5118 посетителей онлайн

На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС

На украинских блокпостах начал ужесточаться режим контроля за перемещением граждан и транспортных средств.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли спецназ РФ под Донецком. Среди россиян есть жертвы, - Тымчук

По словам Тымчука, ранее группой ИС фиксировались множественные случаи выезда на территорию, контролируемую украинскими войсками, боевиков (включая командиров подразделений) под видом мирных жителей.

Топ комментарии
+20
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 3840
показать весь комментарий
11.12.2014 09:23 Ответить
+19
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 4962
показать весь комментарий
11.12.2014 08:51 Ответить
+19
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 917Дурко,подивися краще на прекрасне.Бачиш ,яка файна Українська пташка.
показать весь комментарий
11.12.2014 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 3840
показать весь комментарий
11.12.2014 09:23 Ответить
Леся, название этого ********** гадюшника пишется с маленькой буквы, при любом раскладе!!! где то так рАСЕЯ
показать весь комментарий
11.12.2014 10:15 Ответить
Кто кричал Рассея?
показать весь комментарий
11.12.2014 15:27 Ответить
Чего "в" Донбассе? Если не ошибаюсь, то Донбасс не имеет четкой границы, поэтому надо писать "на".
показать весь комментарий
11.12.2014 09:34 Ответить
Теперь имеет.
показать весь комментарий
11.12.2014 09:44 Ответить
Где? В твоем воспаленном воображении? Ну и *** с ним, с твоим воображением Там твое ***** с Айфонием постоянно ****** про ЮВ Украины, хотя война с вашими, кацапскими террористами, идет на жалкой части Востока, которая не покрывает по размеру область - ни Донецкую, ни Луганскую Так что, кацапчик, тешь себя иллюзиями В спаме
показать весь комментарий
11.12.2014 10:48 Ответить
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 5732
показать весь комментарий
11.12.2014 09:43 Ответить
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 9110
показать весь комментарий
11.12.2014 09:59 Ответить
Там краем уха слышал, что задержали фуру с водкой для боевиков. А зря. Зря!!! Наоборот следует по хорошей цене сделать стабильный маршрут поставки горючего для боевиков. Это чрезвычайно повышает ихнюю боеготовность!!!
показать весь комментарий
11.12.2014 09:50 Ответить
Ну да. Подсадить на напиток, а потом подогнать партию новой водки "Кремлевская особая настоянная на кураре" или "Новороссийская на цианистом калии". )))
показать весь комментарий
11.12.2014 10:19 Ответить
Да бабло у него в кабинете заныкано, не успел вынести, чего здесь не понятно, сдав кабинет он его уже не вынесет!!!!
показать весь комментарий
11.12.2014 09:53 Ответить
Пост писал про ********, а попал сюда.
показать весь комментарий
11.12.2014 09:54 Ответить
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 268
показать весь комментарий
11.12.2014 09:56 Ответить
Раз Арас. два Арас,пошел на хер *******
показать весь комментарий
11.12.2014 10:00 Ответить
Они без проблем приезжают в прифронтовые города и даже оформляют пенсии-напоминаю-в Донбассе ее многие получают с 40 лет,нужна программа в комп для фильтрации по фамилиям в соцорганах и закон о запрете соцвыплат измменникам родины -это я о боевиках
показать весь комментарий
11.12.2014 10:03 Ответить
Там пора уже давно закрыть транспортное сообщение - пусть посидят, подумают, в конце концов есть у них братская рассея - пусть туда *******.
показать весь комментарий
11.12.2014 10:05 Ответить
На украинских блокпостах в Донбассе ужесточается контроль, - ИС - Цензор.НЕТ 3369
показать весь комментарий
11.12.2014 10:13 Ответить
Из сети:
"Моя коллега, из российских немцев, поведала, что с детства чувствовала,
как на западной Украине негативно относятся к русским...
Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать...
Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове .
Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час", обозвал их "две гадины"..
Нормально. И вот теперь, через 30 лет мне пришлось ей объяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...
показать весь комментарий
11.12.2014 10:57 Ответить
Сам придумал или кто-то подсказал?
показать весь комментарий
11.12.2014 11:24 Ответить
По природе идиот, или прикидываешься?
показать весь комментарий
11.12.2014 13:00 Ответить
Вообще закрыть границу и прекратить движение транспорта!Что за ерунда во время войны пропускать транспорт из разбойничьего региона? У них там наверху вообще голова не варит? Это как во время ВОВ пропускали бы немецкий транспорт через фронт, что конечно же было невозможно.Без полнейшей блокады разбойничьего региона мы не победим!
показать весь комментарий
11.12.2014 10:38 Ответить
А у тебя голова варит?
Во время ВОВ Сталин эвакуировал мирное население, а Украина этого не сделала.
Украина кинула свой народ!
показать весь комментарий
11.12.2014 11:22 Ответить
Болеешь, или недоумком родился? Это кого Сталин эвакуировал, кроме ценных работников и их семей, а так же парт работников в первую очередь, а остальные бомбились при освобождении.
показать весь комментарий
11.12.2014 13:02 Ответить
А что значит "Ужесточается контроль"?
Контроль либо он есть либо его нет. Скорей всего это придумали, чтобы отшить пенсионеров, которые, например, из Горловки ездят в Дзержинск получать пенсии.
Ганьба новой власти, людей не эвакуировали, а обеспечили им нищенскую старость. Люди для пАрашенко, яценюка расходный материал!
показать весь комментарий
11.12.2014 11:20 Ответить
Таки дибил.