7357 посетителей онлайн
2 382 127

"Слуга народа" будет более тщательно проверять новых членов партии, - Корниенко

"Слуга народа" будет более тщательно проверять новых членов партии, - Корниенко

Новоизбранный глава партии "Слуга народа" анонсировал "более тщательную проверку" новых членов партии, которых будут искать перед местными выборами.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он рассказал в комментарии "Радіо Свобода".

По его словам, региональные команды президентской партии уже начали формироваться. Точное количество необходимых новых членов он пока назвать не смог.

"Это зависит от системы местных выборов. И система, к которой мы сейчас стремимся, которая связана с децентрализацией, на самом деле, там количество депутатов местных советов сильно уменьшится. Там сейчас больше ста тысяч, а после децентрализации будет в районе 40 тысяч", - отметил Корниенко.

По оценкам главы партии, речь идет об около 40-50 тысяч новых людей. Отвечая на вопрос о том, будет ли "Слуга народа" делать выводы из предыдущих выборов, Корниенко анонсировал более тщательный отбор кандидатов.

"Наверное, мы будем более тщательно подходить к проверке, потому что даже тот механизм постпраймериз, который мы ввели в парламентской кампании, до конца не сработал, и все же некоторые репутационные риски наши кандидаты имели, особенно мажоритарщики. Это точно будет длительный процесс, у нас есть время на это. И у нас сейчас больше возможностей организационных, то есть партия сможет более тщательно этим заниматься", - заявил Корниенко.

Напомним, вчера, 10 октября, съезд партии "Слуга народа" избрал главой политической силы первого заместителя председателя фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Александра Корниенко.

Топ комментарии
+17
Та ви вже вибрали собі півшостого ***********.
показать весь комментарий
11.11.2019 09:10 Ответить
+16
Я з ностальгією згадую перші склади Верховної Ради, де були такі високоосвічені інтелектуали, як Чорновіл, Лук'яненко, брати Горині, Костенко, Тарасюк, академік Юхновський, Драч, Павличко, Терен, Яворівський.

А зараз хто? Як не Допа за колоною, так весільні фотографи...



У політиці не місце людям з IQ менше, ніж 115-120!
показать весь комментарий
11.11.2019 09:20 Ответить
+13
А то так не видно клоунов.
Помнится, вы перед выборами уже проверяли.

"Слуга народа" будет более тщательно проверять новых членов партии, - Корниенко - Цензор.НЕТ 8682
показать весь комментарий
11.11.2019 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Геннадіє, годі фантазувати. Краще покажіть цю статтю зеботам, які тут поносять Порошенка. За ними теж мали б прийти. Як і давно мали б прийти за Зе, який багато чого дозволяв зі сцени, зокрема про Ющенка і про Порошенка.
показать весь комментарий
11.11.2019 14:28 Ответить
Звиняй те, я не знав, що ви артист-пародист, КВН-щик.Що можна на сцені, то не можна у житті, пан разумем?
показать весь комментарий
11.11.2019 14:48 Ответить
В якій статті Закону України Ви це вичитали?
показать весь комментарий
11.11.2019 15:21 Ответить
Що конкретно, Антип61, яке звучне українське ім'я?
показать весь комментарий
11.11.2019 16:48 Ответить
Де в законах є норма, що зі сцени на концерті або в телепередачі можна паплюжити честь та гідність Президента?
показать весь комментарий
11.11.2019 16:56 Ответить
Піду в юридичну консультацію.
показать весь комментарий
11.11.2019 16:58 Ответить
Заодно дізнайтеся, чи не варто Вам подати позов на авторів та акторів з цього ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=XAkfbg-IaWA&feature=emb_logo
показать весь комментарий
11.11.2019 17:03 Ответить
Чудак(М) ты!!!
Что ж ты так дёшево крутишь фактами? Фильмы с жизнью связываешь, Голобородько с Зеленским. Дешёвый тролль.
Чтоб ты жил на одну зарплату, а старость твоя пришлась на эпоху перемен. ВСЕ тема закрыта, дешёвка.
показать весь комментарий
11.11.2019 17:56 Ответить
А чому перейшов на москальську, Геннадіє, яке звучне українське ім'я?
показать весь комментарий
11.11.2019 18:02 Ответить
Главное не берите с 6-й палаты Наполеона, бо один такой у вас уже ************ работает
показать весь комментарий
11.11.2019 09:43 Ответить
Зєлєнський за 174 дні свого правління має вже більше 30 прозвищ.
показать весь комментарий
11.11.2019 09:50 Ответить
А у тебе тільки декілька і все матерні на кацапському 👅.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:09 Ответить
Ну наприклад моніка, шмаркля.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:11 Ответить
У тебе -ЧУК-!!!
показать весь комментарий
11.11.2019 11:10 Ответить
Я тобі можу за півгодини 100 прозвіськ придумати, і що далі ? Примітивний в тебе рівень розвитку, тому так Україна і живе... Сумно.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:20 Ответить
В РФ намедни лишний "наполеон" появился, профессор-реконструктор, из Питера, который свою сожительницу-аспирантку расчленил и утопил в Мойке частями (а не сразу тушкой).
Можно его пригласить, вместо Гиркина.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:35 Ответить
"Слуга народа" будет более тщательно проверять новых членов партии, старых членов партии тоже проверить необходимо.
показать весь комментарий
11.11.2019 09:52 Ответить
Отже *лоліта * не приходиться до двору *слугою * !?
показать весь комментарий
11.11.2019 10:10 Ответить
Справку из псих-диспансера не забудьте взять у кандидатов в Слуги Народа, чтобы не "'проколоться", как французы с профессором питерским, которому дали орден Почетного Легиона, а старик-профессор взял да и оттяпал руки вместе с головой своей молодой сожительнице (по совместительству аспирантке). Тщательнее надо подходить к отбору кадров, особенно если "кадр" является "реконструктором" из РФ.
Не доверяйте справкам из российской дурки, просите провести местное освидетельствование.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:32 Ответить
обрезной будет выбирать только обрезных
показать весь комментарий
11.11.2019 10:39 Ответить
Ляшко может поделиться опытом "проверки" членов партии.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:55 Ответить
Праймериз вообще не работал, его слелали для галочки.
показать весь комментарий
11.11.2019 10:59 Ответить
Его бы самого проверить. На снимке у него такое лицо, как будто его пчелы покусали.
показать весь комментарий
11.11.2019 11:02 Ответить
Є простий тест: говорите кандидату "Слава нації", якщо він не знає відповіді - то це ваш надійний малорос. І заодно, в мене для вашої камарільї є чудове гасло "Здамо її разом".
показать весь комментарий
11.11.2019 11:09 Ответить
сн ,на жаль, не уникла ,як і всі інші партії --сброду , всі розуміють,
що народити партію за 2-3 місяці неможливо. тому беріть решето і сійте! тих, що не проходять в дірочку--бийте киянкою по черепу, знову не пройдуть--на свалку до тимошонки і потрошонки