут всё загадил и заспамил за десяток минут. Ну не кацапы ли?
показать весь комментарий
09.11.2019 21:22 Ответить
Ну если хотя бы на половину правда - то было бы прекрасно!
Но как то подозрительно тихо в сепарских сетях и аккаунтах...
показать весь комментарий
09.11.2019 21:27 Ответить
Вот если б 300, то было бы вообще здорово.
показать весь комментарий
09.11.2019 21:53 Ответить
А що, за 30 за-200-х касабів єнотик не належить?
показать весь комментарий
09.11.2019 21:56 Ответить
Промоніторивши сайти жополценців,можна сказати що половина з того що написано вже точно в пеклі,за решту важко сказати...
показать весь комментарий
09.11.2019 22:08 Ответить
За тиждень знищено 30 найманців РФ на Донбасі, - пресцентр ОС - Цензор.НЕТ 6387
показать весь комментарий
09.11.2019 22:10 Ответить
Смерть расіянсько-масковським окупантам!!!!
показать весь комментарий
09.11.2019 22:37 Ответить
заголовок не соответствует самой новости
показать весь комментарий
09.11.2019 23:09 Ответить
У прахоботов зрада. Не нравятся им новости такие. Ведь проклятая зеленая шмаркля запретила стрелять. Или не запретила? Че там в методичках, шныри соевые?
показать весь комментарий
09.11.2019 23:59 Ответить
я не пойму, чему ты так радуешься? тут одно из двух, либо никакого прекращения огня нет, либо ВСУ ложили на приказы твоего зеленого пианино. тебе какой вариант больше нравится?
с самого начала Зеленский сделал одну стратегическую ошибку. он начал врать своему народу, а потом отмазываться. то не так поняли, то не то хотел сказать, в общем, сопли жевать он умеет, а руководить - нет.
показать весь комментарий
10.11.2019 03:45 Ответить
на тролика нарожили пианино))
показать весь комментарий
10.11.2019 07:51 Ответить
А почему 300 не написала зелёная зрада?
показать весь комментарий
10.11.2019 08:36 Ответить
За тиждень знищено 30 найманців РФ на Донбасі, - пресцентр ОС - Цензор.НЕТ 8138

МАЛО!
показать весь комментарий
10.11.2019 09:03 Ответить
Смерть москалським окупантам.
показать весь комментарий
10.11.2019 10:26 Ответить
МАЛО !!! В РОССИИ УРОДОВ БОЛЬШЕ РОДИЛОСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ !!!
показать весь комментарий
10.11.2019 17:56 Ответить
Маловато, нужно стремится к показателю 86%.
показать весь комментарий
10.11.2019 21:58 Ответить
Страница 2 из 2